Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.11.2012, 09:25
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

классно)
цвет...это шокомастика из белого шоколада. но она тонко раскатана и просвечивает шоколадный тортик)))))
ой, про твои забыла сказать) мне нравятся глазки, только можно было верхнее веко тоже подчеркнуть)
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2012, 09:30
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сама_Такая Посмотреть сообщение
классно)
цвет...это шокомастика из белого шоколада. но она тонко раскатана и просвечивает шоколадный тортик)))))
ой, про твои забыла сказать) мне нравятся глазки, только можно было верхнее веко тоже подчеркнуть)
Спасибо!
я начала глаза подводить с одной стороны. ерунда стала получаться, я побоялась дальше испортить.
А ты как шокомастику делаешь? я че-то пока с ней не подружилась Шоколад пористый или простой?
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2012, 10:15
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

простой шоколад на бане топлю, перемешиваю до однородности и добавляю столовую ложку меда на 100гр. шоколада. потом дооооолго мну руками пока не станет эластичной. минут 20-30 получается. руки устают ппц, но нравится больше чем мармышковая)
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2012, 10:39
Almari
Мама-профи
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 685
Вес репутации: 1147209
Almari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Киноманка форума Новогодняя награда Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ириш,тортики супер)))
Варя,роза понравилась)
Almari вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2012, 11:02
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ир ну тут глазки лучше гораздо красивые торты. Варь роза классная.
Я тоже сделала горшок не такой как хотела. Скудные цветы вышли.. У нас сыро в квартире не сохло ничего листы попадали позже покажу
karavashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2012, 11:55
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653258
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чихкошка Посмотреть сообщение
Ян, спасибо, протсо белая краска че-то не попадалась мне на глаза.
Наташ, спасибо!
Оля, присоединяйся
Попозже обязательно присоединюсь, и даже мечтаю напроситься на мастер класс. А в феврале может и заказ тебе сделаю, если у самой ничего не выйдет)
Slim вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2012, 14:50
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сама_Такая Посмотреть сообщение
вот моя роза))
роза хорошая...
Чихкошка, Ириш, классная девочка! жалко что "стрЕлки" на глазах не получились...
и с фото здорово придумано...
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2012, 15:29
Dem'yanka
Мама-профи
 
Аватар для Dem'yanka
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Россия,Московская обл,г.Ногинск
Сообщений: 390
Вес репутации: 17395
Dem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чихкошка Посмотреть сообщение
Ян, спасибо, протсо белая краска че-то не попадалась мне на глаза.
Наташ, спасибо!
Оля, присоединяйся
ир...ну как тебе принтер...чем довольна...а чем нет?глаза у тебя испуганные ...потому что ты не делаешь окантовочную радужку глаза...посмотри на свой...она темнее всегда на несколько тонов
Dem'yanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2012, 15:31
Dem'yanka
Мама-профи
 
Аватар для Dem'yanka
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Россия,Московская обл,г.Ногинск
Сообщений: 390
Вес репутации: 17395
Dem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сама_Такая Посмотреть сообщение
Ир, ты принтер купила?
вот моя роза))

не ровный))) я особо не ровняла. это просто презент тете. намазала для ровности боков крошкой с кремом и все)) мне главное розу сделать надо было
не одобряю такого....либо делать..либо нет....мастика атрачена...торт сделан...но почему бы не выровнять...лишний раз тренировка....внешний вид...дополн.фотка в твойальбом...да и тётя думаю заслуживает хорошего качества...ай-яй-яй
Dem'yanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2012, 15:32
Dem'yanka
Мама-профи
 
