Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Внешность


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.03.2016, 16:18
МариКА
Мама-чайник
 
Аватар для МариКА
 
Регистрация: 21.06.2015
Адрес: Приморский берег
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
МариКА репутация неоспоримаМариКА репутация неоспоримаМариКА репутация неоспоримаМариКА репутация неоспоримаМариКА репутация неоспоримаМариКА репутация неоспоримаМариКА репутация неоспоримаМариКА репутация неоспоримаМариКА репутация неоспоримаМариКА репутация неоспоримаМариКА репутация неоспорима
По умолчанию

Охо-хонюшки, еще до задержки смеялась, что как-то лицо зацвело (с 13 лет такого нет). Думала апельсинов объелась. Ан нет! Но сейчас, товарищи!!! За что?? Я уж и забыла, как это бывает Пойду шерстить ассортимент аптек
МариКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2016, 09:20
Татьяна89
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяна89
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Россия, Башкирия
Сообщений: 436
Вес репутации: 3685
Татьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МариКА Посмотреть сообщение
Ан нет!
Поздравляю!

А у меня вот вроде пропали, а нет, сейчас снова вылезли на подбородке, ну чтож такое то...
Татьяна89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2016, 11:58
МариКА
Мама-чайник
 
Аватар для МариКА
 
Регистрация: 21.06.2015
Адрес: Приморский берег
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
МариКА репутация неоспоримаМариКА репутация неоспоримаМариКА репутация неоспоримаМариКА репутация неоспоримаМариКА репутация неоспоримаМариКА репутация неоспоримаМариКА репутация неоспоримаМариКА репутация неоспоримаМариКА репутация неоспоримаМариКА репутация неоспоримаМариКА репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна89 Посмотреть сообщение
Поздравляю!

А у меня вот вроде пропали, а нет, сейчас снова вылезли на подбородке, ну чтож такое то...
Спасибо
Если б просто лезли - одно дело, а то ведь болят
МариКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2016, 15:12
Татьяна89
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяна89
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Россия, Башкирия
Сообщений: 436
Вес репутации: 3685
Татьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МариКА Посмотреть сообщение
Если б просто лезли - одно дело, а то ведь болят
Чем спасаетесь???
Я начала протирать хлорофилиптом, отлично подсушивает и дальше не ползут.
Татьяна89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2016, 23:56
Hermiona
Мама-чайник
 
Аватар для Hermiona
 
Регистрация: 06.04.2016
Адрес: Moscow
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Hermiona на пути к лучшему
По умолчанию

А я мажу синтомициновой мазью. На утро и красноты не остаётся.
Hermiona вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2016, 14:38
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

У меня спину обсыпало. На всех остальных частях тела - полный порядок.
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2016, 14:41
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

У меня с начала Б усыпало все лицо и спину, шею. Хотя я никогда не страдала этим, даже подростом, и в первые две Б не сыпало меня. Периодами короткими проходят прыщики потом снова лезут. (((
Надежд@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2016, 14:58
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

С дочками была идеально чистая кожа, сейчас сыном Б. Прыщи достали((
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2017, 17:33
АлевтинаГ
Мама-чайник
 
Аватар для АлевтинаГ
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
АлевтинаГ на пути к лучшему
По умолчанию

У меня на плечах повылезали прыщи здоровые, и лицо обсыпало сильно. Но периодами, то нормально, то опять обсыпает. Видно гормоны прыгают. В принципе особо ничего не помогает. Косметолог мой, говорит, что чистку делать нельзя.
АлевтинаГ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2020, 20:54
Настасья91
Мама-чайник
 
Регистрация: 08.07.2020
Адрес: москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Настасья91 на пути к лучшему
По умолчанию

У меня ужас какой то, лицо осыпало и черными и гнойниками (только вылечила лицо,в плане чистками и ТД) а тут ну жесть, как подросток...и спину и грудь всю осыпало,ничего не помогает,волосы в солому и в жир в какой то превратились..я как Квазимода ахахах
Настасья91 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.