Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.09.2010, 11:21
AmaranthA
Мама-профи
 
Аватар для AmaranthA
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 618
Вес репутации: 5957
AmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pups86 Посмотреть сообщение
Всем привет! Я тут новенькая, можно к вам? 4 апреля мы потеряли дочу на сроке 21 неделя, сейчас вот только немного приходим в себя, думаем когда лучше начать планировать...
Не верь! Всем горе - "специалистам" назло найди достойного врача вперед!

Журка, ну не живется тебе спокойно
AmaranthA вне форума  
Old 08.09.2010, 11:27
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AmaranthA Посмотреть сообщение
Не верь! Всем горе - "специалистам" назло найди достойного врача вперед!

Журка, ну не живется тебе спокойно
У меня есть хороший гинеколог, но она в платной клинике и учета беременных у них нет, очень жаль, а врачам в нашей больнице я к себе на пушечный выстрел подойти не дам! Вот думаю позвонить своей гинекологине и спросить как действовать лучше, но че-то не решаюсь, пока...
*Pupsik* вне форума  
Old 08.09.2010, 11:44
Оля однавполе
Мама-эксперт
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 7151
Оля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pups86 Посмотреть сообщение
Всем привет! Я тут новенькая, можно к вам? 4 апреля мы потеряли дочу на сроке 21 неделя, сейчас вот только немного приходим в себя, думаем когда лучше начать планировать...
привет! да, лучший совет от нас - найди хорошего врача. иди к своей в платную, тут все так наблюдаются. а в жк только так, на учет и никаких рекомендаций не придерживаться.
кстати, о почках. моя тетя родила двоих сыновей, рожать категорически запрещали. у нее 9 операций на почках - камни, одна удалена и часть второй и удалена щитовидка. однако же, живет и по сей день и, думаю, нас переживет. очень жить хочет человек и ничего не боится! так что, не боись, прорвемся!

Цитата:
Сообщение от Карапузя Посмотреть сообщение
Доброе утро!!! Урря!
Предлагаю всем девочкам,у кого д/р в сентябре и нетолько, стать пузиками в этом месяце Согласны???
а у меня др в октябре, а в сентябре годовщина свадьбы! хочу себе подарок на праздники!

Цитата:
Сообщение от AmaranthA Посмотреть сообщение
Журка, ну не живется тебе спокойно
нее, я вообще в этот раз в стороне стояла, мне волноваться нельзя
Оля однавполе вне форума  
Old 08.09.2010, 11:53
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Журка Посмотреть сообщение
привет! да, лучший совет от нас - найди хорошего врача. иди к своей в платную, тут все так наблюдаются. а в жк только так, на учет и никаких рекомендаций не придерживаться.
кстати, о почках. моя тетя родила двоих сыновей, рожать категорически запрещали. у нее 9 операций на почках - камни, одна удалена и часть второй и удалена щитовидка. однако же, живет и по сей день и, думаю, нас переживет. очень жить хочет человек и ничего не боится! так что, не боись, прорвемся!


а у меня др в октябре, а в сентябре годовщина свадьбы! хочу себе подарок на праздники!


нее, я вообще в этот раз в стороне стояла, мне волноваться нельзя

спасибо за поддержку, я тоже так думаю, лучше уж я к своей поближе, а к тем отмечаться буду ходить и все. Все, надо ей звонить сдавать анализы и вперед и с песней! Только вот девчонки у кого-то может было такое, после выкидыша на таком сроке советуют раньше чем через полгода не беременнеть, вот только полгода у меня пройдет и настанет опять тот же период что и в прошлой беременности, может стоит немножко отложить, ато страшно, вдруг повторится все опять? Как вы думаете?
*Pupsik* вне форума  
Old 08.09.2010, 11:55
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Журка Посмотреть сообщение
привет! да, лучший совет от нас - найди хорошего врача. иди к своей в платную, тут все так наблюдаются. а в жк только так, на учет и никаких рекомендаций не придерживаться.
кстати, о почках. моя тетя родила двоих сыновей, рожать категорически запрещали. у нее 9 операций на почках - камни, одна удалена и часть второй и удалена щитовидка. однако же, живет и по сей день и, думаю, нас переживет. очень жить хочет человек и ничего не боится! так что, не боись, прорвемся!


а у меня др в октябре, а в сентябре годовщина свадьбы! хочу себе подарок на праздники!


