Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Внешность


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.08.2010, 17:07
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
Мои полторы сотни родинок ведут себя прилично(ттт)
Мои пока тоже, но провериться не помешает)
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2010, 17:23
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня тоже много родинок появилось в Б щас вроде изчезли часть осталось но небольшая
мармышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2010, 11:06
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня муж весь в родинках- вот думаю малышка родится через 2 месяца -и вся в родинках))))))
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2010, 21:38
Ирик
Мама-профи
 
Аватар для Ирик
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Село Н.
Сообщений: 854
Вес репутации: 1017
Ирик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня с начала беременности много родинок добавилось. И несколько из тех, что были раньше, начали расти... Меня это беспокоит. Будут ли они дальше расти после родов или есть шанс, что они обратно уменьшатся?
Ирик вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2011, 18:28
abrochka
Мама-чайник
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Серпухов
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
abrochka на пути к лучшему
По умолчанию

У меня сильно увеличилась одна,тоже очень волнует вопрос,уменьшится ли?
abrochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2011, 22:46
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cage Посмотреть сообщение
Обязательно к хорошему онкологу. И не надо бояться этого страшного слова - онколог. Просто меланому, в которую могут перерасти родинки очень просто предупредить, чем потом лечить.
Я раз в пол года как штык у маммолога, онколога, гинеколога, зубного проверяюсь. Всего то пару дней потратить. Для собственного здоровья не жалко.
И еще, после родов врачи советуют не загорать полгодика. Я уж не говорю про солярий. Организм ослаблен, все тот же меланин бушует. Эээх, трудно мне будет держаться с ПДР 1 июня
Ух, какая ты молодец!!!!!!!!! надо брать пример!
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2011, 22:49
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И у меня начали баловаться родинки. Три растут, и много новых, и все не плоские. беееее, выглядит отвратительно. Я планирую не просто показать их врачу после того, как рожу, а поудалять вообще не хер.
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2011, 10:44
Yulyah@
Мама-чайник
 
Аватар для Yulyah@
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: россия тула
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Yulyah@ репутация неоспоримаYulyah@ репутация неоспоримаYulyah@ репутация неоспоримаYulyah@ репутация неоспоримаYulyah@ репутация неоспоримаYulyah@ репутация неоспоримаYulyah@ репутация неоспоримаYulyah@ репутация неоспоримаYulyah@ репутация неоспоримаYulyah@ репутация неоспоримаYulyah@ репутация неоспорима
По умолчанию

А у меня вроде бы новых не появилось, а старые, особенно две самые крупные родинки, стали очень чесаться, особенно после душа
Yulyah@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2011, 07:13
@Лялечка@
Мама-знаток
 
Аватар для @Лялечка@
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Московская обл., район Люберецкий
Сообщений: 441
Вес репутации: 299
@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня на шее появились висячие родинки, консультировалась, сказали после родов они поотваливаются...
@Лялечка@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2014, 07:56
Арссюля
Мама-эксперт
 
Аватар для Арссюля
 
Регистрация: 30.07.2014
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,958
Вес репутации: 619
Арссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мечтает стать мамой Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Девочки,у меня вот такой вопрос возник-года 3 назад у меня на лобке выскочила какая то фигня,типа родинки,сначала я подумала,что это сухой прыщ и даже попыталась его оотскрести))),но видимо только надорвала,крови вроде не было,только не это месте она так и осталась надорванной,потом она выросла немножко,сейчас она размером примерно 7 мм,поверхность типа чашуйчатой,думала папиллома,а теперь по описанию в интернете похоже на кератому,естественно до врача я так и не дошла,только собиралась все)))Вопрос,можно ли ее удалить во время беременности и каким лучше способом,а то не побриться тольком,да еще вдруг во время Б расти начнет?
Арссюля вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2014, 09:01
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

у меня все лицо в родинках (((((
и вообще я вся в родинках.
после лета две на лице на удаление идут... бррр
Арсюля, тебе к врачу 100% ее надо показывать
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2014, 09:21
Арссюля
Мама-эксперт
 
Аватар для Арссюля
 
Регистрация: 30.07.2014
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,958
Вес репутации: 619
Арссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мечтает стать мамой Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Да врачу то я ее покажу,просто можно ли при Б удалять всякие штучки)
Арссюля вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2014, 12:50
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

если родинка вызовет подозрение у онколога, то скорее всего ее и при Б удалят. если нет, спокойно до лучших времен доживет. но это должен решать только онколог!

у нас на сайте есть доктор онколог, ее ник Родинка, попробуй обратиться к ней, думаю, она что-то дельное посоветует
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2014, 21:57
Арссюля
Мама-эксперт
 
Аватар для Арссюля
 
Регистрация: 30.07.2014
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,958
Вес репутации: 619
Арссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мечтает стать мамой Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

pion, Ага,спасибо,даже ссылочку ей скину,на что она у меня похожа)))

Добавлено через 7 часов 35 минут

Написала в личку Родинке,пока тихо)
Арссюля вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2014, 14:06
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

выходные:-)
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2014, 14:05
Riyna
Мама-теоретик
 
Аватар для Riyna
 
Регистрация: 20.09.2014
Адрес: Украина,Ялта
Сообщений: 93
Вес репутации: 10
Riyna на пути к лучшему
По умолчанию

У меня родинок не так много, как у мужа, но на шее есть две выпуклые. В принципе, они не беспокоят пока, и не растут, да и маленькие по размерам. Цепочкой их вроде не цепляю. Хотя если будут изменения, конечно, полетят нафиг сразу же.
Riyna вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2015, 09:24
Четыре дождя
Мама-профи
 
Аватар для Четыре дождя
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Старый ник Margarita_22
Сообщений: 839
Вес репутации: 7522
Четыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Инструктор по сексу За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Родинки которые были до Б некоторые потускнели,зато появилось несколько новых
Четыре дождя вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2015, 21:24
кузя_кузя
Заблокирован
Мама-практикант
 
Регистрация: 29.07.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 112
Вес репутации: 0
кузя_кузя на пути к лучшему
По умолчанию

У меня дочка роилась вся в родинках, а потом половина куда-то исчезла)))
кузя_кузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2016, 11:24
Танюсик
Мама-теоретик
 
Аватар для Танюсик
 
Регистрация: 16.12.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 81
Вес репутации: 9
Танюсик на пути к лучшему
По умолчанию

У меня тоже во второй половине Б начали появляться и расти родинки. Спросила у врача. Она сказала только после родов идти к кожнику, брать на биопсию и удалять.
Танюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2016, 12:01
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Летом удалила две родинки, которые мешали. Теперь жалею, что ещё три не удалила. У меня сын к ним постоянно лезет.
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.