Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Праздники > Новый год


Важная информация

Результаты опроса:Что для Вас Новый Год?
елки 20 57.14%
подарки 11 31.43%
мандарины 17 48.57%
веселье 12 34.29%
Дед Мороз и снегурочка 7 20.00%
снег и зима 13 37.14%
детство 21 60.00%
бой курантов 13 37.14%
чудо, волшебство и сказка. 23 65.71%
изменения в жизни 6 17.14%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 35. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.11.2012, 16:56
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
Мама-эксперт
 
Аватар для ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 966329
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Серебряный кубок Мисс Весна Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию Что для Вас Новый Год???

Все мы с нетерпением ждём 31 декабря - день, когда в каждом доме накрыт богатый стол, воздух пропитан запахом мандарин и хвои, а под нарядной ёлкой лежат подарки и сладости. Хочется, чтобы часы поскорей пробили полночь - чокнуться бокалами с золотистым шампанским, зажечь бенгальские огни, и вместе со всем миром радоваться Новому году♥

А что для Вас НГ?
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2012, 17:04
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555773
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

Хи хи, даже не знаю за что голосовать, для меня все в голосовании и есть настоящий Новый Год!!!
Lyuka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2012, 17:31
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555773
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

Ой оказывается за все можно было голосовать )))А я балда....
Lyuka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2012, 11:00
Ahava
Супер-мама
 
Аватар для Ahava
 
Регистрация: 15.04.2012
Адрес: Israel
Сообщений: 4,036
Вес репутации: 62158
Ahava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я ни за что не проголосовала, для меня Новый Год давно утратил свое волшебство и стал обычным днем
Ahava вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2012, 11:29
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я за детство! там и елки и подарки и все все все.....)))))))
сейчас уже не тот праздник. больше суеты и возни предновогодней... а вот в детстве.... эх....
теперь надо ребенку делать этот праздник волшебным, как и нам когда то родители, бабушки, дедушки....
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2012, 11:36
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
Мама-эксперт
 
Аватар для ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 966329
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Серебряный кубок Мисс Весна Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ahava Посмотреть сообщение
А я ни за что не проголосовала, для меня Новый Год давно утратил свое волшебство и стал обычным днем
почему?
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2012, 12:01
Ahava
Супер-мама
 
Аватар для Ahava
 
Регистрация: 15.04.2012
Адрес: Israel
Сообщений: 4,036
Вес репутации: 62158
Ahava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от •★Счастье_снова_в_модЕ★• Посмотреть сообщение
почему?
Не знаю, сначала сессии портили ощущение праздника, потом работа, теперь даже снега и елок нет
Ahava вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2012, 12:14
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
Мама-эксперт
 
Аватар для ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 966329
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Серебряный кубок Мисс Весна Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ahava Посмотреть сообщение
Не знаю, сначала сессии портили ощущение праздника, потом работа, теперь даже снега и елок нет
Ну сессии у многих...из за этого не стоит лишать себя праздника и счастья
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2012, 13:11
Ahava
Супер-мама
 
Аватар для Ahava
 
Регистрация: 15.04.2012
Адрес: Israel
Сообщений: 4,036
Вес репутации: 62158
Ahava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да, конечно, но у меня вот как-то так получилось, для дочки стараемся делать праздник
Ahava вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2012, 13:40
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Денежные затраты, ломание головы какие сделать подарки и какой сделать стол. А, еще мысли что сейчас деньги потратим, а после нг праздников сразу 4 др. Одна головная боль.. И вообще январь не люблю: слякоть, морось сыпется, лужи везде.. бее.. А сидеть дома и тупо пить-есть я не люблю.
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2012, 13:42
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Отметила все пункты, кроме последнего
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2012, 15:42
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
Мама-эксперт
 
Аватар для ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 966329
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Серебряный кубок Мисс Весна Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Опрос в России
Для других это...

Очень интересные результаты одного исследования на территории России.
Респондентов спрашивали с чем ассоциируется для них Новый год.
Результаты оказались следующими:

70% - елки
67% - подарки
59% - мандарины
53% - веселье
51% - Дед Мороз и снегурочка
49% - снег и зима
47% - детство
39% - бой курантов

35% - чудо, волшебство и сказка.
30% - праздничные фильмы
29% - салаты
27% - речь Президента
25% - изменения в жизни
18% - алкоголь
5% - с другими событиями и вещами...

Таким образом, идеальный Новый год можно встретить в заснеженном
еловом лесу, заваленный мандаринами и подарками от Деда Мороза и его
внучки снегурочки. Ну а если серьёзно, то, если вы хотите удачно
встретить новый год вместе с друзьями, близкими и знакомыми, то на
праздновании должны быть ёлка, украшенная мандаринами, Дед Мороз со
снегурочкой, раздающие подарки, и веселые друзья, заливающие искренним
весельем. Ну и самому не плошать .
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2012, 15:42
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lyuka Посмотреть сообщение
Хи хи, даже не знаю за что голосовать, для меня все в голосовании и есть настоящий Новый Год!!!
А я за все проголосовала
Для меня новый год-это и ёлка,куда же без нее,без нее и праздник не праздник,и мандарины,и оливье,и дед мороз со снегурочкой и ощущение чуда и детство,т.к. самый семейный праздник,и каждый новый год ждешь каких-то перемен,всегда под бой курантов загадываешь желание и веришь,что оно обязательно исполнится.
И подарки
Люблю этот праздник.И я благодарна маме,что она старалась этот праздник сделать для нас незабываемым и сейчас мы уже для своих детей стараемся,чтобы НГ был запоминающимся праздником,чтобы он для них стал любимым и семейным
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2012, 15:54
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
Мама-эксперт
 
