Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.09.2011, 11:38
Хатик Юля
Мама-умница
 
Аватар для Хатик Юля
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 238
Вес репутации: 5775
Хатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стася0612 Посмотреть сообщение
Ходит мое счастье по комнате и напевает:мамую люлю,мою мамую люлю...)
Здорово! Ты наверное вся счастливая!

Вот и я имею ввиду то, что можно не высаживать, дует прямо в памперс и около горшка выгибается...
Мы без памперсов (только на сон). Так девочки, Тима на ночь и за ночь выпивает 200 мл чая, а ночью 500 мл сока, как итог: у нас Два три памперса полные... Стараюсь ночью менять, чтобы не протёк... Всю ночь укрываю и спим сейчас в пижаме и в тоненьких носочках иногда, потому что постоянно раскрывается и замерзает, папа предложил подтопить, но у нас пока 20 в доме, а если подтопит будет все 25-27, а жарко тоже плохо. Бельё сушу на улице под навесом ветром обдувает и сохнет за день, а в доме по трое суток висит аж пахнуть сыростью начинает...
Хатик Юля вне форума  
Old 27.09.2011, 13:53
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

А у нас белье сохнет внутри балкона,тоже бывает сыростью пахнуть начинает(
Я своей нашила штанов из фланели и трикотажа аж 35 штук,так что хватает на день и ночь,даже когда на горшок не ходила.
А на счет говорить...мы тоже мало говорим.есть отдельные запомнившиеся фразы.вот только начинает составлять предложения.
Вчера сделали открытие,развивающий мультик Тини Лав.Сашка все за зверюшками повторяет,слова движения.лучше маши и медведя в миллион раз.такой добрый,приятные голоса и музыка.всем советую)нашли мы его в контакте)
*Стася* на форуме  
Old 27.09.2011, 13:55
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Спасиб за комплименты и похвалу аве и песенке!
*Стася* на форуме  
Old 27.09.2011, 14:32
Ларюся
Мама-теоретик
 
Аватар для Ларюся
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 97
Вес репутации: 1642
Ларюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик. Почитаю попозже вас)
Мелочь моя ходит в сад, уже с 8 до 17. Кушает, спит, играется. почти не плачет.
На горшок ребенка посадили в саду) Хотя до этого писал только стоя. Какать тоже иногда получается на горшок, опять же садик повлиял. В саду кушает сам, но соседи по столу частенько проливают жидкости, посему мой деть весь мокрый) Нянечка и воспитки хорошие, хвалят.
Но вот дома начинается ужасть.... Бегает, орет, ничего не нравится... Прямо с порога может закатить истерику... Мыться теперь сложно засавить... кушать сам тоже отказывается... малека засопливил... Но все это считаю издержками адаптации.... Всё наладится))
Вот в садике (точнее уже в раздевалке)
а вот я делала им стенд
Ларюся вне форума  
Old 27.09.2011, 14:36
Ларюся
Мама-теоретик
 
Аватар для Ларюся
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 97
Вес репутации: 1642
Ларюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стася0612 Посмотреть сообщение
Ходит мое счастье по комнате и напевает:мамую люлю,мою мамую люлю...)
Наш грит "папотька пка" (папе пока говорит), "папотька лё" (звонит папе), "ляли гра дадик" (к лялям играть в садик)...
А просишь сказать "мамочка", говорит "кака"))))))))))))))
а вообще, считаю, что говорит мало... балакает что-то на своем...
я не настаиваю особо...
Ларюся вне форума  
Old 27.09.2011, 15:56
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Ой тезки наши,какие вы большие!Санька совсем взрослый!
*Стася* на форуме  
Old 28.09.2011, 05:48
masysik
Мама-академик
 
Аватар для masysik
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Сахалин
Сообщений: 1,170
Вес репутации: 5667
masysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Забеременела на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Спасибо,девочки!стараемся!мы вот дома тоже в памах:-(пол холодный,а теплых носков всего 2 пары(шерстяных)..вот и получается,что если два раза мимо-одеваю пам:-(а колготки и трусы тоже долго сохнут:-(погода эта:-(на ночь одеваю носочки,футболочку,кофту легкую и штаны.-ну пижаму в общем..сама-то мерзну,а он постоянно крутиться во сне,раскрывается..
Ларюсь,Сашка молодец!мы вот уже 2ю неделю на больничном:-(отвык уже совсем:-(придется заново привыкать,когда выпишут:-(эх..
masysik вне форума  
Old 28.09.2011, 08:36
Хатик Юля
Мама-умница
 
