Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.06.2013, 16:06
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Вооооот она, тема!
МЕНЯ БЕСЯТ МОИ СВИНСКИЕ СОСЕДИ!!!!
Эти недолюди ставят пакеты с мусором РЯДОМ с мусоропроводом. Вот им лень подняться на этаж выше и выкинуть туда. Или дойти до мусорного контейнера во дворе.
В итоге получается, что к мусоропроводу не подойти из-за куч мешков!
Причём я пару раз пробиралась - всё нормально с мусоропроводом, можно мусор кидать...но нет....стоит одной свинье полениться, накопить побольше мусора и огромный мешок поставить РЯДОМ, для остальных это как команда "СРАТЬ СЮДА!!!"...А в обязанности уборщицы выкидывание мусора не входит обязанности, само собой.
А лично мне брезгливо чужие пакеты тромбовать и выкидывать. И вообще, с какого рожна?!

А сейчас жара, окон в подъезде нет, вентиляции никакой. ИТОГ: ВОНЬ!!!!!

Не-На-Ви-Жу!
И чувствую себя angry bird против свинских свинюг
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 11.06.2013, 16:12
Ксюндель+Евген
Мама-практикант
 
Аватар для Ксюндель+Евген
 
Регистрация: 09.06.2013
Адрес: Россия,Орск
Сообщений: 95
Вес репутации: 6053
Ксюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспорима
По умолчанию

Родинка, ба...жесть...интересно,а они эту вонь не чухают?! Вы объявление напечатайте и наклейте,может и не поможет,но хоть какая-то борьба со хрюньками
Ксюндель+Евген вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2013, 16:27
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Пока у меня не было принтера, это сделал кто-то ещё из соседей)
Пока затаились, демоны))

Но насчёт них же...бесит ещё кое-что..

Они выходят курить в труселях..или домашних халатах..

Они правда считают, что когда стоят вдвоём и курят, мимо них возможно пройти, не касаясь?
Один 130кг, другая 140 - на глазок..
И без того мимо курящего хочется проскочить быстрее, а тут это технически невозможно..
касаться приходится...голого пуза а-ля 11 месяц беременности..брррр!
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 11.06.2013, 17:10
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюндель+Евген Посмотреть сообщение
тетеньки из жко не приходят мыть
нет, они где то 1-2 раза в месяц подметают, но не моют... наверное, это "а за что я деньги плачу?!" никому не дают через гордость перешагнуть... понятное дело, что должны! а может и не должны.... сейчас хрен поймешь... ну, реально, я много раз меняла место жительства и это первый в моей жизни засранный подъезд!!! уроды!!!
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2013, 17:12
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
ставят пакеты с мусором РЯДОМ с мусоропроводом
ну это уже уроды от природы!)) ставили бы себе в коридоре или в спальне у себя под кровать
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2013, 17:16
Ксюндель+Евген
Мама-практикант
 
Аватар для Ксюндель+Евген
 
Регистрация: 09.06.2013
Адрес: Россия,Орск
Сообщений: 95
Вес репутации: 6053
Ксюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспорима
По умолчанию

Родинка, а по закону они курить должны теперь дома,а не в подъезде...
Ксюндель+Евген вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2013, 11:21
Dimond
Мама-чайник
 
Аватар для Dimond
 
Регистрация: 15.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Dimond на пути к лучшему
По умолчанию

а бывает еще вечером выставят в коридор и ждет мусор утра
у нас мусоропровод перекрыт, все таскают в баки
вот идешь вечером с работы, а на каждом этаже вонь от них
особенно сейчас с арбузами и мухами
Dimond вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2013, 21:47
Ксюндель+Евген
Мама-практикант
 
Аватар для Ксюндель+Евген
 
Регистрация: 09.06.2013
Адрес: Россия,Орск
Сообщений: 95
Вес репутации: 6053
Ксюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспорима
По умолчанию

