Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Здоровье мам и пап


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.08.2008, 20:32
Кристинка
Мама-умница
 
Аватар для Кристинка
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Уганда
Сообщений: 220
Вес репутации: 44
Кристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспорима
По умолчанию

ДА молочница вообще гадость редкая(( я с учебой постоянно на нервах.. дак от нее ну не как не отделаюсь(( бррр хоть в суд гна нее подавай
Кристинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2008, 09:28
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристинка Посмотреть сообщение
ДА молочница вообще гадость редкая(( я с учебой постоянно на нервах.. дак от нее ну не как не отделаюсь(( бррр хоть в суд гна нее подавай
Вот вот. Малейшие нервы и все. Попила легкий антибиотик и опять она. Помылась не там и здрасьте.\
Я вот только разными способами лечусь. "Гино-травоген", "Пимафуцин", "Залаин", "Тержинан"
Мне еще "Микомакс" попогал раньше, а сейчас как-то не очень.
Вот миксую все, чтоб привыкания не было, стараюсь на ранних стадиях убивать!
Гадость!
~LadyBriliant~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2009, 15:23
dianasanna
Мама-профи
 
Аватар для dianasanna
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Москва, Коломенская
Сообщений: 534
Вес репутации: 220
dianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспорима
По умолчанию

Мне обычно врач антибиотики прописывает с Нистатином. Это, типа, чтобы молочницы не было. Не помогает. Иммунитет тоже очень снижается из-за антибиотиков, потом начинаю часто болеть.
Если прописывают антибиотик, я, помимо Нистатина, пью еще Линекс (от дисбактериоза), витаминный комплекс, ставлю свечки Тержинан. Но потом все равно приходится лечиться от молочницы (хотя она и не такая сильная, как если бы просто пить антибиотик). Обычно достаточно тампонов с Бурой в глицерине и каких-нибудь свечек от молочницы, которые врач прописывает
dianasanna вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2009, 22:20
sviata
Мама-чайник
 
Аватар для sviata
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
sviata на пути к лучшему
По умолчанию

да, после антибиотиков все летит! А Линекс и всякие бактерины нужно принимать после курса антибиотиков, т.к. они (антиб.) все убивают на пути. Мне от молочница после антиб. прописали Микотрокс. Вот попробую.
sviata вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.