Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Многодетные мамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.11.2010, 14:35
Tatashka
Мама-профи
 
Аватар для Tatashka
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 768
Вес репутации: 97468
Tatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

kissa , а муж и так с ней дома сидит и с двойняшками, а на счет денег...когда орна их родила, то была ещё гражданкой украины...и ей даже мат. капитал не положен, не говоря уже и о пособиях....
Tatashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2010, 14:54
kissa
Мама-профи
 
Аватар для kissa
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: нет меня
Сообщений: 687
Вес репутации: 1285
kissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Автомобилист форума Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама двойняшек 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юргита Посмотреть сообщение
Двойня это когда в погоне за первым, второй не упускает возможности набить себе рот всяким мусором, камушки, пробочки от бутылок, ХАБАРИКИ, СТЕКЛЫШКИ..


Цитата:
Сообщение от Tatashka Посмотреть сообщение
kissa , а муж и так с ней дома сидит и с двойняшками, а на счет денег...когда орна их родила, то была ещё гражданкой украины...и ей даже мат. капитал не положен, не говоря уже и о пособиях....
муж дома? так тут вообще не понятно в чем героизм.........
вот это героизм:http://puzyaka.ru/forum/showpost.php...postcount=4276

Сама я сегодня справилась нормально! даже гулять героически вышла. А героически - это потому что мы живем на 13, и надо с детьми на руках (одной!!!) спуститься на первый, а там уже коляска. Короче все более-менее, но квартиру закрыть с двумя детьми на руках невозможно, поэтому Мишу приходилось класть на пол!! а потом обратно на руки и в лифт.. короче экстрим, а по другому пока никак не могу придумать.. и того гуляли 2,5 часа! чувствую себя зачетной мамочкой[/B][/B]
зы: а муж тоже гражданин украины? почему он не получил пособия на двойню?
kissa вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2010, 15:24
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

у нас тоже много в доме двойняшек
а я думаю это здорово!
а на счет тяжело или нет - у меня двойни нет, утверждать не берусь, но мне кажется дети настолько разные, что иной раз с одним устанешь в сто раз больше чем с двойней, или с тройней
но все равно мамы двойняшек - героини
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2010, 15:34
kissa
Мама-профи
 
Аватар для kissa
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: нет меня
Сообщений: 687
Вес репутации: 1285
kissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Автомобилист форума Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама двойняшек 
Всего наград: 7

По умолчанию

Двойня - это когда не понимаешь, почему двойня умиляет, а женщина идущая за руки с мал мала меньше - нет. на мой взгляд эта женщина больше достойна восхищения. Она решилась!!!!!!!!!!!!!
kissa вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2010, 19:10
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kissa Посмотреть сообщение
Двойня - это когда не понимаешь, почему двойня умиляет, а женщина идущая за руки с мал мала меньше - нет. на мой взгляд эта женщина больше достойна восхищения. Она решилась!!!!!!!!!!!!!
это про меня что ли? а я всегда хотела двойню...мечта идиота,наверное...а теперь у меня почти 3 погодки... а дети и вправду все разные.таких как моя Настя надо двойнями-тройнями рожать.а вот,если б мой младшенький родился первым,я б наваерное,не решилась бы рожать ещё детей... так что,держитесь мамочки двойняшек.удачи Вам и терпения!!!
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2010, 19:19
-Stella-
Мама-знаток
 
Аватар для -Stella-
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Москва, Пражская
Сообщений: 485
Вес репутации: 1634
-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Золотой кубок Мама двойняшек Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kissa Посмотреть сообщение
вот это героизм:http://puzyaka.ru/forum/showpost.php...postcount=4276

Сама я сегодня справилась нормально! даже гулять героически вышла. А героически - это потому что мы живем на 13, и надо с детьми на руках (одной!!!) спуститься на первый, а там уже коляска. Короче все более-менее, но квартиру закрыть с двумя детьми на руках невозможно, поэтому Мишу приходилось класть на пол!! а потом обратно на руки и в лифт.. короче экстрим, а по другому пока никак не могу придумать.. и того гуляли 2,5 часа! чувствую себя зачетной мамочкой[/B][/B]
А меня пачиму не восхваляешь?! Я больше месяца одна выходила и заходила и даже сейчас иногда так делаю!
-Stella- вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2010, 19:44
kissa
Мама-профи
 