А меня бесит подготовка к свадьбе,устала...один выходной в неделю и то не выходной,нервов сколько тратится,кошмар
Ксюндель+Евген вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2013, 22:04
Мамочка)))
Мама-знаток
 
Аватар для Мамочка)))
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Вес репутации: 203492
Мамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А меня бесят бабки возле подъезда или во дворе на лавочках. Задают всегда одни и те же вопросы (я как ясновидящая слово в слово знаю что какая из них скажет и как бровями сделает)
Раньше мы с ними околы школы встречались, пока детей ждали. А сейчас каникулы и у них ломка. Такую на улице встретишь долго не отпустит
Мамочка))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2013, 01:16
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

У нас бабулек нет)))))Район новый и в основном одна молодежь))))
Но иногда хочется хотя бы одну)))))))У нас у подъезда высаживают клумбы,так пацаны все цветы оборвали.Сделала замечание,так мне сказали,что они не сам цветок,а только бутон,а буду возникать вообще все повыдирают.
Сегодня с мужем шли,смотрю опять палками цветки сбивают,мужу пожаловалась,говорю,ты ж мужик,скажи им,ну тот и сказал,что еще раз у подъезда увидит,они ему весь асфальт вскопают и засеют,смотрю удрали.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2013, 11:41
Ирина Н.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ирина Н.
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф. Ставропольский край, Невинномысск
Сообщений: 1,876
Вес репутации: 856348
Ирина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

У нас в соседнем подъезде живет одна бабулька на первом этаже, цветочки под окном разводит. Сын как-то встал на кирпич (она из них мини-ограждение делает) так эта бабка сразу из окна так разоралась. Я сначала не поняла кто орет и откуда. Когда увидела ей объяснила, что на моего ребенка не стоит орать. Зато в этом году дочка ей много цветов порвала
Ирина Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2013, 16:33
багИРИНА
Мама-любитель
 
Аватар для багИРИНА
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Россия, Хабаровск
Сообщений: 242
Вес репутации: 16883
багИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А меня бесят наши соседи!!!! Они пивные алкаши! Они пьют, курят в квартире и у них живет КОТ!!!!!!! И вот эта смесь вонизма достается нам окно в спальне не открыть, иначе можно просто задохнуться! И мы уже третье лето без открытого окна, без свежего воздуха!!!!Когда они выходят из дома, то не возможно выйти на площадку, это просто атассссссс! Они тут вызывали сантехника, так он выбежал из квартиры через минуту, зажав рот рукой. АААААААААААААААА, не могу и ведь не чего с ними не сделаешь!!!!!
багИРИНА вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2013, 17:31
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

меня бесит неблагодарность и когда многие сами нифига делать не хотят...а если кто-то делает, то начинается критика..пример: достало нас с мужем, что площадка детская во дворе в плачевном состоянии...все спрашивали у других родителей...давайте сделаем, покрасим...все лучше...нифига...никто не помещался даже...в итоге мы сами купили краску...сколотили сломанную песочницу...два дня приводили площадку в божеский вид...в итоге мы оказалось песочницу ни туда поставили и покрасили не так...а ведь мы квартиру снимаем и казалось бы забить было проще...но мы ж старались для всех деток...и никакой благодарности...абсолютно...только недовольство...
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2013, 17:48
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от багИРИНА Посмотреть сообщение
А меня бесят наши соседи!!!! Они пивные алкаши! Они пьют, курят в квартире и у них живет КОТ!!!!!!! И вот эта смесь вонизма достается нам окно в спальне не открыть, иначе можно просто задохнуться! И мы уже третье лето без открытого окна, без свежего воздуха!!!!Когда они выходят из дома, то не возможно выйти на площадку, это просто атассссссс! Они тут вызывали сантехника, так он выбежал из квартиры через минуту, зажав рот рукой. АААААААААААААААА, не могу и ведь не чего с ними не сделаешь!!!!!
Соседи-алкаши - это жесть как она есть.
Единственное, что приходит в голову - втихую отловить их кота, кастрировать и вернуть им. Один источник вони будет ликвидирован. А вот с "курят" и "пьют" дела хуже. Если вдруг шумят ночами или курят в общественных местах (в том числе на лестничной клетке), это повод познакомить их с полицией. Ибо нарушение.

