Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Внешность


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.03.2008, 19:27
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию

А я у себя две недели на зад на бедрах целюлит обнаружила и, по-моему, он начал разростаться Я уже и щеткой его активно три при каждом принятии душа и скрабиками перед душем, а проку некакого, мне кажется все только хуже становится
Мусик-пузик вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2008, 19:56
Главный Пятачок)))
Мама-профи
 
Аватар для Главный Пятачок)))
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 692
Вес репутации: 52
Главный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Ник форума Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мне очень повезло!!во время беременности попу целлюлит начал активно есть-ничего не помагало((муж сказал:"плюнь, после родов сам пройдет!"))))и точно-через две недели после родов его как будто и не было!Сейчас активно качаю мышцы, так что все прекрасно вошло в норму!))не нарадуюсь прост))
Главный Пятачок))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2008, 23:15
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Мусик-пузик, все не так страшно. Сейчас ты можешь и не увидеть результатов, потому что паралельно набираешь вес. Этим лучше будет заняться после родов, когда сойдет определенное количество кг и можно будет уже начинать лечение целлюлита.

Главный Пятачок))) права - только физические упражнения и активный, а не сидячий образ жизни может способствовать тому, что целлюлит не проявится снова.

Потому что есл иделать процедуры, и при этом неправильно питаться и все время сидеть дома или даже на работе - он появится и у самых худых.

У меня например есть. Только еще на начальной стадии. Это когда вообщем его не видно, но когда берешь кожу ног между двумя пальцами, то видишь апельсиновую корку. И это при том, что мой вес 44 кг, то есть я худовата. Но работала на сидячей работе 5 лет подряд и никакого занятия спортом. Вот и получила.

Тоже планирую заняться им по серьознее после родов. Тут девочки в одной теме предлагали медовый массаж, обязательно попробую.
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2008, 10:00
TIGRESS
Мама-умница
 
Аватар для TIGRESS
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 194
Вес репутации: 36
TIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Инструктор по сексу Работающая мама Мама-студентка Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Да...у меня тоже на ляшках и попе прибавилось,до беременности попа была хорошо накачена,так сейчас когда сжимаю,она как камень,но сверху всё равно появился слой жирка я тоже думаю,что после родов несложно будет восстановить прежнюю форму,самое главное терпение и усердие Уже присмотрела для себя 2 тренажёра.
TIGRESS вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2008, 10:19
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Вопросы о красоте во время беременности можно задать нашему специалисту здесь
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2009, 14:06
Сашечка
Мама-чайник
 
Аватар для Сашечка
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Сашечка на пути к лучшему
По умолчанию

я весила 54, а теперь 71, врачи в шоке, это при моих 159. Грудь 101, ( было 95) талия 90 (70), живот 107 (80), попа 105 (95). Вот и как с этим бороться?!
Сашечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2009, 19:14
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леся Посмотреть сообщение
аааа, ну тогда понятно, а то я уж подумала, что я корова
корова это я....с моими 167 и весом 66...хны
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2009, 19:39
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня рост 165. До Б весила 64 кг, сейчас 61. Я себя коровой не считаю, я очень даже стройная. Понятное дело, талии 52 см, как в девичестве, у меня уже не будет, но и толстухой меня еще никто не называл)))
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2009, 23:50
Авуся
Мама-практикант
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 110
Вес репутации: 583
Авуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня такой вопрос к уже рожавшим дамочкам: девчёнки подскажите, пожалуйста, неужели после беременности действительно не реально прийти в предыдущую форму? Это вопрос лени или реально во время беременности с твоим телом происходят какие-то необратимые перемены, "благодаря" которым, после рождения долгожданного малюськи ты ЧТО БЫ НЕ ДЕЛАЛА (диеты, фитнес, здоровый образ жизни и т.д.) действительно не можешь прийти в форму?
Авуся вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2009, 19:27
Weronikash
Мама-теоретик
 
Аватар для Weronikash
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 75
Вес репутации: 19
Weronikash очень-очень хороший человекWeronikash очень-очень хороший человекWeronikash очень-очень хороший человекWeronikash очень-очень хороший человек
По умолчанию

Меня это очень беспокоит... я так поправилась.. при росте 169 я весила до беременности 54 кг, я набрала уже 14 кг(((( а еще 5 недель до родов...
Weronikash вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2009, 19:38
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Авуся Посмотреть сообщение
А у меня такой вопрос к уже рожавшим дамочкам: девчёнки подскажите, пожалуйста, неужели после беременности действительно не реально прийти в предыдущую форму? Это вопрос лени или реально во время беременности с твоим телом происходят какие-то необратимые перемены, "благодаря" которым, после рождения долгожданного малюськи ты ЧТО БЫ НЕ ДЕЛАЛА (диеты, фитнес, здоровый образ жизни и т.д.) действительно не можешь прийти в форму?
Это неправда. Я НИЧЕГО не делала. Радовалась малышке. Из роддома я вышла через день после родов. Фигура была та же, что и до беременности, только живот несколько дряблый (что и неудивительно). Кожа на животе стала на место недели через две. Спорт и я - несовместимы, кушаю хорошо))) Думаю, влияют на фигуру два фактора: внутренняя гармония и генетика.
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2009, 23:09
Weronikash
Мама-теоретик
 