Аватар для kissa
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: нет меня
Сообщений: 687
Вес репутации: 1285
kissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Автомобилист форума Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама двойняшек 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Stella- Посмотреть сообщение
А меня пачиму не восхваляешь?! Я больше месяца одна выходила и заходила и даже сейчас иногда так делаю!
Лен, Викусины изречения нашла, а твои где-то далеко потерялись. Но я честно !!!!!!!!!!!!!! и о тебе думала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
kissa вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2010, 19:49
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kissa Посмотреть сообщение




муж дома? так тут вообще не понятно в чем героизм.........
вот это героизм:http://puzyaka.ru/forum/showpost.php...postcount=4276

Сама я сегодня справилась нормально! даже гулять героически вышла. А героически - это потому что мы живем на 13, и надо с детьми на руках (одной!!!) спуститься на первый, а там уже коляска. Короче все более-менее, но квартиру закрыть с двумя детьми на руках невозможно, поэтому Мишу приходилось класть на пол!! а потом обратно на руки и в лифт.. короче экстрим, а по другому пока никак не могу придумать.. и того гуляли 2,5 часа! чувствую себя зачетной мамочкой[/B][/B]
зы: а муж тоже гражданин украины? почему он не получил пособия на двойню?
Это про меня, правда при этом я сначала вытаскивала коляску, а потом детей, вся мокрая и все на свете проклиная.. правда жили мы на 3-4 этаже.. но с лифтом это без разницы, хоть на 13...
Юргита вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2010, 23:22
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kissa Посмотреть сообщение
Двойня - это когда не понимаешь, почему двойня умиляет, а женщина идущая за руки с мал мала меньше - нет. на мой взгляд эта женщина больше достойна восхищения. Она решилась!!!!!!!!!!!!!
Блин, а я и сейчас умиляюсь!!!!! и теми и теми!

ПС. Я хоть и с 1 этажа коляску спускаю и малышей одна! Я тож мАлАдЭц!
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2010, 10:31
Asya
Мама-теоретик
 
Аватар для Asya
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 69
Вес репутации: 51
Asya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Блин, а я и сейчас умиляюсь!!!!! и теми и теми!

ПС. Я хоть и с 1 этажа коляску спускаю и малышей одна! Я тож мАлАдЭц!
таксь получается одна я не молодец? .но у меня не помещается в одну руку шешнадцать килограмм детей,а во вторую восемь кг коляски((,да и расправить я сама не смогу ее
Asya вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2010, 11:51
Мамашка-Наташка
Мама-практикант
 
Аватар для Мамашка-Наташка
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 197
Вес репутации: 107496
Мамашка-Наташка репутация неоспоримаМамашка-Наташка репутация неоспоримаМамашка-Наташка репутация неоспоримаМамашка-Наташка репутация неоспоримаМамашка-Наташка репутация неоспоримаМамашка-Наташка репутация неоспоримаМамашка-Наташка репутация неоспоримаМамашка-Наташка репутация неоспоримаМамашка-Наташка репутация неоспоримаМамашка-Наташка репутация неоспоримаМамашка-Наташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Новогодняя награда Многодетная мама Мама девочки Мама двойняшек Мама мальчика Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asya Посмотреть сообщение
таксь получается одна я не молодец? .но у меня не помещается в одну руку шешнадцать килограмм детей,а во вторую восемь кг коляски((,да и расправить я сама не смогу ее
Да все вы, все мы - МОЛОДЦЫ! Ведь по другому и быть не может, мы же мамы двойняшек!
Мамашка-Наташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2010, 12:02
kissa
Мама-профи
 
Аватар для kissa
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: нет меня
Сообщений: 687
Вес репутации: 1285
kissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Автомобилист форума Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама двойняшек 
Всего наград: 7

По умолчанию

Ну.... и если я не молодец - то свинья не красавица!
kissa вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2010, 13:57
-Stella-
Мама-знаток
 
Аватар для -Stella-
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Москва, Пражская
Сообщений: 485
Вес репутации: 1634
-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Золотой кубок Мама двойняшек Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kissa Посмотреть сообщение
Лен, Викусины изречения нашла, а твои где-то далеко потерялись. Но я честно !!!!!!!!!!!!!! и о тебе думала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ой ржу))))))) фигня, я чтоб облегчить себе задачу - купила себе грако!!! считайте меня симулянткой!
-Stella- вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2010, 14:03
Ивка
Мама-знаток
 
Аватар для Ивка
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия, Москва, ВАО
Сообщений: 405
Вес репутации: 2569
Ивка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Stella- Посмотреть сообщение
ДВОЙНЯ ЭТО КОГДА.......... слышишь от тех, кто с одним ребёнком "прямо не могу как устаю" - и раздражает....

