Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Автомобили заполонили...


Важная информация

Результаты опроса:Нужно ли автокресло?
да 12 92.31%
нет 0 0%
может-быть 1 7.69%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 13. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.05.2014, 17:20
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
ну когда своей нет, то да, нафиг кресло, а такси обязаны оборудовать. все уважающие себя компании уже прикупили кресла.
это в тех городах где закон вышел об обязательных креслах. и штрафы за это берут. я все такси в городе обзвонила одно время, хочешь с креслом-жди, но не факт что в ближайшие часа 2-3 приедут
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2014, 17:22
Ирина Н.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ирина Н.
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф. Ставропольский край, Невинномысск
Сообщений: 1,876
Вес репутации: 856348
Ирина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
все уважающие себя компании уже прикупили кресла.
У нас в городе ни в одном такси не видела. Единственное в Кисловодске в такси детское удерживающее устройство встретила.
Ирина Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2014, 17:27
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

я не знаю во всех ли фирмах в нашем городе, но те что мы обычно вызываем с креслом приезжают, просто надо не забывать и предупреждать что ребенок будет
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2014, 17:31
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
я не знаю во всех ли фирмах в нашем городе, но те что мы обычно вызываем с креслом приезжают, просто надо не забывать и предупреждать что ребенок будет
я всегда говорю. им видать невыгодно с ними ездить-стоимость возрастет, конкурентоспособность упадет. а этих фирм сейчас стало...
Была одна у которой почти всегда был бустер с собой, на 10 руб дороже средней цены-100 руб по городу, уже полгода их не вижу-вытеснили, а одно время много ездило
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2014, 18:30
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

у нас 170 самое дешевое такси в городе, а так 190-200 и выше
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2014, 15:49
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крыло Посмотреть сообщение
Я тут как то сыну дала порулить)) Он бедный так вспотел. Остановились он говорит , что со стороны выглядит все довольно просто, а на деле...)) Пока больше не просит, хотя года через 2 придется ему уже покупать самому машину)
Вот-вот я тож своему дала порулить, он правда не вспотел но тоже сказал, что казалось это легче теперь просит еще при первой возможности
а дочь моя ТТТ спокойно в машине сидит... правда иногда что-то говорит, а я либо не слышу, либо не пойму что говорит... она тогда начинает кричать и тогда вообще ниче не разобрать... раздражаемся обе поэтом люблю сына с собой брать... чтоб самой от руля не отвлекаться...
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2014, 16:38
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Моя деловушка до истерики просит порулить
Ну,естессно это только на даче раз в год по участку у папы или у меня на коленях вместе едем
Но до истерики аж,я за рулем и все тут)))
Я в 2года с дедом помню,как просилась за руль жигулей,и он меня так же катал на коленках.только вроде стоя на заглушенной машине))
На механике еще и с детем на урках..жто ваще алес наверное))
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2014, 21:44
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение
На механике еще и с детем на урках..жто ваще алес наверное))
Ну кому как видимо я вот буквально 1,5 часа назад наблюдала, как сосед сдавал назад, разворачивался и парковался параллельно задом... и все это с 2-летним сынишкой на руках, а тот прям в руль вцепился, рулииит и все это на механике... правда получше, чем моя например хоть с усилителем руля... а на моей деть бы руль не провернул совсем
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2014, 22:03
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Просто у меня были машины на мезанике
Одна была шестерка 92гв,первая моя
Там не то что усилителя,там слава богу,что 4 колеса то были))
Ну и десятка,там чето типа усилителя вроде было,тоже 2003года
Но тогда у меня не было детей,и я рулила огого,и руки у мну были как у качка!))))супер тренажер для рук)))а с детьми,неёну села б канеш и в шестерку,но просто уже не хочется))))
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2014, 22:09
Одна_Такая
Мама-легенда
 
