Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка

Важная информация

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.06.2021, 16:28
Reremarie
Заблокирован
Мама-чайник

Вес репутации: 0
Reremarie на пути к лучшему
По умолчанию Где лучше купить Робуксы?

Мой друг сказал мне найти сайт по продаже робуксов с тех поддержкой, говорит мол такие сайты не кидают и вообще, на таких сайт можно выгодно приобрести Robux, а за Robux потом уже и скины в Роблоксе? Так вот, у меня вопрос, где взять эти сайты с тех поддержкой.
Reremarie вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2021, 17:37
Oliano
Заблокирован
Мама-чайник

Oliano на пути к лучшему

Все очень легко, забиваете в поиске в гугле фразу: «купить робуксы». Переходите по сайтам и смотрите есть ли тех поддержка, если есть, то этот тот сайт, который вам нужен.
Oliano вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2021, 18:22
Olerttae
Заблокирован
Мама-чайник

Olerttae на пути к лучшему

Я покупаю робуксы только на проверенных сайтах с большим количеством отзывов, группой ВКонтакте.
Olerttae вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2021, 19:58
Tantia
Заблокирован
Мама-чайник

Tantia на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Reremarie Посмотреть сообщение
Мой друг сказал мне найти сайт по продаже робуксов с тех поддержкой, говорит мол такие сайты не кидают и вообще, на таких сайт можно выгодно приобрести Robux, а за Robux потом уже и скины в Роблоксе? Так вот, у меня вопрос, где взять эти сайты с тех поддержкой.
Мне нравится сайт: rbxtree.gg. У сайта и тех поддержка, и группа в вк, и кучу отзывов, и проверки на ютубе, также там есть 3 способа получения робуксов: метод трансфер, LOG+PASS, премиум роблокс. Отдельно с каждым способом можете ознакомится на сайте магазина. Лично я считаю, что на этом сайте самые дешевые робуксы во всем Рунете. А да, еще забыл сказать, на этом сайте я покупал робуксы всеми способами, ни разу не было проблем. Купил более 50к робуксов. Короче говоря, сайт топ.
Tantia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск