Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рожаем!


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.06.2013, 12:02
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
А без таких прыжков вообще бы не родила.
Главное, жив, а всё остальное лечится.
ну да
а бывает такого начудят врачи, что и не лечится
по мне - хз че лучше...
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2013, 12:36
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
ну да
а бывает такого начудят врачи, что и не лечится
по мне - хз че лучше...
У меня подруга рожала...в самый "интересный" момент - слабость родовой деятельности. Стимуляция - без эффекта.
Выдавили.

Естественно, у ребёнка гипоксия и сопряжённая с ним неврологическая симптоматика...
НО! Живой!

Конечно, первый год имели проблемы..Да и сейчас, через 6,5 лет, не всё гладко..
Сколько сил и нервов она вложила в него - отдельная песня..
Но!
Это совершенно солнечный самостоятельный мальчуган, мамина радость и гордость..


К сожалению, так бывает. И бывает часто.
Раньше такие (и мамы, и дети) не выживали - естественный отбор. А сейчас рожают практически любые и практически любых..И роды - далеко не праздник..
А сложная и слаженная работа как самой женщины, так и мед. бригады..

Про врачебную ошибку:

Когда гибнет дитя, от такого горя разум отказывает..И как выход - поиск виноватого..так легче..
И ближе всего - врач..
И проще всего кинуть обвинение - мол, чёрствые бездушные твари загубили моё дитятко, в тюрьму-расстрел-четвертовать..

Но это не выход..
ни обвинять во всем докторов, ни обращать своё сердце ко злу..

Все, кто потерял в родах своих детишек..нет таких слов, которыми можно облегчить боль..
Мои самые искренние и глубокие соболезнования..

Но не тратьте себя на зло и обиду..на обвинение..

Направьте энергию в созидательное русло: делайте детишек...
И ищите доктора, к которому у вас полное доверие - это очень важно!
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2013, 12:41
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

я согласна, что касается обвинения врачей.. не всегда они мож и виноваты
я имела ввиду немного другое
ну я вот не знаю...хорошо, когда проблемы можно еще как-то вылечить
да может отголоски будут
но не настолько серьезные
а если ребенок совсем-пресовсем инвалид?
по мне это самое страшное....
ну а вообще врачи частенько бывают не правы
а про отношения к больным - вообще отдельная тема(((
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2013, 12:51
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Если ребёнок совсем-присовсем нвалид..этого врагу не пожелаешь..
Особенно когда начинаешь думать, что могло бы быть иначе..

А вопрос отношения..как ты относишься, так и к тебе относятся..Здесь закон симметрии неплохо работает..
На заметку: врач не обязан любить пациента. Помочь - да, но любить..увольте!
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2013, 13:16
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

А я не про любовь говорила
А хотя б про элементарное уважение
Ну в конце концов долг у них...
Кстати про любовь.... Ну к своей профессии должна быть любовь какая-то
В противном случае и врачом нефиг идти работать... Ну это мое личное мнение
Канешн это очень по филосовски - так рассуждать
Но думаю мало приятного, когда врачам глубоко...эээ ...все равно)) скажем так
Когда хотят денег содрать, когда относятся к поциенту как непойми к кому

Конечно врач тоже не робот и вполне понятны ошибки...
Но иной раз они не виноваты, согласна
Тут дело такое... Случай...удача во многом, стечение обстоятельств
А вот все-таки отношение (в целом) врачей канешн не айс... Это печалит))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2013, 01:13
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

хочу написать историю...немного не по теме...но всё же...
у знакомой трое детей...вернее двое...вернее трое...в общем...в 16 лет он по залёту родила первого сына...с мужем развелась,уехала на заработки,вышла замуж,родила второго сына (старший ре остался на родине)...и задумалась о дочке...потом аборт...аборт...аборт...и вот Б...она мне всю плешь проела,что чувствует,что там девочка....летала на крыльях...до 17 недель...пока на УЗИ не сказали,что с такими причендалами девочек не бывает....далее мне выносили мозг вплоть до 25 недели,как можно избавится от ребёнка...я предложила несколько вариантов решения вопроса :
1. отдать мне
2.отдать бездетной паре
3.в конце концов продать той же бездетной паре
мне было сказано, "ага,я буду мучаться рожать,а потом отдать...нет уж"...
ещё варианты предлагала...уже не помню...рассказывала,что в 23 недели деток уже выхаживают...я думала свихнусь..как она меня доставала,куда обратится,где прервут Б...говорила,что не любит ребёнка,что не нужен,что маме отдаст...
в итоге в 32-33 недели экстренное КС...мальчишка родился 1600г...слава Богу,здоровенький...сейчас в больнице набирает вес...(бедное дитя...изначально нежеланный,да ещё и родился так не по-человечески...)...я у неё спросила - как сейчас думаешь?ведь неважно,что не девочка?ведь имя дала и уже любишь?
сказала да...что похож на средненького...миленький,масенький...

любите своих деток! цените каждый миг!
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2013, 01:17
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

как печально!

она не будет никому отдавать его?

а как назвали?
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2013, 02:55
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419703
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я вообще не понимаю такого как можно не любить своего малыша, ну и что что хотела девочку,

мне вот на подобии ситуацию рассказывали, мать ходила тож хотела ребенка какого то пола, а был другой и она его после узи, сразу не взлюбила на от этого негатива или не от него, а просто стечении ситуации произошел выкидыш на 25 недели и малыша неспасли
Лекси вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2013, 02:58
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419703
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а по поводу вины врачей ничего сказать не могу, очень много случаев где вина именно их, хочешь не хочешь а будешь винить, и себя и врачей и жизнь... все кто когда то терял ребенка в утробе, на родах понимает это и по другому просто не может, не может отпустить ситуацию не копаясь во всем этом!!!!!!!!!!!

