Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Косметические средства


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.11.2008, 22:05
Марлена
Мама-академик
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: BY, город над Сожем
Сообщений: 1,120
Вес репутации: 454
Марлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

С собой всегда ношу в сумке (есть маленькая косметичка, но мне быстрее в сумку всё побросать) зеркало, пудру, туалетную воду, блеск и помаду, карандаш черный, лейкопластыри, салфетки бумажные, летом всегда были еще и влажные а сейчас я что-то про них забыла.
Марлена вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2008, 12:03
Регина
Мама-профи
 
Аватар для Регина
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 655
Вес репутации: 62
Регина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

О! А у меня тоже большой набор косметики, пользуюсь поочереди, иногда сестра придет и заберет себе, то, чем давно не пользуюсь! Туалетную воду стараюсь часто менять, не могу долго пользоваться одной! Иногда пол флакона остается, их тоже сестра забирает, что бы не портились! Тушь тоже как и многие здесь редко выбрасываю, только когда делаю ген. ревизию...
А с тенями вообще люблю эксперементировать. А карандаш у меня черный и твердый коричневый, ну там еще блеск для губ. Помадами почти не пользуюсь, только зимой гигиеничкой.
Зимой пользуюсь пудрой-шарики, оч. нравится...
Регина вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2008, 13:18
Nafa
Мама-чайник
 
Аватар для Nafa
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
Nafa на пути к лучшему
По умолчанию

У меня совсем маленькая косметичка т.к. декоративкой почти не пользуюсь.
В сумочке лежит помада, расческа, зеркальце-пудра (на экстремальный случай), салфетка. Тушью обычно крашусь дома с утра на день хватает с лихвой, т.к. тушь очень хорошая
Nafa вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2008, 13:23
ЛОЛКА
Мама-чайник
 
Аватар для ЛОЛКА
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
ЛОЛКА просто великолепная личностьЛОЛКА просто великолепная личностьЛОЛКА просто великолепная личностьЛОЛКА просто великолепная личностьЛОЛКА просто великолепная личностьЛОЛКА просто великолепная личностьЛОЛКА просто великолепная личностьЛОЛКА просто великолепная личность
По умолчанию

я практически не пользуюсь косметикой. Но дома её завались чего только нет.В магазин зайду всего так много всего хочется, куплю а потом лежит всё и извините за выражение тухнит в сумочке обычно только расческа и зеркальце.
ЛОЛКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2008, 17:54
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Дык зачем же столько покупать, если не пользоваться косметикой?
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2008, 22:49
Лёлик
Мама-эксперт
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 2995
Лёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Вышла замуж на форуме Флудильщик форума Забеременела на форуме Киноманка форума Помощница форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

И у меня тож две косметички получается: в одной(маленькой) туши, тени, пудра, карандаши, блески. Короче вся мелочь, а в большой уже крупняк типа спреев, кремов и т.п.Только косметичкой трудно назвать, скорее корзинка
Лёлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2008, 11:55
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

что же у меня так=)

Тушь Deborah(2штуки удлиняющая и водостойкая), тушь AVON superSHOCK и superFull,тени Deborah Glittershow,блеск для губ AVON glazewear extreme, помада с эффектом гигиенички AVON pink,блеск AVON plump pount,помада AVON twinkl pink, карандаш для глаз Deborah
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2009, 10:25
Лялен
Мама-чайник
 
Аватар для Лялен
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Лялен на пути к лучшему
По умолчанию

У меня только одна косметичка. Что в ней лежит: Пудра Color Trend от Avon, Зеркальце (которое раньше было сухими духами), моток ниток с иголкой(у сумки как-то оторвалась ручка, пришлось купить нитки...вот они так и валяются там), блеск anytime розовый с блёстками, блеск Avon taste me красный(на губах почти безцветный), блеск color trend от Avon(прозрачный, но при нанесении на губы становится нежно розовым), ещё один блеск anytime, мини-блеск color trend от Avon(сладкий) и твёрдый блеск color trend. Зачем мне 6 блесков я не знаю, да и пользуюсь ими редко(целоваться не удобно и волосы к губам прилипают).
Остальная косметика стоит в столе(3 туши, тоналка и тд).
Лялен вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2009, 10:32
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

