Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.11.2010, 19:00
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Девочки, я про радикалку писала. С левой стороны между картинками написано "Здравствуйте... Личный кабинет, выход" Нажимаете на личный кабинет, там мои картинки. Если заходить как гость, то фото сохраняются на сервере и удалятся только при чистке сервера, а это бывает редко, примерно раз в год-полтора
MamaPomidorki вне форума  
Old 09.11.2010, 19:14
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

У меня сейчас Иринке надоело самой играть, принесла на кухню мышку, потом поползла в комнату и притащила надувного медведя, чтобы поиграть. А в комнате раскидала все, чтобы я все собрала и по кругу собиру-раскидает
MamaPomidorki вне форума  
Old 09.11.2010, 19:27
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Байкалочка Посмотреть сообщение
а плохо у нас, цены на отопление огого, а батареи еле теплые, а есть где люди от жары умирают, система у нас гнилая в ЖКХ, поставщих ТГК с Читы, тарифы высокие, оборудование плохое, а делать никто ничего не хочет(((
я когда с Полиной из роддома приехала у нас в зале +17 было, угловая квартира, плюс пол квартиры над общим коридором, тоесть полы холодные(((
сантехникам каждый день заявки на проверку температуры в системе подаем, а толку, придут подкрутят, теплее стало, уйдут, через час опять падает
прям крик души, система вот такая у нас..
да,плоховато!!
Цитата:
Сообщение от Любаша С. Посмотреть сообщение
Девочки, я про радикалку писала. С левой стороны между картинками написано "Здравствуйте... Личный кабинет, выход" Нажимаете на личный кабинет, там мои картинки. Если заходить как гость, то фото сохраняются на сервере и удалятся только при чистке сервера, а это бывает редко, примерно раз в год-полтора
а если как гость то по другому ни как не удалить?
Гульнара Н. вне форума  
Old 09.11.2010, 19:35
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любаша С. Посмотреть сообщение
Девочки, я про радикалку писала. С левой стороны между картинками написано "Здравствуйте... Личный кабинет, выход" Нажимаете на личный кабинет, там мои картинки. Если заходить как гость, то фото сохраняются на сервере и удалятся только при чистке сервера, а это бывает редко, примерно раз в год-полтора
я как гость
Байкалочка вне форума  
Old 09.11.2010, 19:43
Вероника Адаева
Мама-профи
 
Аватар для Вероника Адаева
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия, Тольятти, Автозаводский
Сообщений: 806
Вес репутации: 385
Вероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспорима

Награды пользователя:
Путешественница форума Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любаша С. Посмотреть сообщение
Девочки, я про радикалку писала. С левой стороны между картинками написано "Здравствуйте... Личный кабинет, выход" Нажимаете на личный кабинет, там мои картинки. Если заходить как гость, то фото сохраняются на сервере и удалятся только при чистке сервера, а это бывает редко, примерно раз в год-полтора
И я не регалась
Вероника Адаева вне форума  
Old 09.11.2010, 19:54
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Девочки, вот что написано на радикалке:
Для этого просто удалите со своего форума ссылки на нее. Спустя T дней система обнаружит, что на картинку не поступило за это время ни одного запроса, и удалит ее.

В особых случаях можно направить обоснованный запрос на удаление администратору сервиса.

Это Т дней- 300-500, это сказал знакомый программист
MamaPomidorki вне форума  
Old 09.11.2010, 20:01
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Кстати, мы почти наболтали на четвертую болталка
MamaPomidorki вне форума  
Old 09.11.2010, 20:29
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

еще 11 сообщений и новый домик!!
Гульнара Н. вне форума  
Old 09.11.2010, 20:53
Наталья Павловна
Мама-умница
 
Аватар для Наталья Павловна
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Россия МО
Сообщений: 208
Вес репутации: 3214
Наталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Мечтает стать мамой Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Гы.. Мне лично фиолетово кто и для чего будет зырить мои фотки Хоть какие Я не олигарх, не депутат и не звезда, чтобы бояться за репутацию Я не закрываю свои странички в социальных сетях- пусть смотрят и любовницы моего мужа и жены моих любовников
Наталья Павловна вне форума  
Old 09.11.2010, 20:56
Наталья Павловна
Мама-умница
 
Аватар для Наталья Павловна
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Россия МО
Сообщений: 208
Вес репутации: 3214
Наталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Мечтает стать мамой Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ой! Забыла хвастануть- у нас пятый зубик
Наталья Павловна вне форума  
Old 09.11.2010, 21:00
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

всем спокойной ночи!!! завтра с утра будет новый дом,и все мы в нем)))
Гульнара Н. вне форума  
Old 09.11.2010, 21:09
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Гуль, спокойной ночи!
Наталья Павловна, с зубиком!

А у нас только 2 и намеков больше нет уже больше месяца
MamaPomidorki вне форума  
Old 09.11.2010, 21:28
Арсения
Мама-практикант
 
Аватар для Арсения
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Рыбинск
Сообщений: 104
Вес репутации: 54
Арсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки красавицы всем приветов!!!
Всех малышиков сладких с датками прошедшими и наступившими и их мамочек конечно тоже!!!!
Цитата:
Сообщение от Любаша С. Посмотреть сообщение
А у нас только 2 и намеков больше нет уже больше месяца
Не переживай, у нас между нижними и верхними 2 мес прошло, вот недавно 2 верхних вылезли. Теперь еще клыки походу на подходе!!!
Арсения вне форума  
Old 09.11.2010, 22:05
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аnewто4ка Посмотреть сообщение
сестричкой на верхней полке
Классные фотки! Мы если тож поедем куда-ниб на поезде тож будем выкупать купе.

Цитата:
Сообщение от Slim Посмотреть сообщение
ревнует
Ириш спасибо за поздравления!!! А что у Славика было? Выяснили?
Сказали ОРВ + зубы - иммунитет слабенький - итог такая температура! Хотя какое ОРВ, если и и горло и легкие чистые!

Цитата:
Сообщение от Вероника Адаева Посмотреть сообщение
Ириш, поздравляю вас с победой над температурой!!!
Спасиб!
Как Дениска на страуса реагировал? Он такой крупняшик по сравнению с тобой! Откормила мамка!


Цитата:
Сообщение от Байкалочка Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ,НАЗРЕЛ ВОПРОСЕЦ))
в чем вы одеты дома? я вот не могу ничего придумать чтоб и удобно и тепло(у нас холодно стало) и симпатично и главное с дочей чтоб управляться в этом)))халаты как-то стремненько носить , я их от описываний застирала ужас, каждый день стирала,а щас поползушки всякие с ней, в них вообще не удобно![B]в общем открываю опрос)))
Я халаты вообще терпеть не могу. И у меня он только один праздничный -для ДО и послеродового!
Сейчас я в основном дома - шорты (иногда штаны) и футболки. Когда холодно было костюмчик у меня есть спортивный.

Цитата:
Сообщение от Slim Посмотреть сообщение
а как фото из радикала можно удалить?
зачем обязательно из радикала?, найди сообщение где фотки, и удали ссылки на это фотки!

Цитата:
Сообщение от Наталья Павловна Посмотреть сообщение
Ой! Забыла хвастануть- у нас пятый зубик
зубббастики!

Девочки! вы чего то по поводу фоток перегибаете!!!!!!!!Не надо из этого делать манию! Или может вообще не будем фотки размещать!? Ведь и за минуту висящую фотку может маньяк скопировать!
ПИришка вне форума  
Old 09.11.2010, 22:26
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420788
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Всем привет!!!Не ждали? переезжаем!!!
*Dolce Vita* вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.