Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Досуг > Фильмы, сериалы, мультики


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.03.2010, 00:55
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Мусик-пузик, так как Алиса, впечатлила? Или головная боль подпортила впечатления?
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2010, 01:09
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
Мусик-пузик, так как Алиса, впечатлила? Или головная боль подпортила впечатления?
Не понравился мне фильм, т.к. во время всего сеанса было ощущение, что смотрю демо-версию. Но думаю, что на 50% это было связано с кинотеатром, т.к. смотрели в Киностаре Мега-Белая Дача, т.к. по времени только туда попадали, а именно этот кинотеатр славится своими бестолковыми сотрудниками, которые, то свет в зале забудут выключить, то звук включить и т.д. С Алисой то же казус произошел - изображение было больше, чем экран.
Мусик-пузик вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2010, 05:35
Pipeto4ka
Мама-академик
 
Аватар для Pipeto4ka
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: РОССИЯ ПРимоРский кРай
Сообщений: 1,493
Вес репутации: 2272
Pipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Фотограф форума Ранняя пташка Серебряный кубок Познающая себя Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Мотылек, эх были бы они везде эти кинотеатры. У нас на ДВ такими пока не пахнет.
Ходили на Алису, мне попались немного коцнутые очки, небольшая вмятина в углу. Соответственно правый нижний угол у меня был размытый. А сходить поменять я не догадалась.
Pipeto4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2010, 20:45
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

у нас в Великом Новгороде тоже появилось 3д кино))). ходили с мужем на Аватара, очень-очень понравилось, зрелищнее чем просто по тв смотрели только за три часа очень устали глаза от очков и за ушами заболело))). но иногда можно сходить)))).
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2011, 11:42
Дафка
Мама-знаток
 
Аватар для Дафка
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: НиНо-Дз
Сообщений: 443
Вес репутации: 2441
Дафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Аватар в 3Д мне тоже понравился, а просто фильмы (Гулливер) и мульты (Шрек третий, Гномео и Джульетта и пр.) не нравится смотреть, там не интересные эффекты. но другого выхода нет
Дафка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2011, 18:45
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

ой я люблю 3дешные фильмыно не все интересно смотреть в этом формате...сейчас почти все пытаются в 3д показывать...и некоторые ну просто не подходятоооочень очень хочу еще раз попасть в IMAX вот там 3д так 3д ...больше такого нет)была на 4д очень крутоправда если бы сеанс длился от 10мин и выше меня бы точно укачалознаю что у нас в Москве есть в парке Горького в буране,и в Охотном ряду в самом тц на нижнем уровне..там вообще 5д кино..страшно представить что этоно сходить хочется....вот малыш подрастет так чтоб можно было его на несколько часов оставить с кем-то. очень хочу мужа вытащить туда
а последнее что смотрела в 3д это был "Трон"- понравилось
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2011, 10:34
Дафка
Мама-знаток
 
Аватар для Дафка
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: НиНо-Дз
Сообщений: 443
Вес репутации: 2441
Дафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я была в 5Д, если правильно поняла, то там сиденье не только качается, но и еще ветер дует и водичка брызгает))
Дафка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2011, 10:41
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафка Посмотреть сообщение
я была в 5Д, если правильно поняла, то там сиденье не только качается, но и еще ветер дует и водичка брызгает))
ну даа я вот еще нет..хочу сходить
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2011, 12:36
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

В 3д я была много раз,в основном на мультах!В целом мне нравится,но все равно иногда кажется что маловато эффектов!
А муж у меня был и на 4д!Об'емное изображение на экране со спец эффектами,к-е еще имимтирует движение-вправо,влево,вверх,вниз!В общем кресла установлены так,что двигаются и вибрируют в так дейсвиям фильма!
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2011, 00:18
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мне нравится только в IMAX 3D жаль что выбор не большой,в остальных кинотеатрах как то не впечатлилась особенно,смотрели "Аватар " в Вавилоне....как то слабенько...
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2011, 12:23
Натюрлих
Мама-профи
 
