Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Досуг > Фильмы, сериалы, мультики


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.02.2009, 22:45
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию Фильмы о войне.....

Вот почему я не люблю до жути 23 февраля, 22 июня, 9 мая и другие страшные даты - потому что в эти дни крутят фильмы о войне.....
Но смотрю все равно и рыдаю, до истерики, потому что знаю, что кино - это кино, а на самом деле было хуже во сто раз!!!
Вот сегодня 9ая рота была по СТС - я смотрела....ВО-второй раз! В-первый мы ходили на премьерный показ, ну это когда кормят и поят за просто так несколько лет назад...Так я рыдала тогда на весь кинозал...И Валерка рыдал, он служил во Вьетнаме, правда, но фильм его тронул...
Понесло меня...
Высказываемся, девчонки!
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2009, 22:48
Moon
Мама-мудрец
 
Аватар для Moon
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: БЕЛАРУСЬ
Сообщений: 2,276
Вес репутации: 939
Moon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Спец по ГВ Ходячая энциклопедия Автомобилист форума Доктор форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я Грозовые ворота смотрела, уже в который раз нравится. такой конец хороший
Moon вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2009, 22:56
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

я тоже ВСЕГДА реву надо всеми фильмами про войну! Смотреть сначала не собираюсь, потом смотрю, думаю, ну это ж фильм, а потом обкладываюсь платками бумажными 9 роту тоже в кино смотрела в компании 5 парней, хорошо - темно было, не видно слез
Причем сейчас (беременностьи послеродовый период) очень чувствительная стала, разве что тупые американские комедии не вызывают слез, а раньше такого не было, но вот фильмы про войну - ВСЕГДА слезы... Сейчас не могу смотреть.. Опухать и расстраиваться не хочу...
Бузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2009, 23:06
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Да...Самое ужасное в этих фильмах - ПРАВДА....
А ужастики смотришь - подстегнешь эмоции,если фильм понравится с фильмами о войне у меня сложнее отношения....Я их реально боюсь...потому что война- это СМЕРТЬ, потому что ДЕДА ПОГИБ, ПОТОМУ ЧТО МАЛЬЧИШКИ СО ДВОРА НЕ ВЕРНУТСЯ....Потому что всегда рядом ВОЙНА И СМЕРТЬ....страшно....
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2009, 23:18
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

страшно еще потому, что теперь есть ребенок....
Бузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2009, 23:33
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Да, Бузь, ребенок! Сейчас посмотреть на нас -и всё супер!
А совсем недавно в Беслане деток положили...Как ни в чем не бывало...
Мне после той трагедии часто сны снились, как я пытаюсь убежать и натыкаюсь на дуло...
Сон страшный....ОЧЕНЬ,,,,,
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2009, 23:40
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию

Я не смотрю фильмы о войне, совсем, не смотрю, т.к всегда растраиваюсь сильно и потом еще несколько дней могу ходить переживать, а мне это не надо, я радоваться хочу. Вот с 9 ротой у меня сожные отношения посмотреть Очень хочется-любопытство разбирает, а заставить себя не могу, т.к. знаю что реветь буду, потому-что да же мой папа плакал когда смотрел.
Мусик-пузик вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2009, 23:44
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Мариш, я, как сочувствующее существо могу сказать: НИНАДАТЕБЕСМОТРЕТЬ9РОТУ!!!!!! Тяжко-тяежло...слёзы-слюни...
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2009, 00:13
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Я фильмы о войне смотрю.О Великой Отечественной.Это наша история.И какой бы страшной она не была- мы должны ее знать и помнить.Мы еще немного знаем ее по наслышке-от наших дедешек и бабушек,а вот наши дети будут знать о ней только по учебникам да по фильмам и хочется,чтоб наши дети не забывали подвигов наших дедов,отцов и братьев.А вот про Чечню мне пока тяжеловато фильмы смотреть.у меня там брат был,друг в нальчике служил,да и все это настолько недавно было,что сердце разрывается за наших мальчиков.я помню 9 роту только с 3-й попытки смогла до конца посмотреть.
А так,обожаю "Офицеров",но сколько бы не смотрела,все равно реву.А как-то смотрела по телевизору сериал "Офицеры",там про Чечню,кажется,тоже понравился.Сейчас вот сделали продолжение,но я все никак не посмотрю.
А еще летом смотрела сериал "Секретный фарватер",тоже не оставил равнодушным.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2009, 05:22
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я смотрела и "9 роту " и "грозовые ворота" ...и другие фильмы... тяжело смотреть ...
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2009, 08:11
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Помню, маленькая еще была, папа смотрел "А зори здесь тихие" и заплакал в конце. Я так обалдела...
Не понимала тогда еще ничего...
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2009, 08:30
Tatika
Мама-чайник
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Россия, Москва, Беляево
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Tatika репутация неоспоримаTatika репутация неоспоримаTatika репутация неоспоримаTatika репутация неоспоримаTatika репутация неоспоримаTatika репутация неоспоримаTatika репутация неоспоримаTatika репутация неоспоримаTatika репутация неоспоримаTatika репутация неоспоримаTatika репутация неоспорима
По умолчанию

