Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Секс и контрацепция после родов > Секс после родов


Важная информация

Результаты опроса:Секс после родов: когда захотелось?
Через несколько дней 57 16.33%
В течении первых 2-3 недель 121 34.67%
В течении первых месяцев 111 31.81%
Понадобилось больше полугода 60 17.19%
Голосовавшие: 349. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.12.2009, 12:06
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настюнечка Посмотреть сообщение
Не могу девочки,просто с ума схожу,муж пристает....а мне так хочется,что просто хоть на стенку лезь
и у меня тоже самое!!! я по-моему с рд вышла и уже хотела. и муж туда же...а низззяя
Софьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2009, 12:21
Настюнечка
Мама-умница
 
Аватар для Настюнечка
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Россия,М.О.Ногинск
Сообщений: 229
Вес репутации: 165
Настюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Софьюшка Посмотреть сообщение
и у меня тоже самое!!! я по-моему с рд вышла и уже хотела. и муж туда же...а низззяя
А мы вчер аккуратненько попробовали....и у нас все получилось......
Настюнечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2009, 12:27
Елеонора
Мама-профи
 
Аватар для Елеонора
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 517
Вес репутации: 80281
Елеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы через 6 неделек!
Елеонора вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2009, 12:34
Настюнечка
Мама-умница
 
Аватар для Настюнечка
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Россия,М.О.Ногинск
Сообщений: 229
Вес репутации: 165
Настюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елеонора Посмотреть сообщение
Мы через 6 неделек!
Н мы не вытерпели......через 4 недельки......
Настюнечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2009, 12:44
ЯДАН
Мама-практикант
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 117
Вес репутации: 0
ЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Уже пол года прошло, а желания нет. и не привидеться.
Не могу себя заставит, стараюсь пораньше ложится чтоб муж не лез.
Интересно это когда нибудь пройдет?
ЯДАН вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2009, 15:22
Тата
Мама-теоретик
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 51
Вес репутации: 80
Тата репутация неоспоримаТата репутация неоспоримаТата репутация неоспоримаТата репутация неоспоримаТата репутация неоспоримаТата репутация неоспоримаТата репутация неоспоримаТата репутация неоспоримаТата репутация неоспоримаТата репутация неоспоримаТата репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Уже пол года прошло, а желания нет. и не привидеться.
Не могу себя заставит, стараюсь пораньше ложится чтоб муж не лез.
Интересно это когда нибудь пройдет?
Угу... Когда муж начнет на других девок засматриваться...
Тата вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2009, 17:59
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тата, не надо нагнетать обстановку. Не всем нужен просто секс, некоторые еще жену с ребенком любят. И заботятся в первую очередь об их удобстве и желаниях, а уж потом - о своих.
ЯДАН, у нас первый секс случился в 7 дочкиных месяцев. И никто никуда не засматривался. Какие девки, когда из последних сил рубишься, чтобы семью обеспечить. А желание к нам обоим вернулось и вовсе после года дочкиного. И ничего, в ходе эксперимента никто не пострадал))))))))
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2009, 18:21
Настюнечка
Мама-умница
 
Аватар для Настюнечка
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Россия,М.О.Ногинск
Сообщений: 229
Вес репутации: 165
Настюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bonita Посмотреть сообщение
Тата, не надо нагнетать обстановку. Не всем нужен просто секс, некоторые еще жену с ребенком любят. И заботятся в первую очередь об их удобстве и желаниях, а уж потом - о своих.
ЯДАН, у нас первый секс случился в 7 дочкиных месяцев. И никто никуда не засматривался. Какие девки, когда из последних сил рубишься, чтобы семью обеспечить. А желание к нам обоим вернулось и вовсе после года дочкиного. И ничего, в ходе эксперимента никто не пострадал))))))))
У меня муж тоже устает....да и я с ног валюсь....вчера вот он спал,я почти заснула.....собака разбудила среди ночи....ну тут мы и решили воспользоваться моментом......я вообще не понимаю как можно 7 месяцев без секса
Настюнечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2009, 18:34
ЯДАН
Мама-практикант
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 117
Вес репутации: 0
ЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bonita Посмотреть сообщение
Тата, не надо нагнетать обстановку. Не всем нужен просто секс, некоторые еще жену с ребенком любят. И заботятся в первую очередь об их удобстве и желаниях, а уж потом - о своих.
ЯДАН, у нас первый секс случился в 7 дочкиных месяцев. И никто никуда не засматривался. Какие девки, когда из последних сил рубишься, чтобы семью обеспечить. А желание к нам обоим вернулось и вовсе после года дочкиного. И ничего, в ходе эксперимента никто не пострадал))))))))