нее, я вообще в этот раз в стороне стояла, мне волноваться нельзя


она с одной рожала? просто у меня тоже только одна почка
*Pupsik* вне форума  
Old 08.09.2010, 14:55
Колокольчик
Мама-практикант
 
Аватар для Колокольчик
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 103
Вес репутации: 6388
Колокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, всем привет!
Pups, очень жаль, я всегда до слез расстраиваюсь, когда к нам в темку вот с такими историями попадают. Ну, ничего, мы сильные! У нас будут еще здоровые красивые детки! Я еще до Б. точно не знала, хочу ли я одного карапузика, или двоих. А после ЗБ. твердо решила, двоих как минимум, 1 +1 за потерянного малыша. А еще мне очень хочется двойню! буду только рада, если получится

Цитата:
Сообщение от Карапузя Посмотреть сообщение
А ещё мне ,кажется,что это ещё из-за не соблюдения элементарных правил ,не знаю как их правильно назвать ,стерильности! Взять пример,малую операционную где делали чистку,дверь открыта,закрывают её ,когда начинают делать процедуру,пришла тётя врач,одела на себя прозрачный фартук и вперёд,,а дядя анестезиолог,вообще по моему не передевался.....
Ой, карапузя, я как вспомню нашу больницу, где я на сохранении лежала, мурашки по коже бегут...У нас в процедурном кабинете беременных девочек осматривают, и тут же в этом же кабинете за ширмой чистку делают.
Колокольчик вне форума  
Old 08.09.2010, 15:05
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колокольчик Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Pups, очень жаль, я всегда до слез расстраиваюсь, когда к нам в темку вот с такими историями попадают. Ну, ничего, мы сильные! У нас будут еще здоровые красивые детки! Я еще до Б. точно не знала, хочу ли я одного карапузика, или двоих. А после ЗБ. твердо решила, двоих как минимум, 1 +1 за потерянного малыша. А еще мне очень хочется двойню! буду только рада, если получится
прямо мои мысли 1+1 хорошо было бы чтоб все задуманное случилось, но меня вот все же беспокоит вопрос о сезоне, если начать планировать сейчас, то беременность по времени будет один в один как первая, боюсь повторения...
*Pupsik* вне форума  
Old 08.09.2010, 15:07
Nadya I
Мама-гуру
 
Аватар для Nadya I
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 3,534
Вес репутации: 24636
Nadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а сколько вы детей хотите девочки. Я троих.
Nadya I вне форума  
Old 08.09.2010, 15:11
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nadya I Посмотреть сообщение
а сколько вы детей хотите девочки. Я троих.
мы 2х хотели, но сейчас 1 бы выносить получилось, а вообще мы подумываем если своих не даст Бог, мы усыновим/удочерим.
*Pupsik* вне форума  
Old 08.09.2010, 15:12
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Привет всем! а мы всего 4 кг набрали! хоть и кушаем активно!
вчера с мужем купили джинсы беремчатые и лифон для беременных на мягких косточках и без паралона такой удобный а еще потом заехали к морю купили шорты бриджи 2 майчонки все на резинке под пузо оч удобно тока я вот знаете в шоке легком в беремчатом магазине оставили за 2 вещи 3080 тыс а в рибоке за 7 вещей (мужу еще футболку, коврик для йоги и сумку для коврика взяли на пляж) отдали 2600, ну там вышло 3400 но 25 % скидка вышла. так вот прикиньте цены да для беременных!!! и знают же что нам некуда деваться! что все равно брать будем! зато джинсики такие удобные сегодня уже ходила в них! Правда немного не те что хотела в те мы попой не влезли там тока 40 размер был, и думала с низким бандажом брать, а из-за того что пуз низко начинается они не удобно вообще были пришлось брать с высоким но его под футболками не видно и так аккуратно сидят! это муж у меня так прощения просил за то что нервничать заставил
karavashka вне форума  
Old 08.09.2010, 15:16
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pups86 Посмотреть сообщение
она с одной рожала? просто у меня тоже только одна почка
привет оч сочувствую! а что стало причиной объяснили?
по поводу одной почки- у меня свекровь родила 2х детей не зная что у нее одна почка при этом отекала безумно при этом оба дитя летние! и ниче еще и сама родила а потом спустя лет 10 на узи увидели что одна почка! она в шоке была и врачи! говорят как вы еще при той медицине умудрились выносить двоих! это сложно но все возможно!
karavashka вне форума  
Old 08.09.2010, 15:21
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nadya I Посмотреть сообщение
а сколько вы детей хотите девочки. Я троих.
я раньше одного! потом когда уже заб поняла что один это эгоист будет, решила двоих! муж сначала хотел двоих а теперь грит что если свою квартиру получим то наверное троих рожать будем
karavashka вне форума  
Old 08.09.2010, 15:46
AmaranthA
Мама-профи
 
Аватар для AmaranthA
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 618
Вес репутации: 5957
AmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pups86 Посмотреть сообщение
спасибо за поддержку, я тоже так думаю, лучше уж я к своей поближе, а к тем отмечаться буду ходить и все. Все, надо ей звонить сдавать анализы и вперед и с песней! Только вот девчонки у кого-то может было такое, после выкидыша на таком сроке советуют раньше чем через полгода не беременнеть, вот только полгода у меня пройдет и настанет опять тот же период что и в прошлой беременности, может стоит немножко отложить, ато страшно, вдруг повторится все опять? Как вы думаете?
Я суеверная символистка, поэтому сама боюсь попадать в те же даты, но я оч. хочу именно августенка - на даты придется не обращать внимания!
А если есть хоть чуть сомнений, лучше потерпи пару циклов, и активничай например на НГ праздниках
AmaranthA вне форума  
Old 08.09.2010, 15:47
AmaranthA
Мама-профи
 
