Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Косметические процедуры


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.01.2009, 19:10
marishka7777002
Мама-чайник
 
Аватар для marishka7777002
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Украина,Харьков
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
marishka7777002 просто великолепная личностьmarishka7777002 просто великолепная личностьmarishka7777002 просто великолепная личностьmarishka7777002 просто великолепная личностьmarishka7777002 просто великолепная личностьmarishka7777002 просто великолепная личностьmarishka7777002 просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от akapella Посмотреть сообщение
proxa, правильно! Я тоже не понимаю беременных. которые вдруг перестают краситься.. Лично у меня складывается такое ощущение, что они больше не хотят выглядеть красивыми, типа миссия уже выполнена!)
И муж твой молодец мой тоже за мои растяжки больше меня переживает)
ПРАВИЛЬНО!!!у меня также ситуация!!!
Есть ведь и косметика которая полезна ребёнку,например обёртывания специально для девушек в положении, в слонах делают,они обогощают кожу витаминами и минералами+ предотвращают появления растяжек,и убирают большинство старых
marishka7777002 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2009, 18:00
Sonka
Мама-теоретик
 
Аватар для Sonka
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Россия, Московская область, г. Железнодорожный
Сообщений: 76
Вес репутации: 19
Sonka очень-очень хороший человекSonka очень-очень хороший человекSonka очень-очень хороший человекSonka очень-очень хороший человек

Награды пользователя:

По умолчанию

Одно дело косметика полезная для ребенка, а совсем другое в которой куча гадости, которая и для женщины то вредна! Как совершенно верно здесь заметили, стрессы и экология очень вредят и не стоит усугублять ситуацию с помощью того от чего легко отказаться
Sonka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2009, 18:18
lynky
Мама-теоретик
 
Аватар для lynky
 
Регистрация: 31.12.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 50
Вес репутации: 16
lynky на пути к лучшему
По умолчанию

я честно говоря от косметики не отказывалась! всё чем пользовалась до этого, тем и крашусь!
правда вот волосы покрасила в красный цвет, когда ещё не знала о положении!
а теперь не могу найти безамиачную краску это го же цвета!
так я купила себе оттеночный бальзам для волос!
думаю, это лучше чем краска!
как вы думаете? может ещё какой-то выход подскажете?
lynky вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2009, 10:34
Sonka
Мама-теоретик
 
Аватар для Sonka
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Россия, Московская область, г. Железнодорожный
Сообщений: 76
Вес репутации: 19
Sonka очень-очень хороший человекSonka очень-очень хороший человекSonka очень-очень хороший человекSonka очень-очень хороший человек

Награды пользователя:

По умолчанию

lynky, ну оттеночный бальзам все равно ведь химия. Но если ты не можешь отказаться от покраски волос, то просто не носи близко к корням краску. Чтобы на кожу не попадало.
akapella, proxa, я с вами не согласна, почему вы считаете, что если перестать краситься, то будешь выглядеть некрасиво или вызывть жалость? Красота (по моему мнению) в ухоженной коже, аккуратной голове и холеных руках, а не в макияже. Если конечно женщина не высыпается, курит, не ухаживает за кожей лица и тела, то тут уже безусловно не обойтись без штукатурки
Добрая, согласна на 100%, что краситься - это привычка
А что касается растяжек, то тут все индивидуально: некоторые могут ничем не мазаться и не одной растяжки, а другие извести тонну средств - и все без толку Я лично намазываюсь, мне сам процесс нравится Кожа потом очень гладкая
Sonka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2009, 20:03
AngeLika Bogometova
Мама-чайник
 
Аватар для AngeLika Bogometova
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Chelyabinsk
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
AngeLika Bogometova на пути к лучшему
По умолчанию

Согласна с минимум косметики...в отличной коже,волосах и Обоятельной ухоженности женщины!!!!Когда прихожу в ЖК хочется всех беременных причесать - умыть!
Помимо того что все мы будущие Мамочки - мы еще и Любимые Жены!!!Я вот обмажусь маслом...Кожа бархатная!А потом на "повозрослевшие" груди моечку красивую натяну и еще плавочки с бабочками....и перед мужем Попочкой крутить...!!!!Нам нравится!!!
А еще,не знаю как у остальных..Но у меня губки как-то побольше стали!Так что теперь в моем оружие только хорошая-качесвтенная помада!Вот вам и чувственность на лицо!!!
AngeLika Bogometova вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2009, 20:27
futuremama
Мама-профи
 
