Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Внешность


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.03.2009, 23:54
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3548
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Weronikash Посмотреть сообщение
так за беременность она не сильно поправилась всего на 24 кг
фигасе не сильно....
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2009, 00:17
Zhenya
Мама-эксперт
 
Аватар для Zhenya
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 1,778
Вес репутации: 919
Zhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама-студентка Бронзовый кубок Спец по ГВ Мама-затейница Кормлю грудью больше года Дизайнер форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

СОгласна с Liolina! 24 - это не так уж и мало... не у всех получается их потом легко скинуть!
Я бы "того" если бы столько набрала... мне скидывать всегда трудно было 1-2 кг...
Zhenya вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2009, 13:41
Kristinka
Мама-умница
 
Аватар для Kristinka
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Таллинн
Сообщений: 281
Вес репутации: 22
Kristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

а разгрузочные дни можно делать и без совета врача,только если все анализы в норме!раз в недельку,целый день ешь творог,яблоки или бананы(что то одно) и кефир.это даже полезный разгрузочный день

у меня знакомая так сидела,причём яблоки или бананы натерала себе на тёрке как ребёнку и ела говорит так более вкусно или вообще смешивала или с творогом или кефиром

а ещё включите в свой рацион больше риса и гречки,а картошку еште максимум 2 раза в неделю
Kristinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2009, 15:17
Weronikash
Мама-теоретик
 
Аватар для Weronikash
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 75
Вес репутации: 19
Weronikash очень-очень хороший человекWeronikash очень-очень хороший человекWeronikash очень-очень хороший человекWeronikash очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kristinka Посмотреть сообщение
а разгрузочные дни можно делать и без совета врача,только если все анализы в норме!раз в недельку,целый день ешь творог,яблоки или бананы(что то одно) и кефир.это даже полезный разгрузочный день

у меня знакомая так сидела,причём яблоки или бананы натерала себе на тёрке как ребёнку и ела говорит так более вкусно или вообще смешивала или с творогом или кефиром

а ещё включите в свой рацион больше риса и гречки,а картошку еште максимум 2 раза в неделю
мне в начале беременности ооочень хотелось картошки)) а сейчас даже и не тянет))))) больше тянет на творог со сметанкой)) и вареную курицу)))
Weronikash вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2009, 15:46
Kristinka
Мама-умница
 
Аватар для Kristinka
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Таллинн
Сообщений: 281
Вес репутации: 22
Kristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Weronikash Посмотреть сообщение
мне в начале беременности ооочень хотелось картошки)) а сейчас даже и не тянет))))) больше тянет на творог со сметанкой)) и вареную курицу)))
ооо тебе вообще отлично,на самую полезность потянуло а то некоторых на чипсы или макдональдс вообще тянет.
Kristinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2009, 17:19
Снежинка
Мама-практикант
 
Аватар для Снежинка
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 129
Вес репутации: 26
Снежинка за этого человека можно гордитсяСнежинка за этого человека можно гордитсяСнежинка за этого человека можно гордитсяСнежинка за этого человека можно гордитсяСнежинка за этого человека можно гордитсяСнежинка за этого человека можно гордитсяСнежинка за этого человека можно гордитсяСнежинка за этого человека можно гордится
По умолчанию

про магдональтс это про меня....только меня уже не так на него тянет...
Снежинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2009, 17:27
Kristinka
Мама-умница
 
Аватар для Kristinka
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Таллинн
Сообщений: 281
Вес репутации: 22
Kristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снежинка Посмотреть сообщение
про магдональтс это про меня....только меня уже не так на него тянет...
и про меня меня тянуло на 5 месяце,особенно сума сводил запах,когда где то рядом находилась,но после 3-4 похождений,стала себя останавливать т.к не полезно нам это.а сейчас меня тянет сыр,я и так любительница сыра,а сейчас так вообще...я наверно уже все сыры перепробывала
Kristinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2009, 18:15
sharky
Мама-чайник
 
Аватар для sharky
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
sharky на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Weronikash Посмотреть сообщение
мне в начале беременности ооочень хотелось картошки)) а сейчас даже и не тянет))))) больше тянет на творог со сметанкой)) и вареную курицу)))
а у меня до беременности курица была любимым блюдом, сейчас же не могу переносить вапче!(( надеюсь это временно. а вот макдак это дааа, слюньки текут, не разрешаю правда себе часто там бывать, но иногда кортошечку по-деревенски и филе о фиш с таким удовольствием съедаю)
у меня сейчас 4 месяца, а набрала 3 кг, не знаю много это или мало...
sharky вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2009, 19:48
Kristinka
Мама-умница
 
Аватар для Kristinka
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Таллинн
Сообщений: 281
Вес репутации: 22
Kristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sharky Посмотреть сообщение
а у меня до беременности курица была любимым блюдом, сейчас же не могу переносить вапче!(( надеюсь это временно. а вот макдак это дааа, слюньки текут, не разрешаю правда себе часто там бывать, но иногда кортошечку по-деревенски и филе о фиш с таким удовольствием съедаю)
у меня сейчас 4 месяца, а набрала 3 кг, не знаю много это или мало...
что то мы поговорили про макдак,так и мне опять захотелось...
а прибавка у тебя нормальная...как бы норма.я так же поправлялась,ну сейчас у меня прибавка 12 кг,а до 14 кг,это норма т.к из всех подсчётов(матка,кровь,ребёнок,околоплодные воды и т.д) это и есть составляющие в прибавке до 14 кг.а остальное идёт уже к нам в жирок
Kristinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2009, 22:04
Юлия Юля
Мама-профи
 
