Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Техника XXI века > Мелкая бытовая техника


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.09.2010, 15:15
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

У нас вот такая Panasonic
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2010, 21:34
Рыжик25
Мама-чайник
 
Аватар для Рыжик25
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Россия, Москва, Ховрино
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Рыжик25 на пути к лучшему
По умолчанию

у меня тоже панасоник...пора менять печь уже.
Рыжик25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2011, 02:21
Alena Fee
Мама-профи
 
Аватар для Alena Fee
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 500
Вес репутации: 474
Alena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, сейчас делаем ремонт на кухне, я мучаюсь с выбором, что приобрести: либо духовой шкаф либо микроволновку с конвекцией. Готовлю в духовке не так часто, мясо могу запечь, овощи, реже пирожки...Реально,максимум ее раз в месяц использую...А места то занимает будь здоров, у меня кухня всего 6 м...Вот хочу ваши отзывы услышать, как думаете, что лучше? Просто ни у кого из знакомых таких микроволновок нет, а без нормальной духовки тож страшно остаться..В общем, что посоветуете?..
Alena Fee вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2011, 03:18
Светлана84
Мама-практикант
 
Аватар для Светлана84
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Канада
Сообщений: 113
Вес репутации: 316
Светлана84 репутация неоспоримаСветлана84 репутация неоспоримаСветлана84 репутация неоспоримаСветлана84 репутация неоспоримаСветлана84 репутация неоспоримаСветлана84 репутация неоспоримаСветлана84 репутация неоспоримаСветлана84 репутация неоспоримаСветлана84 репутация неоспоримаСветлана84 репутация неоспоримаСветлана84 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anel Посмотреть сообщение
сбылась моя мечта холодильник, теперь новая цель микроволновая печь!!!
Девочки хочу что бы она и готовила и с грилью была и пероги печ могла! у когони0-будь есть такая? что можете посоветовать, и что надо знать когда ее выбираешь? Какакя фирма лучше?
Вообщето микроволновки убивают все в еде и вредят организму!!!!!Так что часто использовать нерекомендую!!!!!
Светлана84 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2011, 12:15
Alena Fee
Мама-профи
 
Аватар для Alena Fee
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 500
Вес репутации: 474
Alena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана84 Посмотреть сообщение
Вообщето микроволновки убивают все в еде и вредят организму!!!!!Так что часто использовать нерекомендую!!!!!
Микроволновкой я и так особо не пользуюсь...Хотя сейчас доказано, что это все ерунда...Меня конвекция интересует...Она без микроволн работает...Мне нужно знать, насколько она способна духовку заменить...
Alena Fee вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2011, 12:52
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

у нас самсунг с грилем )). ей уже 5 лет, подарили на новоселье, работает на ура!!! я к ней так уже привыкла и не знаю, чтоб без нее делала ))). используем для разогрева еды и для разморозки ))). а вот гриль вообще не используем, какой-то он там бестолковый... тока воняет на всю квартиру, а толку ноль))). газовый гриль в духовке намного лучше ))). горячие бутики в нем вкусненные получаются
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2011, 18:44
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

я к микроволновке так привыкла, что как будто даже и не могу без неё. На плите еду разогревать долго, микроволновка удобней. Только у нас без гриля, а жаль...
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2011, 11:42
podarochek
Мама-любитель
 
Аватар для podarochek
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Балабаново-Иркутск
Сообщений: 368
Вес репутации: 144
podarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас микроволновка Bork с грилем. Очень удобно,разогреть-разморозить,можно и приготовить по быстрому что нибудь. Грилем частенько пользуюсь,например сделать у бутербродов хрустящую корочку - быстро и удобно
podarochek вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2011, 15:54
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena Fee Посмотреть сообщение
Девочки, сейчас делаем ремонт на кухне, я мучаюсь с выбором, что приобрести: либо духовой шкаф либо микроволновку с конвекцией. Готовлю в духовке не так часто, мясо могу запечь, овощи, реже пирожки...Реально,максимум ее раз в месяц использую...А места то занимает будь здоров, у меня кухня всего 6 м...Вот хочу ваши отзывы услышать, как думаете, что лучше? Просто ни у кого из знакомых таких микроволновок нет, а без нормальной духовки тож страшно остаться..В общем, что посоветуете?..
Я долго этим вопросом задавалась, но в итоге наслушалась мнений, что никакая супер-дупер микроволновка все равно полноценно на все 100 духовку не заменит. И например когда вселялись готовила меньше, сейчас готовлю намного чаще - не представляю чтоб я делала без духовки - из двух подруг, у которых нет духовки одна очень об этом жалеет.

