Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Внешность


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.08.2014, 16:06
Оля-ля87
Мама-умница
 
Аватар для Оля-ля87
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия,г.Волжский
Сообщений: 207
Вес репутации: 6852
Оля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспорима
По умолчанию

А я думаю что у меня волосатость на животике повысилась из-за того что у меня там мальчишка сидит.
Оля-ля87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2014, 23:51
MidnightFantasy
Мама-чайник
 
Аватар для MidnightFantasy
 
Регистрация: 10.12.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
MidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспорима
По умолчанию

У меня за беременность тоже животик пушистеньким стал, у меня девочка))
MidnightFantasy вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2014, 15:30
Riyna
Мама-теоретик
 
Аватар для Riyna
 
Регистрация: 20.09.2014
Адрес: Украина,Ялта
Сообщений: 93
Вес репутации: 10
Riyna на пути к лучшему
По умолчанию

Пузик совсем не волосатенький, хотя мы девочку ждем. Так что приметы не всегда подтверждаются. Думаю, больше от гормонального фона мамы зависит.
Riyna вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2014, 01:04
Ina
Мама-теоретик
 
Аватар для Ina
 
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: Великобритания
Сообщений: 51
Вес репутации: 35864
Ina репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспорима
По умолчанию

У меня пуз волосатый,ждём сынулю )))
Ina вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2014, 16:33
Netuna
Мама-умница
 
Аватар для Netuna
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 161
Netuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня наоборот где были лишние волосы они перестали расти вообще. Я тогда сразу поняла мальчик будет все мои мужские гормоны забирает))))
Netuna вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2014, 22:20
Арина Колесник
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 03.12.2014
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Арина Колесник на пути к лучшему
По умолчанию

У меня тоже есть - бесят прям!
Арина Колесник вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2015, 10:19
LitvinA
Заблокирован
Мама-чайник
 
Аватар для LitvinA
 
Регистрация: 03.03.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
LitvinA на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nastya.anashkina Посмотреть сообщение
Всем привет.У меня началась 15 неделя.Я стала замечать,что на моём животе стали расти волосы.Что это такое и к чему это.Жду ответов.
У меня так было, потом прошло. У меня 2 сына.
LitvinA вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2015, 13:35
Я Мариша
Мама-теоретик
 
Аватар для Я Мариша
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Россия, Улан - Удэ, Октябрьский
Сообщений: 89
Вес репутации: 173
Я Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспорима
По умолчанию

Оба раза волосатый живот
Я Мариша вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2015, 09:37
Kati katirinka
Мама-чайник
 
Аватар для Kati katirinka
 
Регистрация: 16.05.2015
Адрес: Россия, Тамбовская область
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
Kati katirinka на пути к лучшему
По умолчанию

Гормоны скачут животик весь в волосах я как мужик
Kati katirinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2015, 13:59
Midle
Мама-чайник
 
Аватар для Midle
 
Регистрация: 21.10.2015
Адрес: москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Midle на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оля-ля87 Посмотреть сообщение
А я думаю что у меня волосатость на животике повысилась из-за того что у меня там мальчишка сидит.
не факт) у меня девочка была и тоже волосатый живот))
Midle вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2016, 18:50
Сентябрьский бриз
Мама-профи
 
Аватар для Сентябрьский бриз
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 519
Вес репутации: 13304
Сентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

В первую Б даже не знала, что такое бывает. Узнала во вторую. Вокруг пупка живот заволосатился практически с самого начала Б. После родов пришлось идти в салон удалять эту "красоту".
Сентябрьский бриз вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2016, 20:41
Масюша
Мама-любитель
 
Аватар для Масюша
 
Регистрация: 11.11.2014
Адрес: Город сказка, город мечта..
Сообщений: 309
Вес репутации: 6095
Масюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ждём мальчика, животик тоже заволосатился, с первых недель, при чем волосы были такие чёрные))) сейчас побелели)) зато в остальных местах растут медленнее
Масюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2016, 09:12
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня живот был волосатым и в первую и во вторую беременность. Первый сын, вторая доча, так что от пола ребенка не зависит))
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2016, 10:32
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

ну вот и в этот раз не обходится без волос на животе))))
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.