Аватар для futuremama
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 594
Вес репутации: 353
futuremama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от akapella Посмотреть сообщение
proxa, правильно! Я тоже не понимаю беременных. которые вдруг перестают краситься.. Лично у меня складывается такое ощущение, что они больше не хотят выглядеть красивыми, типа миссия уже выполнена!)
И муж твой молодец мой тоже за мои растяжки больше меня переживает)
Я по -прежнему крашусь,как и до беременности-пудра,румяна,брови-это у меня обязательный набор)правда из-за гормонов кожа стала хуже,но эт уже в другой теме кто-то говорит,что и ногти красить нельзя..а туалетной бумагой можно пользоваться??????
futuremama вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2009, 20:29
marishka7777002
Мама-чайник
 
Аватар для marishka7777002
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Украина,Харьков
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
marishka7777002 просто великолепная личностьmarishka7777002 просто великолепная личностьmarishka7777002 просто великолепная личностьmarishka7777002 просто великолепная личностьmarishka7777002 просто великолепная личностьmarishka7777002 просто великолепная личностьmarishka7777002 просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от futuremama Посмотреть сообщение
Я по -прежнему крашусь,как и до беременности-пудра,румяна,брови-это у меня обязательный набор)правда из-за гормонов кожа стала хуже,но эт уже в другой теме кто-то говорит,что и ногти красить нельзя..а туалетной бумагой можно пользоваться??????
не нельзя,и дишать реже, про купаться вообще молчу...
marishka7777002 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2009, 12:12
Кисулечка
Мама-практикант
 
Аватар для Кисулечка
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 160
Вес репутации: 77
Кисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я редко крашусь, но ногти для меня святое не засну пока в порядок не приведу. Я сейчас блондинистая и волосы красить тоже буду потому что когда вижу темные корни у себя не считаю это красивым. А потом через плаценту это сто процентов не пройдет. Плацента обладает очень сильными защитными функциями
Кисулечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2009, 18:22
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я как до беременности, так и сейчас крашусь по минимуму. Тоналка, ресницы, блеск. Когда что-то грандиозное - ещё тени. Мне много косметики не идёт. Но я не отказывалась от неё совсем во время беременности
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2009, 09:48
Mashynji
Мама-умница
 
Аватар для Mashynji
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Россиия
Сообщений: 199
Вес репутации: 18
Mashynji весьма и весьма положительная личностьMashynji весьма и весьма положительная личностьMashynji весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:
Мама девочки Работающая мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я крашусь как и красилась, а вот с волосами-решила не красить, но корни скоро полезут, а как быть?
Mashynji вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2009, 13:19
Света$самая счастливая$
Мама-чайник
 
Аватар для Света$самая счастливая$
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Казахстан,Караганда
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Света$самая счастливая$ за этого человека можно гордитсяСвета$самая счастливая$ за этого человека можно гордитсяСвета$самая счастливая$ за этого человека можно гордитсяСвета$самая счастливая$ за этого человека можно гордитсяСвета$самая счастливая$ за этого человека можно гордитсяСвета$самая счастливая$ за этого человека можно гордитсяСвета$самая счастливая$ за этого человека можно гордитсяСвета$самая счастливая$ за этого человека можно гордится
По умолчанию

Я для себя решила что весной по любому подструсь и мелирование сделаю,Тем более я считаю что хорошо выглядеть-значит уверенно себя чувствовать.Сейчас перешла на гиппоалергенную косметику и косметику для будущих мам!Больше всего нравится Наша Мама
Света$самая счастливая$ вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2009, 22:37
Laska
Мама-эксперт
 
Аватар для Laska
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 1,372
Вес репутации: 18718
Laska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Я во время беременности тоже пользовалась косметикой "Наша Мама" и очень довольна. Даже растяжек не осталось на животике после родов и сейчас продолжаю пользоваться...
Laska вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2009, 13:50
GaZelka
Мама-чайник
 
Аватар для GaZelka
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
GaZelka на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, а я неоднократно замечала в аптеках забную пасту для беременных. Бред по-моему, надо будет составчик почитать ради интереса, что они туда еще напихали. Ведь паст лечебных сейчас очень много и ценник на них пониже, а качество наверняка не хуже.
GaZelka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2009, 13:54
GaZelka
Мама-чайник
 
Аватар для GaZelka
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
GaZelka на пути к лучшему
По умолчанию

