Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Проблемы и решения > Женские болезни и планирование


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.10.2010, 11:46
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

на сколько я помню разводится 1:20. Иначе можно сжечь там что-нибудь
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2010, 11:47
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1929
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ааа, ясно, в любом случае, у меня меньше доза
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2010, 11:51
Капелька
Мама-теоретик
 
Аватар для Капелька
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 78
Вес репутации: 35
Капелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxxy Посмотреть сообщение
Вообще молочница на зачатие влиять не должна никоим образом.
У меня подруга целый год не могла забеременеть, как оказалось из-за молочницы. Сдавала анализы всякие и мужа заставляла сдавать. Всё было в норме, а забеременеть не могла. Ее даже поставили на учет, как бесплодную. Как только она вылечила молочницу, сразу .
Капелька вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2010, 12:08
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1929
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
У меня подруга целый год не могла забеременеть, как оказалось из-за молочницы. Сдавала анализы всякие и мужа заставляла сдавать. Всё было в норме, а забеременеть не могла. Ее даже поставили на учет, как бесплодную. Как только она вылечила молочницу, сразу .
вот и я думаю, что молочница кислую среду образует и спермотозоиды гибнут, не успев добежать до цели
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2010, 21:17
Ptusha
Мама-теоретик
 
Аватар для Ptusha
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 90
Вес репутации: 14
Ptusha на пути к лучшему
По умолчанию

может и на мою проблему забеременеть влияет молочница...
Ptusha вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2010, 21:41
Ptusha
Мама-теоретик
 
Аватар для Ptusha
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 90
Вес репутации: 14
Ptusha на пути к лучшему
По умолчанию

Да и кстати когда у меня нашли молочницу, я очень сильно удивилась. А Г мне сказала что т.к. у меня дисфункция, то флора в матке все время меняется из кислой в какую-то другую и на фоне этого могла возникнуть молочница... так что она не причина кислой среды по ходу дела, а - следствие...
Ptusha вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2010, 18:56
nicol-20
Мама-практикант
 
Аватар для nicol-20
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 132
Вес репутации: 161
nicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспорима
По умолчанию

почему не влияет? думаю с молочницей нельзя забер, т.к. кислая среда губительна для живчиков
nicol-20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2010, 19:58
Mir@cle
Мама-чайник
 
Аватар для Mir@cle
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Mir@cle на пути к лучшему
По умолчанию

А мне моя Г сказала, что молочница не является препятствием для беременности, нормальным живучим сперматозоидам она не помеха.
Mir@cle вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2010, 22:08
Ptusha
Мама-теоретик
 
Аватар для Ptusha
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 90
Вес репутации: 14
Ptusha на пути к лучшему
По умолчанию

ну может нормальным и живучим эта не проблема, но ведь без нее (молочницы) получается вероятность забеременеть полюбому больше...
Ptusha вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2010, 09:24
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1929
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ptusha Посмотреть сообщение
ну может нормальным и живучим эта не проблема, но ведь без нее (молочницы) получается вероятность забеременеть полюбому больше...
+1000
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2010, 22:52
Ptusha
Мама-теоретик
 
Аватар для Ptusha
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 90
Вес репутации: 14
Ptusha на пути к лучшему
По умолчанию

советую зайти в тему Сприцевание содой!
Там Tigr@ оч хороший рецептик сприцевания разместила в тему молочницы!
Ptusha вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2010, 12:50
Ледя
Мама-чайник
 
Аватар для Ледя
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Украина, Севастополь
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Ледя репутация неоспоримаЛедя репутация неоспоримаЛедя репутация неоспоримаЛедя репутация неоспоримаЛедя репутация неоспоримаЛедя репутация неоспоримаЛедя репутация неоспоримаЛедя репутация неоспоримаЛедя репутация неоспоримаЛедя репутация неоспоримаЛедя репутация неоспорима
По умолчанию

А вот мой Г назначал мне сдать кровь на сахар, говорит что частые молочницы могут быть из того что он повышен.
Ледя вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2010, 19:42
VentA
Мама-знаток
 
Аватар для VentA
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 448
Вес репутации: 196
VentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюсик Посмотреть сообщение
аптечную ромашку насыпь одну пачку в термос и залей крутым кипятком. Дайте часов 5-6 ей настояться. После этого налей в ванну теплой воды. Туда через сито или марлю налей этот настой. В Ванне надо лежать минут 45 – 1 час. Можно подливать теплую воду по мере остывания ванной.
Первые десять процедур надо проводить два раза в неделю. Следующие десять процедур, один раз в неделю
Советы опытного гинеколога, говорит, что если будете соблюдать все это, то через 2 недели результаты вас поразят!
Спасибочки!
VentA вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2010, 07:14
Marietta
Мама-практикант
 
Аватар для Marietta
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Россия, Вологодская область
Сообщений: 105
Вес репутации: 635
Marietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mir@cle Посмотреть сообщение
А мне моя Г сказала, что молочница не является препятствием для беременности, нормальным живучим сперматозоидам она не помеха.
Мой врач тоже говорила,что молочница даже и заболеванием то не считается.
Marietta вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2010, 08:05
VentA
Мама-знаток
 
Аватар для VentA
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 448
Вес репутации: 196
VentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я вот сейчас заметила что у меня самой стали они очень обильными...это не плохо?
VentA вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2010, 20:38
Ptusha
Мама-теоретик
 
Аватар для Ptusha
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 90
Вес репутации: 14
Ptusha на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VentA Посмотреть сообщение
я вот сейчас заметила что у меня самой стали они очень обильными...это не плохо?
что обильными стало? месячные или проявления молочницы?
Ptusha вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2010, 20:39
Ptusha
Мама-теоретик
 
Аватар для Ptusha
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 90
Вес репутации: 14
Ptusha на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marietta Посмотреть сообщение
Мой врач тоже говорила,что молочница даже и заболеванием то не считается.
все равно вероятность зачатия без молочницы полюбому увеличивается... априори
Ptusha вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2010, 20:43
VentA
Мама-знаток
 
Аватар для VentA
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 448
Вес репутации: 196
VentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ptusha Посмотреть сообщение
что обильными стало? месячные или проявления молочницы?
Молочница(
VentA вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2010, 20:50
Ptusha
Мама-теоретик
 
Аватар для Ptusha
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 90
Вес репутации: 14
Ptusha на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VentA Посмотреть сообщение
Молочница(
а у меня так странно... выделений особо нет, ну вообще нет соответствующих молочнице выделений, зуда нет, дискомфорта нет, а молочницу как-то нашли )))
причем в медцентре по гарантии от работы (был бы другой Г не поверила бы)

а что ты свечки не делаешь, флюкостат там какой-нибудь и т.п. ?
Ptusha вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2010, 09:16
VentA
Мама-знаток
 
Аватар для VentA
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 448
Вес репутации: 196
VentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ptusha Посмотреть сообщение
а у меня так странно... выделений особо нет, ну вообще нет соответствующих молочнице выделений, зуда нет, дискомфорта нет, а молочницу как-то нашли )))
причем в медцентре по гарантии от работы (был бы другой Г не поверила бы)

а что ты свечки не делаешь, флюкостат там какой-нибудь и т.п. ?
Ой врачи найти могут все что угодно!!!
делала! проходили, потом через какоето время перед М всеравно появлялись.
тоесть и к врачу ходила врач прописывала специальное лечение,но всеравно через какоето время было тоже самое!
а сейчас стала планировать беби)) и они какието обильные стали...даже вот и незнаю что это=(
VentA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.