Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Покупки для малыша > Мебель и текстиль


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.08.2009, 17:43
Катрин_
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Катрин_ на пути к лучшему
По умолчанию

Зайдите в Lapsi, очень красивая мебель. Мы когда пришли к ним в салон на Седова 11, это в торговом центре Эврика, у меня глаза разбегались, хотелось купить все и сразу)) Мебель действительно очень красивая и качественная, в итоге мы купили комнату Cats от Micuna, кажется это испанская мебель, не могу нарадоваться!!! И еще у нас в консультации лежат визиточки со скидкой 3% на все товары. Так что мебель в Питере есть, и это очень радует)
Катрин_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2009, 18:49
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Попробуй интернет магазины. Я не помню, как у нас кроватка называется, знаю только что это настоящее дерево. Мы брали кроватку-маятник. ОЧЕНЬ удобно!!!!
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2009, 09:05
Кисюня Маня
Мама-профи
 
Аватар для Кисюня Маня
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 565
Вес репутации: 120
Кисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне понравилась мебель Ганделян, не очень дорого, но качественно и красивя
Кисюня Маня вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2009, 11:18
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

у нас такая..трансформер...очень довольна

Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2009, 16:04
MsAll
Мама-чайник
 
Аватар для MsAll
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
MsAll на пути к лучшему
По умолчанию

Ганделяна видела в Светалновском. Согласна, что мебель не плоха, да и цена хорошая.
Но мне так хочется красивишую комнату - там, кстати и купила, по каталогу испанскую мебель. Очень красивая - просто класс!
У меня стиль венге в квартире и детскую нашла такую же.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - вот эту вот.
Скажите, что классная! Все правда пока не купила еще, там всяких акссесуаров очень много. Но очень, очень хочется купить.
MsAll вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2009, 23:57
Ксения30
Мама-чайник
 
Аватар для Ксения30
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Ксения30 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
у нас такая..трансформер...очень довольна

Приветик!Очень красивая кроватка,мы тоже хотим такую,чтобы в комплекте с ящичками.Подскажи магазин где делала покупку,плиз.
Ксения30 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2009, 00:40
Barracuda
Мама-практикант
 
Аватар для Barracuda
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Москва, ВДНХ
Сообщений: 128
Вес репутации: 15
Barracuda на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
Девчонки,а где находится Совенок,Наша Мама?Кстати,Бэбилон по-моему и в Москве есть...очень уж на слуху название!А хэппич?я где-то тут читала,очень хвалили!Там мебель продают? И где он находится? Я тоже все через инет заказываю,но вот с мебелью как-то сложнее!Хочется поторгать,посмотреть расцветку...Да и вообще,может что-то так понравится,что решим купить,хотя и не собирались (например пеленальный столик)
Хэппич есть интернет-магазин. У меня подруга там закупалась. Наберите название, а уж там и адреса самих магазинов будут/
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и телефон (495)9250063
Barracuda вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2009, 00:42
Barracuda
Мама-практикант
 
Аватар для Barracuda
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Москва, ВДНХ
Сообщений: 128
Вес репутации: 15
Barracuda на пути к лучшему
По умолчанию

Anna
Я вот поехала на Коломенскую детскую ярмарку,и,если честно, была разочарована! Выбор очень маленький!А цены тоже не низкие...Вроде несколько мест,где можно купить скажем кроватку-а на деле это точки одного и того же хозяина!В итоге на всю ярмарку 3 места с небольшим выбором,дешевле 5500 и не было... Может вы посоветуете где можно найтить и выбор большой на детскую мебель и ценовой диапозон широкий?[/QUOTE]

Мы выбрали одну модель кроватки(от 0 до 7 лет с комодом и ящиками для белья) в нескольких магазинах-цены разные. И решили заказать на сайте antonchik.ru в два раза дешевле получается.
Barracuda вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2009, 00:26
Мирослава
Мама-чайник
 
Аватар для Мирослава
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Россия,Москва, Печатники
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Мирослава на пути к лучшему
По умолчанию

Поделюсь и я. У меня вот что получилось:

Кроватка "Ванечка", заказала через интернет [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], стоит 5700 руб. Привезли прямо домой, собрала сама, за пару часов. Выглядит супер - я осталась довольна.
Шкафчик над кроваткой IKEA , стоит 2 000 руб. Сбоку секция для хранения вещей, очень удобная штука, можно и вещички хранить, потом игрушки. Стоит 150 руб.
Сегодня заказала и сразу привезли комплект в кроватку [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Стоит 5 000 руб. Качество - супер!!!

