Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Внешность


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.11.2012, 10:00
Стройняшечка
Мама-умница
 
Аватар для Стройняшечка
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: хмао-югра
Сообщений: 246
Вес репутации: 13
Стройняшечка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PROSTO_ANGEL Посмотреть сообщение
Можно еще с медом делать массаж. Эффект тоже классный
оо медовый хорошая штука, но только надо терпение иметь. Уж оооочень больно.
Стройняшечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2012, 11:16
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Деметр@ Посмотреть сообщение
с медом просто супер
правда давно уже не делала
Цитата:
Сообщение от Алёна Овсянова Посмотреть сообщение
оо медовый хорошая штука, но только надо терпение иметь. Уж оооочень больно.
Да, мёд - замечательое средство

А то, что больно, можно и потерпеть Красота требует жертв
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2013, 11:02
cheshka
Мама-теоретик
 
Аватар для cheshka
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 53
Вес репутации: 9284
cheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспорима
По умолчанию

я начала расти как на дрожжахуже набрала 4,3 кг!вроде и ем немного,а все равно вес растет.изначально до беременности вес большой был 67 кг,страшно подумать,что будет потом...
cheshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2013, 01:33
sofia05
Мама-любитель
 
Аватар для sofia05
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: РФ, Московская обл.
Сообщений: 368
Вес репутации: 199
sofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cheshka Посмотреть сообщение
я начала расти как на дрожжахуже набрала 4,3 кг!вроде и ем немного,а все равно вес растет.изначально до беременности вес большой был 67 кг,страшно подумать,что будет потом...
4,3 кг в 22 недели беременности это нормально.
sofia05 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2014, 14:01
Mane4ka
Мама-чайник
 
Аватар для Mane4ka
 
Регистрация: 05.10.2013
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Mane4ka репутация неоспоримаMane4ka репутация неоспоримаMane4ka репутация неоспоримаMane4ka репутация неоспоримаMane4ka репутация неоспоримаMane4ka репутация неоспоримаMane4ka репутация неоспоримаMane4ka репутация неоспоримаMane4ka репутация неоспоримаMane4ka репутация неоспоримаMane4ka репутация неоспорима
По умолчанию

Вчера взвешивали в ЖК, получается, что на данный момент я набрала 5,7 кг от добеременного веса (58 кг, рост 172). Хотя многие говорят что самая интенсивная прибавка на последние месяцы приходится. Так что посмотрим что дальше будет)
Mane4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2014, 14:55
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143451
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mane4ka Посмотреть сообщение
Вчера взвешивали в ЖК, получается, что на данный момент я набрала 5,7 кг от добеременного веса (58 кг, рост 172). Хотя многие говорят что самая интенсивная прибавка на последние месяцы приходится. Так что посмотрим что дальше будет)
Молодец! Это очень даже немного!!!
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2014, 18:40
Danecka
Мама-чайник
 
Аватар для Danecka
 
Регистрация: 16.11.2013
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
Danecka на пути к лучшему
По умолчанию

А у меня что-то странное с весом...комплекция средняя,так сказать. От веса при постановке на учет до 25 недель поправилась на 400 грамм( даже смешно как-то) но в декабре похудела кг на 2,хотя токсикоза не было,наверное от нервов...
Danecka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2014, 23:10
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Вес пока на месте.за первый триместр я осталась в своем комфортном добеременном весе-55кг,иногда по утрам 55,3.
Посмотрим что дальше будет
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2014, 00:01
Margo161
Мама-чайник
 
Регистрация: 04.03.2014
Адрес: Россия, Батайск
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Margo161 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Danecka Посмотреть сообщение
А у меня что-то странное с весом...комплекция средняя,так сказать. От веса при постановке на учет до 25 недель поправилась на 400 грамм( даже смешно как-то) но в декабре похудела кг на 2,хотя токсикоза не было,наверное от нервов...
Ты аккуратнее с нервами!!! Когда скидываешь на таких сроках, то это хуже, чем набираешь....у ребеночка могут быть отклонения в развитии, не дай бог!!! береги себя!
Margo161 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2014, 13:58
anastaisha
Мама-практикант
 