а мне нравится 9я рота...но это нам близко, а фильмы про ВОВ меня просто до истерики доводят...я их не смотрю, особенно советские черно-белые, зато вчера с огромным удовольствием посмотрела 1612. Очень красивый фильм, хоть и с явными историческими вольностями.
А вообще-то мне кажется, что 23 числа должны показывать фильмы про честных и мужественных людях... ведь мужчины нынче "мельчают"... "голубеют" и вообще сильный пол теперь - женщины.
Tatika вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2009, 13:43
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

ВОВ это отдельная тема...
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2009, 14:14
riya
Мама-практикант
 
Аватар для riya
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Москва, Новослободская
Сообщений: 120
Вес репутации: 19
riya очень-очень хороший человекriya очень-очень хороший человекriya очень-очень хороший человекriya очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бузя Посмотреть сообщение
страшно еще потому, что теперь есть ребенок....
+1
riya вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2009, 23:03
Оптимисточка
Мама-практикант
 
Аватар для Оптимисточка
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Саратов-Энгельс
Сообщений: 188
Вес репутации: 448
Оптимисточка репутация неоспоримаОптимисточка репутация неоспоримаОптимисточка репутация неоспоримаОптимисточка репутация неоспоримаОптимисточка репутация неоспоримаОптимисточка репутация неоспоримаОптимисточка репутация неоспоримаОптимисточка репутация неоспоримаОптимисточка репутация неоспоримаОптимисточка репутация неоспоримаОптимисточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Новогодняя награда Слингомама Родила на форуме Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

А я с детства люблю фильмы о войне.. ОООчень нравится фильм "Офицеры": сколько не смотрела (наизусть и дословно уже знаю), все время плачу на кадрах, где раненные обороняют поезд.. Я и современный фильмы о ВОв и о локальный войнах уважаю! Это наша история.. У меня родной брат бабушки до Берлина дошел, а двоюродный дядя - 2 года в Афгане отслужил..
А позавчера посмотрели с мужем фильм "Мальчик в полосатой пижаме": потрясающий!!! Ни крови, на откровенного насилия.. Взгляд на события войны и Освенцим глазами невинных детей..
Теперь хочу одноименную книгу прочитать, но сегодня все утро лазила в Инете, но так и не нашла где ее можно скачать
Оптимисточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2009, 00:15
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Девочки! Кто посмотрел 08.08.08????? Мы так ждали с мужем и застали только концовку.....
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2009, 00:18
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

"17 мгновений весны" могу смотреть бесконечно!!!! И каждый раз с удовольствием!!!
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2009, 16:18
Маргарита
Мама-эксперт
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: г.Брянск
Сообщений: 1,483
Вес репутации: 469
Маргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мой любимый фильм о войне "В бой идут одни старики"
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2009, 22:07
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Я тоже очень люблю "А зори здесь тихие".
А еще хотелось бы, чтоб на 9 мая показали "Мы из будущего", балдежный фильм!!!
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2009, 13:31
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,301
Вес репутации: 299708
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мне нравится фильм "Отец солдата"
DARINA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.