Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Мода > Обувь


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.07.2010, 11:19
Полиночка
Мама-профи
 
Аватар для Полиночка
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 992
Полиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я обожаю каблуки и шпильки, а когда забеременела пришлось с ними распрощаться, да и сейчас с коляской на каблуках не удобно Но все равно купила недавно басаножки с каблуком 13 см
Полиночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2010, 11:30
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694138
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Мне конечно удобнее всегда было в кроссовках Но ношу каблуки - так стройнее выглядишь А вот мимо чего не могу пройти, так это босоножки! Это моя слабость - у меня их уже штук 10. Было бы больше, если бы финансы не пели романсы
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2010, 11:36
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Нравится разная обувь, главное чтоб необычная была. Люблю эклектику, типа кед на каблуках или летних сапожек))))
Каблуки люблю-предпочитаю высокие. Но все же ближе всего мне балетки.....летом-незаменимая вещь
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2010, 18:08
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

люблю шпильку, и толстый каблук, люблю сандалии, а-ля гладиатор, люблю сабо..есть сабо которому уже 6 лет))) замечательно смотрятся))
сапоги на каблучке "рюмочка" кроссовки оч. редко..балетки-да.
Байкалочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2010, 18:45
Шаронова Надежда
Мама-теоретик
 
Аватар для Шаронова Надежда
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Сходня, Зеленоград
Сообщений: 98
Вес репутации: 21
Шаронова Надежда луч света в тёмном царствеШаронова Надежда луч света в тёмном царствеШаронова Надежда луч света в тёмном царствеШаронова Надежда луч света в тёмном царствеШаронова Надежда луч света в тёмном царствеШаронова Надежда луч света в тёмном царстве

Награды пользователя:

По умолчанию

Раньше я носила только обувь на каблуке, но во время беременности пришлось от этого отказаться. А теперь покупаю все без каблука, тк не удобно за дочкой бегать.
Шаронова Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2010, 13:16
К@тюfк@
Мама-гуру
 
Аватар для К@тюfк@
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 3,729
Вес репутации: 12621
К@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Обожаю туфли на высоких каблуках, но хожу в них редко - ноги очень устают.
Обожаю кроссовки и шлепки спортивные, нравятся босоножки!
К@тюfк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2010, 15:00
Nika05
Мама-чайник
 
Аватар для Nika05
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Nika05 на пути к лучшему
По умолчанию

люблю обувь с каблучками
Nika05 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2010, 18:17
Goldfish
Мама-теоретик
 
Аватар для Goldfish
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: РБ Гомель
Сообщений: 62
Вес репутации: 14
Goldfish на пути к лучшему
По умолчанию

мне нравятся модели - узкий нос, шпилька, у меня куча туфлей и ботильонов в этом варианте и замшевых, и кожаных, и голубые есть под змеиную кожу)))куда-то идти - исключительно на шпильке, только если не в спортивном костюме))) только иногда на работе переобуваюсь на пониже ход, на шпильке мне удобно, так как подбираю колодку долго и тщательно, чтобы как в тапочках ощущаться. из низкого хода только кроссовки и есть сапоги одни, еврозима, кожа бархатистая ближе к нубуку, офигенные, интересные по дизайну. в общем если что-то супер понравилось, то и на низком можно прикупить.
Goldfish вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2010, 18:26
ashberry69
Мама-умница
 
Аватар для ashberry69
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 203
Вес репутации: 65
ashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспорима
По умолчанию

В первую очередь - удобство. Люблю когда обувь анатомической формы. кросоовки ,кроме как в спортзал до сегодняшнего дня не одевала. Любимый фасон - танкетка. На выход несколько раз в году - высокий каблук. И потом два дня только в тапочках
ashberry69 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2010, 18:32
Элла
Мама-профи
 
Аватар для Элла
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Московская обл.,г.Мытищи.
Сообщений: 808
Вес репутации: 15551
Элла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Кормлю грудью больше года Слингомама Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Очень люблю туфли,босоножки на каблуках,причем на больших каблуках.Ростом я не большая 168 см,да и муж высокий под 2 м,так что позволительно.Но сейчас с маленькой дочкой на каблуках особо не нагуляешься,просто не догоню я ее в них,да и на площадке все каблуки уже поцарапала.Поэтому последнее время больше ношу спортивную обувь:кроссовки,тапочки,мокасины.
А вам в какой обуви удобно?
Мне комфортно,но очень хочется поскорее одеть каблуки,так как мой рост167.
Элла вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2010, 16:01
*MiLeliya*
Мама-академик
 
