Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с родителями


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.03.2011, 15:29
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию За что в одной семье детей любят по разному?

Эта тема для тех кто не только верит, что можно по разному любить детей ( в большей или меньшей степени), но и для тех кто понимает, что за разное (разные качества) можно любить детей...

Позже, если будут желающие высказаться, приведу пример...
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2011, 15:39
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Желяющие есть
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2011, 15:42
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

А мне вот непонятно что значит "по-разному любить"...разное отношение, разное количество внимания, разные поблажки, разное вопитание, разные можно-нельзя? "Любить" как-то уж совсем абстрактное слово....
Интересно послушать примеры.
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2011, 16:03
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

У меня у мужа 5 детей в семье. Он средний. Самому младшему сыну и его семье достается от их мамы больше любви,заботы, трепения и внимания. Просто он младше и живет рядом совсем...чаще они видится с ними, общается. Ту внучку называет "наша" а моим родителям про нашу дочь говорит "ваша" Вот не знаю меньше она любит моего мужа или как это назвать, но разница очевидна!
А вот нас у моей мамы двое. Я и сестра младше на 6 лет живет с родителями. Ни я, ни она не чувствуем бОльшей или мЕньшей любви мамы и папы к себе. НО, ей значительно больше позволяется в ее возрасте,чем мне в том же возрасте. На многое закрывают глаза....и тому подобное. Но я не думаю, что меня любят меньше. Для меня и моей семьи очень много чего делают родители и сама сестра Тут просто дело в том, что мы с ней разные и возможно родители пересмотрели свои взгляды на воспитание со временем
Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2011, 16:07
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

По разному относится к детям можно, но не по разному любить, это я про себя. Карина для меня большая совсем, естественно, с рождением маленькой внимание ей меньше, ласки меньше, больше требований, но это не значит что люблю ее меньше. Просто ситуация сейчас такая, что меня на всех не хватает.
Надежд@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2011, 16:12
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Ну например у моей свекрови 5 сынов: Первого любят за то что он в 18 лет выпорхнул из семейного гнезда, всю жизнь не напрягал и с внуком ни дня не просил няньчится. Второго любят больше всего, за то что он наступает на горло собственной жене, ставя всегда и во всем на 1 место своих родителей, не вылазит от них и бегает на цырлах по каждой просьбе. третьего любят за то, что он богатый и самый успешный финансово из всех, делает дорогие подарки и просто денег подкидывает. Четвертого (мой муж) за то, что ничего не просит и больше всех внешне похож на отца. Пятого любят тоже как и второго сильно, за то что последышь!

В моей семье брата любят за то, что он первый и единственный продолжатель рода, умный, продолжатель папиного редкостного хобби. Меня любят за педантизм, собранность, хорошизм во всем и как итог нет от меня головной боли у родителей.
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2011, 16:13
Мамашка-Наташка
Мама-практикант
 
Аватар для Мамашка-Наташка
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 197
Вес репутации: 107496
Мамашка-Наташка репутация неоспоримаМамашка-Наташка репутация неоспоримаМамашка-Наташка репутация неоспоримаМамашка-Наташка репутация неоспоримаМамашка-Наташка репутация неоспоримаМамашка-Наташка репутация неоспоримаМамашка-Наташка репутация неоспоримаМамашка-Наташка репутация неоспоримаМамашка-Наташка репутация неоспоримаМамашка-Наташка репутация неоспоримаМамашка-Наташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Новогодняя награда Многодетная мама Мама девочки Мама двойняшек Мама мальчика Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я в семье младшая, но я всегда знала и чувствовала что брата мама (а она воспитывала нас одна) любит больше и нежнее, совсем недавно я спосила её так ли это и если да то почему. Она не скрывает что и сейчас его любит больше хотя мы совсем взрослые брату 47 мне 38. Мама ответила что он очень сильно похож на нашего отца (покойного).
У меня трое детей. Я люблю их всех, но вот странно иноглда мне кажется что я сильнее люблю дочь, потом кажется что Федьку, потом что сильнее всех все равно люблю Глеба. Когда Лизавета была единственным ребенком в семье я была уверена что нельзя любить никого больше чем её и я не понимала как я стану делить любовь на троих детей, когда узнала что беременна двойней. Но я до сих пор не могу ответить на вопрос люблю ли я их одинаково.
Мамашка-Наташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2011, 16:18
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Ну например у моей свекрови 5 сынов: Первого любят за то что он в 18 лет выпорхнул из семейного гнезда, всю жизнь не напрягал и с внуком ни дня не просил няньчится. Второго любят больше всего, за то что он наступает на горло собственной жене, ставя всегда и во всем на 1 место своих родителей, не вылазит от них и бегает на цырлах по каждой просьбе. третьего любят за то, что он богатый и самый успешный финансово из всех, делает дорогие подарки и просто денег подкидывает. Четвертого (мой муж) за то, что ничего не просит и больше всех внешне похож на отца. Пятого любят тоже как и второго сильно, за то что последышь!

