Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.03.2017, 16:36
Тушканчик
Мама-чайник
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 02.02.2017
Адрес: Россия, Крым
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Тушканчик на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аделина Посмотреть сообщение
Тушканчик, прекрасно, мне- 39
О, так мы рядом. Мне в октябре будет 39. Вот теперь думаю как быть не родить на ДР
Тушканчик вне форума  
Old 02.03.2017, 16:39
Аделина
Мама-любитель
 
Аватар для Аделина
 
Регистрация: 17.10.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 358
Вес репутации: 8
Аделина на пути к лучшему

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

А мне в конце месяца 40 исполнится. Но ты права, мы рядом, разница небольшая.

Добавлено через 56 секунд

Здорово на ДР родить, будете вместе отмечать
Аделина вне форума  
Old 02.03.2017, 16:43
Тушканчик
Мама-чайник
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 02.02.2017
Адрес: Россия, Крым
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Тушканчик на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аделина Посмотреть сообщение
Здорово на ДР родить, будете вместе отмечать
Не знаю, мне всегда хотелось чтобы у ребеночка свой личный отдельный ДР был. У меня так подруга все держалась, у нее 13 марта ДР, малого 15 родила и такая довольная была
Тушканчик вне форума  
Old 02.03.2017, 16:43
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аделина Посмотреть сообщение
jadvijka, может не надо пока выписываться? Чего хоть говорят?
Нет пока и не будут выписывать. Говорят ждать...

Цитата:
Сообщение от alenabarsik Посмотреть сообщение
jadvijka, а отслойка? А почему так рано укол,не встречала чтоб раньше 28недель. Что врачи говорят?
Ждать пока малыш больше гематомы не станет.
Укол сейчас тк считают что может это вызвало отслойку.

Конечно малыш со мной прям на волоске;(
jadvijka вне форума  
Old 02.03.2017, 16:46
Аделина
Мама-любитель
 
Аватар для Аделина
 
Регистрация: 17.10.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 358
Вес репутации: 8
Аделина на пути к лучшему

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

jadvijka, Надо лежать, главное малыш. Держитесь!
Аделина вне форума  
Old 02.03.2017, 16:48
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katya2017 Посмотреть сообщение
jadvijka, гематома больше, чем была? Что с отслойкой? И да, почему так рано укол антирезуса? У тебя брали кровь на эти антитела? Или это потому что не первые роды? Что говорят врачи?
Не торопись домой! Полежи сколько скажут, чтобы с малышом
Ну кровь они взяли. На что не знаю. Они ж незнают какая была для этих врачей она просто большая.

Цитата:
Сообщение от Тушканчик Посмотреть сообщение
Всем приветик, нашлась я пропажа На праздники в гости уезжали а вернулись попала я под дождь и хоть под зонтом но умудрилась простыть, четыре дня болела простудой, очень переживала, но вроде темпа держалась в пределах 37-37,4 выше не было, у меня она и так без простуды сейчас в этих пределах скачет. Вот сегодня только вышла на работу, дома без инета сидели, кабель оборвало.
Единственное что сделала это во вторник сдала ХГЧ, результат 2128 вроде все ок ттт На 9 марта на УЗИ записалась, потом уже пойду на учет сдаваться.


О и я так придерживаюсь, только фольку пью



У меня по этой таблице тоже мальчик выходит, будем проверять работает или нет . jadvijka ты держись давай, кулачки за тебя держу, все будет хорошо!



На работе буду до последнего скрывать А вещи уже вовсю смотрю такое все мимиими все прямо хочется.

У меня кстати недельки по средам, сегодня 5 недель и 1 день

Добавлено через 1 минуту

У нас кстати второй день как около двадцати градусов тепла, некоторые в футболках уже ходят, такая вот весенняя оттепель
ура пропажа нашлась. Как самочувствие ? Токс хочушки?запахи?
jadvijka вне форума  
Old 02.03.2017, 16:51
Аделина
Мама-любитель
 
Аватар для Аделина
 
Регистрация: 17.10.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 358
Вес репутации: 8
Аделина на пути к лучшему

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Тушканчик, а беременность какая?
Аделина вне форума  
Old 02.03.2017, 16:51
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Тушканчик, на счет кофе моя знакомая кофеманка ходила.
Сказали бросать к чему организм привык нельзя. Только сокращать кол-во чащек в день до 1-3
jadvijka вне форума  
Old 02.03.2017, 16:53
Тушканчик
Мама-чайник
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 02.02.2017
Адрес: Россия, Крым
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Тушканчик на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jadvijka Посмотреть сообщение
ура пропажа нашлась. Как самочувствие ? Токс хочушки?запахи?
Самочухие ничего, из признаков грудь побаливает не сильно пока, сплю плохо и во рту жуткий привкус металала, чувствую себя вампиршей как будто только что крови выпила Токса нет пока тттт А ну и темпа субтефрильная держится

Давай держись там с малышом, лежи сколько надо

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Аделина Посмотреть сообщение
Тушканчик, а беременность какая?
Вообще вторая, первая выкидыш был полгода назад, теперь боюсь так всего
Тушканчик вне форума  
Old 02.03.2017, 16:54
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Тушканчик, на счет окрашивания...
Сейчас все щедящее. Краситься можно.
Просто тебя на запахи может выворачивать.
И цвет не совсем тот что хотела может получиться изза бушующих гармонов
jadvijka вне форума  
Old 02.03.2017, 16:59
Тушканчик
Мама-чайник
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 02.02.2017
Адрес: Россия, Крым
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Тушканчик на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jadvijka Посмотреть сообщение
Тушканчик, на счет окрашивания...
Сейчас все щедящее. Краситься можно.
Просто тебя на запахи может выворачивать.
И цвет не совсем тот что хотела может получиться изза бушующих гармонов
Та решила уже в апреле пойду после скриннинга, потом буду лишний раз переживать и себя накручивать что так рано покрасилась
Тушканчик вне форума  
Old 02.03.2017, 17:02
Очаровашка
Мама-теоретик
 
