Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома Подмосковья


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.09.2013, 17:16
Kerima
Мама-чайник
 
Регистрация: 13.09.2013
Адрес: Мытищи Московская область
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Kerima на пути к лучшему
По умолчанию роддом в г.МЫТИЩИ

Девочки, подскажите, как там сейчас?
До этого рожала в Королеве, 8 лет назад, пережила настоящий ад.
Очень боюсь повторения....
Kerima вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2013, 16:16
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kerima Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, как там сейчас?
До этого рожала в Королеве, 8 лет назад, пережила настоящий ад.
Очень боюсь повторения....
я попала в род.дом Мытищ 22 декабря 2011 года.
предыстория : все областные род.дома были закрыты на мойку.работал род.дом г.Фрязино,перинатальный центр в Балашихе и как крайний случай род.дом г.Ногинска. я тогда жила в г.Щёлково.и мне удобнее всего конечно было во Фрязино.приехала скорая и сказала,что Фрязино работает в авральном режиме и только на выписку,Балашиха также закрыта на приём,повезут в Мытищи...не ближний свет...

история : Мытищинский род.дом открылся после мойки и косметического ремонта. работал он также в авральном режиме,поскольку к ним везли ото всюду...так вот я поступила в родильное в 14.30,родила предпоследняя в 21.00. каждый час рожали 3-4женщины. забегая вперёд скажу, 26 числа нас на выписку было 21 человек!!! и выводя нас из палат,толком их не прокварцевав, привозили родивших,заполняя места в отделении...
в общем-то всё бы ничего...ремонт отвратительный и рожала я бесплатно...так каждая козявка,простите,считает себя королевой...неважно,что мамки только родили,буфетчица (еду развозили по палатам,но посуда своя) орала,что мы должны за 15 минут до её прихода выстраиваться в ряд с посудой и ждать её...кто не успел,тот опоздал...кормили так,как будто последний кусок от сердца отрывали...но дело не в этом...это всё можно пережить...
самый больший осадок оставили воспоминания самих родов (а рожала 5й раз!!!)...у меня больная поясница и как следствие сводит тазобедренные суставы,о чём я ЗАРАНИЕ сказала врачам.так они мало того,что положили меня на родовое кресло БЕЗ УПОРОВ (упор у них - ноги в руки и тужимся)...короче,когда у меня свело эти самые суставы,мне сказали (цитирую) : " на хрена ты рожаешь,если тебе ребёнок не нужен"...сказать,что я была в шоке - ничего не сказать,у меня даже искры из глаз перестали лететь...родила я только голову и плечи...остальное выдавили,даже не оповестив меня об этом.сказали ТУЖЬСЯ и выдавили...ттт,лялька здоровенькая и без травм...но осадок об этом род.доме остался...

п.с. а в Королёве я тоже рожала.в августе 2009г.попала за сутки до закрытия...тоже были свои нюансы...я оттуда ушла на 4 сутки под расписку,потому как совершенно здорового ребёнка собирались класть под капельницы...я сама медик по образованию,но мои доводы никого не интересовали...и я ушла...пришла потом на контроль и прививку,врачи констатировали,что ре здоров и всё хорошо.на мой вопрос " а зачем Вы нас под капельницу хотели класть?" развели руками...
но по сравнению с Мытищами это были цветочки...

ну уж а если что-то и советовать...я б Вам посоветовала род.дом г.Щёлково.или как вариант 5 род.дом г.Москвы (находится между м.Бабушкинская и м.Медведково)...там я тоже успела отметиться