Аватар для Юлия Юля
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 875
Вес репутации: 221
Юлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня на данный момент прибавка тоже 3 кг (17 недель) , я себе сегодня первый разгрузочный день устроила для профилактики
Юлия Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2009, 23:55
Kristinka
Мама-умница
 
Аватар для Kristinka
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Таллинн
Сообщений: 281
Вес репутации: 22
Kristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

ну с такой прибавкой можно делать разгрузочные дни раз в 2 недельки,а вообще не надо пока маленький срок...
Kristinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2009, 01:01
Zhenya
Мама-эксперт
 
Аватар для Zhenya
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 1,778
Вес репутации: 919
Zhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама-студентка Бронзовый кубок Спец по ГВ Мама-затейница Кормлю грудью больше года Дизайнер форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

зачем вы устраиваетет себе разгрузочные дни без предписания врача???!!! так же и доиграться можно! Просто старайтесь себя контролировать, не обьедаться мучным и сладким и все будет ок!
Я вобще себя ни в чем не ограничивала и набрала только 9 кг, которых после роддома и в помине не было Наслаждайтесь беременностью, а разгрузочные дни только если врач заставит
Zhenya вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2009, 11:33
Kristinka
Мама-умница
 
Аватар для Kristinka
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Таллинн
Сообщений: 281
Вес репутации: 22
Kristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhenya Посмотреть сообщение
зачем вы устраиваетет себе разгрузочные дни без предписания врача???!!! так же и доиграться можно! Просто старайтесь себя контролировать, не обьедаться мучным и сладким и все будет ок!
Я вобще себя ни в чем не ограничивала и набрала только 9 кг, которых после роддома и в помине не было Наслаждайтесь беременностью, а разгрузочные дни только если врач заставит
я кстати себя тоже не ограничивала,а набрала 12кг,а девочки которые и ограничивали(пытались)набрали и по 20 и больше.просто это тоже ведь зависит от организма,склонности к полноте,усваиванию белка и т.д.вообщем у всех индивидуально
Kristinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2009, 14:02
Pandasha
Мама-чайник
 
Аватар для Pandasha
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Pandasha на пути к лучшему
По умолчанию

Вообще, самый лучший способ сбросить вес-кормить грудью, ведь когда кромишь, нельзя всяких вкусностей-вредностей типа острого, соленого, копченого и т.д. Тут уже не до макдоналдса, надо думать о ляльке)
Тоже очень боюсь раскормить себя, поэтому сейчас лучший друг-пароварка ))))))))
Pandasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2009, 14:03
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4601
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pandasha Посмотреть сообщение
Вообще, самый лучший способ сбросить вес-кормить грудью, ведь когда кромишь, нельзя всяких вкусностей-вредностей типа острого, соленого, копченого и т.д. Тут уже не до макдоналдса, надо думать о ляльке)
Тоже очень боюсь раскормить себя, поэтому сейчас лучший друг-пароварка ))))))))

ну я грудью кормлю макдак ем не часто но бывает, и сбросить вес 3 кг так и не могу)))))
Царюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2009, 14:24
Pandasha
Мама-чайник
 
Аватар для Pandasha
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Pandasha на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Царюша Посмотреть сообщение
ну я грудью кормлю макдак ем не часто но бывает, и сбросить вес 3 кг так и не могу)))))
Вообще считается, что если на набор веса ушло целых 9 месяцев, то и чтобы вернуться к прежним объемам и весу, требуется столько же времени
Pandasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2009, 17:52
ЮЛЕК
Мама-теоретик
 
Аватар для ЮЛЕК
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Россия. Тул. обл. г. Узловая
Сообщений: 76
Вес репутации: 107
ЮЛЕК репутация неоспоримаЮЛЕК репутация неоспоримаЮЛЕК репутация неоспоримаЮЛЕК репутация неоспоримаЮЛЕК репутация неоспоримаЮЛЕК репутация неоспоримаЮЛЕК репутация неоспоримаЮЛЕК репутация неоспоримаЮЛЕК репутация неоспоримаЮЛЕК репутация неоспоримаЮЛЕК репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я набрала уже 20 кг.,и разгрузочные дни устраивать не могу, пока не съем чего-нибудь сытное даже заснуть не могу,аж страшно, что будет с весом после родов
ЮЛЕК вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2009, 21:24
Weronikash
Мама-теоретик
 
Аватар для Weronikash
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 75
Вес репутации: 19
Weronikash очень-очень хороший человекWeronikash очень-очень хороший человекWeronikash очень-очень хороший человекWeronikash очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮЛЕК Посмотреть сообщение
Я набрала уже 20 кг.,и разгрузочные дни устраивать не могу, пока не съем чего-нибудь сытное даже заснуть не могу,аж страшно, что будет с весом после родов
20?? многовато.. а сколько до беременности весила и какой рост???
Weronikash вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2009, 21:39
ЮЛЕК
Мама-теоретик
 
Аватар для ЮЛЕК
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Россия. Тул. обл. г. Узловая
Сообщений: 76
Вес репутации: 107
ЮЛЕК репутация неоспоримаЮЛЕК репутация неоспоримаЮЛЕК репутация неоспоримаЮЛЕК репутация неоспоримаЮЛЕК репутация неоспоримаЮЛЕК репутация неоспоримаЮЛЕК репутация неоспоримаЮЛЕК репутация неоспоримаЮЛЕК репутация неоспоримаЮЛЕК репутация неоспоримаЮЛЕК репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Weronikash Посмотреть сообщение
20?? многовато.. а сколько до беременности весила и какой рост???
Весила 55кг. при росте 168см.
ЮЛЕК вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2009, 21:47
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4601
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

нормал , быстро уйдет!
Царюша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.