Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Уют в доме > Мебель


Важная информация

Результаты опроса:Нравится ли вам мебель IKEA?
Да,нравится 104 81.25%
Нет 24 18.75%
Голосовавшие: 128. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.12.2009, 23:15
Пупсик5222
Мама-умница
 
Аватар для Пупсик5222
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 285
Вес репутации: 0
Пупсик5222 презирают в этих краяхПупсик5222 презирают в этих краяхПупсик5222 презирают в этих краях
По умолчанию

Девочки,а я не наю нра мне или нет
Вот у вас хотела спросить:Пришла подружка разрекламировала гардероб Икеевский,что мона самим собрать и поехать только сказать,что нужно,им нра!функциональный и т.д!Я себе собрала,вышло не дорого,как вы думаете стоит ехать?!
Пупсик5222 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2009, 23:32
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160253
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пупсик5222 Посмотреть сообщение
Девочки,а я не наю нра мне или нет
Вот у вас хотела спросить:Пришла подружка разрекламировала гардероб Икеевский,что мона самим собрать и поехать только сказать,что нужно,им нра!функциональный и т.д!Я себе собрала,вышло не дорого,как вы думаете стоит ехать?!
Результат по душе,по чему бы и нет?!
Я уже там для всей квартиры мебель присмотрела,завтра поеду все это в живую оценить,кое-чего прикупить!
Мне нравится простая и функциональная мебель,без наворотов.И нравится,что у них много всяких идей как сделать интерьер интереснее
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2009, 23:53
Пупсик5222
Мама-умница
 
Аватар для Пупсик5222
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 285
Вес репутации: 0
Пупсик5222 презирают в этих краяхПупсик5222 презирают в этих краяхПупсик5222 презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sunshine Посмотреть сообщение
Результат по душе,по чему бы и нет?!
Я уже там для всей квартиры мебель присмотрела,завтра поеду все это в живую оценить,кое-чего прикупить!
Мне нравится простая и функциональная мебель,без наворотов.И нравится,что у них много всяких идей как сделать интерьер интереснее
Спасибо огромное!!!
Пупсик5222 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2009, 00:03
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160253
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пупсик5222 Посмотреть сообщение
Спасибо огромное!!!
Не за что,если купите,хвались
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2009, 11:18
Пупсик5222
Мама-умница
 
Аватар для Пупсик5222
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 285
Вес репутации: 0
Пупсик5222 презирают в этих краяхПупсик5222 презирают в этих краяхПупсик5222 презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sunshine Посмотреть сообщение
Не за что,если купите,хвались
Я надеюсь,что купим. после НГ!Только пока нерешила каким размером,чет все охото,а комната маленькая!
Конечно похвалюся
Пупсик5222 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2010, 21:05
Tiny
Мама-любитель
 
Аватар для Tiny
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Ярославль
Сообщений: 341
Вес репутации: 12828
Tiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Писатель форума Слингомама Мама мальчика Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

У нас в городе Икеи нет, но мне привезли оттуда мини-комодик. Хочу его задекорировать и использовать под мелочи рукодельные
Tiny вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2010, 15:57
Lerochka
Мама-знаток
 
Аватар для Lerochka
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: ЗаМКАДье
Сообщений: 407
Вес репутации: 656
Lerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне нравится, но только не из ДСП или МДФ, а из массива сосны. У нас 2 комода и 2 стеллажа для книг.
Lerochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2010, 15:57
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мебель из ДСП...не знаю мне не нравится,вообще корпусная мебель как в офисе,я люблю что бы уютно было.
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2010, 17:05
Иринешка
Мама-любитель
 
Аватар для Иринешка
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 335
Вес репутации: 966
Иринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Покупали там много мебели, зеркала, кресла, журнальный столик, стеллажи, витрину, кровать и матрас все очень нравится и всем очень довольны. Теперь вот ходим смотрим на детскую мебель)))
Иринешка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2010, 19:04
лучик
Заблокирован
Мама-теоретик
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 91
Вес репутации: 0
лучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорима
По умолчанию

Из мебели у нас совсем не много: диван, галошница и подвесная полка под телевизор. А так всякая кух. утварь и детское по мелочам. Да... ещё брали там текстиль , очень понравилось.
лучик вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2010, 16:42
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию ИКЕА

Мне очень нравится эта фирма,потихоньку скупаюсь называется.Давайте делится,что нам нравится и что нет.Хочу у них приобрести весы,кто нибудь пользовался?
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2010, 10:53
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

мне нравится икеа...
люблю оттуда посуду..очень нравится мебель,но жаль нет заказа по интернету
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2010, 17:16
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

на конец-то тема зашевелилась.

у нас появилась система,заказ по интернету.вот и читаю мнения других...
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2010, 17:31
Яринка
Мама-профи
 
Аватар для Яринка
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 586
Вес репутации: 1334
Яринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспорима
По умолчанию

Мне нравится у них почти все. Но особенно нравится ходить по Икее среди спланированных интерьеров и любоваться. Очень успокаивает! (во всяком случае лично меня)
Яринка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2010, 19:51
Марлена
Мама-академик
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: BY, город над Сожем
Сообщений: 1,120
Вес репутации: 454
Марлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Такая тема уже существует.

Убедительная просьба! При создании новой темы пользуйтесь ПУТЕВОДИТЕЛЕМ, чтобы проверить, что такой темы нету
Марлена вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2010, 12:45
*Svetik*
Мама-практикант
 
Аватар для *Svetik*
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: г.Москва, Медведково
Сообщений: 133
Вес репутации: 212
*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

покупали стелаж и тумбу, всем довольны и собирать было очень легко
*Svetik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2010, 17:56
лучик
Заблокирован
Мама-теоретик
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 91
Вес репутации: 0
лучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, кто нибудь брал в ИКЕА каробки из кардона, как они прочные или их не надолго хватает?
лучик вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2010, 19:38
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160253
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лучик Посмотреть сообщение
Девочки, кто нибудь брал в ИКЕА каробки из кардона, как они прочные или их не надолго хватает?
Ну,если просто что-то сложить в них и поставить,то нормально,а если для переезда ил чего-то подобного,то слабоваты...Допустим наполненную книгами коробку я перенести не смогла,ручки неудобные и рвуться,крышки тоже мне показались неудобными
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2010, 13:15
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Я с детства ждала, когда же у нас откроют икею!!!
И вот 3 года назад это свершилось))
теперь у меня в квартире НЕ из ИКЕИ всего несколько предметов.
Всегда мечтала о белой мебели, так такая только там есть...
А просто мебель у нас в городе ушла недалеко от типа советской ууууу
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2010, 17:18
лучик
Заблокирован
Мама-теоретик
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 91
Вес репутации: 0
лучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sunshine Посмотреть сообщение
Ну,если просто что-то сложить в них и поставить,то нормально,а если для переезда ил чего-то подобного,то слабоваты...Допустим наполненную книгами коробку я перенести не смогла,ручки неудобные и рвуться,крышки тоже мне показались неудобными
Спасибочки мне как раз нужно просто сложить и убрать на полку.
лучик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.