Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Внешность


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.11.2012, 12:13
Malinalina
Мама-академик
 
Аватар для Malinalina
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,322
Вес репутации: 8835
Malinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatira Посмотреть сообщение
))))я вот тоже надеюсь, что пройдут))))
День рождения у тебя, а подарок будет мне))
о да )) прикольно так )))))
Malinalina вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2013, 14:44
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мне говорили, что типа девочки у мамы красоту забирают и вообще лицо изменяется... Ну про себя скажу так - беременная я себе даже больше чем не беременная нравлюсь)))) На УЗИ напророчили дочу мне и чёт она у меня красоту не забрала, а прибавила - комплиментов я стала слышать больше)))) Подруга в какой-то момент сильно запрыщавила, стала бледной очень и исходя из этого, решила, что тоже девочка у неё там, но на УЗИ стало очевидно, что будет мальчик))))
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2013, 16:39
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113956
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Первое время чувствовала себя подростком - болезненные прыщи, долго сходили. Сейчас (14-15 нед) периодически "цветет" лицо и спина, но совсем чуть-чуть, не смертельно. А вот волосы пока радуют (ттт) - блестят, приятно рукой провести) думаю витаминки виноваты. Что огорчило - из 38-го размера обуви в 39-й перешла а уж если сильная жара, долго на ногах... на 40-й не готова, сама миниатюрная - нога как лыжа будет)))
Семицветка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2013, 17:40
madonna
Мама-чайник
 
Аватар для madonna
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
madonna на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимилена Посмотреть сообщение
Какие ужасы вы пишете! Беременность это прекрасно! Кушайте витамины, благо, сейчас лето! Я во время Б очень хорошо выглядела, волосы стали лучше, ногти
У меня волосы не стали лучше, но я тоже хорошо выглядела.
madonna вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2013, 17:41
madonna
Мама-чайник
 
Аватар для madonna
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
madonna на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белобока Посмотреть сообщение
У меня тоже нога увеличилась на размер(((
Нога может увеличится, но потом опять вернется к своему размеру.
madonna вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2013, 17:43
Abricoska
Мама-чайник
 
Аватар для Abricoska
 
Регистрация: 09.08.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Abricoska на пути к лучшему
По умолчанию

я во время беременности выглядела как никогда, волосы блестели и не выпадали, ногти крепче стали вот только на лице пигментные пятна появились, но после родов волосы поредели практически в 2 раза, теперь пытаюсь их восстановить но пока результаты минимальные
Abricoska вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2013, 20:46
Малинка27
Мама-чайник
 
Аватар для Малинка27
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Подольск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Малинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспорима
По умолчанию

Волосы стали гуще, лицо округлилось ,нос пока не расплывается(набрала 11 кг). На начальных сроках прыщи достали,хотя ими никогда не страдала,даже в подростковом возрасте.
Малинка27 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2017, 15:39
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

лицо с первых недель округлилось) щечки появились)) прыщи немного были по начала потом прошли кожа чистая была больше вроде не было особых изменений)
princessa Poly вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2017, 22:06
Аделина
Мама-любитель
 
Аватар для Аделина
 
Регистрация: 17.10.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 358
Вес репутации: 8
Аделина на пути к лучшему

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Лицо не изменилось, отекшим не было, но вот прыщи... пропали только на 7 месяце
Аделина вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2017, 22:30
Mari_Mari
Мама-практикант
 
Аватар для Mari_Mari
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Киров
Сообщений: 136
Вес репутации: 1147
Mari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспорима
По умолчанию

У меня не изменилось лицо, только очень округлилось, набрала 19 кг за беременность.
Mari_Mari вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2019, 20:38
Ленчик08
Мама-теоретик
 
Аватар для Ленчик08
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 86
Вес репутации: 14
Ленчик08 на пути к лучшему
По умолчанию

С сыновьями изменений не было, "волосатость" на ногах вообще уменьшилась, практически не брила ноги. А с дочей нос расплылся, на ухе и лбу повылазили сосуды ( после родов они стали бледные)
Еще с мальчишками волосы были шикарные, они от природы у меня чуть вьющиеся. С ними они кудрявые были.
Ленчик08 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2019, 09:48
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Только похорошела в 1 Б, так муж говорил). Никаких прыщей никогда не было. Волосы стали меньше жирниться. Сейчас тоже комплименты говорит, но я не верю)
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.