Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.08.2010, 21:13
Анита
Гость
 
Сообщений: n/a
sperm Планируем третьего малыша и более!!!

Давайте планировать вместе
 
Old 03.09.2010, 14:10
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Давайте!!!
Аннуhка вне форума  
Old 03.09.2010, 16:09
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Аннуhка, ты уже третьего хочешь? Молодец какая!!!
Лиша вне форума  
Old 03.09.2010, 17:11
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
Аннуhка, ты уже третьего хочешь? Молодец какая!!!
Спасибо!
Аннуhка вне форума  
Old 03.09.2010, 19:47
Анита
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас пока ни чего не получается . я уже по чуть-чуть начинаю паниковать . еще цикл после родов сбился ,я вот думаю может поэтому ни чего не получается .
 
Old 16.09.2010, 16:38
***Ксюша***
Мама-гуру
 
Аватар для ***Ксюша***
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Mосква
Сообщений: 3,829
Вес репутации: 2308
***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Всем приветик.
***Ксюша*** вне форума  
Old 16.09.2010, 16:40
SvetikS
Мама-знаток
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 451
Вес репутации: 46
SvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Приветик, девочки!
Я тоже подумываю,но возраст и болячки)))))
SvetikS вне форума  
Old 16.09.2010, 21:26
СаНата
Мама-мудрец
 
Аватар для СаНата
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: КРЫМ !!!
Сообщений: 2,022
Вес репутации: 282423
СаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Автомобилист форума Бронзовый кубок Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика Многодетная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

А мы и не подумывали ,но третья беременность замерла.После чистки прошло уже 9 месяцев и 2 из них мы пытаемся забеременнеть.Пока неудачно.Теперь 3 очень хочется.Будем стараться.
СаНата вне форума  
Old 16.09.2010, 21:41
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395554
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Девочки АААПППЧЧЧИИИХХХИИИ на вас третьим беременным чихом!!!
Дэлия вне форума  
Old 16.09.2010, 21:47
Анита
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дэлия , спасибо огромное за чих !!!))) так хочется уже быстрее забеременеть . у меня в этом месяце опять пролет (((
 
Old 16.09.2010, 21:58
SvetikS
Мама-знаток
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 451
Вес репутации: 46
SvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Анита, самое главное надо об этом постараться забыть и жить обычной жизньью и не думать о малыше. И тогда как бывает свершится чудо!
Я втором не могла забеременнеть 6 лет!!!! потом надоело и забыла, просто достало всё мечту засунула куда подальше. Да было тяжело,но это самый эффективный способ.
Удачи тебе!!!!
SvetikS вне форума  
Old 16.09.2010, 22:02
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395554
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анита Посмотреть сообщение
Дэлия , спасибо огромное за чих !!!))) так хочется уже быстрее забеременеть . у меня в этом месяце опять пролет (((
Да не за что
Я так тебя понимаю,совсем недавно тоже очень расстраивалась,т.к. не могла заБ.
Но как только я перестала об этом думать,а стала просто жить,сразу заБ. третьим малышом!
Чего тебе желаю от всей души!!!
Дэлия вне форума  
Old 16.09.2010, 22:06
Анита
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

SvetikS, я тоже стараюсь не зацикливаться , но у меня в этом месяце была задержка , в прошлом месяце был 26 дней цикл ,а в этом 31 . вот нервы уже и не выдерживают . тест делаю отрицательный ((( цикл прыгает , надо к врачу . но ту это сложно , к гинекологу просто так не попасть . думали ,что и не придется обращаться , но все таки пойдем к нашему врачу выпрашивать направление
 
Old 16.09.2010, 22:10
Анита
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дэлия, спасибо ))) , я тоже стараюсь не думать об этом уже , но цикл прыгает ((( чуть задержка я уже вся на нервах и в надеждах . может это потому ,что я девочку хочу ))))) шучу конечно ))
 
Old 16.09.2010, 22:15
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395554
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анита Посмотреть сообщение
Дэлия, спасибо ))) , я тоже стараюсь не думать об этом уже , но цикл прыгает ((( чуть задержка я уже вся на нервах и в надеждах . может это потому ,что я девочку хочу ))))) шучу конечно ))
В этом я тебя тоже очень понимаю,я когда второй раз была Б. ОЧЕНЬ дочку хотела,и как на зло ни одном УЗИ мне пол малыша не сказали.Узнала я только во время родов,что у меня дочка,и поверь я там плакала от счастья,так сильно я её хотела...
Честно говоря сейчас тоже девочку хочу)))
Дэлия вне форума  
Old 16.09.2010, 22:30
Анита
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дэлия, я тоже когда вторым забеременела, кто будет не знала . на узи послали только один раз за всю беременность и не видно было кто там ))) очень хотела мальчика,его и получила )))
проблем не было вообще ни каких, поэтому и узи одно было только . и забеременели очень быстро за 2 месяца . а сейчас что то ни как ((( и к врачу не сходить ... паника накатывает волнами )))
 
Old 16.09.2010, 23:23
SvetikS
Мама-знаток
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 451
Вес репутации: 46
SvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Анита, успокойся и зубудь и всё будет хорошо!!!!!

девочки я так хотела девочку, всегда о неё мечтала,но ни как когда вторым была беременна узнала что мальчик будет на 10 неделе. Я конечно не растроилась т.к малыш главное чтобы был здовеньким,а кто мальчик или девочка это уже что получилось то получилось.
SvetikS вне форума  
Old 16.09.2010, 23:30
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Я смотрю здесь в основном планируют третью девочку!!! Значит и мне сюда!!!!
ПИришка вне форума  
Old 16.09.2010, 23:33
SvetikS
Мама-знаток
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 451
Вес репутации: 46
SvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

ПИришка, у тебя 2 мальчика близнецы???Здорово!!!
SvetikS вне форума  
Old 16.09.2010, 23:34
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SvetikS Посмотреть сообщение
ПИришка, у тебя 2 мальчика близнецы???Здорово!!!
ага! И уже просят сестренку!
ПИришка вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.