Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Техника XXI века > Крупная бытовая техника


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.10.2014, 15:50
Ангелика
Мама-чайник
 
Регистрация: 19.12.2013
Адрес: Рязань
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Ангелика на пути к лучшему
По умолчанию

В этом деле главное не дешевить особо, а то деньги выкинуть можно на ветер. Лучше подкопить а и взять качественного, с нормальным сервисом.
Ангелика вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2014, 16:15
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

мой 2 см не переедет, мне кажется....
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2014, 16:37
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруся_ Посмотреть сообщение
мой 2 см не переедет, мне кажется....
Мой на лаптоп (который старый, т.е. довольно объемный еще) заезжает, если тот на полу оставить, поэтому порожки не проблема точно.
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2014, 16:49
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки, видела в магазине робота -мойщика окон
Нет таких, кто пробовал?
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2015, 11:24
Ангелика
Мама-чайник
 
Регистрация: 19.12.2013
Адрес: Рязань
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Ангелика на пути к лучшему
По умолчанию

Viva, видела мойщиков окон, когда свой полотер брала, правда там три вида всего, Кореец на зарядке литиевой и Тайванчик со шнуром. Сама безумно хочу, как дождь не пройдет так все в пятнах грязных окна(( Начинаю копить с конца мая...

Последний раз редактировалось Родинка; 24.06.2015 в 07:14.
Ангелика вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2015, 09:37
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Теперь это и моя мечта. Хотя пока дойдет до покупки дети уже вырастут. Сейчас по 2-3 раза в день мету и мою...сама себе поражаюсь. Пол на кухне темный ивечная шерсть и крошки...
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2016, 13:06
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Девочки привет!
Хочется узнать мнение про роботы пылесосы спустя время. Как вам они? Также с радостью ими пользуютесь? Или может кого разочаровали они?
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2016, 13:13
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Мне тоже интересно! Хотела бы послушать!
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2016, 20:27
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

У нас все тот же irobot, где-то 3 года ему - восторг все тот же))) Перед отвозом детей в школу/сад утром включаешь, возвращаешься - полы натерты, ковер почищен.

Единственное почему думаю новую модель покупать - они конечно мощнее, моего статричка на всю квартиру не хватает - он может заблудиться, поэтому я его только по комнатам включаю, максимум на 2 комнаты за один раз (т.е. остальные двери закрываю при уходе из дома), тогда все убрано вполне качественно.
Без робота своего быта давно не представляю, в одной строке стоит со стиралкой, сушилкой и посудомойкой.
И всем горячо рекомендую!
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2016, 20:47
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Girl_In_Love, это радует Я тоже хочу именно irobot. Просто сомневалась, будет ли у меня от него тот же восторог, спустя несколько лет. Судя по отзыву будет))) Тем более с малышом пригодится, я думаю. Читала, что с пола надо все убирать. Все это что? Детские коробки с игрушками не в счёт? Или имеется ввиду мелкие всякие детали, типа Киндер сюрпризов детских?
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2016, 20:50
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Я уже 3 дня как счастливая обладательница робота пылесоса и да я в восторге он не только пыоесосит но и полы моет я теперь раз в неделю только залезу туда где он не пролез утром сам по времени начинает работу потом только контейнер с водой ставлю и тряпку и он моет полы.
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2016, 20:51
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Фисташка, Надя, у тебя тоже irobot?
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2016, 21:39
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Фисташка, Надя, у тебя тоже irobot?
Неа муж на алике заказал ilife такой чумовой я не сторонник переплачивать за бренд этот работает отлично, тихий красивый
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2016, 21:40
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
Неа муж на алике заказал ilife такой чумовой я не сторонник переплачивать за бренд этот работает отлично, тихий красивый
Отлично! Согласна с тобой!
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2016, 22:33
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Отлично! Согласна с тобой!
Ага а ещё китаец кучу расходников в подарок прислал так что гола на 2 точно хватит
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2016, 22:38
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
Ага а ещё китаец кучу расходников в подарок прислал так что гола на 2 точно хватит
Приятный бонус!!!!!))) у вас V7 модель?
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2016, 00:40
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чихкошка Посмотреть сообщение
Girl_In_Love, это радует Я тоже хочу именно irobot. Просто сомневалась, будет ли у меня от него тот же восторог, спустя несколько лет. Судя по отзыву будет))) Тем более с малышом пригодится, я думаю. Читала, что с пола надо все убирать. Все это что? Детские коробки с игрушками не в счёт? Или имеется ввиду мелкие всякие детали, типа Киндер сюрпризов детских?
Да, мелочь надо убирать - особенно мелкие шнуры от подзарядок) Он просто останавливается, если что-то зажевывает (ничего не повредив).

Про бренды и не бренды... - в этом смысле главные показатель сколько времени проработает вещь. Вот когда через 2-3-4 года не-бренд будет все так же хорош и в строю, можно говорить, что ура-ура переплаты не было, а результат отличный. А то часто выходит совсем не так.
Айробот стоит прилично, но зато у меня лично нареканий нет вообще, щетки меняю редко, заряд держит отлично, значит того стоит имхо.
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2016, 09:39
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Приятный бонус!!!!!))) у вас V7 модель?
Да 7 модель он квартиру в 54 кв метра за час убирает
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2016, 15:25
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
Да 7 модель он квартиру в 54 кв метра за час убирает
Ох, прям мой вариант))). А как он на ковры и с них- хорошо? Влажную делает между коврами?
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2016, 16:25
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию

У меня i-robot Roomba уже 7 лет, за это время 1 раз меняли щетки, 1 раз батарею и дважды переходник для розетки, но все эти девайсы шли с ним в комплекте. Нареканий никаких, единственное в последнее время стал громче работать.
По по-поводу мелочевки на полу: зарядки от телефона "зажевывает" и наматывает на боковую щетку, но рвет, по коврам шагает отлично.
Мусик-пузик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.