Аватар для Одна_Такая
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 7,653
Вес репутации: 158247
Одна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Рукодельница форума Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мы с рождения ездим в креслах, у старшего большое кресло, оно у нас стоит на перед нем сиденье, а у младшего еще люлька, стоит сзади против хода движения.
Но думаю в конце сентября, начале октября и младшему купим уже большое кресло и детки будут ездить сзади вместе.
Одна_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2014, 17:57
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Мы еще не родились, но автолюлька уже есть ( в прошлые выходные друзья нам сделали подарок), и вопросов даже не возникало, нужна ли она. Однозначно нужна!
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2014, 21:34
НЮШЕНЬКА
Мама-профи
 
Аватар для НЮШЕНЬКА
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 705
Вес репутации: 50635
НЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Автомобилист форума Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Принципиально автокресло, с результатами краш теста 4...
Считаю что необходимо с рождения..
НЮШЕНЬКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2016, 17:16
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Младшая дочка только в автокресле, старшая с удерживающим устройством. Обе сидят сзади. Карапузу будем выбирать кресло с расчетом хорошей безопасности!


Видела картину на трассе, ехала семерка, взрослые спереди, сзади танцует девчушка лет 5ти, без кресла, скачет прям на заднем сидении(((( Я не понимаю, как так можно
Надежд@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2016, 17:20
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежд@ Посмотреть сообщение
Видела картину на трассе, ехала семерка, взрослые спереди, сзади танцует девчушка лет 5ти, без кресла, скачет прям на заднем сидении(((( Я не понимаю, как так можно
вина родителей...очень любят ребёнка,что его не пристёгивают..

а сами родители были пристёгнуты?

вот в случае аварии пострадает больше ребёнок
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2016, 17:30
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Сами пристегнуты, но я особо не рассматривала, опережала их.
В случае аварии ребенок вылете через лобовое((((
Надежд@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2016, 04:38
Наталюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Наталюша
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Россия,Воронежская область
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 36516
Наталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мисс Зима Бронзовый кубок Обжорка месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 16

По умолчанию

старший на бустере
младший в люльке

говорят по новым законам можно хоть куртку под попу ребенку сложить лишь бы пристегнут был нормально
кто в курсе?
Наталюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2016, 05:09
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

С мальком часто езжу одна, поэтому ставлю люльку спереди,против хода движения.
нормалек. Чтоб удобно что-то подать, поправить, не останавливаясь.
дочка сзади) уже 2 года без бустера
но она у меня высокая, ей нормалек)

Про рулить, давала дочке и одной)
У меня автомат коробка
первый раз думала взлетим
но потом ничего
но вот сама сказала ездить не будет
говорит дураков на дорогах много, а ей еще пожить хочется)
Но мне кажется, это сейчас
Потом захочется машину) посмотрим)
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2020, 21:48
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Ну вот, мелкий подрос
И теперь просит порулить
Когда в деревню едем
По деревне он за рулем)
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2020, 11:07
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Старшая дочь ездила в бустере до 6 лет, потом попа не помещалась))) ездили на плотной высокой подушке+ коректор для ремня нагрудный, нас останавливали возмущались почему нет кресла, но оно всегда было с собой в багажнике , демонстрировали что ребенок не вмещается, отпускали с богом, ну что поделать, если у ребенка попа большая))) сейчас у нас авто люлька пока не еще пользовались, с род дома добирались на руках так как не могла понять как пристегнуть ребенка в люльку в комбезе без ножек, ехали на свой страх низенько низенько))) чуть позже приобретем кресло, присматриваюсь уже, бустер не хочу не нравятся мне они, в них не поспишь.
Дочку сажали за руль с 4 лет на коленках она рулила по дороге в деревню. В прошлом году папа посадил за руль поехала с первого раза можно сказать, теперь спит и видит отобрать машину)))
Марьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2020, 11:27
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

автокресло. Даже 8летку с ростом 143 см в автокресло запихиваю, ремнем штатным пристегиваю. у младшего автокресло с наклоном, иногда забываю вертикально ставить, ездит полулёжа)))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.