Аватар для Очаровашка
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 65
Вес репутации: 194
Очаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспорима
По умолчанию

Я красила волосы последний раз в середине декабря... Корни отросли уже ... сдают седину нещадно((( На пробор носить стыдно. Но тоже пока жду недель 12.... потому как пока я на запахи тяжеловато реагирую.

Одно радует, меня стало чуть меньше мутить.... Ну или я уже привыкла))))))))))
Очаровашка вне форума  
Old 02.03.2017, 17:47
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Очаровашка, это хорошо. А вот меня тошнота накрыла и даже рвота бывает.
jadvijka вне форума  
Old 02.03.2017, 17:57
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Меня тоже вроде отпускает, тошнит только когда голодная.
Ядвиж ты одна в палате осталась или кого уже подселили?
alenabarsik вне форума  
Old 02.03.2017, 18:23
Иришкин
Мама-знаток
 
Аватар для Иришкин
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: г.Ульяновск
Сообщений: 484
Вес репутации: 72
Иришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

jadvijka, держитесь давайте там. Все будет хорошо.

А мне покраситься придется на следующей неделе, т.к. к тетке на юбилей в следующий выходной, а с седой головой не пойдешь.
Иришкин вне форума  
Old 02.03.2017, 18:35
:)Виктория
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.02.2017
Адрес: Барнаул
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
:)Виктория на пути к лучшему
По умолчанию

Здравствуйте,девочки!Сегодня тоже ходила еле еле,гололед страшенный.Была на приеме у терапевта в женск.конс.что то не очень то тетечка.Неразговорчивая вообще.И такого косяка на меня даванула.Прям видно было.Так правильно,со мной в очереди сидели девчата,одна 1997г,вторая 1995 и я такая между них 1977!!!Что то у меня живот прям совсем такое ощущение раздуло(как мячик)и бока заплыли блин.Как будто уже на месяце 5 или 7.Платье одела сегодня и офигела просто.Так я вешаю уже 70кг.А была 67.Ну вот сказала про живот врачу то и что бока колет.Особенно левый.Отправила на узи всех органов.Ждать по талону до 20х чисел.Хоть платно иди.Дала 2 листка диеты расписанные.То нельзя,это нельзя.А я все подряд ем всегда.Даже и незнаю как придерживаться их.
:)Виктория вне форума  
Old 02.03.2017, 18:46
:)Виктория
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.02.2017
Адрес: Барнаул
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
:)Виктория на пути к лучшему
По умолчанию

Девочек,с недельками!Спасибо,что не забываете и меня,да,вчера еще неделька прибавилась.9 недель,10 пошла сегодня!Мне на скрининг 31 марта.Прям перед днем рождения моим.Посчитала сегодня,22 марта у сыночка второго днюха-16 лет!А у меня как раз в этот день ровно 12неделек!!!Блииин,девочки,до сих пор ведь маме не сказала...Все думаю как лучше сказать и когда.Ну что она будет в шоке однозначно знаю.
:)Виктория вне форума  
Old 02.03.2017, 18:52
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenabarsik Посмотреть сообщение
Меня тоже вроде отпускает, тошнит только когда голодная.
Ядвиж ты одна в палате осталась или кого уже подселили?
Я в палате бываю одна на полдня. Так со мной 2-3человечка

Добавлено через 2 минуты

Виктория, бок болит это почки. Сейчас они усиленно работают. Вы мочу сдавали?

А маме может просто сказать "мамуль я очень долго думала и всеж мое желание имень крошечку.я беременна 9недель"
jadvijka вне форума  
Old 02.03.2017, 18:53
:)Виктория
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.02.2017
Адрес: Барнаул
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
:)Виктория на пути к лучшему
По умолчанию

Тоже надо и подстригаться и краситься.Скоро шапки снимать ведь.Хожу к своему стилисту уже лет 10.Вот только запись у нее на 30 марта.И то записалась еще в 20х числах февраля.Но в 13 недель то поди можно уже краситься то?Сижу обычно у нее с часа 4.Надо будет ей говорить о моем положении,чтоб как то по другому придумывала.Она мне то мелироание делает то колорирование и тоже,как выще писалось,с тонировкой и все дела.Придеться наверное все таки сбавить обороты.Как то побыстрее постараться покраситься.Теперь наверное только корни и все.Мы же беременны,но красивыми то должны быть!!!
:)Виктория вне форума  
Old 02.03.2017, 18:55
Аделина
Мама-любитель
 
Аватар для Аделина
 
Регистрация: 17.10.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 358
Вес репутации: 8
Аделина на пути к лучшему

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Виктория, а я в очереди сижу, там девчонки в основном за тридцать, неудобств в этом плане никаких. А вчера вообще встретились у врача с девочкой из параллельной группы, учились вместе. Так что у нас никто косо не смотрит ни врачи, ни мамочки в очереди.
Моя мама тоже в шоке была, бесед было... Но моя взяла
Аделина вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.