у меня один, и я тоже устаю))) А если б у меня было двое таких шустрых вьюна ..... вот это был бы трындец.. но куда б я делась с подводной лодки)
Ивка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2010, 14:06
Asya
Мама-теоретик
 
Аватар для Asya
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 69
Вес репутации: 51
Asya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки у которых по одному малышу,не поверите,но двойняшки такие же шустрые,не сидят на месте)))
Asya вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2010, 14:17
Ивка
Мама-знаток
 
Аватар для Ивка
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия, Москва, ВАО
Сообщений: 405
Вес репутации: 2569
Ивка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asya Посмотреть сообщение
Девочки у которых по одному малышу,не поверите,но двойняшки такие же шустрые,не сидят на месте)))
верю.

последнее время я будто выдыхлась, самой стыдно, вдвойне стыдно писать такие слова в теме про двойняшек, но

прочитав ваши шутки сквозь слезы мне стало ОЧЕНЬ стыдно, что руки опустила, что разнылась... с этой секунды включаю второй двигатель!!!!!!! спасибо вам за пинок.
Ивка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2010, 14:49
-Stella-
Мама-знаток
 
Аватар для -Stella-
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Москва, Пражская
Сообщений: 485
Вес репутации: 1634
-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Золотой кубок Мама двойняшек Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ивка Посмотреть сообщение
верю.

последнее время я будто выдыхлась, самой стыдно, вдвойне стыдно писать такие слова в теме про двойняшек, но

прочитав ваши шутки сквозь слезы мне стало ОЧЕНЬ стыдно, что руки опустила, что разнылась... с этой секунды включаю второй двигатель!!!!!!! спасибо вам за пинок.
Вооооот!!!! Все бы так!!! Я вот стала ещё на фитнес ходить, и в тренажерку!! И ничо, живая! Устают они мне тут! Не ныть!!!
-Stella- вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2010, 15:05
kissa
Мама-профи
 
Аватар для kissa
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: нет меня
Сообщений: 687
Вес репутации: 1285
kissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Автомобилист форума Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама двойняшек 
Всего наград: 7

По умолчанию

Двойня - это когда болеют(+капризничают+просятся на руки) сразу два ребенка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Двойня - это когда ты знаешь как взять на руки, успокоить и вылечить сразу двух детей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!
kissa вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2010, 15:13
kissa
Мама-профи
 
Аватар для kissa
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: нет меня
Сообщений: 687
Вес репутации: 1285
kissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Автомобилист форума Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама двойняшек 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Stella- Посмотреть сообщение
ой ржу))))))) фигня, я чтоб облегчить себе задачу - купила себе грако!!! считайте меня симулянткой!
и и я-а-а, я-а-а, и-а, и-а!


с коляской намного легче(только родственники, которым не кланяются как прежде в ноги с просьбой о прогулке начали доставать: им сидеть еще нельзя! как будто за то время что мы спускаемся из квартиры до машины что-то случится)
kissa вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2010, 15:30
Asya
Мама-теоретик
 
Аватар для Asya
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 69
Вес репутации: 51
Asya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ивка Посмотреть сообщение
верю.

последнее время я будто выдыхлась, самой стыдно, вдвойне стыдно писать такие слова в теме про двойняшек, но

прочитав ваши шутки сквозь слезы мне стало ОЧЕНЬ стыдно, что руки опустила, что разнылась... с этой секунды включаю второй двигатель!!!!!!! спасибо вам за пинок.
зови всех сюда,бум вас позитивить
Цитата:
Сообщение от kissa Посмотреть сообщение
и и я-а-а, я-а-а, и-а, и-а!


с коляской намного легче(только родственники, которым не кланяются как прежде в ноги с просьбой о прогулке начали доставать: им сидеть еще нельзя! как будто за то время что мы спускаемся из квартиры до машины что-то случится)
а родственники что в годик присаживать стали ?
Asya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.