у меня в косметичке лежат 4 туши, тени коричневые, серебрянные блестки, розовые и бежевые, 2 коректора, ватные палочки, пинцетик, заколки, блеск для губ, пудра, которой я брови мажу, пудра для лица, тоналка и крем для век, а еще тушь укрепляюща ресници и сережки, све никак не вытащу, а помимо косметички, косметику зраню в корзиночке
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2009, 12:18
saavi
Мама-практикант
 
Аватар для saavi
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Москва, ЮВАО, СВАО
Сообщений: 145
Вес репутации: 24
saavi просто великолепная личностьsaavi просто великолепная личностьsaavi просто великолепная личностьsaavi просто великолепная личностьsaavi просто великолепная личностьsaavi просто великолепная личностьsaavi просто великолепная личностьsaavi просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня две косметички стационарные, домашние: в 1ой лежит декоративная косметика, во 2й лежат тоналки, пудра, корректирующие средства, щипчики и проч. А всякие крема, тоники просто в ящике или в ванной стоят.
А еще стандартно всегда ношу с собой и перекладываю из сумки в сумку пару помад, тушь, карандаш д.глаз.
saavi вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2009, 01:29
Шу$$трая Краля
Мама-практикант
 
Аватар для Шу$$трая Краля
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 142
Вес репутации: 28
Шу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

косметички штуки 4=)))но напишу про ту которую с собой ношу в сумке....это моя любимая золотая.... и так приступим=)))):

- 4 туши : 1. Avon супершок 2.Christian Dior''Diorshow mascara'' (ваще афигенная) 3.Bourjois Volume Glamour Mascara (ну так себе...уже засыхает) 4.L' Oreal Panoramic curl от Лореаль ( неплохо подкурчивает.её мамка подарила)

- тени: 1.Bourjois Suivez Mon Regard Rose Lilas(как написано на баночке так и писала) они розовенькиЕ! 2.Yves Saint Laurent тени...их 4 цвета...=))

-карнадаш от Avon ну с другой сторны спонжик что создать эффект "дымчатых глаз"
:
- тоналка: с эффектом 10-часового сна Bourjois!!!!! ваще вещЬ!
- пудра: Natural Minerals от Макс фактор...тоже неплохая..ложится ровно!
- румяна от Pupa они вродь запечённые!=)))
- блеск диоровский вроде обьёмный РЕФЛект..прозрачный,ещё Avon в тюбике за 79 рублей=), и Буржуа валяется ну который типа не прилипает..он розовый кончается уже((


+ точилка розовая для карндашей,кисточка для теней,расчёска для бровей и щипчики,2 спонжа,ксить большая для макияжа и Donna Karan DKNY Woman флаонкчик,хотя я ими не пользуюсь почти.

вот вроде всё...ужас....это всё у меня валяется только в одной....жесть..куда столько..сама не знаю)
-
Шу$$трая Краля вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2010, 11:46
Полиночка
Мама-профи
 
Аватар для Полиночка
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 992
Полиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня 2 косметички- одна небольшая для повседневнего макияжа, и другая большая-где все остальное!

Содержимое повседневной:
Тональник "Совершенный тон"
2 туши Мейбелин- Дифайн а лэш, и с щеточкой в форме ложечки,
палетка коричневых теней, серых, розовых,
помада бледно розовая мейбелин,
подводка-фломастер Ева,
2 карандаша для глаз- сиреневый и бирюзовый,
зеркало-расческа складное(из набора Сансилк),
2 кисточки для растушевки теней.

