Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Внешность


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.12.2009, 01:33
Selenita
Мама-знаток
 
Аватар для Selenita
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 418
Вес репутации: 149
Selenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

все в норму вернется, не переживай))
Selenita вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2009, 06:49
Елечка
Мама-любитель
 
Аватар для Елечка
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Россия, Красноярский край, город Зеленогорск
Сообщений: 306
Вес репутации: 46
Елечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rose Посмотреть сообщение
У меня вроде не менялось ничего во время беременностей Может не у всех меняется? А то я себя ущербной почувствовала, как почитала вас. Все как было, так и оставалось, так и сейчас. Все мелкое и обычного вида. Это почему?
Я когда первого малыша ждала, у меня тоже ничего не поменялось, все было как обычно. А вот второго жду и заметны изменения. Я сначала переживала, думала, что-то не так у меня, но надеюсь, после родов все в норму вернется
Елечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2009, 09:50
Сама-по-себе
Мама-профи
 
Аватар для Сама-по-себе
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 634
Вес репутации: 1319
Сама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я воть боюсь, вдруг на место мышцы не встанут. Слышала о таких случаях, что после родов крупненьких деток мышцы расслаиваются и ТАМ становится слишком свободно. От чего и мужчине не очень хорошо, и женщина удовольствия не получает. Ох, как я боюсь этого!!!! А пластика бешенных денег стоит
Сама-по-себе вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2009, 16:01
Поющий цветок
Мама-чайник
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Поющий цветок на пути к лучшему
По умолчанию

Я во время беременности тоже очень переживала по поводу всяких изменений. А после родов в первый раз вообще боялась с мужем спать, думала что он не будет испытывать прежних ощущений. Но все было даже лучше чем раньше. Он меня даже спросил: " а ты точно сама рожала?". И вообще мне кажется, во мне именно после родов настоящая женщина проснулась.
Поющий цветок вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2009, 16:15
Сама-по-себе
Мама-профи
 
Аватар для Сама-по-себе
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 634
Вес репутации: 1319
Сама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Дай бог и нам того же))))
Сама-по-себе вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2009, 16:23
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Поющий цветок Посмотреть сообщение
Я во время беременности тоже очень переживала по поводу всяких изменений. А после родов в первый раз вообще боялась с мужем спать, думала что он не будет испытывать прежних ощущений. Но все было даже лучше чем раньше. Он меня даже спросил: " а ты точно сама рожала?". И вообще мне кажется, во мне именно после родов настоящая женщина проснулась.
Цитата:
Сообщение от Сама-по-себе Посмотреть сообщение
Дай бог и нам того же))))
точно!!!
Софьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2009, 14:15
Нянька
Мама-теоретик
 
Аватар для Нянька
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: г.Обнинск
Сообщений: 77
Вес репутации: 15
Нянька на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сама-по-себе Посмотреть сообщение
Я воть боюсь, вдруг на место мышцы не встанут. Слышала о таких случаях, что после родов крупненьких деток мышцы расслаиваются и ТАМ становится слишком свободно. От чего и мужчине не очень хорошо, и женщина удовольствия не получает. Ох, как я боюсь этого!!!! А пластика бешенных денег стоит
Я наоборот после 2-х родов больше удовольствия стала получать, намного лучше стало.
Нянька вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2009, 14:40
Елеонора
Мама-профи
 
Аватар для Елеонора
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 517
Вес репутации: 80281
Елеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rose Посмотреть сообщение
У меня вроде не менялось ничего во время беременностей Может не у всех меняется? А то я себя ущербной почувствовала, как почитала вас. Все как было, так и оставалось, так и сейчас. Все мелкое и обычного вида. Это почему?
Может ты в весе не сильно набираешь, я вот за Б. набрала 21 кг, так и там потолстело немного и в попе то же , муж думал так и останется -но после родов все вошло в норму как и было...и да же лучше!
Елеонора вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2010, 08:36
Лиса Алиса
Мама-теоретик
 
Аватар для Лиса Алиса
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 98
Вес репутации: 124
Лиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспорима
По умолчанию

