Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Праздники


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.11.2011, 06:01
Жгучая брюнеточка
Мама-практикант
 
Аватар для Жгучая брюнеточка
 
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: Казахстан, Усть-Каменогорск
Сообщений: 69
Вес репутации: 3165
Жгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MamaSha Посмотреть сообщение
оба 23
класс
Клёво!!!! А у нас тоже всё случилось в одно число - 28 декабря начали встречаться, 28 июня сделал предложение, 28 июля свадьба!!!! А дни рождения кстати тоже в одно число у меня 22 февраля, у мужа 22 апреля
Жгучая брюнеточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2011, 16:28
Ksunka
Мама-чайник
 
Аватар для Ksunka
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Ksunka репутация неоспоримаKsunka репутация неоспоримаKsunka репутация неоспоримаKsunka репутация неоспоримаKsunka репутация неоспоримаKsunka репутация неоспоримаKsunka репутация неоспоримаKsunka репутация неоспоримаKsunka репутация неоспоримаKsunka репутация неоспоримаKsunka репутация неоспорима
По умолчанию

У нас день знакомства 31 декабря, в принципе не отмечали никогда но в этом году на 7 лет хочу сделать мужу подарок, он когда-то давно хотел что-то типа печатки именной с инициалами, печатку нашла хорошую (серебро) осталось сделать гравировку)))
Ksunka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2012, 18:16
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

А у нас недавно 2,5 года было, до этого помнила, помнила, а в последний день забыла...Ночью(я у мамы ночевала) звонок по телефону - муж:"Спишь?Дверь мне открой!" Я удивлённая встала, дверь открыла, он мне букет цветов подарил и ушёл, домой поехал. Типа проверил - точно я у мамы или гуляю с кем. Я на следующий день иду на работу и вдруг вспоминаю"Блин, ведь вчера 2,5 года было!!!"Мужу звоню - так мол и так, он:"Ой, да, точно, как же мы забыли, здорово..."А потом:"А я чего? Я не забыл! Я букет подарил?Я же не просто, я повод вспомнил! Я - молодец"
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2012, 00:56
Dira
Мама-академик
 
Аватар для Dira
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Регион 68
Сообщений: 969
Вес репутации: 138334
Dira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

последние 3 года годовщинку свадьбы не отмечаем .а жаль!
Dira вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2012, 10:11
сама_я
Мама-чайник
 
Аватар для сама_я
 
Регистрация: 22.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
сама_я репутация неоспоримасама_я репутация неоспоримасама_я репутация неоспоримасама_я репутация неоспоримасама_я репутация неоспоримасама_я репутация неоспоримасама_я репутация неоспоримасама_я репутация неоспоримасама_я репутация неоспоримасама_я репутация неоспоримасама_я репутация неоспорима
По умолчанию

отмечакм.День знакомства и день когда начали встречаться*первое свидание)
сама_я вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2012, 19:34
Сладкий творожок
Мама-умница
 
Аватар для Сладкий творожок
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 186
Вес репутации: 111356
Сладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

только день знакомства))
Сладкий творожок вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2012, 12:26
Flamingo
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.05.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Flamingo репутация неоспоримаFlamingo репутация неоспоримаFlamingo репутация неоспоримаFlamingo репутация неоспоримаFlamingo репутация неоспоримаFlamingo репутация неоспоримаFlamingo репутация неоспоримаFlamingo репутация неоспоримаFlamingo репутация неоспоримаFlamingo репутация неоспоримаFlamingo репутация неоспорима
По умолчанию

Только годовщину свадьбы
Flamingo вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2012, 12:35
Миллионера Нунеховна
Мама-профи
 
Аватар для Миллионера Нунеховна
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Россия, Воронеж, Советский
Сообщений: 888
Вес репутации: 39277
Миллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

отмечаем день знакомства и подарки в этот день дарим, а вот день свадьбы наоборот не отмечаем
Миллионера Нунеховна вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2012, 13:04
Танчик1404
Мама-практикант
 
Аватар для Танчик1404
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Шахты
Сообщений: 183
Вес репутации: 62873
Танчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспорима
По умолчанию

Отмечаем первый день нашей встречи, потому что, когда мы стали совсем жить вместе (дату переезда моего) никто не помнит А вот свадьба - в октябре будет только первая годовщина
Танчик1404 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2012, 12:03
у меня своя сказка
Мама-практикант
 
Аватар для у меня своя сказка
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 154
Вес репутации: 130034
у меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

отмечаем день знакомства,день свадьбы))))
у меня своя сказка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2012, 23:27
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

отмечаем день когда познакомились вернее первое свидание.вот с него и отсчитываем количество прожитых летпотому что я сразу знала что мы будем вместе еще до того как он меня на свидание позвал
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2012, 16:03
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
отмечаем день когда познакомились вернее первое свидание.вот с него и отсчитываем количество прожитых летпотому что я сразу знала что мы будем вместе еще до того как он меня на свидание позвал
мы дату знакомства всегда отмечаем! Если прям не празднуем, то подарки-то всегда дарим!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2013, 11:46
Monro_88
Мама-профи
 
Аватар для Monro_88
 
Регистрация: 27.04.2013
Адрес: РФ,РБ, Уфа
Сообщений: 505
Вес репутации: 357
Monro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

пока не было свадьбы. так мы отмечаем день знакомства и день когда начали вместе жить)))) отмечаем день знакомства каждый месяц)))))напоминалка в телефоне каждый месяц в 12.00)))) муж у меня выдумщик...весь подъезд уже готовится к нашей дате))) он то в подъезде свечами сердца выкладывает, то цветы там раскидает,то из стикеров напишет о своей любви.так бабулька-соседка всё умиляется деда своего вспоминает))))
Monro_88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2013, 07:46
summerrain
Мама-умница
 
Регистрация: 10.06.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 170
Вес репутации: 114209
summerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспорима
По умолчанию

мы тоже отмечаем дату свадьбы и дату 1го свидания. Классная традиция!
summerrain вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2017, 11:58
lofo4ka
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 15.10.2017
Адрес: Рязань
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
lofo4ka репутация неоспоримаlofo4ka репутация неоспоримаlofo4ka репутация неоспоримаlofo4ka репутация неоспоримаlofo4ka репутация неоспоримаlofo4ka репутация неоспоримаlofo4ka репутация неоспоримаlofo4ka репутация неоспоримаlofo4ka репутация неоспоримаlofo4ka репутация неоспоримаlofo4ka репутация неоспорима
По умолчанию

Мы каждый месяц отмечаем. Без подарков, просто какой-нибудь праздничный ужин.)
lofo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.