Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Домашние животные


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.06.2009, 20:52
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаRin@ Посмотреть сообщение
Мы один раз оставили кота родителям,уезжали отдыхать почти на 3 недели. Звонили им-говорят все отлично, прекрасно себя чувствует. Когда вернулись кот от нас отворачивался, не играл, короче был вообще как мумиё. Мы даже его в ветеринару водили, он сказал, что кот на нас обиделся и впал в депрессию Как мы только не плясали перед ним! Недели через 2 только отошел.
какой обидчивый))))))
а мы так подбираем отпуск,чтоб кто-то остался дома-у мамы две кошки и у нас кот.мы везем кота к маме и пока она в отпуске-живем с кошачьими,потом меняемся)))
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2009, 13:24
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53738
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаRin@ Посмотреть сообщение
Мы один раз оставили кота родителям,уезжали отдыхать почти на 3 недели. Звонили им-говорят все отлично, прекрасно себя чувствует. Когда вернулись кот от нас отворачивался, не играл, короче был вообще как мумиё. Мы даже его в ветеринару водили, он сказал, что кот на нас обиделся и впал в депрессию Как мы только не плясали перед ним! Недели через 2 только отошел.
На меня кот тоже обижается, я когда после свадьбы переехала жить от родителей к мужу, он начал обижаться, что я не с ним. Раньше кот всегда спал со мной, кушал со мной, играл, мурлыкал. А теперь меня нет. Я живу у мужа. А когда прихожу к коту, он обижается, не смотрит на меня, не подходит, не мурлыкает. Первые месяцы вообще жутко было. А потом, как-то со временем кот начал привыкать, что меня нет, но я прихожу к нему. А когда прихожу, то внимание только коту уделяю. Теперь он начал меня встречать и мурлыкать
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2009, 11:53
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Приехали в гости к маме с котом))))вот ему тут раздолье))))с кошками носится)))квартира большая)))))вот это кошачий отпуск))))и кормят все,кому не лень))))
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2009, 12:00
Jul
Мама-академик
 
Аватар для Jul
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,348
Вес репутации: 399
Jul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Самостоятельная мама Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

а у нас кошку нашу почемуто все любят,так что проблем с отпуском не возникает..оставляем ключи кому из соседей (вместе работает) и уезжаем..так они кормят её и развлекают у кого детишки.
Jul вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2009, 12:06
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Хорошо вам))))наша соседка-бабушка божий одуванчик.ей не до кошек.....мы к маме на каникулы)))
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2009, 13:25
Зайкуня
Мама-профи
 
Аватар для Зайкуня
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 884
Вес репутации: 217
Зайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Ночной житель форума Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

А мы уже один раз уезжали и оставляли ключи соседям,чтобы они присматривали за нашим стадом.Все прошло хорошо,правда кошки за нами потом как хвосты гоняли.Соскучились.Скоро вновь намечается поездка,оставим так же на соседей.)))
Зайкуня вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2009, 15:54
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53738
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зайкуня Посмотреть сообщение
А мы уже один раз уезжали и оставляли ключи соседям,чтобы они присматривали за нашим стадом.Все прошло хорошо,правда кошки за нами потом как хвосты гоняли.Соскучились.Скоро вновь намечается поездка,оставим так же на соседей.)))
А соседи не жалуются что на них кошку оставляете?
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2009, 19:06
Bagirchik
Мама-практикант
 
Аватар для Bagirchik
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 161
Вес репутации: 42
Bagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспорима
По умолчанию

Если я с детьми уезжаю ,а муж остается с Лаймой, то она несколько дней грустит. Видит, что мы чемоданы собираем, суетимся, бегаем, ходит за мной следом, где не сяду-сразу голову свою кладет мне на колени и такими грустными глазами смотрит...
А вместе мы никогда не уезжаем, потому что кроме нас наша собака никому не нужна, да я бы и сама ее никому не оставила.
Bagirchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2009, 09:12
Шуруня
Мама-мудрец
 
Аватар для Шуруня
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Ульяновск(с 2015) ( Сургут до 2015)
Сообщений: 2,122
Вес репутации: 408
Шуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Слингомама Доброе сердце Интересный собеседник Симпатия форума Гринпис форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Я вот в раздумьях Что Делать ,На След .год Хотим ехать на родину,Что с кисой делать ума не приложу.Везти с собой.понимаю что это стресс.оставить на кого то,я изведусь вся.
Да и характер у нее не сахарный.шкода еще та.
Шуруня вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2009, 18:26
JULICHKA
Заблокирован
Мама-практикант
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия, Москва (Рязань)
Сообщений: 140
Вес репутации: 0
JULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспорима
По умолчанию

Моя киска одна жила 5 дней... Мы оставили ей салатник корма и разные ёмкости с водой. Голодная то не была, но вот скучала очень
JULICHKA вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2009, 18:41
Шуруня
Мама-мудрец
 
Аватар для Шуруня
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Ульяновск(с 2015) ( Сургут до 2015)
Сообщений: 2,122
Вес репутации: 408
Шуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Слингомама Доброе сердце Интересный собеседник Симпатия форума Гринпис форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JULICHKA Посмотреть сообщение
Моя киска одна жила 5 дней... Мы оставили ей салатник корма и разные ёмкости с водой. Голодная то не была, но вот скучала очень
наша за такой срок квартиру разнесет просто в клочья
Шуруня вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2009, 19:03
JULICHKA
Заблокирован
Мама-практикант
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия, Москва (Рязань)
Сообщений: 140
Вес репутации: 0
JULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шуруня Посмотреть сообщение
наша за такой срок квартиру разнесет просто в клочья
Я за неё очень переживала, но другого выхода не было, уезжала домой, а там тоже взрослая кошка, нельзя с собой брать...
JULICHKA вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2009, 19:10
Малюсенькая
Мама-чайник
 