Да, балдахин в комплекте не идет. А тот что отдельно можно купить - мне не очень понравился, маленький он какой-то. Балдахин купила отдельно - пошла на рынок и в отделе шторы купила органзы 6 метров, 1800 см высота. Там же ее и подшили. Все вышло в 900 рублей. Выглядит шикарно!
Сегодня постирала коплект. Завтра поглажу и сфоткаю все вместе.
Мирослава вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2009, 03:12
Мирослава
Мама-чайник
 
Аватар для Мирослава
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Россия,Москва, Печатники
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Мирослава на пути к лучшему
По умолчанию

Ну, вот что получилось в итоге:
Мирослава вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2009, 15:03
Aimy
Мама-практикант
 
Аватар для Aimy
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Москва, Северное Бутово
Сообщений: 115
Вес репутации: 139
Aimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мирослава, красота-то какая!!!!!!!!
А я ищу через интернет то, что нравится, а теперь хочу посмотреть и потрогать это в магазине. Вот тут возникла проблема, куда ехать, зашла в несколько детских магазинов, то что нравилось, не было в наличии и куда теперь бежать даже не знаю...
Покупать буду точно через инет: дешево и удобно
Aimy вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2009, 15:07
Barracuda
Мама-практикант
 
Аватар для Barracuda
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Москва, ВДНХ
Сообщений: 128
Вес репутации: 15
Barracuda на пути к лучшему
По умолчанию

Мирослава, очень здорово все выглядит, так уютно и спокойненько, малявочке обязательно понравится))) Вы умница.
А еще у вас имя красивое. Хочу так своего телепузика назвать(секрет)
Barracuda вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2009, 17:54
Мирослава
Мама-чайник
 
Аватар для Мирослава
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Россия,Москва, Печатники
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Мирослава на пути к лучшему
По умолчанию

Всем спасибо что оценили! Мы уже родились - вроде нравится....
Мирослава вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2009, 15:39
Ugolek
Мама-профи
 
Аватар для Ugolek
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 705
Вес репутации: 31786
Ugolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Очень понравилась кроватка и постельное, я как раз такое же хочу: чтобы белая кроватка и белое белье. У нас детская уже готова, осталось только мебель купить, будет тоже через интернет искать и заказывать.
Ugolek вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2010, 17:09
Lenusik
Мама-профи
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва. Митино.
Сообщений: 528
Вес репутации: 157
Lenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

хотим сделать детскую....даже не знаю где покупать....выбора много да и цены очень кусаются....
Lenusik вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2010, 21:32
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

мы в "Детском мире" кроватку покупали
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2010, 13:31
Mashulya
Мама-умница
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 282
Вес репутации: 251
Mashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

кроватку+матрас мы покупали на детской ярмарке на коломенской.кроватка 5800р+ матрас 900р.
пост.комплект(7 предметов) мы купили в хэппиче-1700р.
комод покупали по интернету-3500р
полочку под крема и т.д. покупали в икее
потом уже
стульчик покупали в дочки сыночки,манеж по интернету.
на ярмарке дешевых кроваток нету!
в хэппиче есть от 1900(вроде)
вобщем у кого какой карман))))
Mashulya вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2010, 13:32
Mashulya
Мама-умница
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 282
Вес репутации: 251
Mashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мирослава Посмотреть сообщение
Ну, вот что получилось в итоге:
очень классно!!!!!!!!!!!!
Mashulya вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2010, 13:35
умка7474
Мама-профи
 
Аватар для умка7474
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Россия Голицыно Одинцовский
Сообщений: 864
Вес репутации: 432
умка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Мама мальчика Мама погодок Многодетная мама Мамой быть не поздно 
Всего наград: 5

По умолчанию

нам всё по наследству досталось
умка7474 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2010, 13:55
Ирик
Мама-профи
 
Аватар для Ирик
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Село Н.
Сообщений: 854
Вес репутации: 1017
Ирик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кроватку нам отдали.
А вот комод и манеж-кроватку будем заказывать в интернет-магазине. Мы их сначала в магазине смотрели на предмет качества. Но в инет-магазинах прилично дешевле)
Ирик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.