Очень всем соболезную и верю что все будет хорошо и будут самые лучшие и желанные детки...
Надо просто верить, надеяться, и оставлять сердце светлым
Лекси вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2013, 10:52
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=33021

Про пол детей - сюда..


Лекси, оценить, вина врачей это или нет, может только другой врач.
То, что для обывателя кажется очевидным, далеко не всегда таким бывает именно с медицинской точки зрения.

Я не оправдываю всех врачей подряд..
Просто отвратительно читать такие огульные бездоказательные обвинения, основанные на горе и незнании
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2013, 19:22
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *skY_of_mIracles* Посмотреть сообщение
как печально!

она не будет никому отдавать его?

а как назвали?
назвали Антошкой... говорит,что любит его и неважно,что не девочка...расстраивается, что рожать больше нельзя...матка в спайках...и 2 КС...старшего я не знаю как она рожала..среднего КС...там что-то не так пошло...и тут ЭКС...ждёт,когда из больницы выпишут...Максим (это средний сын) с ней в больницу ездит...к братику...он ровестник моего Никиты...5 дней разница у них...
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2013, 19:42
Makarita
Мама-умница
 
Аватар для Makarita
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Владимирская обл.
Сообщений: 266
Вес репутации: 26
Makarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка241 Посмотреть сообщение
назвали Антошкой... говорит,что любит его и неважно,что не девочка...расстраивается, что рожать больше нельзя...матка в спайках...и 2 КС...старшего я не знаю как она рожала..среднего КС...там что-то не так пошло...и тут ЭКС...ждёт,когда из больницы выпишут...Максим (это средний сын) с ней в больницу ездит...к братику...он ровестник моего Никиты...5 дней разница у них...
Я правильно поняла, что ваша знакомая делала аборты только узнав "ненужный"пол ребенка?
Makarita вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2013, 20:15
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Makarita Посмотреть сообщение
Я правильно поняла, что ваша знакомая делала аборты только узнав "ненужный"пол ребенка?
нет.она просто делала аборты...потому что вечно то денег нет,то не хочет молодость в пелёнках и какашках провести...потом оса в *опу клюнула...надо именно дочку...
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2013, 07:26
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419703
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=33021

Про пол детей - сюда..


Лекси, оценить, вина врачей это или нет, может только другой врач.
То, что для обывателя кажется очевидным, далеко не всегда таким бывает именно с медицинской точки зрения.

Я не оправдываю всех врачей подряд..
Просто отвратительно читать такие огульные бездоказательные обвинения, основанные на горе и незнании


а я никого и не обвиняла и никаких конкретных случаев у меня нет, просто написала свое личное мнение
Лекси вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2013, 15:53
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501042
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, вот хотела с вами поделиться ситуацией сегодняшних дней.
Лежим с дочкой в областной детской больнице в отделении травмотологии (упала неудачно на руку, итог- перелом со смещением). Пару дней назад поступила девочка 5-ти лет с переломом ноги, первую ночь очень рыдала, стонала, кричала, плакала, ее даже положили в коридоре около постовой медсестры, т.к. матери не было (маленького ребенка некому было оставить, вот пока везла к бабушке в сельскую местность). Утром мама уже была рядом и опять бессонная ночь кричала, рычала, звала... короче не спали всем отделением... А утром девочке стало плохо, позвали мед.сестру, она врача... наш врач сказал что не его части, начали искать других врачей... прибежал народ, но увы девочку не спасли. Не передать словами того горя, тех эмоций которые царили в отделении... мать еле живая
Я не утверждаю, что это вина врачей... Но ВСЕ ЖЕ ЭТО БОЛЬНИЦА, где любой врач есть. По слухам, что то случилось с головой ( то ли не то лекарство, то ли чересчур много уколов успокаивающих), но отделение нейрохирургии этажом ниже. Это не дома, пока скорую дождались, пока реанимация приехала... там время идет медленно. Но здесь и сейчас неужели нельзя было спасти ребенка.
Я в шоке!!!! И в глубокой депрессии!!!

P.s. не совсем по теме конечно, но вопрос один- смерть ребенка по вине врачей?
Аллчонок вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2013, 16:10
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Смотря от чего.
Есть несколько вариантов, и некоторые из них крайне неблагоприятны даже в условиях стационара..
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2013, 16:15
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Ну тут вина врачей прежде всего что не помогли
Что это значит "не по их части"
Потом вопрос -если действительно что-то переборщили с уколами, то я думаю вина врачей, однозначно
Если же не переборщили..а просто такая реакция организма..ну всякое бывает
Мы все разные, реагируем по разному...ну в общем
Канешн надо разбираться
Но то, что не помогли - однозначно виноваты
А вообще конечно ужас, просто это даже не ужас...даже слов не подобрать как это страшно(((((((((((((
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2013, 16:45
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Бедная девочка ..как родителям тяжело теперь ....

И такое отношение к ней было равнодушное...
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2013, 22:02
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

слов нет...жалко как...
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2013, 03:13
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419703
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *skY_of_mIracles* Посмотреть сообщение
Бедная девочка ..как родителям тяжело теперь ....

И такое отношение к ней было равнодушное...
тож самое хотела сказать...
Лекси вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.