Аватар для Хатик Юля
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 238
Вес репутации: 5775
Хатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ларюся Посмотреть сообщение
Приветик. Почитаю попозже вас)
Мелочь моя ходит в сад, уже с 8 до 17. Кушает, спит, играется. почти не плачет.
На горшок ребенка посадили в саду) Хотя до этого писал только стоя. Какать тоже иногда получается на горшок, опять же садик повлиял. В саду кушает сам, но соседи по столу частенько проливают жидкости, посему мой деть весь мокрый) Нянечка и воспитки хорошие, хвалят.
Но вот дома начинается ужасть.... Бегает, орет, ничего не нравится... Прямо с порога может закатить истерику... Мыться теперь сложно засавить... кушать сам тоже отказывается... малека засопливил... Но все это считаю издержками адаптации.... Всё наладится))
Вот в садике (точнее уже в раздевалке)
а вот я делала им стенд
Ларусик, конечно адаптация! Так быстро всё заставили делать правильно!!! Так хоть дома оттянуться... УМНИЧКИ.

Светулик, всё будет хорошо. Быстро настроится на нужный лад, он всё же уже знает что к чему...
Хатик Юля вне форума  
Old 28.09.2011, 10:51
len4ik
Мама-практикант
 
Аватар для len4ik
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Смоленская обл
Сообщений: 117
Вес репутации: 13894
len4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ларюся Посмотреть сообщение
Приветик. Почитаю попозже вас)
Мелочь моя ходит в сад, уже с 8 до 17. Кушает, спит, играется. почти не плачет.
На горшок ребенка посадили в саду) Хотя до этого писал только стоя. Какать тоже иногда получается на горшок, опять же садик повлиял. В саду кушает сам, но соседи по столу частенько проливают жидкости, посему мой деть весь мокрый) Нянечка и воспитки хорошие, хвалят.
Но вот дома начинается ужасть.... Бегает, орет, ничего не нравится... Прямо с порога может закатить истерику... Мыться теперь сложно засавить... кушать сам тоже отказывается... малека засопливил... Но все это считаю издержками адаптации.... Всё наладится))
Вот в садике (точнее уже в раздевалке)
а вот я делала им стенд
Санёк такой взрослый - уже в садик ходит!
А мама умничка! Уже и красивущий стенд сделала! Не зря выбрали в род. комитет! Воспитки наверное довольные?
len4ik вне форума  
Old 28.09.2011, 14:16
Ларюся
Мама-теоретик
 
Аватар для Ларюся
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 97
Вес репутации: 1642
Ларюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо девочки!
Воспитки да, по имени - отчеству, всё спросят, всё скажут... Мы их и с Днем воспитателя вчера поздравили...
Я вот всё готова сделать лишь бы сыну лишний раз внимания уделили... Но и он видит с каким мама настроением отводит его в сад и сам хорошо себя ведет. Сегодня пошел, даже мне пока-пока не помахала, напролом, через родителй и детей))

Светулечка, поправляйтесь скорее! Болеть низяяяя! Даньку и Анютку целуй в нос!
Ларюся вне форума  
Old 28.09.2011, 15:35
Хатик Юля
Мама-умница
 
Аватар для Хатик Юля
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 238
Вес репутации: 5775
Хатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Молодцы вы с сыном Ларюсичка, умнички!!!
Хатик Юля вне форума  
Old 28.09.2011, 18:11
Яна
Мама-любитель
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 260
Вес репутации: 134145
Яна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки я вернулась ох отдохнули чума, даже словами не передать ездили правда без Ани, на 6 дней,но я ни разу не пожалела, полна сил , готова свернуть горы фотки выложила в Контакте, сюда уже сил не хватит))) вас тут прям не перечитать...
последнее что прочитала - Ларюся, Санчес молодец вот бы все детки так к садику привыкали
Яна вне форума  
Old 30.09.2011, 09:12
Хатик Юля
Мама-умница
 
