Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Внешность


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.03.2010, 17:59
Vegetariano4ka
Мама-теоретик
 
Аватар для Vegetariano4ka
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: МО, Орехово-Зуево
Сообщений: 81
Вес репутации: 128
Vegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Юная мама Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я первую беременность прожила без фоток ( фотоаапарата не было у нас, и желания у меня), во вторую сделала одну фотку за день до родов, а сейчас у меня есть свой фотик, и я очень люблю фотографироваться, а попозже, когда животик вырастет, сфотографируюсь у профессионального фотографа обязательно! Вдруг, это моя последняя беременность?
Vegetariano4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2010, 12:46
womannik
Мама-любитель
 
Аватар для womannik
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Россия, Москва, ЮАО
Сообщений: 364
Вес репутации: 97
womannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспорима
По умолчанию

Я фоткаю сама себя, благо есть таймер на фотике. Мужа прошу прошу, да все никак. А как только тепло станет мы с моей беременной подругой поедем фоткаться в парк!
womannik вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2010, 12:59
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

мы фоткали каждый месяц,начиная с 3-го. Живот уменя рано появился. А на 9-ом фоткались почти каждый день,даже в обнаженном виде
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2010, 09:42
Cloe
Мама-чайник
 
Аватар для Cloe
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Cloe на пути к лучшему
По умолчанию

Я вот жду не дождусь, чтоб пузик стало видно, хочу прфессиональную фотосессию сделать, это же такое счастье быть беременной, и обязательно это счастье в глазах надо запечатлеть!
Cloe вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2010, 10:35
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cloe Посмотреть сообщение
Я вот жду не дождусь, чтоб пузик стало видно, хочу прфессиональную фотосессию сделать, это же такое счастье быть беременной, и обязательно это счастье в глазах надо запечатлеть!
Я тоже всю беременность мечтала в студии фоток наделать,но что-то все так и не собралась В следующую беременность(надеюсь скоро ) сделаю обязательно!!!!
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2010, 12:43
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

А я решила профессиональную фотосессесию со свадьбой совместить
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2010, 20:18
Юля- Бус
Мама-чайник
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
Юля- Бус за этого человека можно гордитсяЮля- Бус за этого человека можно гордитсяЮля- Бус за этого человека можно гордитсяЮля- Бус за этого человека можно гордитсяЮля- Бус за этого человека можно гордитсяЮля- Бус за этого человека можно гордитсяЮля- Бус за этого человека можно гордитсяЮля- Бус за этого человека можно гордитсяЮля- Бус за этого человека можно гордитсяЮля- Бус за этого человека можно гордится
По умолчанию

все пошла фоткать животик)
Юля- Бус вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2010, 10:04
Ulitk@
Мама-теоретик
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 70
Вес репутации: 15
Ulitk@ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солнышко_27 Посмотреть сообщение
я считаю что фотографироватсья можно. но прятать животки, т.е. не голым а чтобы сверху была обязателньо одежда
Если бы все так делали, откуда бы Вы взяли такую аватарку?..
Ulitk@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2010, 10:15
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

А почему бы не запечатлеть голый животик? Для этого не обязательно раздеваться полностью. И не обязательно эту фотку всем показывать,можно сделать только для себя. Я против только когда беременные ходят по улице в коротком топике с голым животом. Я когда беременная была,наоборот,пыталась спрятать пузико,чтобы обязательно прикрыто было. Не потому что я считаю это некрасивым,а чтобы меньше пялились недоброжелательные глаза.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2010, 14:27
Еленка_26
Мама-практикант
 
Аватар для Еленка_26
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 146
Вес репутации: 194
Еленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я вот ближе к лету хочу пофоткаться и животик подрастет и на улице красиво будет)) Даже фотографа уже нашла)))) Обязательно потом фотки выложу)))))
Еленка_26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.05.2010, 19:28
Эльфийка
Мама-мудрец
 
Аватар для Эльфийка
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,378
Вес репутации: 105160
Эльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мама девочки Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я считаю что надо фоткать пузик обязательно, что бы потом когда его не будет, смотреть фотки и вспоминать былые времена! я сейчас фоткаюсь даже больше чем раньше по моему!!!
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2010, 08:01
Лиса Алиса
Мама-теоретик
 
