Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Счастливые истории


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.09.2008, 23:30
Ксюша
Мама-профи
 
Аватар для Ксюша
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Россия, МО, Балашиха
Сообщений: 630
Вес репутации: 401
Ксюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Опытная мама Семьянин форума Мама погодок Симпатия форума Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Кристи4ка, ты даже не представляешь КАК я за тебя рада!!! Даже не верится!!! От всей души поздравляю вас с мужем с этим счастливым событием!!! Береги себя!!!
Ксюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2008, 07:27
дудоля
Мама-чайник
 
Аватар для дудоля
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: котовск
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
дудоля это имя известно всемдудоля это имя известно всемдудоля это имя известно всемдудоля это имя известно всемдудоля это имя известно всемдудоля это имя известно всем
По умолчанию

поздравляю с масиком,желаю здоровья!!!!!маленькая просьба,чихни на меня,чтоб я тоже запузатилась!!!!хоть я и надеюсь на Б в этом цикле,но подстраховаться надо
дудоля вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2008, 09:14
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

дудоля, Чихаю!!! ААААААПППППЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!
Могу и плюнуть Говорят тоже заразно ТЬФУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!


Девочки огромное вам всем спасибо!!! Я так рада что вы со мной разделяете мое счастье!!!
~LadyBriliant~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2008, 11:48
Solei
Мама-знаток
 
Аватар для Solei
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 464
Вес репутации: 241
Solei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Родила на форуме Стройность форума 
Всего наград: 7

По умолчанию

Кристиночка, ты молодец, дорогая! Мы действительно все за тебя очень рады!!! Приятной и беспроблемной тебе беременности!!!
Solei вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2008, 13:13
Юлинька
Мама-гуру
 
Аватар для Юлинька
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Украина,Харьков
Сообщений: 3,144
Вес репутации: 2133
Юлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю,солнышко, история чудо!!!! Ничего не бойся мы с тбобой,а главное с тобой все любящие люди!!!!
Юлинька вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2008, 22:41
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Кристичка, я прям прослезилась..Вспомнила , как мы решили что будем рожать третью нашу доченьку, а я так переживала, мне так страшно было, я думала-не будь ее на сколько все было б проще...А в 16 недель у меня были небольшие выделения коричневатого цвета, совсем чуть чуть..Но я так перепугалась и рыдала на взрыд, я не хотела ее терять...И вот она с нами., и мне кажется что она как раз дополнила нашу семью, именно ее нам так не хватало..И ты когда родишь, твои страхи будут казаться тебе смешными..и будет много много счастья , любви...Все у тебя будет хорошо, не волнуйся...Главное расслабиться и наслаждаться своим положением...
Юргита вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2008, 23:05
komo4kina
Мама-профи
 
Аватар для komo4kina
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург Новое Девяткино
Сообщений: 722
Вес репутации: 214
komo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Обижуля месяца Семьянин форума Золотой кубок Мини-мисс (мистер) форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Кристи4ка, ну ты молодец!!!
Правильнее будет, конечно, вас обоих нахваливать
Ну теперь и вы внесли свой вклад в разрешении вопроса
демографического кризиса Санкт-Петербурга
Молодцы!!! Так держать!!! Поздравляем
komo4kina вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2008, 10:13
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Solei,Юлинька,Юргита,komo4kina, Спасибо огромное за поздравления и поддержку, за юмор. Для меня это очень сейчас важно и мне приятно, что именно здесь меня так поддерживаю!
~LadyBriliant~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2008, 07:51
дудоля
Мама-чайник
 
Аватар для дудоля
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: котовск
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
дудоля это имя известно всемдудоля это имя известно всемдудоля это имя известно всемдудоля это имя известно всемдудоля это имя известно всемдудоля это имя известно всем
По умолчанию

спасибо большое теперь буду надеятся что твой чих меня тоже "заразит"
дудоля вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2008, 13:41
podarochek
Мама-любитель
 
Аватар для podarochek
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Балабаново-Иркутск
Сообщений: 368
Вес репутации: 144
podarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кристи4ка,поздравляю от всей души! я сама принимала ОК около двух лет,забеременить удалось через три месяца после отмены(считаю что мне очень повезло). А паника - она наверно всех охватывает первое время, вот увидишь после первого узи у тебя пропадет страх, а будет лишь только умиротворение и томительное ожидание. Главное береги себя и все будет пучком!
podarochek вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2008, 13:51
ms Selina
Мама-академик
 
Аватар для ms Selina
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Moscow сity
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 446
ms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Спец по красоте Писатель форума Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Симпатия форума Фотограф форума 
Всего наград: 20

По умолчанию

Поздравляю от всей души)))Все мы месте стобой пережили этот волнительный момент!!!!!!!!!!Я очень рада!
ms Selina вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2008, 14:59
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

podarochek, ms Selina,
Спасибо девочки!
~LadyBriliant~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2008, 17:32
Ириша
Мама-практикант
 
Аватар для Ириша
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Россия,МОСКВА
Сообщений: 100
Вес репутации: 16
Ириша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

[QUOTE=Кристи4ка;151752]дудоля, Чихаю!!! ААААААПППППЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!
Могу и плюнуть Говорят тоже заразно ТЬФУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!

Девочки всем привет!!! А можно на меня тоже чихнуть??? Уже второй год жду...
Ириша вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2008, 17:39
Alenka
Мама-чайник
 
Аватар для Alenka
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Alenka на пути к лучшему
По умолчанию

Поздравляю от всей души. береги себя. Здоровья тебе и малышу. И если не сложно, можешь чихнуть на меня
Alenka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2008, 09:32
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ириша.Alenka , АААААПППППЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИИ! ЗАРАЗНО, ЗАРАЗНО!!! ЧХИ-ЧХИ-ЧХИ!!!!
~LadyBriliant~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2008, 15:37
Polina
Мама-чайник
 
Аватар для Polina
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Polina на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Кристи4ка, оказывается я тебя еще не поздравила!!!
Прости меня, пожалуйста!!!
ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬЬ,ОООЧЧЧЕЕЕЕНННЬЬЬЬ РАДА ЗА ВАШУ СЕМЬЮ!!!
Поздравляю от всего сердца!!!
Желаю поменьше нервничать!!! Побольше радоваться и улыбаться
своему счастью!!!
Тьфу!Тьфу!Тьфу! Чтобы не зглазить!
Polina вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2008, 16:30
дудоля
Мама-чайник
 
Аватар для дудоля
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: котовск
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
дудоля это имя известно всемдудоля это имя известно всемдудоля это имя известно всемдудоля это имя известно всемдудоля это имя известно всемдудоля это имя известно всем
По умолчанию

спасибо,буду надеятся что заразилась вашими чихами!!!!!
дудоля вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2008, 20:48
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,490
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Как красиво и трогательно.Побольше бы таких счастливых историй!!!!
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2008, 14:53
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

ксюшка Осадчая, спасибо!!!
~LadyBriliant~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2008, 10:05
Nafa
Мама-чайник
 
Аватар для Nafa
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
Nafa на пути к лучшему
По умолчанию

Кристи4ка, какой замечательный муж поздравляю думаю, что все у вас будет хорошо а твой муж будет самым замечательным папой
Nafa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.