Цитата:
Сообщение от Siva Посмотреть сообщение
меня бесит неблагодарность и когда многие сами нифига делать не хотят...а если кто-то делает, то начинается критика..пример: достало нас с мужем, что площадка детская во дворе в плачевном состоянии...все спрашивали у других родителей...давайте сделаем, покрасим...все лучше...нифига...никто не помещался даже...в итоге мы сами купили краску...сколотили сломанную песочницу...два дня приводили площадку в божеский вид...в итоге мы оказалось песочницу ни туда поставили и покрасили не так...а ведь мы квартиру снимаем и казалось бы забить было проще...но мы ж старались для всех деток...и никакой благодарности...абсолютно...только недовольство...
Это отвратительно ((
Главное, никому в голову не придёт самому сделать. Ленивые свиньи.
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 21.08.2013, 14:20
багИРИНА
Мама-любитель
 
Аватар для багИРИНА
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Россия, Хабаровск
Сообщений: 242
Вес репутации: 16883
багИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Соседи-алкаши - это жесть как она есть.
Единственное, что приходит в голову - втихую отловить их кота, кастрировать и вернуть им. Один источник вони будет ликвидирован. А вот с "курят" и "пьют" дела хуже. Если вдруг шумят ночами или курят в общественных местах (в том числе на лестничной клетке), это повод познакомить их с полицией. Ибо нарушение.
Да так не шумят, только телек до 5 утра смотрят и чихают, аж стены трясутся, курят только дома и кота не выпускают на улицу, вот эта вонь из их квартиры и распространяется....фу как вспомню, аж плохо становится
багИРИНА вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2013, 16:59
СаранчА
Мама-умница
 
Аватар для СаранчА
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, Москва, ЮЗАО
Сообщений: 239
Вес репутации: 15687
СаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А! Соседи! Меня бесят наши сверху.
У нас в маленькой комнате спальня, а у них, походу, там НЕ спальня.
Где-то в час ночи мы укладываемся окончательно,а у них начинается. Баба на каблуках походит. мужик диваны подвигает. Музыку послушают, поржут.
Муж ходил к ним - дверь не открыли. Ментов вызывали - не открыли. Ну менты это край был. Когда они всю ночь во что-то играли компанией и в 4 ночи мы уже не выдержали ржач-музыку-шум. Да ещё среди недели. Мы не старпёры какие-нибудь, но рамки надо знать.
А раз ночью я (муж в ночной был смене) проснулась от того, что в 3 ночи этот мачо сверху орать стал - сделай мне минет! Я сказал, сделай мне минет! А потом его упер изящные стоны. Уговорил.
И старшая наша бесит. Мы ей пожаловались, а она - ну там девочка она поздо с работы приходит, а иногда на радио в ночь работает, вот её парень и отрывается. А когда муж мой взял перворатор, что бы на лестничной клетке турник повесить. Так она первая прибежала и орала, что она отдыхать легла, а муж сверлит тут. Хотя там всего 4 дырки, к тому же среди недели, в 5 вечера,к огда дети уже проснулись и всё такое. Да и разница между нами 4 этажа.

