Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Внешность


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.08.2009, 16:14
Vladelika
Мама-теоретик
 
Аватар для Vladelika
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: г. Усть-Илимск, Иркутская область
Сообщений: 74
Вес репутации: 22
Vladelika просто великолепная личностьVladelika просто великолепная личностьVladelika просто великолепная личностьVladelika просто великолепная личностьVladelika просто великолепная личностьVladelika просто великолепная личностьVladelika просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

А я даже не могу представить что прошу мужа помочь мне в столь личном вопросе
Vladelika вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2009, 16:14
Nasiba
Мама-профи
 
Аватар для Nasiba
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Вес репутации: 1394
Nasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Золотой кубок Помощница форума Серебряный кубок Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мне муж помогал. Первое время мне было безумно щекотно, а он старался и всё ругался на меня, что я ржу. Потом уже приспособился и достаточно, ловко и быстро делал. С зеркалом пробовала, но на последнем месяце мне и с зеркалом было очень неудобно!
Nasiba вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2009, 16:16
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2621
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

[QUOTE=ришка;710660]после бриться,когда волоски расти начинают.у меня разждражение бывает.сил нету.как справляетесь?[/QUOT

После бритья у меня нет раздражения, после эпиляции иногда есть, но я так и оставляю к вечеру само проходит, один раз кремом помазала, так еще больше было!
Крошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2009, 16:17
Satin
Мама-любитель
 
Аватар для Satin
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 330
Вес репутации: 265
Satin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ришка Посмотреть сообщение
после бриться,когда волоски расти начинают.у меня разждражение бывает.сил нету.как справляетесь?
Аналогично когда часто брею появляется раздражение... полегче становится, когда пользуюсь мужниным бальзамом после бритья для чувствитльной кожи..
Satin вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2009, 08:33
Олюнчик
Мама-практикант
 
Аватар для Олюнчик
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Россия, Казань, Ново-Савиновский
Сообщений: 101
Вес репутации: 135
Олюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Везет вам! а у меня после этой процедуры на след. день тоже сильное раздражение начинается и не проходит несколько дней!
Олюнчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2009, 11:46
Nasiba
Мама-профи
 
Аватар для Nasiba
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Вес репутации: 1394
Nasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Золотой кубок Помощница форума Серебряный кубок Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олюнчик Посмотреть сообщение
Везет вам! а у меня после этой процедуры на след. день тоже сильное раздражение начинается и не проходит несколько дней!
Ну вот и я нашла друга по несчастью, у меня тоже самое
А ты пробовала эпиляцию? Просто у меня и от неё очень сильное раздражение
Nasiba вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2009, 12:28
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2621
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nasiba Посмотреть сообщение
Ну вот и я нашла друга по несчастью, у меня тоже самое
А ты пробовала эпиляцию? Просто у меня и от неё очень сильное раздражение
после эпиляции и у меня раздражение, если ничем не мазать и не чесать, то на след. день проходит!
Крошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2009, 12:29
Ксенчик
Мама-профи
 
Аватар для Ксенчик
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Россия.Борисоглебск
Сообщений: 533
Вес репутации: 2006
Ксенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Юная мама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Сама с зеркалом....
Ксенчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2009, 12:38
Ксюнька
Мама-умница
 
Аватар для Ксюнька
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Msk
Сообщений: 245
Вес репутации: 68
Ксюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспорима
По умолчанию

Как-то сама справляюсь,через день делаю,да и до этого так же,так что рука набита и ничего нигде не остается))
да чего уж там говорить,столько лет этим занимаешься,точно так же,как и накрашусь в темноте без зеркала
Ксюнька вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2009, 12:39
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, от раздражения очень хорошо помогает Мирамистин. Перед процедурой и после и никаких проблем. У меня у самой раньше жуткое раздражение было, когда как забеременела перестала ходить на эпиляцию, а потом мне посоветовали попробовать Мирамистин, так как мне первые недели все равно его нужно было покупать вот и решила еще и не по назначению использовать - реально помогает
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2009, 13:01
Itana
Мама-умница
 
