Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Внешность


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.09.2008, 22:51
Пузантик
Мама-практикант
 
Аватар для Пузантик
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 180
Вес репутации: 94
Пузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня вот недавно...наверно 33 неделька где то
Пузантик вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2008, 17:15
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4601
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

а у меня немножко начал вылезать в27 недель, к чему приведет еще не знаю
Царюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2008, 21:03
Итичка
Мама-теоретик
 
Аватар для Итичка
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: СПБ
Сообщений: 75
Вес репутации: 16
Итичка на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, это так смешно выглядит!!!!! А говорят, что он еще потом болеть начинает..... ?
Итичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2008, 22:06
Olgaaaaa
Мама-умница
 
Аватар для Olgaaaaa
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 227
Вес репутации: 141
Olgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Юная мама Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

а у меня торчком с 20-й недели, все прям удивляются на мой пупок в прошлую беременность у меня вообще не торчал так что по началу мне тоже это было очень удивительно
Olgaaaaa вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2008, 22:40
M@lvinka
Мама-теоретик
 
Аватар для M@lvinka
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 83
Вес репутации: 16
M@lvinka на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

[QUOTE=Итичка;150117]Девочки, это так смешно выглядит!!!!!

Точно У меня сейчас не сильно выпирает, но муж смеется, мол, а что потом будет
M@lvinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2008, 04:51
Pipeto4ka
Мама-академик
 
Аватар для Pipeto4ka
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: РОССИЯ ПРимоРский кРай
Сообщений: 1,493
Вес репутации: 2272
Pipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Фотограф форума Ранняя пташка Серебряный кубок Познающая себя Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

А у меня пупок еще не вылез. Почти сравнялся, но ямка все равно имеется. Может уже и не вылезет?
Pipeto4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2008, 09:48
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4601
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

а у меня как бейсболка))) , но перидами
Царюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2008, 14:08
Итичка
Мама-теоретик
 
Аватар для Итичка
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: СПБ
Сообщений: 75
Вес репутации: 16
Итичка на пути к лучшему
По умолчанию

Начал вылезать)))))))
Так смешно, не целиком, а как-то сверху, муж трогать боится, говорит, что это нашему мальчику он там мешает и он его выталкивает!!!!!
Итичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2008, 20:46
Лёлик
Мама-эксперт
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 2995
Лёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Вышла замуж на форуме Флудильщик форума Забеременела на форуме Киноманка форума Помощница форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Итичка Посмотреть сообщение
Девочки, это так смешно выглядит!!!!! А говорят, что он еще потом болеть начинает..... ?
У меня выпирал во всю! Но не болел. Кто вообще такое сказал? Просто не пойму, как кусочек кожи может болеть?
Лёлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2008, 12:40
Итичка
Мама-теоретик
 
Аватар для Итичка
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: СПБ
Сообщений: 75
Вес репутации: 16
Итичка на пути к лучшему
По умолчанию

Уже даже через одежду видна маленькая выпуклость!!!!!
Итичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2008, 00:16
mammyjulia
Мама-любитель
 
Аватар для mammyjulia
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: москва
Сообщений: 347
Вес репутации: 121
mammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспорима

Награды пользователя:
Опытная мама Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ну девочки, почитала эту темку, аж зубы свело! Я все три беременности, на этот выпуклый пупок в зеркало, когда смотрела, то аж голова кружилась и в глазах темнело (так и не привыкла). Зато мой выпуклый пупок очень забавлял моего старшего сына (в последнюю беременность), он хохотал и все время просил разрешения потрогать.
А по поводу покалываний пупка и живота, то я склоняюсь к тому, что это сильный тонус матки. Мое мнение такое - обо всем необходимо сообщать врачу.
mammyjulia вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2008, 22:53
Итичка
Мама-теоретик
 
Аватар для Итичка
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: СПБ
Сообщений: 75
Вес репутации: 16
Итичка на пути к лучшему
По умолчанию

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!!!
Итичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2008, 00:21
•STELLA•
Мама-академик
 