Аватар для Малюсенькая
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Малюсенькая репутация неоспоримаМалюсенькая репутация неоспоримаМалюсенькая репутация неоспоримаМалюсенькая репутация неоспоримаМалюсенькая репутация неоспоримаМалюсенькая репутация неоспоримаМалюсенькая репутация неоспоримаМалюсенькая репутация неоспоримаМалюсенькая репутация неоспоримаМалюсенькая репутация неоспоримаМалюсенькая репутация неоспорима
По умолчанию

А мы по дурости взяли с собой той терьера в Тайланд на 2 недели.В турагенстве обманули,сказали что в гостинице можно с собаками,а на борт самолета пустят с собой.В итоге оказалась авиакампания КАТЕГОРИЧЕСКИ не пускает животных,туда мы его както протащили,а обратно летел в корзене для фруктов в багажном отделении
В гостиннице вобще кошмар,не пускали...пришлось доплатить и ходить обедать и ужинать за пределы...вобщем ужас
Малюсенькая вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2009, 19:55
Шуруня
Мама-мудрец
 
Аватар для Шуруня
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Ульяновск(с 2015) ( Сургут до 2015)
Сообщений: 2,122
Вес репутации: 408
Шуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Слингомама Доброе сердце Интересный собеседник Симпатия форума Гринпис форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Малюсенькая Посмотреть сообщение
А мы по дурости взяли с собой той терьера в Тайланд на 2 недели.В турагенстве обманули,сказали что в гостинице можно с собаками,а на борт самолета пустят с собой.В итоге оказалась авиакампания КАТЕГОРИЧЕСКИ не пускает животных,туда мы его както протащили,а обратно летел в корзене для фруктов в багажном отделении
В гостиннице вобще кошмар,не пускали...пришлось доплатить и ходить обедать и ужинать за пределы...вобщем ужас
Вот так да Я б это тур агенство
Шуруня вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2009, 21:50
Малюсенькая
Мама-чайник
 
Аватар для Малюсенькая
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Малюсенькая репутация неоспоримаМалюсенькая репутация неоспоримаМалюсенькая репутация неоспоримаМалюсенькая репутация неоспоримаМалюсенькая репутация неоспоримаМалюсенькая репутация неоспоримаМалюсенькая репутация неоспоримаМалюсенькая репутация неоспоримаМалюсенькая репутация неоспоримаМалюсенькая репутация неоспоримаМалюсенькая репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шуруня Посмотреть сообщение
Вот так да Я б это тур агенство
Я это и сделала ))))
Малюсенькая вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2009, 22:18
JULICHKA
Заблокирован
Мама-практикант
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия, Москва (Рязань)
Сообщений: 140
Вес репутации: 0
JULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Малюсенькая Посмотреть сообщение
Я это и сделала ))))
Хех) Теперь одним агенством стало меньше?))
JULICHKA вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2009, 09:59
Шуруня
Мама-мудрец
 
Аватар для Шуруня
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Ульяновск(с 2015) ( Сургут до 2015)
Сообщений: 2,122
Вес репутации: 408
Шуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Слингомама Доброе сердце Интересный собеседник Симпатия форума Гринпис форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Малюсенькая Посмотреть сообщение
Я это и сделала ))))

Молодец!!!!!

Цитата:
Сообщение от JULICHKA Посмотреть сообщение
Хех) Теперь одним агенством стало меньше?))
Шуруня вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2009, 10:15
Еленк@
Мама-профи
 
Аватар для Еленк@
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 519
Вес репутации: 2715
Еленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Малюсенькая, вот это отпуск вам устроили

Мы своего кота раньше к бабушке брали на выходные, в машине орал как резаный а дома у неё из-под кровати не вылазил. А потом написал на бабулину кровать Теперь она его не любит и не пускает к себе. Приходится на выходных оставаться одному.
Еленк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2009, 20:58
JULICHKA
Заблокирован
Мама-практикант
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия, Москва (Рязань)
Сообщений: 140
Вес репутации: 0
JULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспорима
По умолчанию

Ну пара дней это не страшно)) Мы когда свою одну оставляли на 5 дней летом, так я ещё переживала что она у меня там одна рожать задумает)) Но всё обошлось, она нас дождалась)
JULICHKA вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2009, 21:22
Малюсенькая
Мама-чайник
 
Аватар для Малюсенькая
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Малюсенькая репутация неоспоримаМалюсенькая репутация неоспоримаМалюсенькая репутация неоспоримаМалюсенькая репутация неоспоримаМалюсенькая репутация неоспоримаМалюсенькая репутация неоспоримаМалюсенькая репутация неоспоримаМалюсенькая репутация неоспоримаМалюсенькая репутация неоспоримаМалюсенькая репутация неоспоримаМалюсенькая репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еленка23 Посмотреть сообщение
Малюсенькая, вот это отпуск вам устроили

Мы своего кота раньше к бабушке брали на выходные, в машине орал как резаный а дома у неё из-под кровати не вылазил. А потом написал на бабулину кровать Теперь она его не любит и не пускает к себе. Приходится на выходных оставаться одному.
Причем это был даже не отпуск....а медовый месяц ))
Малюсенькая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.