Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Косметические средства > Косметические фирмы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.02.2013, 01:17
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию Essense/Catrice

И еще ода интересная подборочка.
так же 2 фирмы одного бренда, я их даже не разделяю. немецкая косметика Essense и Catrice.


Набирает огромную популярность в России, за счет невысокой цены, интереснейших лимитированных коллекций и вполне неплохого качества.
Опять же, как и вся продукция массмаркета 50 на 50. есть очень классные продукты, есть откровенно нет.
Они рассчитаны в основном на молодежную аудиторию, но....я лично для себя много интересного там нашла.
и многое еще хочу попробовать.
В столичных городах, да и не только, эта косметика есть уже во многих магазинах.
В Москве 100% продается в сети Подружка.
Ну и опять же интернет -магазины....я ж только ими и живу)))

Встречали ли вы эту косметику? может что-то пробовали?
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2013, 19:51
Monro_88
Мама-профи
 
Аватар для Monro_88
 
Регистрация: 27.04.2013
Адрес: РФ,РБ, Уфа
Сообщений: 505
Вес репутации: 357
Monro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

для своей цены довольно хороша))) я уже такой список составила...вот как ЗП сразу куплю) особенно помадки и лаки) очень жаль,что в Уфе не видела ни в одном магазине стенда с этой фирмой. есть какой-то магазин в подвале у чёрта на куличках...но не горю желанием туда ехать)))
Monro_88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2016, 09:13
Кареглазка
Мама-любитель
 
Аватар для Кареглазка
 
Регистрация: 24.03.2016
Адрес: Германия
Сообщений: 340
Вес репутации: 16
Кареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Действительно есть хорошие средства,есть и не очень.
Я в восторге от туши essence I love Extreme. Дает хороший объем и удлинение.
У меня еще хайлайтер этой марки,вполне довольна.
От Catrice у меня тени для бровей,действительно очень качественный продукт.
Кареглазка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.