Вот против растяжек надо обязательно мазаться чем то хорошим. Мне давно еще одна сотрудница говорила, что у нее за 2 бер-ти ни одной растяжечки не осталось. А все потому что она каждый день в душе растирала кожу жесткой мочалкой, а потом мазалась спец.кремом.
А подруга пользовалась всю Б кремом от растяжек фирмы Кларинс, растяжек тоже нет.)) Только надо начинать все процедуры как можно раньше, чтоб успеть предотвратить.
GaZelka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2009, 14:54
Добрая
Мама-профи
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 493
Добрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Интересный собеседник Кулинар форума Опытная мама Семьянин форума Спец по ГВ Золотой кубок Доброе сердце 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GaZelka Посмотреть сообщение
Девочки, а я неоднократно замечала в аптеках забную пасту для беременных. Бред по-моему, надо будет составчик почитать ради интереса, что они туда еще напихали. Ведь паст лечебных сейчас очень много и ценник на них пониже, а качество наверняка не хуже.
Я покупала 1 раз. Муж-стоматолог посмотрел и тоже сказал, что бред.
Добрая вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2009, 14:57
futuremama
Мама-профи
 
Аватар для futuremama
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 594
Вес репутации: 353
futuremama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Муж-стоматолог...хорошо
я сегодня у своего Димы спрашиваю:"прикинь,ты был бы гинекологом?",он говорит:"Нет,малышуля,я бы им не был))))"

это я не по теме немного..вспомнила просто
futuremama вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2009, 15:04
Добрая
Мама-профи
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 493
Добрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Интересный собеседник Кулинар форума Опытная мама Семьянин форума Спец по ГВ Золотой кубок Доброе сердце 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от futuremama Посмотреть сообщение
Муж-стоматолог...хорошо
я сегодня у своего Димы спрашиваю:"прикинь,ты был бы гинекологом?",он говорит:"Нет,малышуля,я бы им не был))))"

это я не по теме немного..вспомнила просто
А у тебя что, тоже муж врач?

Мне многие говорят: как здорово, свой стоматолог!
А у меня как назло блин все зубы здоровые!!!

Я ему тоже предлагала гинекологом быть. Он говорит: нафиг-нафиг
Добрая вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2009, 18:08
futuremama
Мама-профи
 
Аватар для futuremama
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 594
Вес репутации: 353
futuremama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

нее))мой не врачпросто сегодня в больнице видели много мужчин-гинекологов..вот и спросила у него)
futuremama вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2009, 17:32
чешИрка
Мама-профи
 
Аватар для чешИрка
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Лен.обл, Сосновый Бор
Сообщений: 506
Вес репутации: 59179
чешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Приколист форума Слингомама За совместные роды Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я как красилась так и крашусь. Не много косметики наношу. Но очень люблю за своей кожей ухаживать. Больше сам процесс нравится. Масочки всякие, чистки лёгкие и т д. Ногти почти не крашу, только маски им делаю, подпиливаю, кутикулу удаляю и т д. А декоративная косметика для беременных это по-моему бред. Лишняя и бесполезная трата денег.

От растяжек пользовалась сначала VICHI, но потом быстро перешла на "Нашу маму" бальзам-гель.Пахнет здорово. Посмотрим какой будет результат. Мне ещё говорили что до кучи можно мазать маслом Джонсонс бейби. Мажу всем. Чтоб уж точно растяжек не было. А то на ногах уже начали выскакивать ещё до беременности.

Волосы не крашу. До этого где-то чуть больше полугода назад перестала красить ради интереса какой свой цвет волос Он мне понравился. Теперь никаких проблем с краской. Ухаживаю за волосами только.

Единственное перешла с нормальных шампуней и мыла на всякие детские. Вот не знаю почему.Не потому что вредно это или что-то такое. Просто захотелось. Вот теперь на полочке джонсонс бейби всякие: шампуни, молочко, мыло, масло... И пахнут классно
чешИрка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2009, 18:19
proxa
Мама-теоретик
 
Аватар для proxa
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: украина, кривой рог
Сообщений: 93
Вес репутации: 20
proxa луч света в тёмном царствеproxa луч света в тёмном царствеproxa луч света в тёмном царствеproxa луч света в тёмном царствеproxa луч света в тёмном царстве

Награды пользователя:

По умолчанию

а у меня с ногтями проблема, у меня всегда ногти длиные свои были и во время берем. еще быстрее растут, а как в ЖК прихожу так они там за сердце хватаются с криками срезай быстро. они у меня ухоженные и мне удобно с ними, я их даже не красила чтобы внимания не привлекать.
proxa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.