Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.04.2013, 12:54
Olechka
Мама-теоретик
 
Аватар для Olechka
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 1020
Olechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MENAMI Посмотреть сообщение
Свет, Аня в кого? ну, собственно у нее родители оба не дураки...я физико-математический с отличием закончила,отец бауманский институт, проектировщик космических установок.+еще мои волшебные ежедневные пиздюли)))) без этого никак.
Это, наверное, самый главный аргумент

Цитата:
Сообщение от ЕвгешаС Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
А меня что-то депрессия накрыла, не могу уже: пузо надоело, неповоротливая, дышать не могу нормально, поесть тоже проблема (пару ложек и больше не лезет - так все пережало, а есть охота), сплю плохо - даже подушка для Б не спасает
Умом понимаю что с двумя детьми легче не будет, но хочу уже поскорее родить
Женечка! Терпи, мать... немножко осталось

Цитата:
Сообщение от MENAMI Посмотреть сообщение
понравилось:"отключите мне интернет!!! хочу убрать елку до пасхи"


Цитата:
Сообщение от MENAMI Посмотреть сообщение
Оль,подождет балкон,вылечи уши сначала
Да не могу уже, срач такой.. а щас уеду, так и будет до осени

Цитата:
Сообщение от В ритме счастья Посмотреть сообщение
привет еще раз! Рите сапоги резиновые пришли сегодня! классные! рита поверить не могла, что можно по лужам ходить)
С обновами!!!
Ну вот уже и лужи появляются
Olechka вне форума  
Old 23.04.2013, 13:32
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы пришли из ПК, завтра анализы
взвесили нас и померили
13.5 и 92см
сказали анализы сдадим к ним за подписью
*Angelochek* вне форума  
Old 23.04.2013, 14:03
В ритме счастья
Мама-любитель
 
Аватар для В ритме счастья
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Россия, Дальний Восток
Сообщений: 301
Вес репутации: 5214
В ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Красавец месяца Мама девочки Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Юля, ну вот. Скоро в сад. ты веришь?
В ритме счастья вне форума  
Old 23.04.2013, 14:18
ЕвгешаС
Мама-чайник
 
Аватар для ЕвгешаС
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Вологод.обл.
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
ЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MENAMI Посмотреть сообщение
Женя, успехов в переезде!
Оля,привет!
Спасибо

Цитата:
Сообщение от Все будет в мармеладе Посмотреть сообщение
Жень,а у тебя муж платит алименты?
Ага, правда раз в полгода отвозит (сын под Вологдой живет), все время его ругаю что б на книжку ей каждый месяц перечислял - толку ноль
им говорит и так хорошо
Сколько незнаю - не говорит, да я особо и не спрашиваю

Цитата:
Сообщение от В ритме счастья Посмотреть сообщение
привет еще раз! Рите сапоги резиновые пришли сегодня! классные! рита поверить не могла, что можно по лужам ходить)

Наташа, забыла сказать, Аня то умница! гордость!
Женя, рита которая, потерпи чуть чуть, скоро легче станет, а потом весело будет, после родов)
Женя, хорошо, что мама восприняла адекватно! свекрови сказали?
Да уж посмеемся
С сапожками Ритулю

Цитата:
Сообщение от Olechka Посмотреть сообщение
Женечка! Терпи, мать... немножко осталось

Да не могу уже, срач такой.. а щас уеду, так и будет до осени
Стараюсь , но иногда накрывает
Пусть они и живут если так нравится, ты все равно уедешь

Цитата:
Сообщение от *Angelochek* Посмотреть сообщение
мы пришли из ПК, завтра анализы
взвесили нас и померили
13.5 и 92см
сказали анализы сдадим к ним за подписью
Мы тут по ходу самые мелкие 86 рост от силы (меряла сама поэтому неточно), зато весим также
Удачи вам в садике
ЕвгешаС вне форума  
Old 23.04.2013, 14:24
ЕвгешаС
Мама-чайник
 
Аватар для ЕвгешаС
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Вологод.обл.
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
ЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспорима
По умолчанию

Сходили мы к ортопеду.............
Рита орала как будто ее режут, еще только вошла и сразу в ор
Еле-еле нас посмотрели, пинала врача на кушетке пока та ножки пыталась посмотреть .............. кошмар
вообщем сказала что у нас тонус слабый в ножках и от сюда косолапость, надо массаж и физио раз в полгода, зарядку каждый день делать специальную (сказала в интернете посмотреть), ну и когда возраст позволит на танцы отдавать и в бассейн - ножки укреплять, обувь с высоким задником и стельки.
На физио дала направление - вот думаю сюда походить, или уж переедем так там в пол-ку идти.
ЕвгешаС вне форума  
Old 23.04.2013, 15:10
Дэзи
Мама-академик
 