Аватар для Dem'yanka
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Россия,Московская обл,г.Ногинск
Сообщений: 390
Вес репутации: 17395
Dem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чихкошка Посмотреть сообщение
Да, я купила принтер вот тут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Уже 4 листа печатала, так клево И доставили быстро
Ян, можешь брать там
спасибо ириш...чуток поже обязательно...ты посмотри все нюансы...ты на сахарной печатаешь или фавельной?сахарная вроде лучше-не просвечивает
Dem'yanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2012, 17:45
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Девочки я вам тут как то писала может вспомните)))
Делала свой первый тортик, скоро предстоит второй, все для семьи - про то, чтоб делать на заказ пока и не думаю)))
Вообщем все шло неплохо пока я не решила сделать надпись гелевым карандашом на мастике, и тут я напортачила, понадеялась на свою "целкость и меткость", в итоге результат мне совсем не понравился(((
Вот фото тортика до того как испортила:


Подскажите девочки как сделать красивую надпись на тортике не из мастики, а кистью и красителем? Может какие то трафареты есть, а я и не в курсе? Заранее спасибо)
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2012, 17:55
Dem'yanka
Мама-профи
 
Аватар для Dem'yanka
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Россия,Московская обл,г.Ногинск
Сообщений: 390
Вес репутации: 17395
Dem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Девочки я вам тут как то писала может вспомните)))
Делала свой первый тортик, скоро предстоит второй, все для семьи - про то, чтоб делать на заказ пока и не думаю)))
Вообщем все шло неплохо пока я не решила сделать надпись гелевым карандашом на мастике, и тут я напортачила, понадеялась на свою "целкость и меткость", в итоге результат мне совсем не понравился(((
Вот фото тортика до того как испортила:


Подскажите девочки как сделать красивую надпись на тортике не из мастики, а кистью и красителем? Может какие то трафареты есть, а я и не в курсе? Заранее спасибо)
пнриве!есть штампики...русский алфавит...есть прописью есть печатными...делаешь оттиск и потом внутри тонкой кистью прорабатываешь...а вообще мне нравится просто тонкой кистью как по мумаге писать...но это если почерк хороший
Dem'yanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2012, 18:05
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Демьянка Посмотреть сообщение
пнриве!есть штампики...русский алфавит...есть прописью есть печатными...делаешь оттиск и потом внутри тонкой кистью прорабатываешь...а вообще мне нравится просто тонкой кистью как по мумаге писать...но это если почерк хороший
У меня почерк вроде неплохой, но ручкой по бумаге это одно, а кистью по мастике немного другое, но все равно буду пробовать, спасибо!
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2012, 19:29
Dem'yanka
Мама-профи
 
Аватар для Dem'yanka
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Россия,Московская обл,г.Ногинск
Сообщений: 390
Вес репутации: 17395
Dem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
У меня почерк вроде неплохой, но ручкой по бумаге это одно, а кистью по мастике немного другое, но все равно буду пробовать, спасибо!
это даже легче главное тонкой...но не очень прям изгибающейся...потренируйся на кусочке мастики раскатай и вперёд
Dem'yanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2012, 20:22
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сама_Такая Посмотреть сообщение
простой шоколад на бане топлю, перемешиваю до однородности и добавляю столовую ложку меда на 100гр. шоколада. потом дооооолго мну руками пока не станет эластичной. минут 20-30 получается. руки устают ппц, но нравится больше чем мармышковая)
Спасибо!
Цитата:
Сообщение от Almari Посмотреть сообщение
Ириш,тортики супер)))
Варя,роза понравилась)
Спасибочки
Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
Ир ну тут глазки лучше гораздо красивые торты. Варь роза классная.
Я тоже сделала горшок не такой как хотела. Скудные цветы вышли.. У нас сыро в квартире не сохло ничего листы попадали позже покажу
Спасибо!
Интересно на горшок глянуть
Цитата:
Сообщение от Slim Посмотреть сообщение
Попозже обязательно присоединюсь, и даже мечтаю напроситься на мастер класс. А в феврале может и заказ тебе сделаю, если у самой ничего не выйдет)
Ко мне сложно на мастер-класс напроситься, я ночами торты делаю, при этом еще и стописят раз кормить Вику бегаю, она ж у меня просто отвратительно спит
Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
роза хорошая...
Чихкошка, Ириш, классная девочка! жалко что "стрЕлки" на глазах не получились...
и с фото здорово придумано...
Спасибо! А с фото торт я делала для дочи своей на год, а тут клон попросили))
Цитата:
Сообщение от Демьянка Посмотреть сообщение
ир...ну как тебе принтер...чем довольна...а чем нет?глаза у тебя испуганные ...потому что ты не делаешь окантовочную радужку глаза...посмотри на свой...она темнее всегда на несколько тонов
Пока всем довольна, ттт. Там и с флешки печатать можно, и с карт всяких разных! И wi-fi есть.
А радужную на таких микроскопических глазках просто не решилась сделать((
Цитата:
Сообщение от Демьянка Посмотреть сообщение
спасибо ириш...чуток поже обязательно...ты посмотри все нюансы...ты на сахарной печатаешь или фавельной?сахарная вроде лучше-не просвечивает
Печатала на вафельной, бледновато, но не ужасно. Есть лист сахарной, его еще не опробовала)
Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Девочки я вам тут как то писала может вспомните)))
Делала свой первый тортик, скоро предстоит второй, все для семьи - про то, чтоб делать на заказ пока и не думаю)))
Вообщем все шло неплохо пока я не решила сделать надпись гелевым карандашом на мастике, и тут я напортачила, понадеялась на свою "целкость и меткость", в итоге результат мне совсем не понравился(((
Вот фото тортика до того как испортила:


