Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Покупки для малыша > Одежда и обувь


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.11.2017, 18:25
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Не поняла
Шнуровка декор
Молния сбоку
Но она не раскрывается
?
Вот так это выглядит

Мне кажется, очень во многих детских сапожках такой механизм с молнией сейчас, чтоб даже через молнию ничего не промокло наверно, я коряво объяснила ))
Инеска на форуме   Ответить с цитированием
Old 07.11.2017, 18:51
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Все поняла
Я думала молния вообще декоративная
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2017, 21:16
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
никогда таких не встречала))) чтоб только по дорожкам ходили и никуда не лезли
Моя такая была...вообще никуда не лезла
По дорожке до парка и если снег..то лучше на санках..на них же могла всю почти прогулку и просидеть..изредка ходить

Хорошеньке сапожки
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2017, 22:17
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

У нас детские на утяжке и на липучках в основном. Валенки и сапоги на обычном замке, а вот мои зимние мембранки как раз с таки между замочной вставкой. Удобно. Я тоже по сугробам зимой, с горки и по лужам бывает)))


Инеска, а чем усилен носок? смотрится как замша
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2017, 22:38
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Лесь, у самого края замша, покрытая составом грязе- и водооталкивающим, а после замши полоска материала тоже с пропиткой, нос не мягкий, а твёрдый. Внутри что-то типо овечьей шерсти подклад, но идёт не на всю длину сапога, а до щиколотки. Сейчас всю обувь «еврозима» так делают. У меня Денис такие относил, потом ещё и Влад, даже отдали их в хорошем состоянии знакомым. А главное, эта модель у reima легкая очень. Сколько выбирала, у них много обуви тяжёлой.

Добавлено через 59 секунд

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Моя такая была...вообще никуда не лезла
По дорожке до парка и если снег..то лучше на санках..на них же могла всю почти прогулку и просидеть..изредка ходить

Хорошеньке сапожки
Какая девочка-припевочка
Инеска на форуме   Ответить с цитированием
Old 10.11.2017, 13:19
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Девочки, смотрите какие сапоги
Фирма вроде Сказка
У кого была ? что скажете?
Есть возможность схватить по смешной цене
Думаю, взять - не взять старшему гулять ходить
Пишут мембрана, натуральная шерсть внутри
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2017, 14:29
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

У нас что-то было из сказки..но осенние...ничего плохого сказать не могу..а как себя зима поведет..не знаю
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2017, 14:46
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

мне б только бы не развалились посреди зимы
ну и не промокли

а то на гулянку хз что носить ему
школьные боты не дам
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2018, 19:18
Маринусик
Мама-любитель
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 24.01.2018
Адрес: Россия, Москва-Калининград
Сообщений: 392
Вес репутации: 10664
Маринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

А подскажите, где сейчас можно посмотреть приличный выбор демисезонной обуви для 7 и 11 лет?
Маринусик вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2018, 15:03
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маринусик Посмотреть сообщение
А подскажите, где сейчас можно посмотреть приличный выбор демисезонной обуви для 7 и 11 лет?
Последний мой поход по магазинам окончился одними нервами....
Все-таки с детьми ходить мерить..это треш
Хорошо, что есть инет

И ничего особо хорошего я не увидела
Были в тц персее и вообще обошли всю Семеновскую...там обувных навалом
В общем я не знаю чтоб прям и выбор, и все совпало удачно, где такие места в Мск
Если,конечно, Мск интересует, а не Калининград
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2018, 15:26
Маринусик
Мама-любитель
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 24.01.2018
Адрес: Россия, Москва-Калининград
Сообщений: 392
Вес репутации: 10664
Маринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

freken, мск интересует...
Ну с моими уже спокойно, к счастью. Они уже любят магазины)
Не знаю, может Ecco типа посмотреть. Они у меня часто их ботинки носят. Просто думала, может где выбор большой есть
Маринусик вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2018, 15:28
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Наверно в фирменном магазине экко
)
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2018, 15:40
Маринусик
Мама-любитель
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 24.01.2018
Адрес: Россия, Москва-Калининград
Сообщений: 392
Вес репутации: 10664
Маринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Наверно в фирменном магазине экко
)
Не, я имею в виду помимо Ecco.
А в интернете где заказываешь?
Маринусик вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2018, 15:52
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Я на вб в основном
Привыкла
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2018, 16:08
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я последнее время зимнюю и демисезонную обувь в happy step беру... зимняя очень viking понравилась!!!
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2018, 16:54
Маринусик
Мама-любитель
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 24.01.2018
Адрес: Россия, Москва-Калининград
Сообщений: 392
Вес репутации: 10664
Маринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Я на вб в основном
Привыкла
Где?)

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
Я последнее время зимнюю и демисезонную обувь в happy step беру... зимняя очень viking понравилась!!!
Это офф-Лайн магазины или сайт?
Маринусик вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2018, 17:18
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Wb.ru
Интернет магазин
Ну помню одежду брала как-то детям на финсклад.ру (вроде ру в конце...)
Мне вб удобен, привезут, когда мне надо, да и мне там дешевле выходит
В персее я посмотрела там такие бумажно лаковые туфли по 3000 ... чет какт нееее
Я купила дешевле ессна
Кожаные
Или тут мне посоветрвали поехать в дисконт пума, адидас, рибок (кросы нужны были младшей в школу на физру) типа там за тышу можно кросы купить
Съездила... дешевле 3000 я там не нашла
Все в сетку, которую моя 100% порвет сразу и + вот эта идиотская подошва а-ля плавательная доска...типа легкость от них невыносимая, но по факту меня прям она раздражает
В общем за тыщу с небольшим купила кросы ей без дисконтов всяких
Те же яйца, как грицца, только в профиль
Так в 2,5 раза дешевле
Развалятся - хоть не жалко выкинуть
Пока бегает, все нормально
Ну это такая обувь - расходник
На зиму беру нормальную
Вообще я люблю геокс обувь
ну я тут про нее писала несколько зим подряд
В прошлом году брала скандию старшей
Мелкая ходила в капике
Капика потерлась канешн и промокать начала к концу зимы
Скандия - вообще супер!
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2018, 17:23
Маринусик
Мама-любитель
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 24.01.2018
Адрес: Россия, Москва-Калининград
Сообщений: 392
Вес репутации: 10664
Маринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

freken, вот! Геокс мы тоже любим.
Скандия мелкой хорошо , старшей уже «не ооооочень».
Спасибо, пойду вб посмотрю
Маринусик вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2018, 10:07
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маринусик Посмотреть сообщение
Это офф-Лайн магазины или сайт?
Мы прям в магазин приезжаем и мерим, т.к. у Сани подъем своеобразный и размер плавает от 34 до 35...
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2018, 10:26
Маринусик
Мама-любитель
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 24.01.2018
Адрес: Россия, Москва-Калининград
Сообщений: 392
Вес репутации: 10664
Маринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
Мы прям в магазин приезжаем и мерим, т.к. у Сани подъем своеобразный и размер плавает от 34 до 35...
Спасибо за наводку!
Пойду посмотрю , где их магазины
Маринусик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.