Аватар для Дэзи
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 290
Дэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик! перечитала вас)))
Ольчик с йогой и с новыми сапожками Ритулю!
Светик дай Бог чтоб привык Тёма, Алинке тоже не очень нравились такие процедуры))
Наташ молодец Анюта! вся в маму! побыстрее вам процедуры закончить и выздороветь!
Женя, крепись, немного осталось! с неделькой тебя! Ритульке походи поделай массаж, если есть время и сейчас можно здесь)
Женя я тоже мнооого ела))) жор был....мужики на работе смеялись, что я решила поправиться, но о беременности не думали до 4х-5и месяцев)) твоему начальству наверно это не понравится) ну и ладно! мама молодец что так восприняла всё...
Оль лечи ушки, обязательно сходи к хорошему спецмалисту
Ань у Викули конечно стресс)) отвлекай ее чем-то...
Дэзи вне форума  
Old 23.04.2013, 16:03
Olechka
Мама-теоретик
 
Аватар для Olechka
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 1020
Olechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспорима
По умолчанию

Уфф... ну я и умудохолась)))
Кофейку попью и вперед за своей прЫнцессой))))

Жень! Смотри сама куда лучше ходить.. Потом-то будет на это время? Такие миниатюрная Ритуля))))))
Ритуля! Как Алинка?
Юль! Ну вот... почти все сделано))))) Ты его хочешь прямо с лета начать водить? Не с сентября?
Olechka вне форума  
Old 23.04.2013, 16:37
ЕвгешаС
Мама-чайник
 
Аватар для ЕвгешаС
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Вологод.обл.
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
ЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэзи Посмотреть сообщение
Женя, крепись, немного осталось! с неделькой тебя! Ритульке походи поделай массаж, если есть время и сейчас можно здесь)
Спасибо Ритуль!

Цитата:
Сообщение от Olechka Посмотреть сообщение
Уфф... ну я и умудохолась)))
Кофейку попью и вперед за своей прЫнцессой))))

Жень! Смотри сама куда лучше ходить.. Потом-то будет на это время? Такие миниатюрная Ритуля
Все таки намыла?
Давай забирай свою прынцессу, а ты ее на лето снимешь с садика?
Слушай Оль, будет время, не будет - а надо, все таки девочка ножки должны быть красивые, а не косолапые. Постараемся как-то - массаж на дому буду делать, а на физио раз в полгода уж поводим. Зарядку тоже надо сейчас приучать каждый день делать. Вот с танцами и бассейном могут быть проблемы - посмотрим потом.
ЕвгешаС вне форума  
Old 23.04.2013, 17:15
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В ритме счастья Посмотреть сообщение
Юля, ну вот. Скоро в сад. ты веришь?
не верится еще.
Тетка еще рассказывает всякие неприятности в их саду, лучше б не говорила. Психолог у них плохой, никакой,на детей кричат


Цитата:
Сообщение от ЕвгешаС Посмотреть сообщение
Сходили мы к ортопеду.............
Рита орала как будто ее режут, еще только вошла и сразу в ор
Еле-еле нас посмотрели, пинала врача на кушетке пока та ножки пыталась посмотреть .............. кошмар
вообщем сказала что у нас тонус слабый в ножках и от сюда косолапость, надо массаж и физио раз в полгода, зарядку каждый день делать специальную (сказала в интернете посмотреть), ну и когда возраст позволит на танцы отдавать и в бассейн - ножки укреплять, обувь с высоким задником и стельки.
На физио дала направление - вот думаю сюда походить, или уж переедем так там в пол-ку идти.
ну вот, ну ничего, все это лечится, походите на процедуры.
Цитата:
Сообщение от Olechka Посмотреть сообщение
Уфф... ну я и умудохолась)))
Кофейку попью и вперед за своей прЫнцессой))))

Жень! Смотри сама куда лучше ходить.. Потом-то будет на это время? Такие миниатюрная Ритуля))))))
Ритуля! Как Алинка?
Юль! Ну вот... почти все сделано))))) Ты его хочешь прямо с лета начать водить? Не с сентября?
в садик как скажут так и поведу, пусть привыкает помаленьку
Нехочу на весь день водить, хочу подольше на пол дня поводить
*Angelochek* вне форума  
Old 23.04.2013, 17:20
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А еще тетка рассказала случай который произошел у их соседей в эту субботу.
Пришли к тетке менты и попросили быть понятой у соседей. А случилось у них страшное, отчим изнасиловал 5летнию девочку, дочку сожительницы.
Так вот врачи потвердили изнасилование, девочка лежит в больнице а мамаша вместо того чтоб быть с ребенкой, выгораживает своего сожителя, пытается доказать что это не он. На ментов орет чтоб ушли и кричит что это не он сделал
Ребенок сказал что это был отчим.
В общем жуть, и тетке пригрозила эта мамаша что она пожалеет что пошла понятой......
*Angelochek* вне форума  
Old 23.04.2013, 18:35
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Юль,кошмар,педофилы живут рядом с нами...