Аватар для anastaisha
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия ,Пермь
Сообщений: 163
Вес репутации: 73
anastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюша1983 Посмотреть сообщение
Мед - это конечно хорошо, но я считаю, что лечение целлюлита должно быть в комплексе - это не только мед, но и диета, спорт, солевые ванны и массаж. Кстати кто слышал об LPG-массаже много хорошего о нем пишут, но сама пока не пробовала, хотелось бы узнать действительно ли это помогает, так как процедура дорогая.
Я делала 2 курса lpg массажа. Мне нравится, тургур кожи подтягивается, кожа глаже и ровнее становится. У полных дам отечность спадает, так мне косметолог говорила, но я и сама после сеанса бежала в туfлет с большими глазами - хорошо он воду выгоняет)))
Есть еще эндосфера - она тоже хорошо помогает в коррекции фигуры. Тоже как новомодное средство от целлюлита везде предлага.n, я ходила раз 5 на него, тоже эффект был...
А так и простой массаж, если массажистка хорошая, дает такой же эффект, как и lpg!

Последний раз редактировалось Родинка; 18.08.2014 в 19:03.
anastaisha вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2014, 18:53
netpanther
Мама-теоретик
 
Аватар для netpanther
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: украина
Сообщений: 98
Вес репутации: 83
netpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот как не набирают вес в первом триместре? Не скажу, что росла сильно, но вес набираю постоянно. Сейчас +13 кг и чувствую себя всю беременность хорошо. Скоро свершится!
netpanther вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2014, 14:19
Riyna
Мама-теоретик
 
Аватар для Riyna
 
Регистрация: 20.09.2014
Адрес: Украина,Ялта
Сообщений: 93
Вес репутации: 10
Riyna на пути к лучшему
По умолчанию

Я до 4 месяцев вообще почти ничего не набирала, так, в пределах килограмма туда-сюда. Хорошая прибавка пошла где-то с 5го - 6го месяца, сейчас под конец набрала 12кг.
А насчет целлюлита и растяжек мне помогает массаж с эфирными маслами. Нам наш папа делает - и пузику нравится, и кожа после него шелковая, пока ттт ни одной растяжки на пузике и бедрах не заметила (пошел 9й месяц).
Riyna вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2015, 10:21
LitvinA
Заблокирован
Мама-чайник
 
Аватар для LitvinA
 
Регистрация: 03.03.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
LitvinA на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марина-07 Посмотреть сообщение
За время беременности набрала уже 17 кг! Врач на меня ругается говорит что можно набирать не больше 10. Я до беременности при росте 168 весила 55 кг. Объемы были: 86-62-92 А сейчас вешу 72 кг! Грудь 96 (но это меня не волнует) А попа страшно сказать: 105!!! Понимаю, что это и из-за того что кости тазовые расходятся еще но все равно меня такой объем пугает. Неужели все так и после родов останется?! И еще появился целлюлит на бедрах. Уже не знаю что с ним делать. У кого так же? Это поправимо или так и останется?
Все поправимо. Не переживайте, мне было намного тяжелее от целлюллита избавиться, а попу в норму привела в принципе быстро.
LitvinA вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2015, 22:28
MarusenKo
Мама-чайник
 
Аватар для MarusenKo
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
MarusenKo на пути к лучшему
По умолчанию

Я за первую 30 кг цапнула и никто ничего не говорил. А за вторую 12 и только что и разговоров было о лишнем весе)
MarusenKo вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2015, 09:39
Kati katirinka
Мама-чайник
 
Аватар для Kati katirinka
 
Регистрация: 16.05.2015
Адрес: Россия, Тамбовская область
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
Kati katirinka на пути к лучшему
По умолчанию

В первую Б набрала 20 кг они ушли в течение 2 месяцев. 2 кг остались со мной на пол года, а к году стала худее чем до Б.
Kati katirinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2017, 14:04
kristina97pavlova
Мама-чайник
 
Регистрация: 07.10.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
kristina97pavlova на пути к лучшему
По умолчанию

Привет. После родов появились ужасные растяжки. Покупала кучу масел,которые мне рекламировали продавцы, мол сто процентов поможет. Но нет уж. Стала следить за питанием и сколько воды я пью,но еще масло от растяжек, кстати, когда начала много воды пить и кожа улучшилась ,и растяжки стали пропадать,но для профилактики еще маслом пользуюсь.

Последний раз редактировалось Викуля!; 15.10.2017 в 22:59.
kristina97pavlova вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.