Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Внешность


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.05.2010, 19:50
Cloe
Мама-чайник
 
Аватар для Cloe
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Cloe на пути к лучшему
По умолчанию Тату

Девчат, как думаете, можно ли во время беременности тату делать? Мне коррекцию сделать уже пора бы, вот думаю, можно или нет?
Cloe вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2010, 19:54
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694138
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Мне кажется, что не стоит. Во-первых, нежелательны какие-либо болевые ощущения. Во-вторых, химия в крови тоже пользы не принесет.
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2010, 19:59
Cloe
Мама-чайник
 
Аватар для Cloe
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Cloe на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо
Но у меня тату за ушком, и когда мне её делали, боли не было никакой(без обезб.)
И ведь тута не до крови колится...
Cloe вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2010, 21:09
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

я бы не стала!зачем сейчас?родишь,покормишь и доделывай тату
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2010, 21:13
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694138
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cloe Посмотреть сообщение
Спасибо
Но у меня тату за ушком, и когда мне её делали, боли не было никакой(без обезб.)
И ведь тута не до крови колится...
Но через кожу-то всасывается все равно)))
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2010, 21:38
Элла
Мама-профи
 
Аватар для Элла
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Московская обл.,г.Мытищи.
Сообщений: 808
Вес репутации: 15551
Элла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Кормлю грудью больше года Слингомама Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cloe Посмотреть сообщение
Девчат, как думаете, можно ли во время беременности тату делать? Мне коррекцию сделать уже пора бы, вот думаю, можно или нет?
Я бы не стала делать коррекцию во время Б.
Элла вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2010, 21:45
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20773
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Не смотря ни на что остается риск заражения....
Возможно он вам кажется ничтожно малым, но он есть...
ulyashka55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2010, 11:59
Cloe
Мама-чайник
 
Аватар для Cloe
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Cloe на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки всем спасибо за ответы! Подожду, не буду делать коррекцию!!!
Cloe вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2010, 12:16
miss marple
Мама-практикант
 
Аватар для miss marple
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 175
Вес репутации: 191
miss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cloe Посмотреть сообщение
Спасибо
Но у меня тату за ушком, и когда мне её делали, боли не было никакой(без обезб.)
И ведь тута не до крови колится...
ну уж если нельзя какашки кошкины убирать (хотя я думаю вряд-ли кто-то это делает голыми руками), то тату уж точно нельзя ни редактировать, ни делать! ну это я так думаю

хотя у самой такая же проблема - надо редактировать... но я потерплю - малышня дороже
miss marple вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2010, 10:42
iren13
Мама-чайник
 
Аватар для iren13
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Россия, город Тюмень
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
iren13 на пути к лучшему
По умолчанию

у меня уже есть две татуировки, делала еще задолго до беременности. Хотели с мужем сделать две одинаковые тату, но узнали, что я беременная, мастер сказал, что лучше не делать пока не рожу, это связано с гормональной перестройкой… врачи тоже не рекомендуют делать тату во время беременности… Так что лучше подождать)))
iren13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2010, 15:51
маринка19
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

во время беременности лучше не стоит этого делать, родишь и сходишь на коррекцию!
  Ответить с цитированием
Old 22.09.2010, 22:15
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3548
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

татуировщики сами не рекомендуют этого делать... я вот даже коррекцию татуажа отложила из-за неожиданно случившейся беременности)))
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2014, 21:00
Savt
Мама-теоретик
 
Аватар для Savt
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Кемерово
Сообщений: 81
Вес репутации: 25
Savt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Я бы не рискнула)))
У меня татушка уже 8,5 лет как набита, не грамма не потускнела. А вот у мужа бледнее стала. Видимо у меня краска по качественней была.
Savt вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2015, 20:03
Andrea
Мама-чайник
 
Аватар для Andrea
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Andrea на пути к лучшему
По умолчанию

во время беременности я бы не рискнула. а вообще мечтаю сделать себе татушку давно.
Andrea вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2015, 08:57
Бривака
Мама-чайник
 
Регистрация: 05.06.2015
Адрес: СПб
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Бривака на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cloe Посмотреть сообщение
Девчат, как думаете, можно ли во время беременности тату делать? Мне коррекцию сделать уже пора бы, вот думаю, можно или нет?
Не стоит конечно.
Бривака вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2015, 17:33
Viva Mafi
Мама-чайник
 
Регистрация: 27.11.2015
Адрес: Российская федерация
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Viva Mafi на пути к лучшему
По умолчанию

Все болевые ощущения ребенок в утробе тоже ощущает, так что лучше повременить.
Viva Mafi вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2017, 10:30
lidkin
Мама-практикант
 
Аватар для lidkin
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Россия, Москва, ЗАО
Сообщений: 118
Вес репутации: 40
lidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да и пигмент может просто не схватиться, из-за гормональной перестройки, так что это ещё и выкинутые на ветер деньги я успела сделать до Б, на шраме, ещё один большой шрам и малюсенький прикрыть надо, но это после... Годика через 1,5
lidkin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.