А у меня муж заметил, говорит губы там больше стали, а еще такой вопрос говорят что после родов у партнера не такие ощущения, что с не рожавшей женщиной лучше, чем с рожавшей, так ли это?
Лиса Алиса вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2010, 12:02
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3548
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиса Алиса Посмотреть сообщение
А у меня муж заметил, говорит губы там больше стали, а еще такой вопрос говорят что после родов у партнера не такие ощущения, что с не рожавшей женщиной лучше, чем с рожавшей, так ли это?
Индивидуально это все... Меня вот доктор после 1-х родов так плотно заштопал, муж говорит, как у девочки все стало, Уже, чем раньше))) А после 2-х стало все обратно как до 1-х
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2010, 13:33
Кристина20
Мама-умница
 
Аватар для Кристина20
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия,УР,г.Ижевск.
Сообщений: 210
Вес репутации: 278
Кристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня пока еще ничего не менялось....посмотрим какие ощущения после родов будут))))
Кристина20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2010, 11:49
Macka
Мама-чайник
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: SPb
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Macka на пути к лучшему
По умолчанию

Чего это там такое меняется, что видно только спецам?
Заинтригована)
Macka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.06.2010, 12:59
Незабудка
Мама-умница
 
Аватар для Незабудка
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 271
Вес репутации: 182
Незабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Моя подруга рожала сама и после родов у неё таз так и не сузился до преждних размеров. Даже джинсы старые не налезают! Хотя она сейчас даже худее, чем до Б...
Незабудка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2010, 08:00
Феникс
Мама-теоретик
 
Аватар для Феникс
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Россия, Республика Саха (Якутия), Ленск
Сообщений: 54
Вес репутации: 55
Феникс репутация неоспоримаФеникс репутация неоспоримаФеникс репутация неоспоримаФеникс репутация неоспоримаФеникс репутация неоспоримаФеникс репутация неоспоримаФеникс репутация неоспоримаФеникс репутация неоспоримаФеникс репутация неоспоримаФеникс репутация неоспоримаФеникс репутация неоспорима
По умолчанию

У меня в первую Б там все изменилось, а сейчас нет
Феникс вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2010, 15:38
fxmalishka
Мама-умница
 
Аватар для fxmalishka
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Москва, Царицыно
Сообщений: 209
Вес репутации: 104
fxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня пока ничего не изменилось, только муж говорит, что вроде половые губы больше стали, и главное акушерка сказала, что лучше не говорить мужу о том что там какие-то особенные разрывы были или ещё что..., т.к. потом бывает, что мужчины начинают говорить, что у тебя там всё изменилось и мне натирет что-то (во время секса), говорит, пусть думает, что у тебя там всё, как у девочки, всё без изменений...
fxmalishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2010, 21:41
Ирик
Мама-профи
 
Аватар для Ирик
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Село Н.
Сообщений: 854
Вес репутации: 1017
Ирик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня тоже ТАМ увеличилось... Хорошо, что после родов все будет как прежде. А то я когда в зеркале эту "красоту" увидела, мне аж поплохело.
Ирик вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2011, 05:45
ailun86
Мама-чайник
 
Аватар для ailun86
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
ailun86 весьма и весьма положительная личностьailun86 весьма и весьма положительная личностьailun86 весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

у меня тоже таааааких размеров за беременность все сделалось,а уже дома после роддома-все как и было прежде.
ailun86 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2011, 21:35
Нюсенька
Мама-любитель
 
Аватар для Нюсенька
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Москва, Орехово
Сообщений: 333
Вес репутации: 4991
Нюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ого, вон еще что происходит за время беременности-буду следить за изменениями!!!
Нюсенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2011, 22:14
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Может все индивидуально.
Но у меня все как было.И после родов осталось так же.
Правда кто рвется и потом зашивают...говорят Там ужас.Не знаю преувеличение или нет.
Но у меня все так же и осталось.И кстати после родов стало все на много уже.
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2011, 00:38
Оляньк@
Мама-мудрец
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Реальность
Сообщений: 2,866
Вес репутации: 199892
Оляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама девочки Работающая мама Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Я в предродовой лежала с женщиной, которая вот-вот должна была родить, схватки вовсю уже. Доктор её осматривал, и я увидела её "пирожок".Я была в шоке, какой он огромный! А когда я вылезла рожать, санитарка глянула и как вскрикнет: "Ой какая писька маленькая! Как же ты рожать будешь?" Я ответила " Какая есть!" Правда мне эту "письку" разрезали до самой ж. Ну, ничего! Всё зажило и забылось.
Оляньк@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.