Аватар для Лиса Алиса
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 98
Вес репутации: 124
Лиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспорима
По умолчанию

класс и я жде пока пузельдо подрастет
Лиса Алиса вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2010, 10:33
Ленчик Игоревна
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
Ленчик Игоревна на пути к лучшему
По умолчанию

Я пока еще с пузиком не разу не фоторафировалась. Вот установится хорошая погода, будем на дачу ездить. Природа, красота! Обязательно сфоткаюсь. Буду потом вспоминать себя в интересном положении.
Ленчик Игоревна вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2010, 20:27
Stasulia
Мама-умница
 
Аватар для Stasulia
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 212
Вес репутации: 36320
Stasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Обязательно нужно пофоткаться. Такая память потом, супер! Я оттягивала этот момент, пока мне срочно не понадобилось ехать в роддом, ложиться в дородовое. Я знала, что пузом уже не вернусь и поэтому как только муж пришел с работы в 7 вечера, потащила его в фотосалон, срочно делать фотки. На меня посматрели как ненормальную, говорят - может завтра, че так поздно, мы уже закрываемся! а я - нет, завтра я еду рожать =))) Родила через неделю после фотосесси
Еще приколько можно разрисовать пузик, например как арбуз, глобус или просто смайлик.
Stasulia вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2010, 15:36
SPA
Мама-профи
 
Аватар для SPA
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: анталья
Сообщений: 591
Вес репутации: 35
SPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспорима
По умолчанию

я тоже фотографируюсь с пузенышем- все-таки память, потом и детке показать интересно будет))
SPA вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2010, 09:55
Новик
Мама-чайник
 
Аватар для Новик
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Новик обеспечил(а) себе прекрасное будущееНовик обеспечил(а) себе прекрасное будущееНовик обеспечил(а) себе прекрасное будущееНовик обеспечил(а) себе прекрасное будущееНовик обеспечил(а) себе прекрасное будущееНовик обеспечил(а) себе прекрасное будущееНовик обеспечил(а) себе прекрасное будущееНовик обеспечил(а) себе прекрасное будущееНовик обеспечил(а) себе прекрасное будущееНовик обеспечил(а) себе прекрасное будущееНовик обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

оооооооооо классно я тоже хочу
бытрее бы животик вырос ...классно можно бантики навязать на животик))))
я обязательно пофотаюсь
Новик вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2010, 18:35
Кицуне-тян
Мама-теоретик
 
Аватар для Кицуне-тян
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 81
Вес репутации: 96
Кицуне-тян репутация неоспоримаКицуне-тян репутация неоспоримаКицуне-тян репутация неоспоримаКицуне-тян репутация неоспоримаКицуне-тян репутация неоспоримаКицуне-тян репутация неоспоримаКицуне-тян репутация неоспоримаКицуне-тян репутация неоспоримаКицуне-тян репутация неоспоримаКицуне-тян репутация неоспоримаКицуне-тян репутация неоспорима
По умолчанию

Я вообще люблю фотографироваться, так что думаю, ничего не изменится.. ))
Кицуне-тян вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2010, 15:54
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

я сестру фоткала уже со схваткамиперед роддомом смеялись потом когда смотрели ее скручивать уже начало а тут я с фотоаппаратом зато какая память за пару часов до встречи с малышом!
karavashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.06.2010, 12:45
uje_ mama
Мама-чайник
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
uje_ mama на пути к лучшему
По умолчанию супер-платья для беременных!

Девочки! нашла чудо распродажу одежды на idealprice.ru Платья я в таком всю беременность проходила и сейчас ношу. Летом в них офигенно! И качество отличное ПРи ежедневной носке в прошлом году оно сейчас выглядит как новое! Скорее распродажа завтра кончится!
uje_ mama вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2010, 10:45
Полиночка
Мама-профи
 
Аватар для Полиночка
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 992
Полиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И я фотографировалась на последнем месяце Сейчас так классно эти фотки разглядывать, а то уже как-то и забылось, как с животиком была
Полиночка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.