Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Объявления > Благотворительность


Важная информация

Результаты опроса:Нужен ли марафон?
Да 31 86.11%
Нет 5 13.89%
Голосовавшие: 36. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.04.2013, 18:03
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я тоже присоединюсь. А оплату может сразу тебе, Наталюша? Чтоб за пересылку денег еще не переплачивать.
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2013, 18:07
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Я тоже с вами! И уже хочу купить масло кокосовое у Насти)
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2013, 18:45
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Звезда по имени Солнце Посмотреть сообщение
Я тоже присоединюсь. А оплату может сразу тебе, Наталюша? Чтоб за пересылку денег еще не переплачивать.
Можно конечно и мне сразу.но за пересылку то все равно платить
если ты купишь что то у того кто в другом городе,ему же так и так придется на почту тратиться
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2013, 18:47
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

в общем еще денек на опрос оставлю.
пока как раз подумаю как правильнее оформить все.
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2013, 19:05
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Межгород сложнее . У нас аукцион делали по городу. Там прям аукцион был: те кто продает пишет миним цену, а кто хочет забрать пишет сколько готов отдать. На аукцион дается мин сутки или до первого покупателя. Суммы неплохие выходили, на благотвор-ть особенно если еще и вещь нужная не жалел народ. Сейчас заглохло немного
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2013, 19:13
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Звезда по имени Солнце Посмотреть сообщение
Межгород сложнее . У нас аукцион делали по городу. Там прям аукцион был: те кто продает пишет миним цену, а кто хочет забрать пишет сколько готов отдать. На аукцион дается мин сутки или до первого покупателя. Суммы неплохие выходили, на благотвор-ть особенно если еще и вещь нужная не жалел народ. Сейчас заглохло немного
ну у нас то тут не так много людей именно из одного городаесли по городам проводить то это надо еще людей вне форума тогда подключать
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2013, 19:21
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки, мне кажется это будет накладно технически
вот смотрите, понравилась мне работа рукодельницы из Улан-Удэ, допустим
покупаю я у нее вышивку за 250 р
на пересылку она тратит 200 р как минимум
тут скорее Почте России будет выгода, чем деткам.....
единственное хорошая идея - "он-лайн" услуги, тот же ФШ...
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2013, 19:24
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sweety Посмотреть сообщение
девочки, мне кажется это будет накладно технически
вот смотрите, понравилась мне работа рукодельницы из Улан-Удэ, допустим
покупаю я у нее вышивку за 250 р
на пересылку она тратит 200 р как минимум
тут скорее Почте России будет выгода, чем деткам.....
единственное хорошая идея - "он-лайн" услуги, тот же ФШ...
Тут уже тогда надо чтобы девочки сами отписывались в состоянии ли они оплачивать пересылку.
ИЛИ
как вариант для начала провести марфон среди Москвы и МО
а ФШ услуги по всем городам.
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2013, 19:32
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наталюш, я как бы с материально-рациональной стороны смотрю на эту идею
не спорю, идея хорошая, только в рамках форума с такой широкой географией, и, что уж говорить, состоящем не из жен миллионеров, выгода деткам маленькая будет
если банально посчитать
ту же вышивку
на хорошую работу средних размеров уходит материалов (даже если не покупать готовый набор, а "россыпью") рублей на 400... пусть даже 300...
форумчанка выставляет ее пусть за тысячу (дороже вряд ли купят)
за пересылку даже в пределах соседних регионов почта возьмет рублей 150, а то и все 200, один пакет 40 рублей стоит
то есть выгода на благотворительность - 1000 рублей
"упущенная" выгода около 500 рублей
грубо говоря - нерентабельно...
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2013, 19:35
Almari
Мама-профи
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 685
Вес репутации: 1147209
Almari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Киноманка форума Новогодняя награда Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sweety Посмотреть сообщение
девочки, мне кажется это будет накладно технически
вот смотрите, понравилась мне работа рукодельницы из Улан-Удэ, допустим
покупаю я у нее вышивку за 250 р
на пересылку она тратит 200 р как минимум
тут скорее Почте России будет выгода, чем деткам.....
единственное хорошая идея - "он-лайн" услуги, тот же ФШ...
+1
Almari вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2013, 19:36
LisyaMorda
Мама-чайник
 