А!!!! Ещё ДЕТИ 15-ти леткие бесят.
У нас детская и футбольная площадки рядом стоят. И вот один млаьчик так пнул мяч, что попал мне по голове, а рядом дочка стояла. Я мяч взяла и с собой положила на скамейку. Подходит мамаша и говорит - мяч отдайте.
Я - не отдам, пусть играть научится сначала на теннисном мяче.
А она- вы что дура!? Я к вам с извинениями, а вы оскарбляете!
Я- вы овца - вот это оскарбление. А я просто сказала, что ваш ребёнок играть не умеет, на фига так кидать, что бы через два забора и сетку отлетел мяч. А если бы не по мне, а сразу по дочке?
А она - Вы что! Это же ребёнок! Он играет как умеет, отдайте мяч!
Я ей сказала, что ребёнок рядом со мной стоит. а у неё уже далеко не ребёнок. Простите мальчику 15 лет, в два раза выше и шире своей мамы....
Ну короче бесят дети такие. или припрутся такие же кони на великах с мячами футбольными на площадку. Видят, что малыши гуляют, нет, им надо мячом покидаться и на великах по этой площадке погонять. Вчера им слово ни кто не сказал, а я не выдержала. Пусть я буду курецей наседкой, нежели такие кони собьют мою дочку или мячом по голове.
Вот. Накипело.
Соседям и тем, кто гуляет с нами на площадке со своими "детьми" привет пламенный!
СаранчА вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2013, 23:07
Kaprina
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siva Посмотреть сообщение
меня бесит неблагодарность и когда многие сами нифига делать не хотят...а если кто-то делает, то начинается критика..пример: достало нас с мужем, что площадка детская во дворе в плачевном состоянии...все спрашивали у других родителей...давайте сделаем, покрасим...все лучше...нифига...никто не помещался даже...в итоге мы сами купили краску...сколотили сломанную песочницу...два дня приводили площадку в божеский вид...в итоге мы оказалось песочницу ни туда поставили и покрасили не так...а ведь мы квартиру снимаем и казалось бы забить было проще...но мы ж старались для всех деток...и никакой благодарности...абсолютно...только недовольство...
у нас та же проблема, по гос программе выбили детскую площадку во двор, сделали конечно все, но нужно и клумбы сделать, и цветочки посадить и так по мелочам, да и элементарно следить за всем....так нет же дети с родителями сами иногда мусорят хуже поросят, а бабушкам местным вообще все не так - турники пододвинули - теперь ковры выбивать негде (хотя за 3 года как я здесь живу ни разу не видела никого за этим занятием), и естественно каждому что-то не туда поставили......а спасибо услышать, что это вообще сделали, о таком вообще можно и не мечтать
  Ответить с цитированием
Old 29.10.2013, 12:08
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

а меня бесят мужики, которых я бы иначе назвала, не имеющие сил дверь подъездную подержать, видя, с коляской поднимается кто-нить...
у нас очень узкая лестница в подъезд, при этом, если дверь подъезда открыть-то коляска и люди с коляской на площадке перед дверью просто не помещаются-раньше это была пожарная лестница, а потом наше ТСЖ решили нам там подъезд организовать!
Так теперь, чтобы затащить коляс, надо по дороге домой найти кирпич, припереть его, подоткнуть им подъездную дверь, спустится опять вниз, запереть коляску. И если в этот момент кто-нить из так называемых мужиков поднимается-НИКТО не подержит дверь-типа твой ребенок-твои проблемы...
вот поэтому теперь мужская часть населения делится для меня на две категории: помогающие поднять коляску и.... уроды!
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2014, 10:54
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Опять бесят соседи. На этот раз те, что не умеют парковаться. И либо блокируют чужие машины, либо занимают 2-3 парков очных места..гррррр!

А ещё бесят те, кто считает, что за границей жить лучше, а Россия - г-на кусок. И при этом сами не делают ничего, чтобы лучше жилось, а только вываливают негатив на окружающих.
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 14.03.2014, 11:24
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение

А ещё бесят те, кто считает, что за границей жить лучше, а Россия - г-на кусок. И при этом сами не делают ничего, чтобы лучше жилось, а только вываливают негатив на окружающих.
При этом живут в РОссии, потому что на заграницу денег нет, да и не нужны они там....
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.