Подскажите девочки как сделать красивую надпись на тортике не из мастики, а кистью и красителем? Может какие то трафареты есть, а я и не в курсе? Заранее спасибо)
Не плохой торт, вроде ровненький.
Я про заказы тоже раньше не думала
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2012, 22:02
Dem'yanka
Мама-профи
 
Аватар для Dem'yanka
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Россия,Московская обл,г.Ногинск
Сообщений: 390
Вес репутации: 17395
Dem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чихкошка Посмотреть сообщение
Спасибо!

Спасибочки

Спасибо!
Интересно на горшок глянуть

Ко мне сложно на мастер-класс напроситься, я ночами торты делаю, при этом еще и стописят раз кормить Вику бегаю, она ж у меня просто отвратительно спит

Спасибо! А с фото торт я делала для дочи своей на год, а тут клон попросили))

Пока всем довольна, ттт. Там и с флешки печатать можно, и с карт всяких разных! И wi-fi есть.
А радужную на таких микроскопических глазках просто не решилась сделать((

Печатала на вафельной, бледновато, но не ужасно. Есть лист сахарной, его еще не опробовала)


Не плохой торт, вроде ровненький.
Я про заказы тоже раньше не думала
ир посмотрела...листы такие дорогие
Dem'yanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2012, 22:25
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

ой, Ян, я этот торт за полдня делала)) конечно и шоколада бы больше взяла чтоб не просвечивало, но вечером уже поздно было бежать. и крошки бы больше наломала... эх)
на 19-е еще один торт))
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2012, 00:06
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Делала свой первый тортик,

Подскажите девочки как сделать красивую надпись на тортике не из мастики, а кистью и красителем? Может какие то трафареты есть, а я и не в курсе? Заранее спасибо)
приветик!
хороший тортик...
ты знаешь, можно сделать мастичную ленточку, на ней написать, а потом положить её на торт, и торт не испортишь...


я тут про конец света 21.12.2012 читаю...
смех смехом, но чё то я верю...

http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=12265&page=14
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2012, 00:14
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

ой, сколько их было уже, концов этих)))
блин, Иринааааааа.....я прочитала там текст Лютика и теперь боюсь!
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2012, 00:19
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653258
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Неее, Ириш, это уж я так к слову про МКласс))) Но конечно хотелось бы посмотреть вживую как таку красоту творят) Когда еще у меня до этого руки дойдут - не знаю, но загорелась я прям не на шутку))) Пока теорию изучаю)))
Slim вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.