удачи Вам и лёгких родов в срок!!!
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2013, 08:03
Клеопатра
Мама-любитель
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 302
Вес репутации: 4143
Клеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну и страсти Вы понарассказывали! А я вот другого мнения об этом роддоме. Сразу скажу, что роддом мне очень понравился. Я рожала там в 2004 году и в феврале 2012. Оба раза КС. До ремонта палаты там были без душа в отделении патологии и окна не пластик и везде сифонило, а после ремонта стало вообще отлично - в палатах душ, туалет, все чисто, окна пластик. Я была очень довольна и мне все понравилось. Девочки медсестры тоже все хорошие. Так мало того, там врачи все очень опытные, давно работают, я что в первый раз там была, что во второй - врачи те же. Все прошло отлично, слава Богу! Кормежка конечно не ахти, но есть можно и в палатах было немного жарко, мы окна открывали проветривали. После меня в мае 2012 рожала там моя родственница, у неё первые роды были, родила без проблем мальчика 4200! Тоже говорит что роддом очень понравился, как в санатории побывала. Так что поменьше заморачивайтесь и накручивайте и идите смело туда рожать! Еще там есть детская реанимация, а это тоже не маловажный факт, всё может быть, не дай Бог. А если слушать у жасные отзывы, так это про любой роддом пишут. Еще раз говорю, хороший роддом и врачи.
Клеопатра вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2013, 13:06
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клеопатра Посмотреть сообщение
Ну и страсти Вы понарассказывали! А я вот другого мнения об этом роддоме. Сразу скажу, что роддом мне очень понравился. Я рожала там в 2004 году и в феврале 2012. Оба раза КС. До ремонта палаты там были без душа в отделении патологии и окна не пластик и везде сифонило, а после ремонта стало вообще отлично - в палатах душ, туалет, все чисто, окна пластик. Я была очень довольна и мне все понравилось. Девочки медсестры тоже все хорошие. Так мало того, там врачи все очень опытные, давно работают, я что в первый раз там была, что во второй - врачи те же. Все прошло отлично, слава Богу! Кормежка конечно не ахти, но есть можно и в палатах было немного жарко, мы окна открывали проветривали. После меня в мае 2012 рожала там моя родственница, у неё первые роды были, родила без проблем мальчика 4200! Тоже говорит что роддом очень понравился, как в санатории побывала. Так что поменьше заморачивайтесь и накручивайте и идите смело туда рожать! Еще там есть детская реанимация, а это тоже не маловажный факт, всё может быть, не дай Бог. А если слушать у жасные отзывы, так это про любой роддом пишут. Еще раз говорю, хороший роддом и врачи.
тут кажется спросили мнение...если Вас моё мнение не устраивает,извините.я написала как есть...я рожала 5 !!! раз и всех в разных род.домах. поверьте,мне есть с чем сравнивать...
не знаю,что там после ремонта.в послеродовом душ один на этаж и тот течёт и через раз работает...
может я конечно просто попала в авральный режим, но мне там НЕ понравилось...
и уж если кому интересно моё мнение,я б выбрала род.дом г.Щёлково...или как вариант 5 род.дом г. Москвы...
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2013, 15:08
Клеопатра
Мама-любитель
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 302
Вес репутации: 4143
Клеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка241 Посмотреть сообщение
тут кажется спросили мнение...если Вас моё мнение не устраивает,извините.я написала как есть...я рожала 5 !!! раз и всех в разных род.домах. поверьте,мне есть с чем сравнивать...
не знаю,что там после ремонта.в послеродовом душ один на этаж и тот течёт и через раз работает...
может я конечно просто попала в авральный режим, но мне там НЕ понравилось...
и уж если кому интересно моё мнение,я б выбрала род.дом г.Щёлково...или как вариант 5 род.дом г. Москвы...
Я ни капельки не имею ничего против вашего мнения. Это лично ваше мнение и Вы имеете на это право, так же как и я. И я очень рада, что мне не с чем сравнивать, потому что мне с первого раза повезло с роддомом. Но просто мода пошла в последнее время: родить в роддоме здорового ребёнка, приехать домой и потом обос--ть этот роддом. А курорта никто и не обещал. Даже те, кто рожает за большие деньги и то имеют претензии и находят, к чему придраться, а что уж говорить за бесплатные роды. Но это ваше мнение, вам наверно меньше повезло, чем мне с Мытищами. А в целом я бы поставила роддому твердую 4.
Клеопатра вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.