Аватар для AmaranthA
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 618
Вес репутации: 5957
AmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Деток я двоих хочу, вряд ли здоровья и сил на 3го и последующих хватит
AmaranthA вне форума  
Old 08.09.2010, 15:47
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
привет оч сочувствую! а что стало причиной объяснили?
по поводу одной почки- у меня свекровь родила 2х детей не зная что у нее одна почка при этом отекала безумно при этом оба дитя летние! и ниче еще и сама родила а потом спустя лет 10 на узи увидели что одна почка! она в шоке была и врачи! говорят как вы еще при той медицине умудрились выносить двоих! это сложно но все возможно!
Причину не называют, и так как ребенок умер уже во время родов, а не до, даже экспертиз не делали, а просто отдали похоронить...
*Pupsik* вне форума  
Old 08.09.2010, 16:17
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pups86 Посмотреть сообщение
Причину не называют, и так как ребенок умер уже во время родов, а не до, даже экспертиз не делали, а просто отдали похоронить...
Жесть а именно роды начались да? наверное ШМ слабая была раскрытие пошло, у нас тут несколько девчонок с таким диагнозом!
смотри тебе с одной почкой беременность лучше планировать так что б на лето не выпадала! от жары почке вообще сложно будет!
karavashka вне форума  
Old 08.09.2010, 16:37
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
Жесть а именно роды начались да? наверное ШМ слабая была раскрытие пошло, у нас тут несколько девчонок с таким диагнозом!
смотри тебе с одной почкой беременность лучше планировать так что б на лето не выпадала! от жары почке вообще сложно будет!
у меня был сильный тонус как раз лежала на сохранении, его вообще никак не лечили. Ночью хлопок, потекли воды, роды не начинались, маська шевелилась, мне даже УЗИ не сделали, а только начали обкалывать вызывающими препаратами, не зашить ничего не захотели, сволочи одним словом, к ним больше ни ногой!!!
Вот и я думаю, летом плохо, осенью весной тоже не очень, период простуд, в общем надо думать....
*Pupsik* вне форума  
Old 08.09.2010, 16:52
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pups86 Посмотреть сообщение
у меня был сильный тонус как раз лежала на сохранении, его вообще никак не лечили. Ночью хлопок, потекли воды, роды не начинались, маська шевелилась, мне даже УЗИ не сделали, а только начали обкалывать вызывающими препаратами, не зашить ничего не захотели, сволочи одним словом, к ним больше ни ногой!!!
Вот и я думаю, летом плохо, осенью весной тоже не очень, период простуд, в общем надо думать....
а чего зашивать если воды пошли! уже ниче не сделать все равно! роды не остановишь и воду назад не запихнешь!! просто иногда удается в инкубаторе сохранить малыша
karavashka вне форума  
Old 08.09.2010, 17:16
вишенка-cherry
Мама-практикант
 
Аватар для вишенка-cherry
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Литва, Висагинас
Сообщений: 125
Вес репутации: 1105
вишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Налатья Посмотреть сообщение
я принимала Ярину по совету врача... мне показалось что эти ОК подходят для тех у кого мужской гормон повышен (исходя из того что знаю девочек кто пил и все было нормально). Мне лично эти ОК не подошли -я впервые в жизни испытала почти весь список побочек на себе... сначала думала привыкну, просто перестройка организма, но через 3 месяца ничего не изменилось и перешла на другие таблетки.
Так что если вдруг зметишь головную боль частую, раздражительность, боль груди и чего там еще по списку - насторожись... смени таблетки.
Спасибо большое за разъяснение!!!Очень помогла
вишенка-cherry вне форума  
Old 08.09.2010, 17:23
вишенка-cherry
Мама-практикант
 
Аватар для вишенка-cherry
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Литва, Висагинас
Сообщений: 125
Вес репутации: 1105
вишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колокольчик Посмотреть сообщение
Девочки, привеет!

Ура! у нас еще один пузик появился Люляша, легкой беременности!


Омичка, ты где пропадала? тебя долго не было. Но главное ты вернулась с хорошими новостями! Квартира - это здорово! А если еще и отдельная комната для ребетеночка будет, так совсем замечательно. А машину какую выбрала? у нас на днях как раз автомобильная тема была.

А у меня тоже хорошие новости. Я вчера сдала повторные анализы на гормоны щитовидной железы, все показатели пришли в норму! как предполагала врач и на что я очень надеялась, организм сам восстановил равновесие! а сегодня я была у маммолога. У меня фиброаденома, до беременности меня врач склоняла сделать операцию, потому что фиброаденома во время беременности может сильно увеличиться, но она у меня небольшая и уже очень давно, я от операции отказалась. Оказалось, правильно сделала. Беременность никак не повлияла на мою фиброаденомку, осталась таких же размеров. Фу, остался только стоматолог и зеленый свет в счастливое будущее с малышиком
Всем привет!!!
Приветик,Колокольчик! Какая ты умничка! Всё делаешь как надо Рада за тебя и по поводу щитовидки и про фиброаденому - хорошо, что не растёт.Теперь, судя по линеечке можно бужет приступать к запузячиванию.Как твоё самочувствие, кстати? Вроде ты приболела немного?
вишенка-cherry вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.