Содержимое большой:
пудра совершенный тон,
набор кистей и щеточек(для румян, пудры, глаз, губ),
румяна-шарики,
блеск для губ с увеличением объема,
подводка жидкая серебристая и золотистая,
пудра с эффектом мерцания,
палетки теней сиреневая, голубая, серебристая,
щипчики для завивки ресниц,
зеркальце,
бежевый блеск для губ в тюбике,
набор спонжев,
точилка для карандашей! (Ужас-половиной не пользуюсь, пора выкинуть)
Полиночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2010, 01:48
Шу$$трая Краля
Мама-практикант
 
Аватар для Шу$$трая Краля
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 142
Вес репутации: 28
Шу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

косметичка моя вот поредела вроде..зато для детей всего навалом.....=)
Шу$$трая Краля вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2010, 12:33
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки,как много у вас всего
А у меня одна,небольшая косметичка,в которой всего-навсего:
1тушь
1 подводка
1 тени серые(пользуюсь очень редко),кисточка для теней,кисточка для пудры
1 тональник
1 пудра
1 простой крем(на всякий случай)
простой карандаш(подкрашиваю им брови слегка)
и 2 помады-яркая и на каждый день
Вроде всё
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2010, 02:57
Налатья
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Марокко, Агадир
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
Налатья репутация неоспоримаНалатья репутация неоспоримаНалатья репутация неоспоримаНалатья репутация неоспоримаНалатья репутация неоспоримаНалатья репутация неоспоримаНалатья репутация неоспоримаНалатья репутация неоспоримаНалатья репутация неоспоримаНалатья репутация неоспоримаНалатья репутация неоспорима
По умолчанию

на постоянку в сумке:
несколько блесков для губ, пудра компактная

а дома все то что нужно для работы визажистом (у меня корочка, соответственно и полный набор косметики)
Налатья вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2010, 00:45
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня как-то мало всего, т.к. покупалось раньше много, а используется все равно одно и то же, а это:

1) Тушь черная максфактор (форева!)) ), тушь темно коричневая;
2) карандаш коричневый боди шоп; еще пара карандашиков аналогичных;
3) тени зеленые (скорее хаки) ; коричневые и еще пара оттенков зеленого.
4) пара помад разного оттенка
5) гигиенические помады нивеа, блески для губ и бальзамы боди шоп
6) румяна

Ну и валяются на дне щипчики для бровей, кисточка для румян/теней, точилка.
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2010, 02:22
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня всего три
1) домашняя в ней косметика, которой пользуюсь почти каждый день, в ней: крем для лица, основа под макияж, тональный крем, пудра, тени, тушь, румяна в шариках, карандаши для губ, помады (штук 5), блески тоже для губ (которыми очень редко пользуюсь), набор кистей, пинцет, щипцы не знаю как правильно называются, для завивки ресниц
2) маленькая- в сумке: пудра, три помадки и карандаш для губ (один пилочка.
3) а в третьей у меня только лаки, даже не пытаюсь считать их, ножнички, пилочки, масло для ногтей, кремы для рук эта косметичка у меня самая большая!
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2011, 15:50
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694138
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

В косметичке, которая в сумке болтается, лежит помада\блеск для губ, тени, туш, карандаш для глаз, ватные спонжики и палочки, точилка.

В домашней косметичке все остальное - лаки, другая косметика, крема
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2011, 10:46
Winter
Мама-профи
 
Аватар для Winter
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Я, Светочка! Россия, Красноярск
Сообщений: 709
Вес репутации: 92828
Winter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Серебряный кубок Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

я тож сфотала
Вот что лежит дома и чем не пользуюсь или только иногда
http://i078.radikal.ru/1101/9f/f20659429fab.jpg
http://s40.radikal.ru/i090/1101/f7/881b2f9ba7ea.jpg
http://s001.radikal.ru/i195/1101/1a/1cb0b660b2f1.jpg
http://s40.radikal.ru/i088/1101/ad/3357a0422658.jpg
А это, то что всегда со мной в сумочке
http://i038.radikal.ru/1101/4d/d6dd5af186c7.jpg
Winter вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2011, 11:25
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694138
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Целый арсенал
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.