Аватар для LisyaMorda
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
LisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспорима
По умолчанию

Если аукцион будет проходить на данном форуме, то это бред, мы будем покупать друг у друга, и все эти пересылки - это тоже время и деньги, мне кажется, если кто-то хочет помочь, то проще просто перечислить деньги. А что есть конкретный ребёнок, которому нужна помощь??? Или это только идея???
LisyaMorda вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2013, 19:41
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LisyaMorda Посмотреть сообщение
Если аукцион будет проходить на данном форуме, то это бред, мы будем покупать друг у друга, и все эти пересылки - это тоже время и деньги, мне кажется, если кто-то хочет помочь, то проще просто перечислить деньги. А что есть конкретный ребёнок, которому нужна помощь??? Или это только идея???
посмотрите раздел.
конкретных детей очень много.
я лично руководствуюсь помощью сейчас одной конкретной девочке.


Хорошо,давайте проведем по городам просто.Одновременно.чтоб без пересылок и прочего.уж деньги то на карту можно перевести в любом месте.и общую сумму тогда малышу.Т.е. работы будут из разных городов..ну скажем я в Москве и куплю что то у девочек тоже из Москвы или области до куда смогу доехать и т.д.
кто то в Воронеже по той же схеме и т.д.
ну ФШ можно откуда угодно.

да согласна можно и просто деньги перечислить.а так получается два в одном вы и ребенку помогаете и себе что то нужное можете купить
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2013, 20:00
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчат, уж лучше денежки перечислить
ну по крайнее мере - мне, из города Пермь, тут мало кого из этого города и не факт что я захочу что то купить....может можно на выбор или как? кто найдет нужную вещь, тоот покупает, кто нет - просто перечисляет посильную сумму
Нюта78 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2013, 20:13
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
посмотрите раздел.
конкретных детей очень много.
я лично руководствуюсь помощью сейчас одной конкретной девочке.


Хорошо,давайте проведем по городам просто.Одновременно.чтоб без пересылок и прочего.уж деньги то на карту можно перевести в любом месте.и общую сумму тогда малышу.Т.е. работы будут из разных городов..ну скажем я в Москве и куплю что то у девочек тоже из Москвы или области до куда смогу доехать и т.д.
кто то в Воронеже по той же схеме и т.д.
ну ФШ можно откуда угодно.

да согласна можно и просто деньги перечислить.а так получается два в одном вы и ребенку помогаете и себе что то нужное можете купить
или можете от чего-то ненужного избавиться ну например у меня дома есть такая вещь, что и выкинуть жалко, и мешает она мне... и отдать некому, и продавать например на авито не хочется заморачиваться.... можно было бы на этом аукционе выставить... вдруг кто-нить купил бы, а денежки деткам... но вот если брать отдельно по городам, то из моего города нас тут совсем мало....не думаю что толк выйдет
а если говорить о том, что легче просто деньги перечислить.... за себя скажу.... иногда перечисляю.... но вот не могу выбирать кому же перечислить... начинаю ходить по темам и понимаю, что мне жалко всех, и хочется помочь всем... очень жаль, что я не дочь и не жена миллионера... на всех нет... а выделить кого-то одного очень трудно... чем один лучше другого?
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2013, 20:16
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25692
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ну многие у нас ездят из города в город... можно и передать, если не габаритно и не тяжело... тогда нужна сводка куда и откуда мы можем прихватить.
про рукоделие - я вышиваю просто так.. у меня это будет лежать мертвым грузом, поэтому не обидно и за 50 рэ отдать... но тут действительно многое нужно продумать...

как вариант есть авито.. можно дать там объявление, а тут ссылку, фото и стоимость.. как только продано отмечаемся и перечислить полученную денежку.


еще вопрос по какому принципу будет выбираться ребенок? и кто выбирает?

