Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Внешность


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.07.2015, 16:32
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
Lorka, в августовской болталке Даша анекдот рассказала, прям про тебя

зато как гинекологу было необычно,а то весь день одно и тоже
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2015, 21:27
кузя_кузя
Заблокирован
Мама-практикант
 
Регистрация: 29.07.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 112
Вес репутации: 0
кузя_кузя на пути к лучшему
По умолчанию

мужа просила)) вы бы его видели он не волосы брил безопасной бритвой, а марш бросок совершал с косой)))
кузя_кузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2016, 11:24
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

У меня всё наощупь)
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2016, 17:01
pchelka2110
Мама-теоретик
 
Аватар для pchelka2110
 
Регистрация: 26.08.2016
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 72
Вес репутации: 1257
pchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспорима
По умолчанию

Я хожу на шугаринг давно уже, мастер отличная и беременных к ней много ходило, так что когда узнала что беременна не стала заморачиваться с бритвой - ужасное дело, раздражения у меня от нее, и эффекта на пару дней. Продолжаю ходить на шугаринг))
pchelka2110 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2016, 17:13
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

pchelka2110, а на сколько его хватает и по боли как ???
Это только зона бикини или глубокое тоже?
Я просто чайник в этом, но очень хотелось бы попробовать.
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2016, 10:29
pchelka2110
Мама-теоретик
 
Аватар для pchelka2110
 
Регистрация: 26.08.2016
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 72
Вес репутации: 1257
pchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катеночек Посмотреть сообщение
pchelka2110, а на сколько его хватает и по боли как ???
Это только зона бикини или глубокое тоже?
Я просто чайник в этом, но очень хотелось бы попробовать.
Я хожу раз в месяц на глубокое бикини и голени - волосков уже мало осталось и даже к концу месяца все приличненько и почти не заметно выглядит))) В начале беременности как то нервничала, когда первый раз пошла - но к моему удивлению стало НАМНОГО меньше неприятных ощущений, чем до беременности - болевой порог что ли увеличился?

Есть противопоказания - первый раз беременную на глубокое бикини никто из хороших мастеров не примет, если она раньше восковую эпиляцию или шугаринг не делала! Беременная девушка, которая не сталкивалась с таким видом болевых ощущений в области глубокого бикини - и реакция на саму процедуру может быть какая угодно - может быть все хорошо, а может и плохо стать, воспалительная реакция слизистой на новую процедуру!
Если есть тонус матки - тоже стоит воздержаться.

А вообще я безумно рада, что начала шугаринг заранее - и к врачам не стесняешься приходить и к роддому брить не придется) Моя мастер уже многих в роддом проводила с красотой во всех местах!
pchelka2110 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2016, 12:10
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Я раньше сама делала себе воском эпиляцию в зоне бикини. Боль терпеть можно, но дергать самостоятельно страшно. Мужа просила он отказывается, поэтому приходится бритвой орудовать
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2017, 15:58
lidkin
Мама-практикант
 
Аватар для lidkin
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Россия, Москва, ЗАО
Сообщений: 118
Вес репутации: 40
lidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pchelka2110 Посмотреть сообщение
Я хожу раз в месяц на глубокое бикини и голени - волосков уже мало осталось и даже к концу месяца все приличненько и почти не заметно выглядит))) В начале беременности как то нервничала, когда первый раз пошла - но к моему удивлению стало НАМНОГО меньше неприятных ощущений, чем до беременности - болевой порог что ли увеличился?

Есть противопоказания - первый раз беременную на глубокое бикини никто из хороших мастеров не примет, если она раньше восковую эпиляцию или шугаринг не делала! Беременная девушка, которая не сталкивалась с таким видом болевых ощущений в области глубокого бикини - и реакция на саму процедуру может быть какая угодно - может быть все хорошо, а может и плохо стать, воспалительная реакция слизистой на новую процедуру!
Если есть тонус матки - тоже стоит воздержаться.

А вообще я безумно рада, что начала шугаринг заранее - и к врачам не стесняешься приходить и к роддому брить не придется) Моя мастер уже многих в роддом проводила с красотой во всех местах!
Я тоже за шугаринг, в первую брилась, вроддом когда собиралась, мужа просила, только поржать смогли вместо процедуры, по этому самой пришлось с зеркалом, но все равно "опытный мастер" - медсестра в приемном добривала
Последний год- полтора хожу на шугаринг, кайфую после него от чистой кожи, на днях снова побывала, живот немного напрягся, выпила сразу но-шпы и пока до дома доехала, уже все прошло.
lidkin вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2017, 22:44
Катерина Андреевна
Мама-чайник
 
Регистрация: 06.12.2017
Адрес: Иркутск
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Катерина Андреевна на пути к лучшему
По умолчанию

Шугаринг отличная вещь
Катерина Андреевна вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2018, 22:32
Аделина
Мама-любитель
 
Аватар для Аделина
 
Регистрация: 17.10.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 358
Вес репутации: 8
Аделина на пути к лучшему

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

сама перед зеркалом.
Аделина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.