Мы сходили на электрофорез,Темик проспал всю процедуру!!!Красота,всегда бы так!
Все будет в мармеладе вне форума  
Old 23.04.2013, 18:36
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Женю с неделькой!!!
Все будет в мармеладе вне форума  
Old 23.04.2013, 19:52
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MENAMI Посмотреть сообщение
Юль, сдадите вы все анализы. походить придется,но что делать. сходите платно сделайте и все.
Свет, Аня в кого? ну, собственно у нее родители оба не дураки...я физико-математический с отличием закончила,отец бауманский институт, проектировщик космических установок.+еще мои волшебные ежедневные пиздюли)))) без этого никак.
ахахаха ну да ,без них никуда

Цитата:
Сообщение от ЕвгешаС Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
А меня что-то депрессия накрыла, не могу уже: пузо надоело, неповоротливая, дышать не могу нормально, поесть тоже проблема (пару ложек и больше не лезет - так все пережало, а есть охота), сплю плохо - даже подушка для Б не спасает
Умом понимаю что с двумя детьми легче не будет, но хочу уже поскорее родить
ооооо ты чего....пузо может быть последний раз ,
Цитата:
Сообщение от В ритме счастья Посмотреть сообщение
привет еще раз! Рите сапоги резиновые пришли сегодня! классные! рита поверить не могла, что можно по лужам ходить)
бедные вы....даже у нас уже тепло...можно в кофте и жилетке ходить...мы сегодня 3 часа гуляли на улице..теплынь
Наташа, забыла сказать, Аня то умница! гордость!
Женя, рита которая, потерпи чуть чуть, скоро легче станет, а потом весело будет, после родов)
Женя, хорошо, что мама восприняла адекватно! свекрови сказали?
свекрови.... нее это будет говорить муж..не знаю..месяце на 5м не раньше ,меньше знает луче спит
ага....знаешь как рада
Цитата:
Сообщение от Все будет в мармеладе Посмотреть сообщение
Юль,кошмар,педофилы живут рядом с нами...

Мы сходили на электрофорез,Темик проспал всю процедуру!!!Красота,всегда бы так!
золотая рыбка вне форума  
Old 23.04.2013, 19:53
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы купили плинтуса, шторы в спальню, гардину...я счастлив... скорее бы тюльку подшить
золотая рыбка вне форума  
Old 23.04.2013, 19:55
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Жень, с покупочками
*Angelochek* вне форума  
Old 23.04.2013, 19:56
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я узнала что такое Мамина школа
беседы с психологом, заведущей, знакомства, мини-экскурсии по саду.
Мамочек морально готовят к садику
*Angelochek* вне форума  
Old 23.04.2013, 19:57
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

спасибо Юль)
девчат...кто помнит..на моём сроке узи вагинально ещё делают
золотая рыбка вне форума  
Old 23.04.2013, 20:23
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
спасибо Юль)
девчат...кто помнит..на моём сроке узи вагинально ещё делают
да мне кажется до 8-9 нед делают, если не больше
*Angelochek* вне форума  
Old 23.04.2013, 20:34
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Angelochek* Посмотреть сообщение
Я узнала что такое Мамина школа
беседы с психологом, заведущей, знакомства, мини-экскурсии по саду.
Мамочек морально готовят к садику
ого,как всё серьёзно
золотая рыбка вне форума  
Old 24.04.2013, 00:40
В ритме счастья
Мама-любитель
 
Аватар для В ритме счастья
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Россия, Дальний Восток
Сообщений: 301
Вес репутации: 5214
В ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Красавец месяца Мама девочки Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет! делают вагинально на любом сроке по показаниям. Мне с Ритой делали на большом сроке. Уже точно не помню, но что то там смотрели.

юля, какой ужас, как страшно за детей!
Вчера мальчика похоронили в нашем городе,который умер от бесконечного насилия отчима. Мать выговараживает этого урода, говорит, что сына ему родит! Мальчик три дня дома умирал, даже скорую не вызвала ему! И типа она ничего не знала! такой ужас! город на ушах строит, большой резонанс. Матери самосуд хотят устроить!
Самое ужасное, что эта гнида отсидит, выйдет за хорошее поведение и будет снова калечить детей! или такие с тюрьмы не выходят?

короче я в глубоком шоке!

Женя, думаешь свекровь не узнает? знают двое - знают все) быстро вести расходятся)

Женя, рита, лечи ножки! бассейн еще будет вам полезен для закаливания!

ольга, тоже лечись! уши дело такое..,

А у меня сегодня в планах вечером на йогу, если ничего не изменится.
И еще комиссия же дебильная в 9 месяцев. Экг, стоматолог, хирург, ортопед, моча, кровь. Вот сегодня думаю начать с экг и стоматолога
В ритме счастья вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.