Аватар для Хатик Юля
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 238
Вес репутации: 5775
Хатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ян@ Посмотреть сообщение
девочки я вернулась ох отдохнули чума, даже словами не передать ездили правда без Ани, на 6 дней,но я ни разу не пожалела, полна сил , готова свернуть горы фотки выложила в Контакте, сюда уже сил не хватит))) вас тут прям не перечитать...
последнее что прочитала - Ларюся, Санчес молодец вот бы все детки так к садику привыкали
Приветик Янчик... Посмотрела фотки, классно! Теперь, давай сворачивай горы!
Хатик Юля вне форума  
Old 30.09.2011, 10:15
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Яна, да, поздравляю, фотки классные!!! Вы молодцы! Было бы с кем оставить - тоже бы сгоняли... А пока никак.
Ян, а ты в основном почему работать перестала? По Ане скучала? Или просто тяжело было после декрета выходить?
Foxxy вне форума  
Old 30.09.2011, 12:53
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2621
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Яночка приветик, фотки посмотрела, ты моя стройняшка...., а наговаривала то на себя!!
Софьюшка, малышка прелесть
Егорка пару недель назад.

и недавно
Крошка вне форума  
Old 30.09.2011, 13:38
Яна
Мама-любитель
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 260
Вес репутации: 134145
Яна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки всем спасибо за комплименты)))
ну Алк,я похудела оч сильно перед отпуском))) до этого пузень было нереальное)))

Насть, мне было оч тяжело без нее, ну прям сил нет...мамажемоя загородом, каждый день не наездишься, ездила навыходные...а потом я заболелабронхитом, лежала пластом, работала правда из дома как могла, чтоб работу не подводить уж совсем, ее 2 недели из-заболезни не видела, тк врач сказал - поедешь, сляжешь с пневмонией не дай Бог..мол лечись до конца и никакихз поездок(((((( вот это и сыграло большую роль, за 2 недели я чуть не кончилась)))) да и маме стало тяжело, мама оч ответсвенно отнеслась ко всему, ночами не спала, как сторож все возле нее))) в общем как-то так все сложилось, что я приняла решение и оно правльное, теперь то яточно знаю))) вот думаю даже в сад она пойдет,первое время только на полдня оставлю, больше не смогу, т.е и на работу буду на полдня договариваться..
Яна вне форума  
Old 30.09.2011, 13:39
Яна
Мама-любитель
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 260
Вес репутации: 134145
Яна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

оооооо Егорка наш любимый, ну глазне оторвать, а прическа то моднаяяяяя и глазки ууууу..любим любим
Яна вне форума  
Old 30.09.2011, 15:00
Хатик Юля
Мама-умница
 
Аватар для Хатик Юля
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 238
Вес репутации: 5775
Хатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крошка Посмотреть сообщение
Яночка приветик, фотки посмотрела, ты моя стройняшка...., а наговаривала то на себя!!
Софьюшка, малышка прелесть
Егорка пару недель назад.

и недавно
КРАСАВЧИК!
Хатик Юля вне форума  
Old 30.09.2011, 19:48
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ян@ Посмотреть сообщение
девочки всем спасибо за комплименты)))
ну Алк,я похудела оч сильно перед отпуском))) до этого пузень было нереальное)))

Насть, мне было оч тяжело без нее, ну прям сил нет...мамажемоя загородом, каждый день не наездишься, ездила навыходные...а потом я заболелабронхитом, лежала пластом, работала правда из дома как могла, чтоб работу не подводить уж совсем, ее 2 недели из-заболезни не видела, тк врач сказал - поедешь, сляжешь с пневмонией не дай Бог..мол лечись до конца и никакихз поездок(((((( вот это и сыграло большую роль, за 2 недели я чуть не кончилась)))) да и маме стало тяжело, мама оч ответсвенно отнеслась ко всему, ночами не спала, как сторож все возле нее))) в общем как-то так все сложилось, что я приняла решение и оно правльное, теперь то яточно знаю))) вот думаю даже в сад она пойдет,первое время только на полдня оставлю, больше не смогу, т.е и на работу буду на полдня договариваться..
Ааа, ну так если только на выходных ребенка своего видеть, так любая мать не сможет, я думаю, даже такая, как я...
Я просто раздумываю над тем, чтобы выйти на работу, а ребенка с бабулей оставлять. Но, конечно, не на неделю, а так, на день, ночью с нами, она и не уснет, если я рядом сидеть не буду.
Увы, для нас это скоро будет вынужденная мера, мужа на нынешнем месте совсем гнобят, хочет уйти, но на нас висят два кредита - за квартиру и за машину. Сразу на хорошую зарплату его вряд ли возьмут...
Foxxy вне форума  
Old 30.09.2011, 19:49
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Егора как всегда - мужчина-загляденье!!!
Foxxy вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.