в опросе пока не отмечаюсь, пока надо обдумать идею...
ДваСердца вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2013, 20:19
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25692
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викуля! Посмотреть сообщение
.. но вот не могу выбирать кому же перечислить... начинаю ходить по темам и понимаю, что мне жалко всех, и хочется помочь всем... очень жаль, что я не дочь и не жена миллионера... на всех нет... а выделить кого-то одного очень трудно... чем один лучше другого?
ну даже если вклад будет 10 рэ, то это лучше чем ничего...
ДваСердца вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2013, 20:20
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюта78 Посмотреть сообщение
Девчат, уж лучше денежки перечислить
ну по крайнее мере - мне, из города Пермь, тут мало кого из этого города и не факт что я захочу что то купить....может можно на выбор или как? кто найдет нужную вещь, тоот покупает, кто нет - просто перечисляет посильную сумму
есть возможность пожалуйста,перечисляйте деньгами
я уже ответила выше.

Вик да согласна выбирать между детками очень сложно потому что как правило они все критические и сроки маленькие
ты можешь делать онлайн услуги

и еще вариант
по поводу пересылки
ведь ее можно оформить за счет получателя
и скажем поставили вы эту вышивку не за 1000 а за 800р +200которые человек за нее на почте заплатит.да затрата на почте но выходит 800р в копилку к малышу,а если не отправлять ничего не куда то и малышу то собственно ничего тоже не достанется
цель аукциона ведь тоже не сбыть подороже а именно поставить тогда уж вещи которые реально быстро продать.
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2013, 20:21
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюта78 Посмотреть сообщение
Девчат, уж лучше денежки перечислить
ну по крайнее мере - мне, из города Пермь, тут мало кого из этого города и не факт что я захочу что то купить....может можно на выбор или как? кто найдет нужную вещь, тоот покупает, кто нет - просто перечисляет посильную сумму
Цитата:
Сообщение от ДваСердца Посмотреть сообщение
ну многие у нас ездят из города в город... можно и передать, если не габаритно и не тяжело... тогда нужна сводка куда и откуда мы можем прихватить.
про рукоделие - я вышиваю просто так.. у меня это будет лежать мертвым грузом, поэтому не обидно и за 50 рэ отдать... но тут действительно многое нужно продумать...

как вариант есть авито.. можно дать там объявление, а тут ссылку, фото и стоимость.. как только продано отмечаемся и перечислить полученную денежку.


еще вопрос по какому принципу будет выбираться ребенок? и кто выбирает?

в опросе пока не отмечаюсь, пока надо обдумать идею...
если хотите то в дальнейшем можно путем выбора.
сейчас если аукцион состоится то все деньги пойдут на лечение Ангелины Маргач.Позволю себе сделать именно так....так как затеяла все из за нее...не могу смотреть спокойно на их ситуацию .сбор еле движется а ребенок мучается каждый день.
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2013, 20:42
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДваСердца Посмотреть сообщение
как вариант есть авито.. можно дать там объявление, а тут ссылку, фото и стоимость.. как только продано отмечаемся и перечислить полученную денежку.
вот эта идея мне нравится... например можно так...выставил тут на аукцион.. если не нашлось желающих купить с оплатой за пересылку, то объявление на авито... как только продается, то денежку перечисляем на ребенка...
Цитата:
Сообщение от ДваСердца Посмотреть сообщение
ну даже если вклад будет 10 рэ, то это лучше чем ничего...
ну, Ириш, мне например хочется реально помочь, а не сделать видимость... типа вот я помогла, 10 руб. мне не деньги, а им помощь.... но глядя на те суммы которые требуется деткам на лечения я понимаю, что даже мои 500 рэ это такая капля в море... а если их еще на всех раскидать по 10 рэ, то это вообще ничего.... лучше уж кому-то одному хоть какая-то помощь, чем я на 500руб. в минусе, а они никому не помогли.... ИМХО
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2013, 22:44
Olegio
Мама-мудрец
 
Аватар для Olegio
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,531
Вес репутации: 40991
Olegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я вообще-то высказываться не хотела... но скажу. Моё мнение, что идея,безусловно, хороша, но как мне кажется - не будет пользоваться популярностью. Тяжело это слишком - выставлять, назначать цену, следить. Потом переводить как-то деньги, идти на почту получать-отправлять... Я поддерживаю тех, кто за то, чтобы просто перечислить деньги нуждающемуся в лечении ребёнку.
Olegio вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.