Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Внешность


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.12.2009, 12:18
Itana
Мама-умница
 
Аватар для Itana
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 241
Вес репутации: 216
Itana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Венки и сосудики

У меня даже несколько вопросов. В теории у беременных из-за увеличивающейся нагрузки может развиваться варикоз, вылезать вены на ногах, появляться звездочки. Это вопрос номер раз.

Номер два: вы собираетесь рожать в чулках? Если да, то как вы их выбирали?

Номер три: У меня вылезли сосуды на руках... У кого-то есть такое? Как будто у меня тяжелый ручной труд...
Itana вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2009, 13:14
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

1)У меня самый пик был месяца 3 назад-нога вся синяя была. В том числе и вена бугрилась, а сейчас ТТТ. Почти нету)))

2)Я уже купила. По-моему венотекс. Белые такие. Мне терапевт сказала купить и после родов тоже носить неск. дней.
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2009, 13:18
Наталья1980
Мама-чайник
 
Аватар для Наталья1980
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Наталья1980 репутация неоспоримаНаталья1980 репутация неоспоримаНаталья1980 репутация неоспоримаНаталья1980 репутация неоспоримаНаталья1980 репутация неоспоримаНаталья1980 репутация неоспоримаНаталья1980 репутация неоспоримаНаталья1980 репутация неоспоримаНаталья1980 репутация неоспоримаНаталья1980 репутация неоспоримаНаталья1980 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Itana Посмотреть сообщение
У меня даже несколько вопросов. В теории у беременных из-за увеличивающейся нагрузки может развиваться варикоз, вылезать вены на ногах, появляться звездочки. Это вопрос номер раз.

Номер два: вы собираетесь рожать в чулках? Если да, то как вы их выбирали?

Номер три: У меня вылезли сосуды на руках... У кого-то есть такое? Как будто у меня тяжелый ручной труд...
у меня звездочки по всему телу с начала беременности..на губах, руках, ногах..не много, но непривычно и не нравится ((
говорят, убирать можно будет ток лазером либо само рассосется после родов))

с ногами воде, ттт, все нормально, но иногда для профилактики натягиваю антиварикозные гольфы...
про родать в чулках: мне смысла нет, так как все равно кесарево-будут бинтовать, да и писала уже, что мало себе представляю, как энти самые чулки надевать во время схваток)))..
Наталья1980 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2009, 13:28
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я надеюсь уж помогут их одеть)))
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2009, 22:21
Itana
Мама-умница
 
Аватар для Itana
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 241
Вес репутации: 216
Itana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Меня жутко смущает, что на руках...
Itana вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2009, 09:22
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

У меня варикоз еще до Б был, убирается частично всякими мазями и каплями, но это длительный процесс. За время Б не увеличился, ттт, думала, что вообще ужас будет, обошлось))) Чулки врач сказала взять обязательно, так что беру!
А так я у нее еще давно спрашивала, что можно для профилактики поделать, она прописала:
Крем ВЕНИТАН
таблетки АСКОРУТИН 2 р в день - 10 дней
White-n-Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2010, 10:37
Vegetariano4ka
Мама-теоретик
 
Аватар для Vegetariano4ka
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: МО, Орехово-Зуево
Сообщений: 81
Вес репутации: 128
Vegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Юная мама Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня звездочки по бедрам как появились с первой беременности, так и остались, а сейчас вроде еще прибавилось...
Vegetariano4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2010, 23:00
Марьям
Гость
 
Сообщений: n/a
Post

Цитата:
Сообщение от Наталья1980 Посмотреть сообщение
у меня звездочки по всему телу с начала беременности..на губах, руках, ногах..не много, но непривычно и не нравится ((
говорят, убирать можно будет ток лазером либо само рассосется после родов))

с ногами воде, ттт, все нормально, но иногда для профилактики натягиваю антиварикозные гольфы...
про родать в чулках: мне смысла нет, так как все равно кесарево-будут бинтовать, да и писала уже, что мало себе представляю, как энти самые чулки надевать во время схваток)))..
не рассосалось...
  Ответить с цитированием
Old 20.07.2010, 10:18
Светлашик
Мама-теоретик
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 65
Вес репутации: 0
Светлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Девочки, поднимаю тему, кто уже рожал в чулках? поделитесь, реально вообще про них не забыть? и кто носил в течение беременности их, кто вам их по утрам натягивал, муж? Мне после операции надо было полгода носить, так я еле одевала, а с животом как, не представляю.
Светлашик вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2010, 13:49
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлашик Посмотреть сообщение
Девочки, поднимаю тему, кто уже рожал в чулках? поделитесь, реально вообще про них не забыть? и кто носил в течение беременности их, кто вам их по утрам натягивал, муж? Мне после операции надо было полгода носить, так я еле одевала, а с животом как, не представляю.
Я во время Б носила, но не часто, одевала сама, это была просто мука, поэтому как-то забила на это дело.
Взяла с собой на роды... ну и забыла про них естественно! После родов состояние ног почти не изменилось, даже получше стало, наверно, потому что стала больше ходить.
White-n-Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.07.2010, 17:33
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 985
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлашик Посмотреть сообщение
Девочки, поднимаю тему, кто уже рожал в чулках? поделитесь, реально вообще про них не забыть? и кто носил в течение беременности их, кто вам их по утрам натягивал, муж? Мне после операции надо было полгода носить, так я еле одевала, а с животом как, не представляю.
я рожала не в чулках а в бинтах эластичных. У меня было КС и все равно заставили одевать бинты
*Angelochek* вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2016, 06:08
Юлюньчик
Мама-умница
 
Регистрация: 13.10.2015
Адрес: Карачаево-Черкесская республика
Сообщений: 214
Вес репутации: 475
Юлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспорима
По умолчанию

У меня варикоз ног был и до беременности, но слабый, сейчас новые повылазили, но что смущает, это то, что вчера обнаружила венки под грудью. У кого также или было прошло после беременности?
Юлюньчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2018, 06:37
Анна Вильман
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.06.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 428
Вес репутации: 10
Анна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человек

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Юная мама Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

проявились венки от сосков кверху. и сеточка венозная очень напрягает
Анна Вильман вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.