Аватар для Itana
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 241
Вес репутации: 216
Itana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я раньше на эпиляцию ходила. Так мне мастер как-то рассказала, что к ней беременная пришла на большом сроке - хотела перед роддомомм все выдрать, чтоб не брить. Так мастер моя отказалась. Страшно, говорит. Я даже небеременная тогда расстроилась. Потому что у меня после бритья волоски врастают и чешется жутко. Поэтому щас брею (наощупь) все повнутри, а впереди оставляю коротко. Где на сгибе ноги эпилятором дергаю. Интересно, где-нибудь беременным эпиляцию делают?
Itana вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2009, 13:07
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Itana Посмотреть сообщение
Я раньше на эпиляцию ходила. Так мне мастер как-то рассказала, что к ней беременная пришла на большом сроке - хотела перед роддомомм все выдрать, чтоб не брить. Так мастер моя отказалась. Страшно, говорит. Я даже небеременная тогда расстроилась. Потому что у меня после бритья волоски врастают и чешется жутко. Поэтому щас брею (наощупь) все повнутри, а впереди оставляю коротко. Где на сгибе ноги эпилятором дергаю. Интересно, где-нибудь беременным эпиляцию делают?
Ну я сама перестала ходить на эпиляцию как забеременела, как-то не хочется что бы там еще кто-то ковырялся и так врачи ковыряются. Да и к тому же говорят, что от сильной боли может выкидыш быть. Я раньше перед эпиляцией 2 таблетки кетанова выпивала, так бы не вынесла..
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2009, 13:11
Ивка
Мама-знаток
 
Аватар для Ивка
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия, Москва, ВАО
Сообщений: 405
Вес репутации: 2569
Ивка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я пока сама, а муж всегда предлагает свои услуги
Ивка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2009, 13:49
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

я сама с зеркалом,пока получается неплохо-животик небольшой.муж предлагал,но пока не требовались его услуги.))))))))
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2009, 08:06
Itana
Мама-умница
 
Аватар для Itana
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 241
Вес репутации: 216
Itana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lili4ka Посмотреть сообщение
Ну я сама перестала ходить на эпиляцию как забеременела, как-то не хочется что бы там еще кто-то ковырялся и так врачи ковыряются. Да и к тому же говорят, что от сильной боли может выкидыш быть. Я раньше перед эпиляцией 2 таблетки кетанова выпивала, так бы не вынесла..
Мне больно только если долго не ходила. А если раз в месяц ходить, товообще не больно. Вот если пропустить разок да еще побрить за это время, то больно. Но не смертельно. Так что мне кажется, что можно бы...
Itana вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2009, 09:03
natashechka
Мама-профи
 
Аватар для natashechka
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 645
Вес репутации: 97
natashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

сейчас с зеркалом и муж поддерживает за локоть, чтобы не навернулась если голова закружится
natashechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2009, 11:50
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Itana Посмотреть сообщение
Мне больно только если долго не ходила. А если раз в месяц ходить, товообще не больно. Вот если пропустить разок да еще побрить за это время, то больно. Но не смертельно. Так что мне кажется, что можно бы...
Видимо у тебя высокий болевой порог, это здорово! У меня он очень низкий, я очень плохо переношу боль
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2009, 15:42
qwerty71
Мама-практикант
 
Аватар для qwerty71
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 172
Вес репутации: 15
qwerty71 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Пока сама. Если будет сложно, муж всегда поможет. Он мне и раньше прическу там делал.
qwerty71 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2009, 17:03
Itana
Мама-умница
 
Аватар для Itana
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 241
Вес репутации: 216
Itana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот у вас мужики! Мне кажется, мой мне пальцем у виска покрутит...
Itana вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2009, 23:00
natashechka
Мама-профи
 
Аватар для natashechka
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 645
Вес репутации: 97
natashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Itana Посмотреть сообщение
Вот у вас мужики! Мне кажется, мой мне пальцем у виска покрутит...
я тоже так думала, а он предложил сам побрить, я что то пока не доверяю, сама справляюсь, но если что придется доверится
P.S. муж мне как-то мышъяк из зуба вытаскивал - мне после этого ничего не страшно
natashechka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.