В моей семье брата любят за то, что он первый и единственный продолжатель рода, умный, продолжатель папиного редкостного хобби. Меня любят за педантизм, собранность, хорошизм во всем и как итог нет от меня головной боли у родителей.
А я вот так не могу сказать за что и кто кого любит Могу только придумать себе это, но не факт что это правда
Надежд@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2011, 16:20
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежд@ Посмотреть сообщение
А я вот так не могу сказать за что и кто кого любит Могу только придумать себе это, но не факт что это правда
А я за 7 лет сделала выводы по рассказам от свекрови о каждом её сыне... И про помощь второго и про раннюю самостоятельность первого и про восхищения как третий живёт и куда летает отдыхать и что им привозит... и т.д.
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2011, 16:21
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Как можно детей любить за что-то?! Это тогда не любовь, а выгода какая-то... если ты будешь такой или делать вот так, то я тебя буду любить?! так что ли?
Нас у мамы двое, я и брат, оба росли у бабушек... брат рос без отца, поэтому для него мама всегда делает все и безоговорочно, т.к. всю жизнь считает его обделенным... но я не скажу, что меня мама не любит и в моих просьбах мне отказывает...нет.. просто наверное я прошу у нее меньше и жалею её больше, т.к. вижу как она на семье брата подрывается...
И я не думаю, если бы мы с братом были бы хуже, чем есть, то мама бы нас любила меньше....
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2011, 16:24
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дасёнка Посмотреть сообщение
Как можно детей любить за что-то?! Это тогда не любовь, а выгода какая-то... если ты будешь такой или делать вот так, то я тебя буду любить?! так что ли?
Нас у мамы двое, я и брат, оба росли у бабушек... брат рос без отца, поэтому для него мама всегда делает все и безоговорочно, т.к. всю жизнь считает его обделенным... но я не скажу, что меня мама не любит и в моих просьбах мне отказывает...нет.. просто наверное я прошу у нее меньше и жалею её больше, т.к. вижу как она на семье брата подрывается...
И я не думаю, если бы мы с братом были бы хуже, чем есть, то мама бы нас любила меньше....
Ну чем не качества, за которые можно любить еще больше, чем просто за то что вы есть?!
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2011, 16:31
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Ну чем не качества, за которые можно любить еще больше, чем просто за то что вы есть?!
А это разве качество?? остаться без отца?
Если бы я была хуже, чем есть, мама бы меня меньше не любила... хоть была бы я умницей - разумницей, хоть дубиной
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2011, 16:41
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дасёнка Посмотреть сообщение
А это разве качество?? остаться без отца?
Если бы я была хуже, чем есть, мама бы меня меньше не любила... хоть была бы я умницей - разумницей, хоть дубиной
Нет, но быть обделенным - это качество как никак.
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2011, 16:46
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Нет, но быть обделенным - это качество как никак.
По-моему качество - это быть честным, добрым, воспитанным... и т.д. и т.п. а расти не в полной семье - это уже обстоятельство и как следствие этому быть обделенным
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2011, 16:49
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дасёнка Посмотреть сообщение
По-моему качество - это быть честным, добрым, воспитанным... и т.д. и т.п. а расти не в полной семье - это уже обстоятельство и как следствие этому быть обделенным
Ну значит, вам в этой темке нам нечего поведать.... Я уверенна, что мы все любим своих мужей за что-то, а не просто так, ведь ненавидят люди за что-то, а не просто так! Значит и к детям это тоже относится...
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2011, 16:51
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Ну значит, вам в этой темке нам нечего поведать.... Я уверенна, что мы все любим своих мужей за что-то, а не просто так, ведь ненавидят люди за что-то, а не просто так! Значит и к детям это тоже относится...
Повторюсь, это не любовь - это выгода...ИМХО. Мужа я люблю просто за то, что он есть!
А что в этой теме могут писать только те, кто детей любит по разному??? Ты создала темку, я зашла и описала свою историю, высказала свое мнение
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2011, 16:52
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Ну значит, вам в этой темке нам нечего поведать.... Я уверенна, что мы все любим своих мужей за что-то, а не просто так, ведь ненавидят люди за что-то, а не просто так! Значит и к детям это тоже относится...
Про мужей согласна, а вот про детей нет. Муж все же не кровный нам .
Мира, а свою доченьку, вы тоже уже за что-то любите?
Я вот задумалась и честно, не могу сказать, за что я люблю своих детей, просто люблю, но качество каждой выделяю.
Надежд@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2011, 16:54
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Мира, я думаю, что твоя свекровь просто выделяет что то в каждом своем ребенке, как бы их достоинства что ли. ну а то, что она любит так сына за то что он далеко живет, для меня это как то странно...как я например, буду любить свою дочь,за то,что она живет от меня далеко ВОзможно гордиться - да, если у нее все успешно и рассказывать это всем. Но любить ее за это как то странно для меня. Также и про всех...кто то помогает больше деньгами,кто то по хозяйству, кто то тем, что не попадает в передряги...скорее всего она просто выделяет какие то особенности у своих детей я думаю так, а любвовь это и правда сильно размытое понятие
Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2011, 17:00
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я думаю, что всех детей любят по-разному, потому что каждый ребёнок индивидуален, а то что любви на всех хватает- это другое дело.
У нас в семье в детстве, старшую любили за то что она первенец, умненькая, послушная девочка, проблем никогда не доставляла. А меня бабушка больше любила из 20 внуков, однажды она мне сказала "ласковый телёнок две сиськи сосёт" сначало не понимала этого значения, а потом просекла в чём фишка и долго позьзовалась этим приёмом.
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2011, 17:02
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Если есть желание, очень рекомендую почитать, тем у кого есть не один ребёнок
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.