Саму микроволновку я купила самую простую, т.к. раньше, когда была микроволновка в съемной жилье с разными функциями я пользовалась только разморозкой и подогревом - ну нафиг переплачивать , и теперь пользуюсь теми же двумя функциями, парочка остальных ни разу не включались. Но без микроволновки я уже никуда, все-таки очень удобная вещь))
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2012, 15:47
Мама Вики
Мама-умница
 
Аватар для Мама Вики
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Татарстан, НК
Сообщений: 219
Вес репутации: 198
Мама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас микроволновка LG с конвекцией (духовка у меня взорвалась, поэтому незаменима). Я и готовлю в ней))
Мама Вики вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2012, 15:57
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мне Панасоник фирма нравится или Самсунг, Лыжи тоже ничего. Какую будем брать еще не знаю. Мне еще не белые, а темные нравятся. Без гриля.
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2012, 22:02
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28467
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мы собрались покупать микроволновку. Не знаю, какую выбрать и на что обратить внимание. Но мне бы хотелось, чтобы она компактная была.
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2012, 15:26
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я в микре только еду подогреваю.. ну иногда что то размораживаю..
Готовит в ней мне не оч.понравилась.
Поэтому у нас сейчас самая простая и компактная Sharp
Лакрима вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2012, 23:51
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лакрима Посмотреть сообщение
Я в микре только еду подогреваю.. ну иногда что то размораживаю..
Готовит в ней мне не оч.понравилась.
Поэтому у нас сейчас самая простая и компактная Sharp
Я тоже только подогреваю. Не готовлю не потому, что не понравилось, а потому что как-то не моё..
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2018, 00:37
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Girl_In_Love Посмотреть сообщение
Саму микроволновку я купила самую простую, т.к. раньше, когда была микроволновка в съемной жилье с разными функциями я пользовалась только разморозкой и подогревом - ну нафиг переплачивать , и теперь пользуюсь теми же двумя функциями, парочка остальных ни разу не включались. Но без микроволновки я уже никуда, все-таки очень удобная вещь
и я 2 функциями пользуюсь,разогреть или разморозить...но редко как то получается ею пользоваться
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2018, 05:42
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

У нас Самсунг. Тоже только для разморозки и подогрева. Бутерброды горячие еще делаю.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2018, 08:31
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Олеся, и у нас сейчас Самсунг. Но 6адо будет покупать духовку+микроволновку 2 в 1. Есть у кого такое?
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2018, 20:11
Vestochka
Мама-любитель
 
Аватар для Vestochka
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 369
Вес репутации: 7
Vestochka на пути к лучшему

Награды пользователя:
Мини-мисс (мистер) форума Хранительница очага Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Пишу в темках про технику и уже смешно... и микроволновка у нас самсунг. Реально фанатики Самсунга)))
Разморозка,подогрев)
Да,бутерброды из микроволновки тоже люблю)
Vestochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.05.2018, 08:12
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

У меня тоже микроволновка Самсунг в основном для подогрева и разморозки, иногда могу приготовить в ней, еще горячие бутеры делаем. А запекаю я все духовке.
Curly Straightя даже и не знала, что такое уже есть. Если купите жду отзывы 2в 1, это очень удобно и место в кухне экономится
Moonstone вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2020, 08:13
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Была Самсунг, много лет, с 2007 года. Начало где-то стрелять и искриться иногда. Побоялась,что дочь растеряется, пока будет дома одна. Купили тоже Самсунг, оказалось, что по размерам один в один как старая. Старую, кстати, отдала родителями в сад. Папа все проверил, чего только не делала, не искрится внутри и все тут)))
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.