Аватар для Натюрлих
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 600
Вес репутации: 410487
Натюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже 3Д-шные фильмы люблю. Мультики особенно! Гадкий я мне понравился Если из фильмов, то в "Обитель зла" много эффектов было впечатляющих
Натюрлих вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2012, 15:41
Деметр@
Мама-эксперт
 
Аватар для Деметр@
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Долина счастья
Сообщений: 1,764
Вес репутации: 1759973
Деметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Новогодняя награда Мама девочки Золотой кубок Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Первое мое 3D был Аватар - потрясающий фильм,
потом было много тридеэшныф фильмов и мультиков,
но последнее время мы перестали на них ходить,
потому что во время сеанса у меня начинают уставать глаза,
теперь даже если фильм в 3D, идем на сеанс в обычном формате))
Деметр@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2012, 09:10
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694138
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Мы с мужем были один раз в 3Д. В Аймакс сразу пошли.

Я не впечатлилась. Не, конечно прикольно, но не прям чтобы "ах"! И переплачивать столько денег не вижу для себя смысла - я и в обычном формате прекрасно посмотрю
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2013, 14:24
Ananaska
Мама-чайник
 
Аватар для Ananaska
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
Ananaska репутация неоспоримаAnanaska репутация неоспоримаAnanaska репутация неоспоримаAnanaska репутация неоспоримаAnanaska репутация неоспоримаAnanaska репутация неоспоримаAnanaska репутация неоспоримаAnanaska репутация неоспоримаAnanaska репутация неоспоримаAnanaska репутация неоспоримаAnanaska репутация неоспорима
По умолчанию

А мы вчера ходили) Очень даже советую. Pixar не зря " Корпорацию монстров" отформатил в 3D. Герои как живые прямо, особенно Бу. Такое ощущение что девочка не мультяшная. Наблюдала понемногу за реакцией деток, у них аж ручки тянулись потрогать героев особенно пушистых типа Салливана. И вообще мультик сам по себе очень добрый не смотря на название и самое главное конец хороший)
Ananaska вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2013, 00:13
Деметр@
Мама-эксперт
 
Аватар для Деметр@
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Долина счастья
Сообщений: 1,764
Вес репутации: 1759973
Деметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Новогодняя награда Мама девочки Золотой кубок Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Первая корпорация монстров один из моих любимых мультов,
но на ту, что щас выходит в 3D сходить не получится((
Деметр@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2015, 22:04
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653257
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Сегодня ходили на мультик 3Д "Дом" отличный мульт, посмеялись от души!!!! Дети в восторге да и я тоже)))) Девчата уже позаимствовали от туда несколько прикольных фраз))
Slim вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2016, 06:53
ВалюФФФка
Мама-практикант
 
Аватар для ВалюФФФка
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Россия,Новосибирск,Ленинский
Сообщений: 179
Вес репутации: 76
ВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~ТуФеЛьК@~ Посмотреть сообщение
Девочки, давайте делиться впечатлениями от просмотра фильмов/мультфильмов в формате 3D!!!
Мне делиться пока нечем (ни разу не была) Но вот завтра собираемся с мужем исправить это. Хотим сходить на Ледниковый период-3 в "Капитолий". У кого-нибудь есть отзывы?
Ой девочки до сих пор помню свой первый поход с М.ч на 3D
Да и как тут собственно забыть?..... Когда мы ходили на "Пункт назначения 4". Эт было мягко говоря ужастно! Уж приобщилась я тогда. Эта часть очень мерзкая. Кровь всюду и мясо. Прям фу фу фу!
Я конечно часто смотрю 3D фильмы , но в этом качестве ужастики и триллеры смотреть точно больше не буду!
ВалюФФФка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2016, 18:08
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Сходили на куклу. Прикольно. Понравился.
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2016, 14:06
Зажигалка
Мама-профи
 
Аватар для Зажигалка
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 588
Вес репутации: 1029
Зажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

на Тайную жизнь домашних животных с детьми в 3д сходили недавно) в целом довольны, только младшая всё же не до конца в очках досидела)
Зажигалка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2017, 10:20
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

На 3Д не была, только на 5 и 7Д. Прикольно)
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.