Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.07.2014, 18:13
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Юлик, ненене, Юляшка, ты про сестру не так поняла: имею в виду, если б узнала, что её муж от неё (от сестры же) гуляет! Она-то у меня девочка хорошая, в семьи никогда не лезла и не полезет, надеюсь)
Надеюсь, такая агрессия понятней

Всех всё устраивает? Раз муж 8 лет в браке и не разводится, значит, ему там хорошо. Если погуливает, но скрывает, значит, дорожит отношениями. Нууу..по-своему дорожит)
Жена..дама специфическая. По-своему мудрая. Мне кажется, она прекрасно знает цену своему мужу. И его постоянные командировки, поздние возвращения домой, ссылки её с дитём на дачу..
С другой стороны, не исключаю, что она верит ему на 100% и в страшных мыслях не представляет объём вероломства мужа..

В любом случае, не лезу..
И тихо так капаю на мозг милому, что так делать плохо. А то вдруг возьмёт дурной пример по старой памяти

Ну и про совесть той девицы: с совестью туго, конечно..
Но она не знала, что я могу быть на стороне жены - это раз.
Муж там обаятельный краснобай и, видимо, немало мёду залил ей в об макаронные уши - это два.
Ну и три - видимо, сильно припекло и хотелось ясности - ей тогда лет 27 было, наверное..хотела знать, есть ли на что драгоценное девичье время терять.

Последний раз редактировалось Родинка; 02.07.2014 в 18:16.
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2014, 18:25
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
ты про сестру не так поняла: имею в виду, если б узнала, что её муж от неё (от сестры же) гуляет!
А..ну тогда понятно..я то правда не так прочитала
Цитата:
Если погуливает, но скрывает, значит, дорожит отношениями.
Хорошие такие отношениядействительно по своему

Цитата:
С другой стороны, не исключаю, что она верит ему на 100% и в страшных мыслях не представляет объём вероломства мужа..
Я вот просто тоже об этом подумала..а вдруг правда не знает и жизнь у неё прекрасна
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2014, 18:28
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Юлик, если не знает и её жизнь прекрасна (!), тем более моя хата с краю! Она счастлива и любима (с ее точки зря и уровня осведомлённости), он любит жену, сына и бережёт ее нервы, втихую удовлетворяя свою похоть - все по-своему счастливы!
Не думаю, что мне надо явиться и сдёрнуть с неё розовые очки!

(Если что, я не одобряю блуд в браке, просто рассматриваю конкретную ситуацию с конкретными персонажами)
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2014, 18:31
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Все равно на мой взгляд тут очень тонкая грань подруги-приятельницы-знакомые и т.д.

Как писала выше, что если подруга близкая то намекнула бы...

У меня подруга есть... Близкая... Она мне периодически рассказывала про своего мужа... А точнее про его выкидоны...про мужа я знаю она только со мной разговаривает... В общем в один момент у меня у меня закопалась мысль что он гуляет((( в общем настолько мне стало ее жаль, что поделилась с ней о моих догадках...и вот ее ответ: я давно подозреваю, поговорить об этом и что мне делать не с кем!... Конечно там семья если можно так сказать не нормальная... Отношения на таком уровне что плакать хочется(

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Юлик, если не знает и её жизнь прекрасна (!), тем более моя хата с краю! Она счастлива и любима (с ее точки зря и уровня осведомлённости), он любит жену, сына и бережёт ее нервы, втихую удовлетворяя свою похоть - все по-своему счастливы!
Не думаю, что мне надо явиться и сдёрнуть с неё розовые очки!

(Если что, я не одобряю блуд в браке, просто рассматриваю конкретную ситуацию с конкретными персонажами)
Таких семей очень много...не буду говорить откуда я это знаю, но это факт... Но жены реально ни сном, ни духом(
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2014, 18:33
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Tusia, знаешь..если близкие-близкие подруги, я б мужу намекнула..наверное..
Мол, Маше кажется, что ты от неё гуляешь - успокойся жену)

И..Наташ, я знаю, что таких семей - хоть попой ешь
И я даж скажу, откуда я это знаю: у меня обширный круг общения как среди женщин, так и среди мужчин..а мужчины со мной вообще феерически откровенны тот же друг мужа говорил вчера, мол, хорошо посидели мужской компанией)

Последний раз редактировалось Родинка; 02.07.2014 в 18:35.
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2014, 18:36
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Родинка, вот как раз с ее мужем я не настолько хорошо общалась... И он просто, зная его характер, послал бы меня... И ей вставил, что она что говорит про него... Когда дружат семьями это одно... Можно и мужу намекнуть...
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2014, 18:40
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Tusia, но это уже исходя из характера конкретного персонажа..
Есть ещё такие, которые и замахнуться могут
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2014, 18:43
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Не он руку не поднимает, но все равно между собой у них все плохо... Да и подруга не одобрила бы если бы я решила с ним поговорить...
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2014, 19:40
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
если не знает и её жизнь прекрасна (!), тем более моя хата с краю!
Не,ну я ж ничего и не говорю..что надо рассказывать и пр.