Аватар для Weronikash
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 75
Вес репутации: 19
Weronikash очень-очень хороший человекWeronikash очень-очень хороший человекWeronikash очень-очень хороший человекWeronikash очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bonita Посмотреть сообщение
Это неправда. Я НИЧЕГО не делала. Радовалась малышке. Из роддома я вышла через день после родов. Фигура была та же, что и до беременности, только живот несколько дряблый (что и неудивительно). Кожа на животе стала на место недели через две. Спорт и я - несовместимы, кушаю хорошо))) Думаю, влияют на фигуру два фактора: внутренняя гармония и генетика.
Если действительно так)) то это супер..так хочется вернуть после родов фигуру.. у меня сестренка недавно родила.. малышке (племяннице) 7 месяцев..до родов сестра весила 50 кг)) носила 40 размер.. сейчас носит 48 .. очень плотненькая и ни как вес вбросить не может .. причем ходит на массажи специальные, обертывания, занимается фитнесом,ничего не помогает вернуться в форму
Weronikash вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2009, 17:54
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4601
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Weronikash Посмотреть сообщение
Меня это очень беспокоит... я так поправилась.. при росте 169 я весила до беременности 54 кг, я набрала уже 14 кг(((( а еще 5 недель до родов...

я 164-до 48 -14 кг набрала, что хочу сказать- в последние недели много не наберешь, некоторые даже перед родами пару кг скидывают, потихонечку конечно надо делать и растяжку, и булки не трескать
Царюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2009, 18:46
Юлия Юля
Мама-профи
 
Аватар для Юлия Юля
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 875
Вес репутации: 221
Юлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Weronikash Посмотреть сообщение
Если действительно так)) то это супер..так хочется вернуть после родов фигуру.. у меня сестренка недавно родила.. малышке (племяннице) 7 месяцев..до родов сестра весила 50 кг)) носила 40 размер.. сейчас носит 48 .. очень плотненькая и ни как вес вбросить не может .. причем ходит на массажи специальные, обертывания, занимается фитнесом,ничего не помогает вернуться в форму
Ей скорее всего поможет раздельное питание
Юлия Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2009, 23:00
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4601
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

а она кормит грудью?
Царюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2009, 00:52
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3548
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Блин, девочки, а я в шоке... В прошлую беременность набрала за все время 6,5 кг, а сейчас 20 недель всего - а уже 5 кг лишних.... И это при том, что дите ещё и на полкило не тянет.... Что ж дальше-то будет... пипец...
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2009, 19:03
Юлия Юля
Мама-профи
 
Аватар для Юлия Юля
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 875
Вес репутации: 221
Юлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liolina Посмотреть сообщение
Блин, девочки, а я в шоке... В прошлую беременность набрала за все время 6,5 кг, а сейчас 20 недель всего - а уже 5 кг лишних.... И это при том, что дите ещё и на полкило не тянет.... Что ж дальше-то будет... пипец...
Может нужно разгрузочные дни периодически устраивать?
Юлия Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2009, 22:54
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4601
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

неее, нельзя, только если врач скажет... без самодеятельности!!!!!!!!!
Царюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2009, 18:13
Weronikash
Мама-теоретик
 
Аватар для Weronikash
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 75
Вес репутации: 19
Weronikash очень-очень хороший человекWeronikash очень-очень хороший человекWeronikash очень-очень хороший человекWeronikash очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Царюша Посмотреть сообщение
а она кормит грудью?
нет, грудью перестала кормить в 3 месяца,но до сих пор в форму ни как прити не может.. причем как я понимаю. сейчас сидит на жесткой диете.. вечером не ест((( я думаю это зависит от генов... ((( что же меня ждет..?? хотя я всегда была худощавой посмотрим... малыш вот вот дожен появиться... сейчас у меня набор 18 кг... думаю что сброшу... Кстати сестра набрала именно после беременности... так за беременность она не сильно поправилась всего на 24 кг, учитывая что у неё родилась девочка... а вот после родов начала как на дрожжах пухнуть
Weronikash вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2009, 19:26
Снежинка
Мама-практикант
 
Аватар для Снежинка
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 129
Вес репутации: 26
Снежинка за этого человека можно гордитсяСнежинка за этого человека можно гордитсяСнежинка за этого человека можно гордитсяСнежинка за этого человека можно гордитсяСнежинка за этого человека можно гордитсяСнежинка за этого человека можно гордитсяСнежинка за этого человека можно гордитсяСнежинка за этого человека можно гордится
По умолчанию

у меня сестра в 1-ую Б набрала 20 кг, во 2-ую 30 кг, сейчас младшему 2,5 года а сестра весит на 3 кг больше чем перед 1-ой Б. У меня же пока -1 кг от веса ДО
Снежинка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.