Мне так больно все время, я уже на все согласна лишь бы меня не трогал.
ЯДАН вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2009, 19:00
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настюнечка Посмотреть сообщение
У меня муж тоже устает....да и я с ног валюсь....вчера вот он спал,я почти заснула.....собака разбудила среди ночи....ну тут мы и решили воспользоваться моментом......я вообще не понимаю как можно 7 месяцев без секса
вы кормите грудью?
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2009, 19:33
Настюнечка
Мама-умница
 
Аватар для Настюнечка
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Россия,М.О.Ногинск
Сообщений: 229
Вес репутации: 165
Настюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pion Посмотреть сообщение
вы кормите грудью?
Да я грудью кормлю.....а есть разница?
Настюнечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2009, 19:35
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

мне через неделю уже захотелось.
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2009, 19:48
Kristinka
Мама-умница
 
Аватар для Kristinka
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Таллинн
Сообщений: 281
Вес репутации: 22
Kristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

захотелось через 2 недели...зато сейчас чо то не особо=)
Kristinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2009, 19:50
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настюнечка Посмотреть сообщение
Да я грудью кормлю.....а есть разница?
я спросила, только потому что у меня было также правда потом (месяца в 1,5) желание сильно поугасло а это связано с гормональным фоном при ГВ
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2009, 20:27
Тата
Мама-теоретик
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 51
Вес репутации: 80
Тата репутация неоспоримаТата репутация неоспоримаТата репутация неоспоримаТата репутация неоспоримаТата репутация неоспоримаТата репутация неоспоримаТата репутация неоспоримаТата репутация неоспоримаТата репутация неоспоримаТата репутация неоспоримаТата репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Тата, не надо нагнетать обстановку. Не всем нужен просто секс, некоторые еще жену с ребенком любят. И заботятся в первую очередь об их удобстве и желаниях, а уж потом - о своих.
Да я и не пыталась нагнетать обстановку! Это сказанно к тому, что когда женщина начинает ревновать, то желание просыпается само собой...
Тата вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2009, 20:51
Настюнечка
Мама-умница
 
Аватар для Настюнечка
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Россия,М.О.Ногинск
Сообщений: 229
Вес репутации: 165
Настюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pion Посмотреть сообщение
я спросила, только потому что у меня было также правда потом (месяца в 1,5) желание сильно поугасло а это связано с гормональным фоном при ГВ
Я надеюсь у меня не поугаснет.......
Настюнечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2009, 20:58
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тата Посмотреть сообщение
Да я и не пыталась нагнетать обстановку! Это сказанно к тому, что когда женщина начинает ревновать, то желание просыпается само собой...
Да? Я не знала, мне чувство ревности незнакомо
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2009, 16:08
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pion Посмотреть сообщение
я спросила, только потому что у меня было также правда потом (месяца в 1,5) желание сильно поугасло а это связано с гормональным фоном при ГВ
на какое то время поугасло желание или так и осталось???
просто я кормила до 8-ми мес и ни какой разницы , что касается желания, не почувствовала....
я думаю, что тут еще многое зависит от степени усталости...
я сама часто ловила себя на мысли, что лучше выбрать - секс или сон, хотелось очень сильно и того и другого!!!
♥SuNNy LoVe♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2009, 16:11
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandro4ka Посмотреть сообщение
я думаю, что тут еще многое зависит от степени усталости...
я сама часто ловила себя на мысли, что лучше выбрать - секс или сон, хотелось очень сильно и того и другого!!!
Вот в самое яблочко! Когда степень усталости зашкаливает, то выбирать не приходится - сон. Ничего другого не хочется, только есть и спать.
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2009, 16:42
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandro4ka Посмотреть сообщение
на какое то время поугасло желание или так и осталось???
просто я кормила до 8-ми мес и ни какой разницы , что касается желания, не почувствовала....
я думаю, что тут еще многое зависит от степени усталости...
я сама часто ловила себя на мысли, что лучше выбрать - секс или сон, хотелось очень сильно и того и другого!!!
после 5 месяцев захотелось, не могу сказать, что я стала меньше уставать, но секаса снова захотелось
pion вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.