Аватар для ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 966329
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Серебряный кубок Мисс Весна Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
А я за все проголосовала
Для меня новый год-это и ёлка,куда же без нее,без нее и праздник не праздник,и мандарины,и оливье,и дед мороз со снегурочкой и ощущение чуда и детство,т.к. самый семейный праздник,и каждый новый год ждешь каких-то перемен,всегда под бой курантов загадываешь желание и веришь,что оно обязательно исполнится.
И подарки
Люблю этот праздник.И я благодарна маме,что она старалась этот праздник сделать для нас незабываемым и сейчас мы уже для своих детей стараемся,чтобы НГ был запоминающимся праздником,чтобы он для них стал любимым и семейным
+100000000
А у меня под бой курантов исполнилось три желания причем подряд за три года
Началось с того что ,я загадала встретить мужа самого,самого и родить сына,и я встретила мужа и родила сына следующее желания я загадала родить второго малыша и желательно дочу)и купить большой дом(котедж)так и вышло,мы родили дочу и купили дом,который любим,обустраиваем и счастливы жить в нем,переехали мы 25 декабря,не знаю совпадения или нет но все желания исполняются именно в течении года волшебство
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2012, 16:52
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от •★Счастье_снова_в_модЕ★• Посмотреть сообщение
+100000000
А у меня под бой курантов исполнилось три желания причем подряд за три года
Началось с того что ,я загадала встретить мужа самого,самого и родить сына,и я встретила мужа и родила сына следующее желания я загадала родить второго малыша и желательно дочу)и купить большой дом(котедж)так и вышло,мы родили дочу и купили дом,который любим,обустраиваем и счастливы жить в нем,переехали мы 25 декабря,не знаю совпадения или нет но все желания исполняются именно в течении года волшебство
Как классно Такие счастливые истории завставляют верить в чудесную новогоднюю ночь
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2012, 11:54
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555773
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от •★Счастье_снова_в_модЕ★• Посмотреть сообщение
+100000000
А у меня под бой курантов исполнилось три желания причем подряд за три года
Началось с того что ,я загадала встретить мужа самого,самого и родить сына,и я встретила мужа и родила сына следующее желания я загадала родить второго малыша и желательно дочу)и купить большой дом(котедж)так и вышло,мы родили дочу и купили дом,который любим,обустраиваем и счастливы жить в нем,переехали мы 25 декабря,не знаю совпадения или нет но все желания исполняются именно в течении года волшебство
Здорово как!!! А у меня чет не исполнится никак мое желание про жилье свое, но тк планируем на след год обзавестись уже, в этот год наверное снова оно будет
Lyuka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2012, 15:24
БрЮнЕтОчКа в зеФире
Мама-профи
 
Аватар для БрЮнЕтОчКа в зеФире
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Россия, Волгоград
Сообщений: 698
Вес репутации: 716097
БрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Золотой кубок Вышла замуж на форуме Серебряный кубок Флудильщик форума 
Всего наград: 6

По умолчанию

Как в детстве, ничего не поменялось, жду с нетерпением НГ, этот прекрасный запах мандаришек и елочки, предновогодняя суета,наивкуснейшие салатики, игристое шампанское,бой курантов - сказочная атмосфера .Как же я люблю этот праздник, он чудесный!
БрЮнЕтОчКа в зеФире вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2012, 16:10
Деметр@
Мама-эксперт
 
Аватар для Деметр@
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Долина счастья
Сообщений: 1,764
Вес репутации: 1759973
Деметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Новогодняя награда Мама девочки Золотой кубок Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

для меня всегда НГ - это ожидание чего-то волшебного и прекрасное воспоминнание о детстве,
Новый года мой любимый праздник))
Деметр@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2012, 16:12
Деметр@
Мама-эксперт
 
Аватар для Деметр@
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Долина счастья
Сообщений: 1,764
Вес репутации: 1759973
Деметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Новогодняя награда Мама девочки Золотой кубок Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от •★Счастье_снова_в_модЕ★• Посмотреть сообщение
+100000000
А у меня под бой курантов исполнилось три желания причем подряд за три года
Началось с того что ,я загадала встретить мужа самого,самого и родить сына,и я встретила мужа и родила сына следующее желания я загадала родить второго малыша и желательно дочу)и купить большой дом(котедж)так и вышло,мы родили дочу и купили дом,который любим,обустраиваем и счастливы жить в нем,переехали мы 25 декабря,не знаю совпадения или нет но все желания исполняются именно в течении года волшебство
как здорово, когда желания исполняются, особенно новогодние
поздравляю
Деметр@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2012, 19:22
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БрЮнЕтОчКа в зеФире Посмотреть сообщение
Как в детстве, ничего не поменялось, жду с нетерпением НГ, этот прекрасный запах мандаришек и елочки, предновогодняя суета,наивкуснейшие салатики, игристое шампанское,бой курантов - сказочная атмосфера .Как же я люблю этот праздник, он чудесный!
Хорошо написала НГ захотелось еще сильнее!!!
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.