Аватар для *MiLeliya*
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Петербург; Валдай
Сообщений: 1,468
Вес репутации: 508549
*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Доброе сердце Чтец форума Бронзовый кубок Киноманка форума Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Если понравилась обувь на каблуке, то каблук должен быть небольшой и устойчивый. Давно как-то померила босоножки с небольшим, но неустойчивым (кругленьким) каблучком, поняла, что не смогу носить такую обувь, а привыкать не очень хочется.
Платформу не ношу. Хотя раньше, лет в 15 носила, и даже в см 10 были босоножки (неудобства не чувствовала, но и носила редко). Тогда же носила другие платформочки, но меньшей высоты.
Кроссы люблю.
Шпильки не ношу. Хотя внешне мне такая обувь нравится, и нравится, как она смотрится на ножках. Но, опять-таки, привыкать к такой обуви не хочется.
*MiLeliya* вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2010, 19:28
nicol-20
Мама-практикант
 
Аватар для nicol-20
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 132
Вес репутации: 161
nicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспорима
По умолчанию

Я ФАНАТ ОБУВИ И ДУХОВ , даже маньяк!!! Все на высоком каблуке, предпочтительнее шпилька, платформу не люблю, точнее если сплошная платформа, а если "под носком" - то ДА! Недавно купила замшевые фиолетовые осенние сапоги и клатч к ним! ОБОЖАЮ ЗААААААМШУУУУУУ Есть, конечно, и удобная обувь! Кроссы предпочитаю adidas
nicol-20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2010, 19:32
nicol-20
Мама-практикант
 
Аватар для nicol-20
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 132
Вес репутации: 161
nicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспорима
По умолчанию

а, ну и сегодня купила замшевые черные сапоги на зиму!
nicol-20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2010, 14:26
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ой, обувь....ну, это больная тема))))))))))
У девушки должно быть много обуви...просто потомучто по-другому не представляю....и под то надо и под это....эх.

Раньше у меня, вообще, не было никакой удобной, спортивной обуви, все только каблуки. С появлением ребенка у меня теперь появилась и такая.

Ну, вот как иначе....
каблук - туфли, босоножки, сапоги на осень, зиму, ботильоны
без каблука - балетки, кеды, сапоги, угги, шлепки
я люблю еще на платформе на не прямой, естессно, и удобно и красиво. И все это нужно, ну, мне, по крайней мере.
~ТуФеЛьК@~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2010, 15:23
Светуся Пуся
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я все чаще отдаю предпочтение плоской подошве. Так как часто приходиться везде бегать , то купила себе кроссовки. А на каблуках меня можно увидеть только если торжественный случай.
  Ответить с цитированием
Old 04.12.2010, 02:54
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Обожаю каблук, желательно, высокий
но, сейчас пока из-за Б без каблучков
Муж их терпеть не может)))
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2010, 02:55
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

по фактуре - кожа, замша (предпочитаю натуральную)
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2010, 14:41
Yulya666
Мама-теоретик
 
Аватар для Yulya666
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Россия, Курган
Сообщений: 96
Вес репутации: 67
Yulya666 репутация неоспоримаYulya666 репутация неоспоримаYulya666 репутация неоспоримаYulya666 репутация неоспоримаYulya666 репутация неоспоримаYulya666 репутация неоспоримаYulya666 репутация неоспоримаYulya666 репутация неоспоримаYulya666 репутация неоспоримаYulya666 репутация неоспоримаYulya666 репутация неоспорима
По умолчанию

В основном шпильки, но летом могу себе позволить шлепки без каблука
Yulya666 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2013, 23:42
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Обожаю каблучки и шпильки=))))но по нашим дорогам....в общем доходит до того как покупаю новые шпильки-сразу ставлю металлические набойки- иначе на месяц хватит и только)
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2013, 10:48
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

у меня больше обуви на каблуке(шпилька), но есть конечно и с небольшим каблуком и вообще без него
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.