Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Мода > Одежда


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 31.10.2008, 23:48
akapella
Мама-профи
 
Аватар для akapella
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: город трески, доски и тоски
Сообщений: 521
Вес репутации: 385
akapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Мисс Лето Серебряный кубок Чистюля месяца Новогодняя награда Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию Цветные колготки

Девушки!
Очень интересно ваше мнение по поводу цветных колготок В последнее время я их очень люблю, тем более у меня черное пальто, черные сапоги и черные волосы, и поэтому разбавляю эту черноту цветными колготками У меня есть бордовые ажурные, темно-фиолетовые с узорами, телесные с черными узорами, серебристые, белые.. Но иногда встает вопрос: а с какой одеждой их носить?) Какой должен быть верх, какого цвета платья и так далее...
Интересно, как вы справляетесь с этой проблемой, и как вообще к этому относитесь

P.S. для наглядности
akapella вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2008, 11:13
Kleopatra
Мама-академик
 
Аватар для Kleopatra
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: город - герой Москва
Сообщений: 1,203
Вес репутации: 86
Kleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Золотой кубок Оптимист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 8

По умолчанию

akapella вот несколько рекомендаций по повду колготочек, которые были предложены на Зиму 2008 почитай)

Модные колготки зимы-2008
Kleopatra вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2008, 19:20
akapella
Мама-профи
 
Аватар для akapella
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: город трески, доски и тоски
Сообщений: 521
Вес репутации: 385
akapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Мисс Лето Серебряный кубок Чистюля месяца Новогодняя награда Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

Kleopatra, здесь просто про колготки А хотелось бы узнать, с чем вы их носите (по цветам) И вообще как относитесь к цветным ногам!
akapella вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2008, 16:56
Kleopatra
Мама-академик
 
Аватар для Kleopatra
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: город - герой Москва
Сообщений: 1,203
Вес репутации: 86
Kleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Золотой кубок Оптимист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 8

По умолчанию

лично я люблю очень колготки цветные, вот только купить не могу вечно то одно, то другое, а вообще мне нравится сочетание колготок так например черное платице типп классического офисного прямое коротенькое и фиолетовые колготки, сумка фиолетовая и перчатки, вообщем улет, или колготки в сочетании например с сумкой или с шарфом, это вообще моя любимая тема)))
Я сегодня иду в ресторан и купила себе короткое платице шелковое и колготки черные в пупырышку, классно смотриться и ботворды белые)))
Kleopatra вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2008, 19:57
Zhenya
Мама-эксперт
 
Аватар для Zhenya
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 1,778
Вес репутации: 919
Zhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама-студентка Бронзовый кубок Спец по ГВ Мама-затейница Кормлю грудью больше года Дизайнер форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Я еще весной купила почти такие же как на третей картинке, бордовые какие то... Одевала всего пару раз, с коричневым платьем и один раз с джинсовой юбкой. Сама не знаю зачем купила... просто цвет безумно понравится!
А так вобще люблю колготки, а особенно чулки с разными рисунками [/QUOTE] таких полно и черные и коричневые и цвета шампанского

Одеваю всегда по настроению!
Zhenya вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2008, 20:52
akapella
Мама-профи
 
Аватар для akapella
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: город трески, доски и тоски
Сообщений: 521
Вес репутации: 385
akapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Мисс Лето Серебряный кубок Чистюля месяца Новогодняя награда Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhenya Посмотреть сообщение
Сама не знаю зачем купила... просто цвет безумно понравится!
У меня такая же тема с фиолетовыми колготками с рисунком) фиолетового в гардеробе вообще ничего нет, но цвет .... Поэтому пришлось купить фиолетовую шапку))
Мне кажется, что колготки с рисунком нужно носить только с однотонным верхом! Чтобы не было слишком пестро)
akapella вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2008, 15:58
Lana
Мама-профи
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 624
Вес репутации: 3640
Lana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Работающая мама Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Вчера купила себе как раз фиолетовые колготки
буду носить под теплые короткие шорты
Lana вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2008, 01:31
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а у нас вот такие носочки,продаются,как вам?



Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2008, 01:43
Zhenya
Мама-эксперт
 
Аватар для Zhenya
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 1,778
Вес репутации: 919
Zhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама-студентка Бронзовый кубок Спец по ГВ Мама-затейница Кормлю грудью больше года Дизайнер форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

классные носочки))) где б такие взять... токль цветочек этот мне совсем не нравится (китай сразу напоминает, они любят на все лепить такие цветочки)
Zhenya вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2008, 12:38
akapella
Мама-профи
 
Аватар для akapella
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: город трески, доски и тоски
Сообщений: 521
Вес репутации: 385
akapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Мисс Лето Серебряный кубок Чистюля месяца Новогодняя награда Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

umnisa7, мне эти носочки только в туфлях нравяцца) А так че-то хз, вроде не очень
akapella вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2008, 12:58
Надюша
Мама-чайник
 
Аватар для Надюша
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Надюша на пути к лучшему
По умолчанию

umnisa7
Прикольные носочки.

Давно хочу кипить серые колготки с рисунком... Но что-то никак не соберусь.
Надюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2008, 11:53
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umnisa7 Посмотреть сообщение
а у нас вот такие носочки,продаются,как вам?



очень интересные носочки=)
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2008, 21:53
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhenya Посмотреть сообщение
классные носочки))) где б такие взять... токль цветочек этот мне совсем не нравится (китай сразу напоминает, они любят на все лепить такие цветочки)
Женьк, вот точно также подумала
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2008, 22:07
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Очень люблю! И цветные колготки, и цветные легенцы
вот например розовыетолько вверз здесь не подходит, т.к. на самом деле юбку фоткала )
Синие колготки
а это моя коллекция легенцов
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2008, 22:12
Zhenya
Мама-эксперт
 
Аватар для Zhenya
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 1,778
Вес репутации: 919
Zhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама-студентка Бронзовый кубок Спец по ГВ Мама-затейница Кормлю грудью больше года Дизайнер форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Я в восторге от синих колготок и от легенс есть такие цвета на которые я бы не решилась.
Zhenya вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2008, 22:24
alionella
Мама-любитель
 
Аватар для alionella
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Москва, М.О.
Сообщений: 391
Вес репутации: 17
alionella на пути к лучшему

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Модница форума Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Кошка, классно! Я тоже очень люблю то, что на ноги одевается! Особенно если оно необычное
alionella вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2008, 22:59
akapella
Мама-профи
 
Аватар для akapella
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: город трески, доски и тоски
Сообщений: 521
Вес репутации: 385
akapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Мисс Лето Серебряный кубок Чистюля месяца Новогодняя награда Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

Ага Коллекция леггинсов просто класс! Это из калзедонии? (или как там она пишется))
akapella вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2008, 23:01
ms Selina
Мама-академик
 
Аватар для ms Selina
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Moscow сity
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 446
ms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Спец по красоте Писатель форума Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Симпатия форума Фотограф форума 
Всего наград: 20

По умолчанию

Юль,ну это твой стайл-тебе идет
ms Selina вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2008, 17:05
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhenya Посмотреть сообщение
Я в восторге от синих колготок и от легенс есть такие цвета на которые я бы не решилась.
Женьк, на какие бы не решилась?? почему??

Цитата:
Сообщение от alionella Посмотреть сообщение
Кошка, классно! Я тоже очень люблю то, что на ноги одевается! Особенно если оно необычное
Спасибо!! Хвастайся, что у тебя есть??

Цитата:
Сообщение от akapella Посмотреть сообщение
Ага Коллекция леггинсов просто класс! Это из калзедонии? (или как там она пишется))
Ага, оттуда, мне у них больше всего качество нравится , очень приятные к телу

Цитата:
Сообщение от ms Selina Посмотреть сообщение
Юль,ну это твой стайл-тебе идет
спасибо, Сашуль
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2008, 17:13
Zhenya
Мама-эксперт
 
Аватар для Zhenya
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 1,778
Вес репутации: 919
Zhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама-студентка Бронзовый кубок Спец по ГВ Мама-затейница Кормлю грудью больше года Дизайнер форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koshka Посмотреть сообщение
Женьк, на какие бы не решилась?? почему??
Не решилась бы на желтые, розовые и ораньжевые просто на моих ногах такое бы не смотрелось
Zhenya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.