Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Внешность


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.03.2010, 11:44
nastya.anashkina
Мама-чайник
 
Аватар для nastya.anashkina
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
nastya.anashkina репутация неоспоримаnastya.anashkina репутация неоспоримаnastya.anashkina репутация неоспоримаnastya.anashkina репутация неоспоримаnastya.anashkina репутация неоспоримаnastya.anashkina репутация неоспоримаnastya.anashkina репутация неоспоримаnastya.anashkina репутация неоспоримаnastya.anashkina репутация неоспоримаnastya.anashkina репутация неоспоримаnastya.anashkina репутация неоспорима
По умолчанию Волосы на животе.

Всем привет.У меня началась 15 неделя.Я стала замечать,что на моём животе стали расти волосы.Что это такое и к чему это.Жду ответов.
nastya.anashkina вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2010, 12:45
Юлия Юля
Мама-профи
 
Аватар для Юлия Юля
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 875
Вес репутации: 221
Юлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nastya.anashkina Посмотреть сообщение
Всем привет.У меня началась 15 неделя.Я стала замечать,что на моём животе стали расти волосы.Что это такое и к чему это.Жду ответов.
говорят это значит что мальчик будет. у меня тоже волосы росли на животе, но после беременности постепенно пропали. и родила я сыночка
Юлия Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2010, 13:02
Элла
Мама-профи
 
Аватар для Элла
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Московская обл.,г.Мытищи.
Сообщений: 808
Вес репутации: 15551
Элла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Кормлю грудью больше года Слингомама Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия Юля Посмотреть сообщение
говорят это значит что мальчик будет. у меня тоже волосы росли на животе, но после беременности постепенно пропали. и родила я сыночка
У меня тоже были во время Б.У меня девочка.
Элла вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2010, 13:23
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня такая буйная растительность появилась!((( Родила дочь, растительность так и осталась(((
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2010, 21:23
nastya.anashkina
Мама-чайник
 
Аватар для nastya.anashkina
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
nastya.anashkina репутация неоспоримаnastya.anashkina репутация неоспоримаnastya.anashkina репутация неоспоримаnastya.anashkina репутация неоспоримаnastya.anashkina репутация неоспоримаnastya.anashkina репутация неоспоримаnastya.anashkina репутация неоспоримаnastya.anashkina репутация неоспоримаnastya.anashkina репутация неоспоримаnastya.anashkina репутация неоспоримаnastya.anashkina репутация неоспорима
По умолчанию

у меня просто первая девочка и волосатости не было,поэтому и подумала вдруг .....мальчик.
nastya.anashkina вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2010, 21:44
Ивка
Мама-знаток
 
Аватар для Ивка
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия, Москва, ВАО
Сообщений: 405
Вес репутации: 2569
Ивка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня тоже повысилась лохматость, родился мальчишка, а волосики пока остались.
Ивка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2010, 22:05
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И я замохнатела ((( Кого ждем не знаю, говорят еще не ясно ничего - либо вырастет, либо... Ждем!
Мелинда вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2010, 12:50
FLOKS
Мама-знаток
 
Аватар для FLOKS
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 398
Вес репутации: 78
FLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня вот тоже пузик "шерсткой" покрылся.... причем неделе на 13-й!!! что же дальше будет???
FLOKS вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2010, 15:41
Yoika
Мама-теоретик
 
Аватар для Yoika
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Россия, Сахалин
Сообщений: 68
Вес репутации: 92
Yoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспорима
По умолчанию

Говорят что к мальчику
Мне вот тоже кажется что я немного пушистее становлюсь
Yoika вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2010, 16:15
FLOKS
Мама-знаток
 
Аватар для FLOKS
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 398
Вес репутации: 78
FLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yoika Посмотреть сообщение
Говорят что к мальчику
Мне вот тоже кажется что я немного пушистее становлюсь
Ну что ж)))) проверим на следующем УЗИ)))))) хотя конечно наверное УЗИ на 20-й неделе не совсем окончательно определит?
FLOKS вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2010, 16:35
Yoika
Мама-теоретик
 
Аватар для Yoika
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Россия, Сахалин
Сообщений: 68
Вес репутации: 92
Yoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
Ну что ж)))) проверим на следующем УЗИ)))))) хотя конечно наверное УЗИ на 20-й неделе не совсем окончательно определит?
Я узи на счет пола не доверяю. Моей сестре твердили что мальчик и только перед родами сказали что девочка так что проверим гораздо позже чем на узи
Yoika вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2010, 14:51
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

да....живот волосеет....у меня тоже)
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2010, 23:01
Happy Wife
Мама-теоретик
 
Аватар для Happy Wife
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 59
Вес репутации: 15
Happy Wife на пути к лучшему
По умолчанию

девочки, это получается так и ходить нам теперь всегда с такими волосатыми пузиками????
Happy Wife вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2010, 19:16
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

мой животик заволосатился на ранних сроках, неделек в 7-8 и пушистился до 12-13 недели...сейчас перестал,но того что выросло и так много когда муж с малышиком общается, то каждый раз дергает за волосики на пузике,а я стесняюсь ооочень надеюсь,что они пропадут после родов кстати, кого ждем неизвестно
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2010, 21:59
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня весь животик пушком оброс. Однако сегодня сказали, что это девчушка
Мелинда вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2010, 22:02
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Вот и мой животик волосиками покрывается, даже муж заметил(((. Во время первой Б не было такого.
Надежд@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2010, 14:48
АлександраК
Мама-чайник
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Обнинск-Москва
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
АлександраК на пути к лучшему
По умолчанию

мы ожидаем сына и я ожидаю что волосики отпадут после родов. а то как же жить и быть с ними???
АлександраК вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2010, 17:25
Юля- Бус
Мама-чайник
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
Юля- Бус за этого человека можно гордитсяЮля- Бус за этого человека можно гордитсяЮля- Бус за этого человека можно гордитсяЮля- Бус за этого человека можно гордитсяЮля- Бус за этого человека можно гордитсяЮля- Бус за этого человека можно гордитсяЮля- Бус за этого человека можно гордитсяЮля- Бус за этого человека можно гордитсяЮля- Бус за этого человека можно гордитсяЮля- Бус за этого человека можно гордится
По умолчанию

девчонки, это гормональный фон меняется)
он потом в норму приходит, если волосы слишком густые и жесткие, то это надо анализ на гормоны сдавать
Юля- Бус вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2010, 17:34
Katarinka
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во время беременности всегда увеличивается колличество волос на животе вдоль белой линии. Сама белая линия темнеет. Кстати, количество волос увеличивается не только на животе, но и на ногах. Потом все войдет в норму... после родов.
  Ответить с цитированием
Old 08.04.2010, 21:59
Lenusik009
Мама-чайник
 
Аватар для Lenusik009
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Lenusik009 просто великолепная личностьLenusik009 просто великолепная личностьLenusik009 просто великолепная личностьLenusik009 просто великолепная личностьLenusik009 просто великолепная личностьLenusik009 просто великолепная личностьLenusik009 просто великолепная личностьLenusik009 просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

И у меня тоже волосы на животике были, сейчас уже меньше, а по началу я испугалась, спросила у Г, она говорит... ну ничего страшного, это гормоны и ничего не поделаешь...)))
Lenusik009 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.