Не знаю,девочки..у меня вот одна только близкая подруга..ну наверно я бы сильно на неё обиделась(а может совсем перестала общаться...не знаю..)если бы узнала..что она знала все...и молчала...Ну вот не знаю..это чисто мой завих...вот реально....
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2014, 19:44
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Юлик, если поставить себя на место "жертвы", то да..
Но я даже думать об этом не хочу
Нет, если б речь шла об интрижках, я б предпочла не знать..

Вообще омерзительная ситуация - когда мужчина настолько нечистоплотен, что не только блудит на стороне, но и не делает из этого тайны..
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2014, 19:53
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Юля, как раз только хотела написать про это) и вот сейчас представила подругу которая говорит мне: (это если при условии что она в курсе к примеру, что у нас с мужем не все гладко и выяснилось что у него другая) ты знаешь у меня мысли об измене, но не хотела тебя растраивать...ужасно(((
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2014, 20:18
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Ну мы все разные..правда
Я не знаю по мне,это предательство..вот как хотите..правда она ж всегда вылезет наружу...как не скрывай..когда-нибудь это всплывет,что это было...и что...узнать при этом,что лучшая подруга знала и молчала..а я как дура любила и верила мужу,спала с ним:girl_pre pare_fish:Бр....не..по мне это ещё хуже....
Я ж не говорю,как дальше будет складываться ситуация..может мы вместе останемся..ну к примеру...но я буду знать,что это решение приняла сама..и простила..допустим....Но не так..что человек,которому я доверяла просто молчал за спиной...
Ну не знаю..мне лучше правда в глаза...я такое больше люблю...ну а дальше уже мои действия..мои решения...
Цитата:
Вообще омерзительная ситуация - когда мужчина настолько нечистоплотен, что не только блудит на стороне, но и не делает из этого тайны..
Это да...НО если бы мой открыто попытался гулять..я ушла бы безвозвратно с 1 его попытки загула...Нафига мне такое счастье

Просто я может в смысл дружбы вкладываю большый смысл..у меня нет горы подруг...всего одна.Хоть общаюсь много с кем..они просто знакомые..а с подружкой прошли огонь и воду вместе...
Вот тут даже было недавно...когда с мужем практически разводились...он гулял с братом у него в др. городе целую неделю..Под вечер меня тюкнуло..а вдруг другая...ну хз...решила съездить посмотреть..вот честно..как в башке переклинило...
Позвонила подружке...У неёу сына было собрание в школе,они от неё буквально через неделю в лагерь уезжали....В итоге...она позвонила своему мч и они отвезли меня в др. город...домой мы вернулись уже поздно..И таких ситуаций было много..на самом деле..И с моей стороны и с её....И потом узнать...что она промолчала...ну уж нет....
Опять пишу...это мои чисто закидны))))Ну вот такая я...что ж делать....
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2014, 14:35
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Девочки, продолжении истории такое...
Они (приятельница и ее муж-изменщик и дети их) уехали в село работать врачами...его любовница лаборантка уехала за ним, он снял ей там квартиру...вобщем звонит мне приятельница машка и рассказывает:"устроились хорошо! муж много работатет, дома также редко бывает...". Так что далее мы ничего о них не знаем, но любовницу он свою за собой увез.
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2014, 21:02
Losharik
Мама-профи
 
Аватар для Losharik
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 515
Вес репутации: 305238
Losharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Знаете, мне кажется что вмешиваться не стоит. Даже лучшие подруги, которые огонь и воду часто пытаются жить иллюзиями. У моей подруги муж в СИЗО, чуток другая ситуация, но она верит ему, что его случайно... А я не буду настаивать поскольку уверенна что за дело, вот зачем. Хочется ей верить и пожалуйста. С изменами примерно то же самое. Подруга может подсознательно обелять мужа. Ну устраивает ее и хорошо...
Losharik вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2014, 21:12
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Мира, ааа!!!! Жесть!!!!! Бедная Машка!!!
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2014, 22:06
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ну в селе все у всех на виду как ни крути. Ох, там уж точно найдутся люди "добрые", точняк и расскажут и покажут. Муж конечно форменный... ну понятно кто короче.
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2014, 22:27
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
но любовницу он свою за собой увез.
молодец какой
все свое вожу с собой
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2014, 08:27
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

ого..офигеть..ещё и с ними поперлась
Я тогда не понимаю..если она ему так важна,чего он просто не ушел от жены..
Да уж..согласна..в селе добрых людей найдется масса...там правда ничего не скроешь ни от кого
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2014, 19:27
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28467
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

ужас! ну по ходу, жена догадывается... иначе как... если уж все вместе поехали...
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2014, 01:17
НевозможноеВозможно
Мама-чайник
 
Аватар для НевозможноеВозможно
 
Регистрация: 11.11.2014
Адрес: Россия Волгоград
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
НевозможноеВозможно на пути к лучшему
По умолчанию

Я бы не стала говорить.Потом ещё и виноватой останетесь.
НевозможноеВозможно вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.