Аватар для •STELLA•
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Спб, м.Ветеранов
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 295
•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Модница форума Спец по красоте Инструктор по сексу Стройность форума Мама-студентка Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Итичка Посмотреть сообщение
Девочки, это так смешно выглядит!!!!! А говорят, что он еще потом болеть начинает..... ?
смешно - это точно))я вот боюсь: у меня пупок был проколат - серьгу конечно сняла..Дырка растянулась в стороны. Потом что с ней будет??
•STELLA• вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2008, 00:21
•STELLA•
Мама-академик
 
Аватар для •STELLA•
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Спб, м.Ветеранов
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 295
•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Модница форума Спец по красоте Инструктор по сексу Стройность форума Мама-студентка Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Итичка Посмотреть сообщение
Уже даже через одежду видна маленькая выпуклость!!!!!
тоже так забавно
•STELLA• вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2008, 00:52
mammyjulia
Мама-любитель
 
Аватар для mammyjulia
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: москва
Сообщений: 347
Вес репутации: 121
mammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспорима

Награды пользователя:
Опытная мама Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна Бурова Посмотреть сообщение
смешно - это точно))я вот боюсь: у меня пупок был проколат - серьгу конечно сняла..Дырка растянулась в стороны. Потом что с ней будет??
Ближе к родам пупок выворачивается наружу и торчит так, что сам похож на огромную пирсинговую серьгу. А после родов, я думаю, все встанет на свои места пупок на место, ну а серьга назад в пупок.
mammyjulia вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2008, 10:56
•STELLA•
Мама-академик
 
Аватар для •STELLA•
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Спб, м.Ветеранов
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 295
•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Модница форума Спец по красоте Инструктор по сексу Стройность форума Мама-студентка Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mammyjulia Посмотреть сообщение
Ближе к родам пупок выворачивается наружу и торчит так, что сам похож на огромную пирсинговую серьгу.
уже давно такой
•STELLA• вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2008, 11:53
LaBelle
Мама-теоретик
 
Аватар для LaBelle
 
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Москва, Химки
Сообщений: 95
Вес репутации: 21
LaBelle очень-очень хороший человекLaBelle очень-очень хороший человекLaBelle очень-очень хороший человекLaBelle очень-очень хороший человекLaBelle очень-очень хороший человек

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна Бурова Посмотреть сообщение
смешно - это точно))я вот боюсь: у меня пупок был проколат - серьгу конечно сняла..Дырка растянулась в стороны. Потом что с ней будет??
у меня хоть пупок и не выворачивался, но от дырки пирсинговой пошли две стрии серьгу, конечно, я тоже вытаскивала, но назад на такое израненное пузо одеть ее не решаюсь... толку-то?
LaBelle вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2008, 12:08
•STELLA•
Мама-академик
 
Аватар для •STELLA•
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Спб, м.Ветеранов
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 295
•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Модница форума Спец по красоте Инструктор по сексу Стройность форума Мама-студентка Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LaBelle Посмотреть сообщение
у меня хоть пупок и не выворачивался, но от дырки пирсинговой пошли две стрии
тоже
•STELLA• вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2008, 12:17
LaBelle
Мама-теоретик
 
Аватар для LaBelle
 
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Москва, Химки
Сообщений: 95
Вес репутации: 21
LaBelle очень-очень хороший человекLaBelle очень-очень хороший человекLaBelle очень-очень хороший человекLaBelle очень-очень хороший человекLaBelle очень-очень хороший человек

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна Бурова Посмотреть сообщение
тоже
ну, ничего страшного! у тебя вон какое чудо ждет своего появления! а меня уже больше полугода радует так что ерунда все это. страшно все это выглядело сразу после родов, аж плакать хотелось, когда свой живот видела. а щас живот подтянулся, они практически незаметны стали
LaBelle вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2008, 16:19
•STELLA•
Мама-академик
 
Аватар для •STELLA•
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Спб, м.Ветеранов
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 295
•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Модница форума Спец по красоте Инструктор по сексу Стройность форума Мама-студентка Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LaBelle Посмотреть сообщение
ну, ничего страшного! у тебя вон какое чудо ждет своего появления! а меня уже больше полугода радует так что ерунда все это. страшно все это выглядело сразу после родов, аж плакать хотелось, когда свой живот видела. а щас живот подтянулся, они практически незаметны стали
да знаю просто не могу НЕ загоняться
•STELLA• вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.